RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Одинокие цветы пустыни Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Утро в пустыне.
   Сообщение № 61. 17.1.2007, 23:00, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех очень гневно среагировал на Горта.

- Ну бля задокрут я тебе еще это припомню... Только за всех тут на всякую лоховщину не подписывайся.

Фех тяжелыми, быстрыми шагами отправился к машине, пиная по дороге булыжник.

(Ищу остатки алкоголя, выпиваю с Рысем. Закуриваем)

- Рысь ты вот вообще какой национальности?

Фех не дожидается ответа, а лезет в кабину и захлопывает за собой дверь.

   Сообщение № 62. 18.1.2007, 12:48, tanur пишет:
tanur
Неавторизованный пользователь




"Ну давай обговорим..." - Фрай проводил взглядом уходящего Феха, потом перевел взгляд на Горта.
"Ежели что интересное про рейдеров расскажешь, три дня сможешь здесь бесплатно стоять.
А так, давай в день по 40 рублей. Русских желательно.
Вообще - торговые дела у нас хорошо идут, в товаре недостатка не испытываем.
Раз уж ты на колесах, да еще и на таких, можете груза взять много. И довезете небось быстро..." - он говорил так, словно не Горту а кому-то еще из присутствующих.
Фрай посмотрел на подошедшего Романа. И кивнул ему.
"Так вот, я думаю любой из торговцев согласится с вами работать. А уж дальше, это как вы договоритесь.
Товар у нас разный. Еда, металл, иструменты, одежда, может что-то еще найдете. В общем, на любой вкус и цвет. Маршруты и прочую информацию за умеренную плату можно будет купить у нас.


...
"Русский я Фех, русский" - ответил Феху Рысь, оттирая со ствола невидимые пылинки.

   Сообщение № 63. 18.1.2007, 12:55, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Роман кивнул Фраю в ответ и встал рядом с Гортом...

   Сообщение № 64. 18.1.2007, 13:21, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
- Про райдеров тебе Роман расскажет лучше меня. (Вопросительно смотрю на Романа)

   Сообщение № 65. 18.1.2007, 13:54, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Роман потер лоб, где виделся еще свежий шрам от раны.

- Есть такое дело. Банда рейдеров напала на караван из Иргиза. Три дня назад это случилось. Положили всех, я лишь чудом ушел. Рейдеры себя Скакунами называли. На караван их напало человек пятнадцать. Пара багги, один пикап с пулеметом на крыше. Ну и куча байков, - Роман невесело усмехнулся, - быстрые ребята. Из наших никто и пикнуть толком не успел...

   Сообщение № 66. 18.1.2007, 13:56, tanur пишет:
tanur
Неавторизованный пользователь




Фрай кивнул:
"...Значит пикап. Что ж, это интересная информация. Спасибо. Три дня. Как я и обещал можете здесь кантоваться" - он хлопнул ладонью по столу.
"Еще вопросы есть?" - и обвел их взглядом.

   Сообщение № 67. 18.1.2007, 13:58, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
- На карте это примерно вот тут было... (показать, скорректировать с Романом, показать место нападения на караван, про станцию ессно молчок, и показывать на их карте).

- Вопросов больше нет, мы пойдем устраивать свои дела.


   Сообщение № 68. 18.1.2007, 14:04, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Роман помог показать Горту на карте где было нападение.
- Ты что-то про работу говорил. - Роман кинул взгляд на Горта, - про доставку груза. Хотелось бы поподробнее об этом узнать. Куда, что, сколько, сроки доставки?

   Сообщение № 69. 18.1.2007, 14:36, tanur пишет:
tanur
Неавторизованный пользователь




Фрай посмотрел в глаза Роману и улыбнулся.
"А ты парень не промах. Быстро все схватываешь на лету. Есть одно дело. Сразу говорю, с душком. Но вы раз при стволах, то может и справитесь. В общем дело такое.
На Каспие есть заводы. Это я думаю вы знаете. Та зона пострадала слабо, хотя и взрывов там достаточно отгремело.
Так вот, совсем недавно где-то в окрестностях развалин завода "Гидпроммаша" гробнулся грузовик с нашим товаром.
Ничего интересного. Пару станков старых, металлопрокат старый. За грузовиком вернутся пока не получалось, не было вообще техники. А вывозить нужно, пока не сперли. Желающие всегда найдутся.
Сами станки стоят копейки, ибо восстановить их могут далеко не все. А нам они нужны, поэтому мы платим за них неплохие деньги.
Наши условия - две недели, 50 тысяч рублей. Это неплохие деньги. Поверьте."

   Сообщение № 70. 18.1.2007, 14:40, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Хм, скажи лучше сколько это будет в патронах. Деньги не везде в цене. Ну или сколько патронов можно у вас тут купить на эти деньги. И еще - есть лм у вас горючка? А то нам своей может не хватить.. А так почему нет..

   Сообщение № 71. 18.1.2007, 15:08, tanur пишет:
tanur
Неавторизованный пользователь




"В патронах? ну, если для твоего ствола" - Фрай кивнул в сторону АК-107, - "то с полдесятка тысяч. Ну а если в стволах твоих то штук пятнадцать ты на них купишь. Армию маленькую вооружить сможешь" - ни тени улыбки.
Топливо конечно продается. Возле баков через две улицы отсюда. Как договоритесь, а вообще где-то с полсотни рубликов за литр.
Ехать до туда около четырехсот километров. Карту подробную мы вам организуем"

   Сообщение № 72. 18.1.2007, 15:17, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Тэкс... Ну тогда положим 20 тысяч за бензин да 5 на еду и патроны.. Останется 25 .. 2500 штук пятерки.. неплохо, с этим норма, давай карту. Сейчас обсужу со своим водилой и остальными и окончательно решим, но мне это дело нравится.

- Вот только больно просто все выглядит... нет ли там какой проблемы.. радиации например или зверья, или бандитов?

   Сообщение № 73. 18.1.2007, 15:55, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Роман кивнул, соглашаясь с Гортом, мол, давай, выкладывай про "подводные камни" этого дела.

   Сообщение № 74. 18.1.2007, 16:15, tanur пишет:
tanur
Неавторизованный пользователь




Заражения по пути следования мало. Трасса проходит через несколько следов, но там заражение слабое, если будете ехать не меньше 20-30 километров в час, никак не отразится. Да и для перестраховки мы вам их отметим. На карте.
Бандиты... куда ж без них. Но мало. ТАм же в основном идут грузы которые их мало интересуют. А охраны чаще всего много, потому и не суются особо.
Зверья... зверья ближе к хребту будет хватать, там воды и растительности хватает, поэтому там нужно быть осторожным"

   Сообщение № 75. 18.1.2007, 16:21, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
- Отлично. Мне все ясно. Через шесть часов я дам ответ.

- Возможно мы задержимся в городе на пару суток - у нас двое раненых с травмами, и подлечиться перед поездкой будет неплохо - это как, норма, или лучше поторопиться? И, кстати, что насчет небольшого аванса если мы согласимся?

   Сообщение № 76. 18.1.2007, 16:26, tanur пишет:
tanur
Неавторизованный пользователь




"Двое суток? это нормально. Аванс вы получите. Двадцать тысяч. Остальное - когда привезете.
Если там их не окажется" - он прищурил глаз. "Все равно, заехайте, скажите. А то не ровен час решим что слиняли. Да, еще.Если вдруг там встретите кого-нибудь из наших скажите что вы от меня, и спокойно везите барахло. Так, исключительно для информации - кидать я вам не рекомендую" - он встал из-за стола и собрался куда-то уходить.

   Сообщение № 77. 18.1.2007, 16:29, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
- Погоди. - Роман окликнул Фрая. - Как мы узнаем что те, кто там будет, это ваши? Сам же знаешь, Пустыня сначала стреляет, потом думает. Не ровен час и ваши, если они там будут, не приедут обратно...

   Сообщение № 78. 18.1.2007, 16:31, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
- Все, мы пошли собираться. За авансом прийдем перед выездом.

(Роману, Доку) - Ну что, пошли по рядам пройдемся присмотримся к ценам, да к доктору местному заглянем.

// Ходим по рядам, присматриваемся к ценам, как узнаем из первых рук цены что сообщил мастер в топике - уходим из рядов и идем к доктору, перед этим узнаем насчет топлива - точную цену и наличие.

- И смотрите в оба, в городах воришки встречаются. (Кидать бросок на внимательность каждый раз как кто-то приближается, особое внимание на подростков и детей)

офф\\ этот пост идет после ответа Фрая

   Сообщение № 79. 18.1.2007, 16:31, tanur пишет:
tanur
Неавторизованный пользователь




"А в этом регионе только мы носим стальные кирасы с таким знаком" - он стукнул по кирасе где была "омега".
"А всех кто не дай бог, убил солдата мы находим даже на краю мира" - он двинулся прочь.

   Сообщение № 80. 18.1.2007, 16:34, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Роман кивнул, и повернулся к Горту.
- Пойдем.

Выйдя наружу и подождав Горта, он зашагал рядом с ним.
- Феха надо предупредить, - Роман, скривившись легко помассировал грудь возле раны...

//Пока гуляем, броски на внимательность и тд подразумеваются. Роман ищет у торговцев пули для "Гюрзы".

   Сообщение № 81. 18.1.2007, 16:36, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Проводив взглядом Горта с остальными Фех сделал большой глоток. Скривившись он прокашлялся.

- Смотри как быстро ты забываешь старых друзей, - сказал он себе под нос и вновь потянулся за сигаретой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Одинокие цветы пустыни | Следующая тема »

Яндекс.Метрика