RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проснувшиеся Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сломанный терминал, Оффтоп
   Сообщение № 481. 26.7.2020, 15:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
taat
Эээто было бы слишком предсказуемо, даже для короткого финала. Впрочем, как закончить недоигранную игру тоже сойдет.

Вообще, если мы с Элиs не продолжим играть, то я могу описать вкратце сюжет и чем, по моему мнению, он должен был закончиться.

Антуанетта
Я рад, что тебе понравилось, и да, согласен, с рельс писательства сложно перестроиться на ролевки ::D: Если будет желание - пиши, может к тому времени у меня что будет.

   Сообщение № 482. 26.7.2020, 16:00, Антуанетта пишет:
Антуанетта
Странник



Герой
Сообщений: 171
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Гостья из прошлого ( Offline ) И попробуйте мне запретить)))


Вредина и сказочница)
Сообщений: 10972
профиль

Репутация: 1313
Цитата(Veritas)
Если будет желание - пиши, может к тому времени у меня что будет.

Спасибо)))
Теперь осталось ответно вас заманить на нашу сторону)))

   Сообщение № 483. 26.7.2020, 16:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Антуанетта
Если только Aevil::D: Я сейчас не пишу, нет настроения, хотя идеи частенько приходят в голову. Да и кем я буду там, в среде профессиональных писателей? :roll:

   Сообщение № 484. 26.7.2020, 16:12, Антуанетта пишет:
Антуанетта
Странник



Герой
Сообщений: 171
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Гостья из прошлого ( Offline ) И попробуйте мне запретить)))


Вредина и сказочница)
Сообщений: 10972
профиль

Репутация: 1313
Цитата(Veritas)
Да и кем я буду там, в среде профессиональных писателей?

Ну, во-первых, там профи не так уж и много) Во-вторых, а точнее, в главных, читатели там тоже нужны)))
Ну и в третьих, у вас любую игру если оформить сплошным текстом, вполне будет годный рассказ/повесть/роман))) Так что в соавторстве - почему бы и нет?)))

   Сообщение № 485. 26.7.2020, 16:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Антуанетта
Я знаю, то была просто шутка :wink: Так то, у меня полно доигранных и нет Игр, которые я был бы непрочь переписать в рассказ. Но вот время и силы на это... :raincloud:

   Сообщение № 486. 26.7.2020, 20:40, Aevil пишет:
Aevil ( Offline )
Уважающее себя Дроу

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 3
Я слишком ленивый, чтобы читать, а тем более писать.
В ролевых играх классно то, что ты наперед не знаешь как поведет себя тот или иной персонаж и не можешь подстраивать события под себя, ну и, как по мне, замечательно что не нужно вести диалоги за обе стороны, так что я быстро переключился с рельс писательства на ролевки и не уверен что смогу мотивировать себя вернуться обратно.
А по поводу перекладывания игры на рассказ - пробовали; это оказалось тоже не так просто, как казалось изначально, много приходится достаточно основательно переделывать, особенно по части диалогов; по итогу задумка так и не была реализована.

   Сообщение № 487. 26.7.2020, 21:58, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Жалко, конечно, что всё это прикрывается... вот так.
Не поймите меня неправильно: моя вина в этой истории тоже есть=/ (касаемо последних постов - я вообще думал, что после обозначения целей и их подтвержления всей братией мы... пойдём? Не знаю - мне так показалось, и поэтому я тупо ждал мастерпоста). Да и как-то у меня опять не оч сложилось с персонажем (у меня на этой площадке с этим уже, можно сказать, стандартная ситуация)

Но тип, как мне казалось, в какой-то момент игра перешла на неторопливый, но +- понятный темп.

Кароч - спасибо за игру, пусть она и явно не раскрутилась задуманной манере=/

Упд: а что за "перетягивание на саою сторону"?

   Сообщение № 488. 26.7.2020, 23:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Aevil)
это оказалось тоже не так просто, как казалось изначально, много приходится достаточно основательно переделывать, особенно по части диалогов

А что с ними было не так? Как по мне, диалоги требуют минимальной правки :confuse: Куда больше возни с... сопряжением времени постов.

Цитата(miarello)
я вообще думал, что после обозначения целей и их подтвержления всей братией мы... пойдём?

А я ждал от вас хоть какого-то взаимодействия внутри партии :eh: А выходило так, что Лорнес указывал путь и вы бодрым строем шли туда.

   Сообщение № 489. 26.7.2020, 23:44, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Цитата
А я ждал от вас какого-то взаимодействия внутри партии...


Всё как в том советском мультике: гном пришёл - а дома нет. Дома пришёл - а гнома нет. Длма нет - и гнома нет...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проснувшиеся | Следующая тема »

Яндекс.Метрика