RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 30-10-2020: Смена декораций

Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Лисички-сестрички, Ярун: хроники плюшевого...
   Сообщение № 61. 11.3.2019, 17:33, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Заметили Юрия в метрах 5-6. Один из Истинных выстрелил сюрикеном в его сторону не целясь. Юрий легким движением своего меча отбил его в сторону и рубанул по ближайшему противнику. Однако, на этот раз оба десантника были готовы, они прыгнули в разные стороны группируясь. Меч лязгнул по доспеху, не попав в сочленение. Юрий оказался между двумя врагами, каждый из которых был метрах в двадцати от него.

   Сообщение № 62. 13.3.2019, 11:47, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Юрий не понималкак он это делает, но выходило круто, сперва сиганул на крышу, потом отбил сюрекен. Что такое 10 метров? Ерунда. Потому юноша решил не мешкать и прыгнуть за спину истинному, что находился перед глазами и нашинковать его в капусту, а заодно попробыватьпоймать его душу.

   Сообщение № 63. 13.3.2019, 17:06, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Перелёт через ближайшего противника получился быстрый и лёгкий. Правда немного не точный. До Юрия вдруг дошло, что Истинные просто не видят его. Зато когда его ноги соприкоснулись с землёй десантник мгновенно развернулся и присел. Над его головою просвистел сюрикен второго и это уже было близко. Сжатый воздух резанул по лицу каплями крови доказывая что тело у него вполне подвержено атакам. С такого расстояния отбивать мечом снаряды у него явно не получалось. Наверное, он просто не видел направления атаки на этот раз. Десантник перекатился и выстрелил, на этот раз меч защитил. Но, количество угроз стало нарастать. В руке у противника уже был какой то шар с каймою по середине и он сжал его.

   Сообщение № 64. 14.3.2019, 11:43, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Было ясно, что с этими дураками пора заканчивать. Странно, что Бакемон прохлаждалсь. Как бы то ни было не стоило прыгать к врагу, чтобы стоять и играть в игру отрази сюрекен. Юрий выбрал момент между перезарядками сюрекена и атаковал истинного, целясь в слабые места доспеха.

   Сообщение № 65. 14.3.2019, 22:26, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Попадание было точным. Противник пытался неумело защититься одной рукою, но это были скорее действия ребёнка, а не солдата. Лезвие вошло в плечо. Юрий тут же отпрыгнул в сторону, что бы не попасть под ответную атаку, и тут шар из другой руки упал на землю. Мир вздрогнул, когда граната взорвалась выдавливая кусок пространства куда то на полградуса в сторону и стал совершенно белым.
Противник упал обливаясь чёрной кровью.
- Ну вот и всё. Теперь эта тварь не сможет прикрывать тебя. И я тебя вижу. - раздалось за спиною. Юрий обернулся. Второй Истинный развёл в стороны руки и из них с громким щелчком появилось два длинных лезвия-катара.
- Теперь она там, вне нашей реальности... Ты один...

   Сообщение № 66. 18.3.2019, 13:32, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Теперь когда он обладал новыми способностями он мог надеяться изменить ситуацию. Юрий знал, что он может управлять этими пространствами, он постарался почувствовать что происходит.
- Это ты один здесь со мной, - сказал Юрий пытаясь выиграть время, - у тебя шанс сдаться и остаться живым.

   Сообщение № 67. 18.3.2019, 14:41, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Это пространство было... другое... Тут не ощущались нити ведущих наружу зеркал. Скорее это было то, как будто он снова попал на другую сторону НИИ. Разве что всё теперь было ещё и чёрно-белым.
- Ладно, давай закончим с тобою по быстрее. - в механическом голосе послышались саркастические нотки.
По лезвиям противника пробежала искра и они засветились бледно голубоватым светом. Десантник высоко подпрыгнул и упал на Юрия.

   Сообщение № 68. 18.3.2019, 17:04, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Что ж видимо придётся как-то разбираться самому. Вот ведь подстава почемуто подумалось Юрию. Эта Бакемон должна была вальнуть двух, а выходить. что Юрию трёх снять пришлось.
Как в замедленой съёмке огромная туша истинного приближалсь к Юрий. И юноша решил отойти с линии атаки и не парировать удар. Он отпрыгнул назад

   Сообщение № 69. 18.3.2019, 21:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Тяжёлое бронированное тело с треском приземлилось на том месте где только что стоял Юрий. Враг увяз в подёрнутой инеем земле по щиколотку, но лишь на мгновение. Следующая атака последовала тут же. Два электроризованных катара устремились к Юрку буквально с низу вниз чуть меньше метра от поверхности...

   Сообщение № 70. 19.3.2019, 11:35, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Юрий уже знал. что эти ребята хороши в ближнем бою, скорее всего доспех усиливал физические показатели владельца. Парировать удары не было смысла. Юноша предпринял попытку разорвать дистанцию отпрыгнув назад что бы избежать удара.
Свернутый текст
я так понимаю карман этот не имеет стенок и не ограничен пространственными рамками

   Сообщение № 71. 24.3.2019, 21:11, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Цитата(Ярун)
я так понимаю карман этот не имеет стенок и не ограничен пространственными рамками

Вообще, как и со случаем в НИИ, ограничения есть. Просто ты о них не знаешь.


Реакция Юрка была как у хорошего боксёра. Даже, наверное, лучше. Он вновь уклонился от выпада отскочив метров на пять в сторону. Однако, лёгкое жужжание напомнило ему, что есть ещё один противник. Стреляли из слепой зоны и сюрикен прошел плечо на вылет. Иллюзорная кровь его не настоящего тела брызнула во все стороны. Левая рука продолжала откликаться на движения, но как то заторможено.

   Сообщение № 72. 7.8.2019, 17:21, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Чёртова Бакемон походу пришла на пикник и ни хрена не сделала из того, что было запланировано. Второй раз склеивать копыта, а точнее теперь уже плюшевые лапы крайне не хотелось. Походу Юрий вынужден был сражаться один с тремя. Хорошо, что он успел прикончить одного до того ка угодил в эту западню. Вообще Юрий дико разозлился.
В голове мелькнула мысль, что оружие это сюрикеновое отличается медленной стрельбой, а потому Юра решился на рискованную тактику: он обернулся в сторону стреляющего Истинного и со всех ног ринулся к нему, чтобы зарубить до того как он будет готов в очередной раз выстрелить.

   Сообщение № 73. 8.8.2019, 10:15, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Юрий крутанулся юлою и бросился к раненому Истинному. Тот даже не стал уворачиваться. Противник раскинул руки как бы приглашая к себе и прыгнул на встречу.

   Сообщение № 74. 8.8.2019, 10:29, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Юрий, знал, что это сильные противники, вели себя эти твари крайне самоуверенно. Бой есть бой. Выбора не было и Юрий продолжил атаку, подспудно изучая противника и полагаясь на то, что рана замедлит врага.

   Сообщение № 75. 8.8.2019, 11:17, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Противник ни чего не сделал он флегматично принял лезвие и меч со скрежетом вошёл между сочленениями брони в грудную клетку. Их тела столкнулись, две железных перчатки сомкнулись за спиной Юрия и они оба упали на землю. Два красных зрачка смотрели из-за забрала как бы ухмыляясь. Юрий дёрнулся но десантник был вдвое больше его и раза в три тяжелее. Его тяжёлая хватка начала сжиматься.

   Сообщение № 76. 8.8.2019, 11:34, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Странно было видеть какое-то суицидальное поведение Истинного, но с другой стороны Юрию никто ничего не рассказывал про этих существ. Он знал, что первого он смог убить, а значить и этого можно было отправить на тот свет. Второй противник был не далеко, необходимо было действовать пока юношу не зарубили или не раздавили. Юра Григорьев насколько мог навалился на рукоятку меча, вдвигая им из стороны в сторону, стараясь причинить как можно больше повреждений противнику смотря тому прямо в в злобные красные визоры:
- Сдохни, тварь.

   Сообщение № 77. 8.8.2019, 11:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Меч дёрнулся в сторону и уперся в пластину доспеха. А сзади уже были слышны шаги второго врага. Статика от его клинков защёлкала в волосах.
- Ну вот и всё. :furious:

   Сообщение № 78. 8.8.2019, 12:09, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Пытаться убить врага дальше было бессмысленно: ем было явно наплевать на то, что его кромсают мечом. Это вселяло в душу какой-то жутковатый холодок. Почувствовав что, вторая тварь уже рядом, юноша постарался использовать свои сверхъестественные способности, чтобы изменить свою форму снова на плюшевого медведя, чтобы постараться выскользнуть из душащей хватки врага.

   Сообщение № 79. 8.8.2019, 23:31, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Увы, превращение не состоялось. Кажется для этого нужно было перекувыркнуться... глупое условие. Юрий дёрнулся когда лезвие клинка вошло ему в спину. Сознание поплыло...

   Сообщение № 80. 9.8.2019, 11:34, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
"Вот чёрт..." - подумал Юрий, осознавая, что опять крепко облажался и мысленно проклиная тупицу Бакемон, на которую он так опрометчиво положился.

   Сообщение № 81. 11.8.2019, 23:53, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Кровавый туман начал застилать глаза. Из мглы выплыло лицо Ленки. Она грустно улыбнулось и поцеловала... в губы. Сознание дёрнулось и вокруг стало темно.
- Ладно, открывай глаза. - голос был сестры и в то же время не её, - Я так полагаю, до кладбища вы не дошли.
Юрий посмотрел на звёзды, а потом привстал на плюшевых лапах. Ещё одна Ленка сидела рядом с ним на асфальте рядом с кругом призыва. Всё там же, около школы. На лице у неё был большой шрам. А ещё у неё была странная длинная курительная трубка из которой струился дымок. Девочка повертела длинными ушами, как будто прислушиваясь, выпустила колечко дыма изо рта и сокрушённо пробормотала...
- Табак тут дрянь... Надо бросать.

   Сообщение № 82. 12.8.2019, 12:00, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91

Юноша туповато смотрел на девушек и рассеянно протянул:
- Да... Дурная привычка. Надо бросать, спору нет.
Юра уже начинал привыкать к этому странному состоянию, но не до конца. Чувство рассеянности и дезориентации наложилось на адреналиновый шторм битвы. Сознание прояснялось, шока от нахождении в теле медведя плюшевого уже не ощущалось:
- До кладбища дошли, да... Эта ваша Бакемон.... где она?

   Сообщение № 83. 12.8.2019, 12:30, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Девушка повертела трубку в руках и встала с ленкиного портфеля. Она подняла его и закинула за плечи.
- Осколки не имеют телепатической связи. Мы можем примерно сказать кто где находится и их чувства. Бакемон сейчас злится, боится, растеряна, испугана... Продолжать? Кстати, меня зовут Рейко. Как понимаю, меня ты тоже не помнишь.

   Сообщение № 84. 12.8.2019, 16:31, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Конечно не помню, - плюшевый медведь сложил руки на груди и гордо выпрямился и посмотрел с вызовом, - я кроме пары тройки дурацких снов вообще ничего не помню. А что должен помнить всю эту вашу шайку-лейку?
И вообще знаешь, что тебе скажу! Бакемон расстроена? Она тащит меня на какое-то кладбище, где сидит три этих ваших истинных консервных банки да двое ещё и бессмертные. Три, елы палы! Эта Бакемон превращает меня в меня, сама-то она на три Бакомон размножилась, такая вся крутая, говорит мол, заруби одного на крыше остальных я завалю. И что?! Я-то зарубил на крыше свою банку, хер знает, правда как, а двое других, которых между прочим должна была завалить Бакемон заперли меня, как там вы это называете - в кармане, и резали на кусочки, пока аж целых ТРИ крутых Бакемон боялись маникюр испортить. И это она рассержена и злится? Да пошла она знаете куда? Так ей и передай.

   Сообщение № 85. 12.8.2019, 22:47, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Ага, не в первой. Передам. - взгляд Рейко выражал... ничего, - Вообще, я не могу припомнить чтобы она хоть раз кого-то убила. В смысле собственными руками. Ладно, я не буду тратить на тебя свою энергию как Кико и привязывать к себе. Помрешь, твои проблемы... Ты помнишь, где оставил своё реальное тело? По дороге можно было бы захватить. Если конечно ты его не в микроволновке спрятал.

   Сообщение № 86. 13.8.2019, 08:29, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
- Можно подумать я просил тратить на меня энергию. Это вы меня куда-то тащите. Да я помню. У клуба "Волк" там меня загнали в ловушку, когда в меня вселилась чья-то душа. Между прочим я бы до сих пор был живе, если бы не пытался спасти её, - плюшевый Юра указал на Ленку, - я вообще имею право знать, что тут, черт возьми происходит

   Сообщение № 87. 13.8.2019, 20:59, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Не знаю где это. По клубам не хожу. - флегматично ответила Рейко, - А что ты хочешь знать? Только сам решай, чем больше ты вспомнишь, тем быстрее с катушек съедешь. Глюки и спецэффекты гарантированы. Особенно сейчас, когда у тебя плюш вместо мозгов.

//Ленки тут нет. Только Рейко.

   Сообщение № 88. 13.8.2019, 21:05, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Замечанте про улуб Юра пропустил мимо ушей, чтоб не злить никого.

- Меня потащили на кладбище уговорить одну из ваших. Мне обещали вернуть в Сансару. Я ничерта не знаю. Потлму меня и мочат постоянно. Если вы меня впутываете в ваши делишки, то потратьте пару минут рассказать что да как. Хотя бы научили азам. Я то прыгаю выше крыше и рублю истиный и формы меняю, то вообще не могу ничего. У меня и так крыша от вас едет давно. Хуже не будет.

   Сообщение № 89. 14.8.2019, 23:35, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Поверь, будет. - кажется Рейко позволила себе улыбнуться, - Я видела даже случаи людоедства.
Она подняла Юрия за загривок и посадила себе на плечо. Затем подцепила рукою сменку.
- Держись за волосы, мне не больно. По дороге поговорим.
Оставив круг призыва Юрий поехал из школы...
- Ну, первое. Сейчас нам нужно начертить семь блокирующих печатей по городу. В этом случае системы безопасности Ковчега смогут распознавать Истинных и бороться с ними. Так как Кико с нами больше нет, то седьмую придётся чертить тебе. Ещё, мы так и не нашли Куко. Надеюсь Бакемон всё таки до неё доберётся. Мы, осколки одного и мыслим примерно одинаково, поэтому представляем кто и что делает. Когда, все места для печатей будут найдены Бьякко передаст эту информацию остальным. Как бы понятнее тебе объяснить. Печать рисуется не на земле, а на самом пространстве. Это фактически... э.. надрез. Как на коже, только не кровь выступает, а энергия ближайшего пространства. Даже, если ты не вспомнишь что это, то вопрос вполне решаемый. Сейчас нужно найти твоё тело. Дойдём до киоска, там наверняка есть карта города, покажешь где ты там кого спасал. А в Сансару, ты всегда успеешь. Вот, только если Истинные завладеют системой управления Ковчега, это тебе мало поможет. Они не особо деликатны с такими как мы. Потому так и называются. Любое отклонение от человечности в их понимании, и ты уже ходячая мишень.

   Сообщение № 90. 15.8.2019, 16:45, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Юрий не стал сопротивляться. Он спокойно уселся и слушал Рейко. Она казалась разумней остальных. Многое юноша и так знал или подспудно догадывался, но услышать подтверждение было не лишним.
- Пойми меня. На протяжении всей этой кошмарной ночи и дня я лишь подводил тех кто мне доверял. Не потому что хотел, а по незнанию, - вздохнул Юра, - я и сам ненавижу Истинных и хотел бы вам помочь, но все мои начинания заканчиваются провалом. Я погиб в первый раз только потому, что не зал, что зеркалами можно пользоваться и в этом мире, а не только в карманах истинных. А в последний раз погиб потому что не знал возможности врага и свои. Я не смог сменить форму, хотя знал ,что могу менять. Мне не хватает знаний о своих способностях. Ты так легко говоришь о начертании печати, а я даже сквозь стены с трудом прохожу. Мне надо как-то узнать на что я способен и учиться использовать это.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 30-10-2020: Смена декораций
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика