RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 14-06-2021: Переход в новую локацию

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Кроличья нора для Тины, Рулит Screamer
   Сообщение № 121. 17.6.2020, 23:01, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Не думаю что упадем. Самолёт зависнет над крышей на пару секунд. Этого достаточно. - она с сомнением посмотрела на "тогу", - Просто создай из эфира всё что тебе нужно. Если конечно знаешь конструкцию. Возьми материал и скопируй.

   Сообщение № 122. 23.6.2020, 21:48, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина, конечно, представляла как устроен автомат, но только в общих чертах. Она неплохо запомнила устройство пистолета в руках незнакомки, когда пыталась вывести его из строя. Дело за малым - где найти оружейную сталь? "Создай из эфира" - вспомнила Тина. Она попыталась это сделать, возможно она это уже делала, возможно первый пистолет она не выхватила из рук, а просто скопировала. Главное, чтобы хватило энергии для поддержания...

   Сообщение № 123. 29.6.2020, 18:59, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Часть ножки от кровати была металлической. Тина просто начала повторять кристаллическую решётку и скоро в руках у неё появился искомый предмет. Правда скорее всего стрелять он не мог. Потому как был весь из единого материала, предположительно алюминия.
Бяко вдруг вытащила буквально из неоткуда длинное метра два с половиною острое и блестящее абсолютно цельное копьё - пику.
- Попробуй это скопируй. Всегда хотела посмотреть.

   Сообщение № 124. 1.7.2020, 12:38, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Первый блин был явно комом. Для того чтобы скопировать материал нужно было искать как минимум нож и точно не кухонный. Все таки инструментальная сталь больше подходила для таких вещей, чем алюминиевые ножки.
Тина попробовала скопировать копьё. Здесь проблем не должно возникнуть. Палка с остриём - куда уж проще. Тина даже попыталась наделать метательных ножей из того же материала. В её понимании это были обычные ножи но со смещенным к концу лезвия центром тяжести.
- Ну что? Погнали?

   Сообщение № 125. 2.7.2020, 19:02, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Ну, вообще не палка с остриём. Это была пика полностью из неизвестного металла. Первый нож рассыпался у Тины сразу как только она его закончила. Второй тоже. Разглядывая структуру девушка вдруг заметила, что связи части атомов ведут как бы... в некуда. То есть должны были быть ещё атомы, которых нет. А ещё по всему копью шло еле заметное дрожание.
- Да, наверное такого тебе не повторить. - покачала головою Бьяко, - Это пространственная структура.
В этот момент одна из "больных" зашевелилась. Маринка уселась на своей постели и начала протирать глаза.
- Чтобы я ещё одна пошла в кабинет директора! Да не в жизни!

   Сообщение № 126. 3.7.2020, 15:47, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Копьё повторить не удалось, что же перебьёмся алюминиевой дубинкой. Но метательные ножи не помешают. Что у нас стопудово из железа? Дверная ручка. Тина подошла к двери и попыталась сделать пяток ножей. Но тут проснулись девчонки.
- Привет Марина - сказала Тина, поглаживая свои уши - Истинные? Ковчег? Афина? Знакомые слова или нужен ликбез?
Она решила сразу перейти к делу.

   Сообщение № 127. 8.7.2020, 14:31, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Геката сказала, что на нас напали какие то злые инопланетяне. Я помню.... тренировки на Олимпе. Ковчег, не помню, наверное. Это что-то связанное с медпунктом?
Маринка начал протирать глаза.
- Ни вижу совсем... Всё расплывается.

   Сообщение № 128. 11.8.2020, 12:50, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Нет, Ковчег, это другое. Но не важно. Нам предстоит небольшое дельце. Как только отдуплитесь, так сразу летим к НИИ. Доставят нас на самолете вот она - Тина кивнула на Ленку - Дальше нужно перепрограммировать антенну на работу с группой Инари, что бы это ни значило. Кто-то в курсах как это делается?
- Давайте очухивайтесь, а я пока кое-что сделаю - Тина подошла к дверной ручке и еще раз попыталась сделать пистолет. Она старалась запомнить структуру, возможно ей понадобятся еще вещи из железа.

   Сообщение № 129. 12.8.2020, 12:31, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Моя специализация охрана... Проект "Астерий". Из того что помню. А вы кто?
Бъяко, немного задумавшись ответила:
- Проект "Инари". Я не человек, а осколок и ещё лет триста наверное мне не смогут сделать тело. Осколок. Поэтому, извините, если иногда вас не смогу понять.
Пистолет получился, но были сомнения что он сможет стрелять. Точнее опасения, что материал явно не подходящий.
- Проект "Гарма". - донёсся с другой постели голос Василисы, - Можно я ещё посплю?

   Сообщение № 130. 13.8.2020, 12:05, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Я вроде как из "Сиванму". Лунный кролик - Тина хихикнула - Хватит дрыхнуть, пора за дело.
- Ну, что делать будем? - обратилась она к Ленке.
Затем Тина недоверчиво оглядела только что созданный пистолет, передернула затвор. направила в угол и спустила курок.

   Сообщение № 131. 16.8.2020, 11:32, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Выстрела не последовало.
- Огнестрельное оружие мало эффективно против Истинных. - вдруг заметила Бьякко, - Конечно не уязвимых машин не бывает, но нужно знать эти уязвимые места.
- Да, дайте мне только добраться до них. - Маринка воинственно стукнула кулаком в свою ладонь, - Я им за весь испорченный день рассчитаюсь. Вставай давай обжора!
Она пошатываясь подошла к Василисе и затрясла её. На пол упало несколько ватных валиков в крови, но каплей не было.
- Вначале оденься, а потом приставай к больным людям пробормотала Василиса.
- Да где я тут одежду найду? Мою порвали к ч...й матери.
- Не знаю, в прачечной поищи...
Бьякко подошла к Тине.
- В "Сиванму", очень мощные специализации. Они конечно не боевые, а созидательные. Но, их главная сила в контроле над окружающей обстановкой.



   Сообщение № 132. 26.8.2020, 16:31, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Одежду могу попробовать сотворить. Ты что предпочитаешь? - спросила Тина - Красоту не обещаю, но сиськами светить не будешь.
- А какое оружие эффективно против Истинных? Вот ножи - Тина продемонстрировала метательные ножи - Они подойдут?

   Сообщение № 133. 26.8.2020, 19:41, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Ой, фууу... Как нибудь обойдусь. - сказала Василиса, которая была одета вполне приличную спортивную форму. Главное целую.
- А мне бы что нибудь не слишком обтягивающие. - заказала Маринка.
Бьякко же как то странно покачала головою.
- Я не имею полный картины что именно у Истинных есть в городе и окрестностях. Мне точно известно о трех типах врагов.
Она подняла руку и на ладони засветилась полупрозрачная фигура странного человечка в броне как у рыцаря, но с коленками повернутыми назад.
- Это устаревшая модель. Обычно её называют тип "Сатир". Истинные используют более продвинутые модели. На данный момент службы Ковчега его не используют. Основной командный модуль у него в груди. Его и нужно выводить из строя. Система универсальна. Его можно использовать как метемкорп - когда к командному модулю привязывается душа оператора, так и для дистанционного управления. В нашем случае оператор находится где-то рядом, скорее всего в другом метемкорпе. Это потому что часть систем Ковчега всё таки работает и может глушить связь, например с орбиты. Сатир по существу является биороидом. То есть, он живое существо, только у него нету мозга. Броня углеродный пластик. Часто имеет встроенное вооружение и другое оборудование. Может носить и использовать различные типы вооружения. Обычно стандартная модель изменяет цвет как хамелеон под окружающую среду. Но, те что у Истинных гораздо более продвинуты. Они имеют оптический камуфляж и могут выглядеть как живые люди. При этом обычные электронные системы их вообще не видят. Как будто пустое место. Скорее всего это из-за вируса запущенного перед атакой.

   Сообщение № 134. 1.6.2021, 15:10, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина попробовала скопировать спортивную форму Василисы, но с учетом Маринкиной комплекции. Цвет, она, конечно, выбрала черный.
- Ну, что девочки? Выдвигаемся? - Спросила она, главным образом обращаясь к Бьяко.

   Сообщение № 135. 3.6.2021, 09:28, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
https://rpg-zone.ru/uploads/post-24-1570475224.jpg

Форма, как ни странно, получилась вполне приемлемой.
- Второй тип, Пульхра. - продолжила Бьяко и на её руке засветилась четырехногая машина. На этих ногах стояло громадное тело с большими конечностями по бокам.
- Это робот. Он автономен и предназначен для охраны и простых операций. В его руках обычно размещается много различного вооружения. Защищён очень хорошо.

https://rpg-zone.ru/uploads/post-24-1574190664.jpg

Она ткнула пальцем в то место где как показалось была маленькая голова.
- Слабое место его сенсоры. Но, их уничтожение не выведет его из строя. В корпусе есть радары посредством которых он вполне может ориентироваться. Правда этим он выдаст себя и скорее всего через какое то время его уничтожат защитные системы города и Ковчега. Нужно что-то очень мощное чтобы уничтожить его самим.

Фигурка сменилась.
- И третий тип - Айтва, биоробот. Имеет систему магнитного преломления волн. То есть, в принципе нельзя обнаружить обычными средствами. Только по косвенным признакам. Защита естественная, атаки ближние.

Присоединённое изображение

- Из всех противников наиболее опасен первый тип. Потому что в нём может находится оператор, который будет использовать всё остальное оружие находящееся по близости.

   Сообщение № 136. 3.6.2021, 10:37, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- И мы должны идти на всю эту ораву практически с голыми руками? Или у нас где-то в кустах поблизости припаркован танк? - спросила Тина - И кстати, как насчет комуфляжа для нас? Я так понимаю, наша тактика будет "убегать и прятаться"?
Если, что я могу скопировать с готового образца. Если есть где-то базука, то можем и её попробовать... Хотя нет. Испытывать копии все равно уже некогда.

   Сообщение № 137. 3.6.2021, 21:33, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- По замыслу Гекаты нам просто нужно довести эту девочку, - Бьякко указала на Василису, - до передатчика. Или что там мы найдем. Истинные что-то установили. Она взломает и перехватит управление. Танк на крыше скорее нам не встретиться. А вот ящерицы с когтями запросто. Только они тупые, у них же нет души.
Маринка с чувством хрустнула костяшки и своих кулаков.
- Только дайте мне до них добраться! Я из них катлету сделаю!

   Сообщение № 138. 4.6.2021, 12:30, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Тогда, если нет возражений, давайте валить отсюда, пока еще гости не пришли - сказала Тина - Мне для функционирования нужен источник света, как с этим будет на крыше? Есть в самолете мощьный фонарь, который можно взять с собой и врубить, если что? И давайте если еще, что-то нужно обсудить, то будем это делать на ходу, ок?
Тина все еще опасалась той девахи из Севанму. Вдруг она опять заявится и снова усыпит их всех? Черт знает как она поддерживает связь с Гекатой и подерживает ли? И вообще она подчиняется ей или нет? В общем в любом случае "валить" выглядело самым разумным действием на данный момент.

   Сообщение № 139. 7.6.2021, 13:56, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Вопрос о подчинении среди гармоник кому-то обычно редко стоит. - указала Бьякко, - Раньше он имел значение, сейчас просто каждый делает свою работу в Ковчеге. Если Геката как то узнала о вас, то наверное Сатис с ней умеет связываться. А может кто-то из сестёр их связал. В крайнем случае я сейчас могу сейчас общаться с обеими гармониками. Это один из моих талантов. Я не из проекта "Гарма", просто у меня есть каналы связи. Как понимаю, будем действовать по обстоятельствам. Обнаружение невидимок беру на себя. Они создают аномалии в магнитном поле. Это позволяет им преломлять излучение вокруг своих тел. Хорошо что металла в городе мало... Иначе пришлось бы что-то придумывать.
Она подошла к Василисе и положила её на плечо свою руку.
- Директивы получены. - объявила Василиса, - Просто занимаю их сеть и переключаю на полученную кодировку. Надеюсь вы меня прикроете!
В окне начал нарастать шум. На дорожку, вопреки конструктивным особенностям приземлялся истребитель.

   Сообщение № 140. 7.6.2021, 16:10, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
"И все таки они читают мысли" - подумала Тина.
- Конечно прикроем - заверила она Василису и принялась растыкивать за пояс метательные ножи.
- Так, что насчет фонарика? - спросила она Бьякко - Эвакуируемся через окно, или потопали по школе?

   Сообщение № 141. 7.6.2021, 18:07, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Если барьер такой который я думаю, света там будет предостаточно. - уверила Бьякко.
Она подхватила Василису и вынесла её через окно слегка помахивая крыльями.
Кроличья нора для Тины (сообщение №1177271)
Маринка не долго думая просто выпрыгнула в окно и побежала к самолёту.

   Сообщение № 142. 8.6.2021, 12:04, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина проверила зажигалку - на месте, на всякий случай взяла из шкафа пузырек с йодом(пригодится). Затем она зажала между ног алюминиевую дубинку. Она была значительно коротче, чем метла, но сидеть на ней все-таки было можно. Тина попробовала взлететь на дубинке и вылететь в окно, плавно приземлившись возле девочек.

   Сообщение № 143. 8.6.2021, 14:54, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Похоже масса (или что-то ещё) предмета всё таки имела значения. Посадка получилась жёсткой. Хорошо что без травм. Тина последняя добралась до самолёта. В кресле пилота сидела Эхо (вроде ты их встречала) и безучастно наблюдала за погрузкой на борт, точнее на крылья её машины.
- Надо прикрепить всех к самолёту. - махнула рукой Бъякко.
Маринка [подала сверху руку и неожиданно легко закинула девочку на крыло. Как будто та почти ни чего не весила.

   Сообщение № 144. 8.6.2021, 16:19, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
>>сидела Эхо (вроде ты их встречала)
Возможно и встречала. Напомнишь кто это?


Тина уселась на крыло рядом с Маринкой.
"Надо прикрепить всех к самолету... Что ж, попробуем" - подумала она. Тина попробовала вырастить из аллюминия самолета четыре монолитных(так надежнее) фиксатора, как на американских горках. Они должны были придерживать девочек за плечи и грудь, талию и промежность. Она еще хорошо помнила структуру ткани из которой "сшила" костюм для Маринки, потому Тина считала, что сможет легко нарастить пуфики из ткани, в местах, где фиксаторы касались девичих тел.
Тина надеялась, что потом она сможет без труда срезать крепления, когда их доставят на место назначения.

   Сообщение № 145. 12.6.2021, 23:13, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
"Эхо" - это девочки похожие друг на друга с автоматами и некоторые вроде попадались тебе уже в непригодном виде.
Кроличья нора для Тины (сообщение №1101585)
Альтернатива: Доброе утро Тина. (сообщение №1097939)


Итак, сборный отряд "Але Солянка" зацепился за скобы и самолёт начал медленно подниматься вверх. Затем он устремился к высокому зданию НИИ. Когда они пролетали над ним Бьякко указала на еле видимый поток или барьер отделяющий строение от города. Сверху он переливался синими искорками.
- Будем садится вертикально. Как только можете, сразу прыгайте. Постарайтесь не попасть на край барьера. Иначе, может вынести куда ни будь в сторону. И может даже не совсем в наше измерение. Сядем вон на ту пристройку... наверное... Вопросы есть?

   Сообщение № 146. 14.6.2021, 16:34, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Вопросов нет! - ответила Тина выждав что ответят остальные. Она подождала, пока самолет достаточно снизатся над зданием и скомандовала:
- Отцепляю нас на счет "три" и прыгаем! Раз! Два!
Тина истончила метал, в тех местах, где фиксаторы крепились к кормпусу самолета, так что требовалось незначительное усилие, чтобы девушки смогли освободится.
- Три!

   Сообщение № 147. 14.6.2021, 17:19, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Продолжение тут:
https://rpg-zone.ru/index.php?act=ST&f=777&t=20438

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 14-06-2021: Переход в новую локацию
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика