RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Одинокие цветы пустыни Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Разговор у костра., Читать - Всем кроме Сильвера
   Сообщение № 1. 26.12.2006, 15:21, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Пленника споро оттащили в грузовик, уложив возле одной из стенок и вернулись к костру.

   Сообщение № 2. 26.12.2006, 16:28, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех подбросил новую порцию сухого кустарника в костер. После чего подстелив свой плащ - развалился на нем, подперев голову кулаком.

- Что за разговор, Горт? По мне так стоит обсудить место назначения. Я думаю валить обратно, туда где ты меня подцепил. Спустя год, да и стакой командой старые проблемы выглядят вполне разрешимыми.

   Сообщение № 3. 26.12.2006, 17:33, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
В общем вот что я вам скажу насчет пленника...

Мочить парня не будем ни при каких обстоятельствах.
Объясняю.
Он, судя по всему, сын того охотника, вольного охотника Стася, которого он упоминал.
Лицо его больно уж похоже... Я сразу его не опознал .а когда док его осмаотривал, понял кто он.
У нас с Фехом перед его папашей вроде как должок был... Поэтому без крови.

Ну а вообще .если он захочет присоединиться - я лично не буду против. Папаша его был нормальный мужик, присмотримся к парню, окажется ничего - пусть идет с нами если хочет, лишний ствол не помешает.

Что скажете? У меня еще кое какие соображения есть, но я сначала ваше мнение узнать хочу...

Что касается старого места... Фех, там их много было. Я бы не стал рисковать. Давай сначала с пленником решим, а там посмотрим. Вдруг он что посоветует, должен кое-что знать раз шарится тут.

   Сообщение № 4. 26.12.2006, 17:41, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Мне в общем то до фени, я не против, лишь бы не задирался. Но если удумает спереть у нас че-нить или вовсе порезать, а ему ствол в жопу засуну, трижды проверну, а после жахну дуплетом. Поэтому надо вроде как по очереди его пасти первую неделю-другую...
- А так лишний ствол и вправду нужен...

   Сообщение № 5. 27.12.2006, 14:51, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
-Я не против. Пусть остаеться. Он, конечно, парень борзоватый, но не дурак. Во всяком случае не совсем дурак. А по поводу нового места, мне все равно... Куда решите, туда и поедем.

   Сообщение № 6. 27.12.2006, 21:37, Геральт пишет:
Геральт
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 1
посмотрим как вести себя будет.
кончать мы его не станем, если говоришь что должок перед его батей есть.
но я бы ему оружие сейчас не давал. он озлоблен наверное на нас, может в порыве чувств и прикончить

   Сообщение № 7. 27.12.2006, 23:36, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
Я думаю так. Повяжем его круговой порукой. Лучше это сделать через убийство, но я против убийств просто так. Значит через грабеж. Найдем каких нибудь лохов и грабанем, а он пусть делает грязную работу. Слухами пустыня полнится, и ему уже стремно будет палить нам в спину. А попробует соскочить - ну что ж, получит пулю.

Второй вариант - уповая на наше с Фехом знакомство с его папаней. Не знаю уж, как оно пойдет.
В принципе, по идее мы ему нужнее чем он нам. Но проверку ему устроить в любом случае стоит.
Если не грабеж, то как то еще... В общем обговорим при случае, а сейчас тащите его сюда и пусть сам скажет что думает.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Одинокие цветы пустыни | Следующая тема »

Яндекс.Метрика