RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 24-01-2021: смена локации

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Альтернатива: дорога в никуда., Продолжает Глюк. Начинала Клопик.
   Сообщение № 61. 19.11.2019, 21:49, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Мало ли что хочет Энио. Она не разбирается в этой аппаратуре. И не может её как то контролировать. Либо читает и надеется что её не поймут, или делает что-то ещё. Можно ещё подменить воспоминания и прочитать их. Опять же неизвестно какая будет реакция. Можно прочитать воспоминания более давние, но из этой жизни. Уйти глубоко за пределы перерождения в чужое прошлое она не сможет пока их не разблокирует. А это может повлечь смерть мозга, потому что если разблокировать, то разблокировать придётся всё. А теперешний мозг, как ты наверное помнишь, пока не в состоянии всё это вместить.

   Сообщение № 62. 20.11.2019, 04:50, Айне пишет:
Айне
школьница

*
Автор
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
//Понятно, не ругайся)

Чудо враждебной техники оказалось совсем незнакомым, а предпринимать какие-то действия было надо. Корректор подумала, что ей-то не особо нужны сейчас планы Ленки и их компашки, а потому можно было импровизировать. Она решила не вдаваться в подробности, и просто повыцеплять разных воспоминаний из нынешней жизни, как она сегодня утром делала с Ленкой... другой Ленкой. Ну там, собака, родители, любимые игры... всё, что было до войны.

   Сообщение № 63. 20.11.2019, 23:22, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
А я и не ругаюсь. Я сам периодически ловлю себя на мыслях что путаюсь. Надо наверное просто взять и все переписать отдельным файлом для каждого персонажа. Сейчас ночь, мне нужно примерно время откуда берёшь воспоминания.

   Сообщение № 64. 21.11.2019, 16:35, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
//Ага, поэтому мы и ведём свои блокноты, хоть у нас и по одному (два) персу :)
Время берём примерно прошлую неделю, не позже. Хотя лучше бы было вообще хаотических воспоминаний нацеплять, как с другой Ленкой получилось вот тут: Альтернатива: Доброе утро Айне. (сообщение №889682)

   Сообщение № 65. 21.11.2019, 22:42, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
//тогда таймаут беру. Там сложная хронология событий. Не готов так сразу.

   Сообщение № 66. 22.11.2019, 14:44, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
//Давай может просто самых ярких Ленкиных воспоминаний нахватаем?

   Сообщение № 67. 2.12.2019, 22:54, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Собака, родители, любимые игры.. Клубок воспоминаний закрутился нащупывая конец нити. Раз, два, три... хлопок...
Цитата
Ленка хлопнула лодошкою и ладошкл Динары... Нет, не так! Раз, два, три, четыре, пять – Букой вздумали пугать!  Три, четыре, пять и шесть – Вы не верьте, что он есть! - ладошки пошли по кругу. Пять, шесть, а дальше семь – Буки, братцы, нет совсем! ....

- Глупая считалка. - надулась Динара, - Совсем глупая! Почему ты всегда её считаешь?
- Так-так-так, она же про имена!
- Какие имена?
- Раз, два... У них у всех есть имена!
- А какое твоё?
- Четыре-четыре!
- Не верю. - Динара нахмурилась и  отвернулась, - Тебя Ленка зовут.
- Ну и что? ! Просто моё имя четвёртое.
- Такого не бывает! - авторитетно возразила подружка, - И почему только семь?
- Потому что дальше нельзя. Дальше глубоко!
- Что глубоко?
- Вот!
Ленка начала чертить камешком на песке. Семь кругов соединённых линиями.
- Остальные числа глубоко там, за ней. - она ткнула пальцем в центр, - Если идти глубоко, то можно не вернуться.
- Ты опять мне врёшь. - пожаловалась Динара.
- Нет-нет-нет. Я давно посчитала.  Дальше семи нельзя!
- Ну считай сама. - Динара отвернулась и пошла прочь.
Мама присела и потрепала Ленку по голове.
- Зря ты так. Теперь она опять неделю играть с тобою не будет.
- Но, я правду-правду говорю!
Мама провела ладонью по песку и по середине оказалась плоская полоса.
- Ну, что мне с тобою делать. Ну нельзя такое показывать. Ладно...
Мама встала и потянула Ленку за руку.
- Сегодня заскочим к тёте Зине. Только "тсс"....
- Тссс... - повторила Ленка и обрадовалась.
Мама помахала рукою Братику.
- Юра! Юр!... Мы в магазин,  придём поздно, суп в холодильнике.
- Хорошооо!
Они вышли со двора и направились к такси стоящей на обочине. Мама ещё раз обернулась, наверное убедившись что Юрка за ними не наблюдает и они сели в машину. Шофер ни чего не сказал. Она ни чего не сказала. Такси тронулось увозя их за город...

Айне обернулась. Истинный смотрел в экран прибора как будто что-то анализировал, затем поднял немигающий взгляд.
- Есть, хорошо, продолжим.



   Сообщение № 68. 7.12.2019, 16:44, Айне пишет:
Айне
школьница

*
Автор
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
По Истинному сложно было понять, видит ли он то, что транслируется через Энио, и понимает ли, какая это туфта. Но вроде он сказал "хорошо". С другой стороны, даже здесь были подозрительные элементы, которые не следовало распутывать дальше. Вместо этого Корректор устремилась в другом направлении. Пусть это будет отдых на море или любой другой последний понравившийся отпуск.

   Сообщение № 69. 8.12.2019, 23:29, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Однако отпуска не последовало. Вероятно Ленка расценивала поездку к "тёте Зине" как отдых.
Цитата

"Психиатрическая лечебница №376" - гласила вывеска над двухэтажным бараком стоящем в лесу и обнесённым старым покорёженным местами забором времён наверное ещё советской власти.  Такси въехало прямо на территорию и сидящий у ворот старенький сторож  даже не обратил на это никакого внимания. Ленка выскочила из машины и стремглав понеслась к встречающим - точно такая же девочка как две капли воды похожая на неё, только волосы светлее и крупная дородная тётка с лицом как будто вытесанным из камня, крупным подбородком и седыми волосами затянутыми в пучок.
- Рейко!
Блезняшка не показала каких либо эмоций, но всё же обняла её с осторожностью как будто боялась что-то ей повредить.
- Ты-ты как тут? А?
Рейко потупилась:
- А как себя чувствовать когда можешь решить в уме тригонометрическое уравнение, а приходится смотреть кино и читать газеты. Мне даже в компьютерные игры запрещено играть. Бояться разбаллансировки навыков.
- А я, а я... в школу теперь ходить буду!
- Рада за тебя. Вон Куко снова... умерла...
Девочки замолчали.
- Ну, рассказывай. Небось скучаешь о тех временах когда были мстительные боги? - тётя Зина, улыбнулась, или сделала попытку улыбнуться.
Мама развела руками.
- Ну, зато теперь у меня кроме сына, есть ещё и дочь в готическом стиле. Если так дальше пойдёт станем семейкой Адамс.
- Прошло все хорошо?
- Да, подмена памяти прошла нормально. Юрий всё таки человек, это для нас технология сильно отстаёт. Основное испытание будет, когда пойдут в школу. Но, думаю, там тоже сложностей не возникнет.
- А как тело... у Кико?
- Ленка вполне адаптировалась. У неё всегда это хорошо это получалось в отличии от других сестёр. Наверное потому что она всегда жила среди людей.
- Кстати! - она посмотрела на девочек, - У меня есть разрешение посетить могилу Куко. Мы можем сегодня как раз успеть. Она пока ещё на стабилизаторе и следующий раз может получиться только через несколько лет.
Рейко вопросительно посмотрела на тётю Зину.
- Ну... ну ладно... Только постарайся не заводится... У нас и так проект трещит по швам.


Энио снова вынырнула из памяти Ленки и пощупала её "глубже". Вдруг встало всё на свои места. Настоящая жизнь Ленки измерялась двумя неделями...
- Есть, хорошо, продолжим. - вывело её из размышлений.

   Сообщение № 70. 9.12.2019, 00:56, Айне пишет:
Айне
школьница

*
Автор
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Две недели? Всего? Как говорил один мой знакомый, "маловато для целой жизни". И запутать будет сложнее. Тем не менее, Корректор постаралась сосредоточиться на обычной школьной жизни Ленки. Не может ведь быть, чтобы они всегда занимались делами? В школе наверняка пытались задирать новенькую, а другие пытались подружиться... учителя, одноклассники, друзья... То, что не тянет нити в глубины прошлого.

   Сообщение № 71. 11.12.2019, 17:36, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Цитата
Ленка подцепила свой осколок и оглянулась. Она попала в слой между мирами и не удивительно. Разделение души и тела часто приводит к дребезгу пространства. Вот только в этот момент Земля вертится и ты можешь вынырнуть совсем в другой его точке. Любое пространство стремится возвратить то что потеряло. Иначе бы все прыгали туда сюда как кенгуру. Надо поторопиться, иначе унесет куда нибудь в Киев или Париж. Подышав на руку она размазала изморозь по мятому тягучему воздуху и нырнула в эту блестящую пыль гребя  руками перед собою. Если плыть задом наперёд, то как та девочка можно не оставаться на месте.
"Боже! Ну, почему тут всегда так холодно!"
Хотя, она знала почему. Энергия движется туда где её движется больше всего. "Подобное тянется к подобному." - так обычно любила  повторять умная Рейко. А между пространствами движения нет, а значит и не энергии... Она оттуда просто высасывается. Вечная зима.
Ленка вынырнула у забора школы. Где искать братика она не знала, да и время наверное прошло достаточно. Оно сжимается и растягивает. Время это тоже энергия. Так, вспоминать не нужно! Это тоже Рейко сказала. А то умрешь... Опять умрешь. Что там у нас? Они с братиком шли в школу. Значит он придёт сюда.
Девочка отряхнула снежинки с платья и направилась к воротам. Немного подумав она остановилась и достала свой дешёвый сотовый. Насколько подсказывала её память эта штука могла связываться с другими телефонами. Она даже видела это пару раз. Потыкав по клавишам Ленка набрала номер Юрка. Нет ответа... Должно быть дела у больших дядек действительно плохи, вон и Мама ушла на работу. А, тут можно отправить сообщение! Набирать было трудно. Это навык похоже решили ей не давать. Наверное, для её возраста это нормально тут. Попыхтев пять минут она всё таки набрала: "я жду в школе". И... отправила...  Теперь можно в школу. Интересно, чему сейчас учат?!  Понимать и знать разные вещи. Девочка пристроилась к толпе спешащих учеников.
- Ленусь привет!
А она знает эту девочку, они в одном классе дружат с детского сада.
- Маринка привет-привет!
- Как каникулы? Куда уезжала? Летом тебя не видела!
"Ага, и зиму, и весну... и вообще ни когда не видела. интересно о чем можно разговаривать с голограммой? Души то нет!" Ленка огляделась по сторонам. Ближайшая душа шла метрах в десяти впереди неё. В таком шуме даже не услышит. Интересно, почему не отключили этот навык? Раньше то она души не видела. Ну как раньше, - неделю! А тут... Наверное, все плохо... Не хочется опять умирать. Интересно, а сколько сейчас голограмм вокруг? Один.. Два.. Три...
Мелькали лица, знакомые лица... Ленка шла среди приведений созданных Ковчегов, а Маринка продолжала разговор сама с собою не замечая, что ей не отвечают...

Энио вынырнула из памяти, кажется её пробил холодный пот. Почти всех этих людей из памяти девочки она знала или видела в школе...
- Есть, хорошо, продолжим. - механический голос Истинного не претерпел никаких изменений. Возможно, это просто переводчик и инопланетник просто не знал языка и подбирал подходящие фразы.

   Сообщение № 72. 12.12.2019, 17:52, Айне пишет:
Айне
школьница

*
Автор
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Вот, хорошо. Здесь вроде безопасно. Обычные школьные будни подойдут.
Подбородок Айне дрогнул. Все эти люди, которых Ленка называет голограммами, были ей знакомы. Только сегодня они были людьми, учились, общались, дружили, ненавидели... Не сказать, чтобы она всегда так уж их любила, даже скорее наоборот. Но они были живыми, со своими целями и мечтами, со своими семьями и своими увлечениями.
Стряхнув секундное замешательство, Корректор продолжила тянуть в этом направлении.

   Сообщение № 73. 16.12.2019, 23:06, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Быстро не смогу, надо события в голове синхронизировать.

   Сообщение № 74. 23.12.2019, 00:21, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Цитата
Ленка зашла в туалет и посадила мишку на умывальник.
- Сиди смирно Лёшка, мне нужно поговорить.
Затем дотронулась до зеркала. Ни чего не произошло.
- Вот, теперь кто-то злиться-злиться. Вот чего теперь делать, с кем поговорить...
Немного подумав она начала выводить пальцем символы на зеркале. Эта была какая то  знакомая формула. Наверное откуда то из подсознания. Ленка не загонялась откуда... Мгновение и в зеркале появилось изображение женщины. Утончённый профиль, длинные волосы и странная татуировка по лицу. Глаза излучали бездонный мрак.
- Ага, я гляжу "проект Инари" снова в деле. Дай угадаю... Кико?
- Она-она... Я братика потеряла...
- Странно, что ты вспомнила резервный код группы... Ну... сейчас, у меня руки связаны. Афина отключила от всех основных линий связи. Поэтому искать не смогу.
- Там были бяки-бяки. Они стреляли в братика.
- Да, взлом системы, Тот вырублен, потеря управления проектом. Мы пока не удел. Думаю, остальные участники проекта тоже начали "просыпаться". Скоро вся ваша группа снова будет в сборе. Вы созданы на автономную работу... и... А тогда задание! Нужно подсветить все души в городе. Те, что участвуют в проекте. Помнишь, пространственную сеть 12 уровня? Твоя наработка... Если накинуть на город, то пометим все души существующие в этом пространстве дольше определённого времени. Тогда системы защиты смогут определять свой-чужой. Отработай, это по твоей части. Всех Инари буду отправлять в школу. Ты поняла?


- Есть код. Идёт расшифровка. - прервал механический голос.

   Сообщение № 75. 30.4.2020, 22:46, Айне пишет:
Айне
школьница

*
Автор
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Корректор отпустила нити. Нет, сюда не стоит. Всё это очень интересно, но связано с непосредственной работой Ленки здесь, как этого... Ловца? Короче, следовало тянуть в другую сторону. Энио вспомнила нашествие сегодняшних кошаков, а ещё плюшевого медведя. Может, у Кико (или Рейко?) остались такие банальные воспоминания? Особенно насчёт "призванных" котов.

   Сообщение № 76. 3.5.2020, 16:20, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Цитата
Брат вёл её за руку. Она не понимала, зачем он ведёт её на работу к маме, но сопротивляться смысла не видела. Вообще, любовь строится на доверии. Ленка доверяла своему брату абсолютно и безоговорочно. Они прошли мимо дворника. Странного дворника... А на скамейки сидел кошак. Сегодня всё утро странное. Оно сказало "мяу". Юрка-брат в ответ зачем то поздоровался с ним.
- Вообще, это и не кошак. - подумала Ленка, - Это "отражение". Очень похоже, что человека. Ненастящая душа.
Ленка презрительно фыркнула. "Кошка" ответила ей тем же самым. Вот, глупая какая! Они поспешили дальше, но призрак души двинулся за ними.
- Точно глупая! Я же не могу взять отражение души. Только саму душу.
Но к ней стала присоединятся ещё другие такие же...
- Может они чувствуют ловцов и хотят чтобы мы их с  братиком освободили? Глупые! Найдитесь сами, тогда и приходите!
За ними уже шло с десяток потерянных душ. Это было... плохо!
- Ну, идите, идите от нас!
Ленка украдкой повернула голову и тяфкнула в  надежде, что эта свита хотя бы подотстанет... Не тут то было... Впрочем, тут есть живая душа!
Юрка тоже явно нервничал и ускорил шаг. Уже почти бегом Брат и сестра наткнулись на "Скорую помощь" в которой на носилках лежал человек. Он явно умирал... Вокруг, кроме них других душ не было.

Айне кто-то затряс за плечо прерывая видения.
- Наше есть запись. - проговорил металлический голос, - Надо искать доступ к терминал. Надо искать доступ устройств связаться.

   Сообщение № 77. 8.5.2020, 23:09, Айне пишет:
Айне
школьница

*
Автор
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
— Надо искать еда и сон, — эхом повторила Айне, — Я в это тело не полезу, оно не полноценно. Мои способности могут не уместиться в нём. Поэтому мы вначале найдём дом, который ты взломаешь в поисках еды. А потом уже поищем терминалы. Иначе меня вырубит прямо здесь, прямо сейчас.
Корректор понимала, что у неё "эффект Лета", и хотела на этом сыграть, хотя толком не знала, насколько этот "коллективный сознанень" осведомлён о глубинах её недуга.
— Спать и есть — повторила они в приказном тоне — Есть и спать!

   Сообщение № 78. 10.5.2020, 19:19, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Истинный замер, как будто переваривая сказанное. Затем снова ожил.
- Еда есть 5 минут. Работай. Спать, завершить операцию.

   Сообщение № 79. 12.5.2020, 23:13, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
//Блин, мне на все реплики Истинных всегда охота ответить: "Чё?" ))
Насколько я понимаю, Энио действительно вырубит, если она полезет щупать зеркала? Или только если попытается использовать людей в качестве терминала? (как утром)

   Сообщение № 80. 12.5.2020, 23:32, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
У Истинных несколько логика не стандартная.
Чем больше Энио узнаёт о прошлой жизни, тем больше шансов получить глюки. Это общее правило для всех персонажей. Глюки могут быть и положительными. Но, в лучшем случае нейтральными.
Утром Айне не использовала человека как терминал. Василиса сама является Терминалом, как Энио является Корректором. Там было стечение обстоятельств.

   Сообщение № 81. 14.5.2020, 21:35, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
— Нет. — Твёрдо ответила Корректор Энио, хотя у девочки Айне в это время затряслись поджилки. Он может размазать её прям здесь по асфальту, и никто не заметит исчезновения странной, всегда чуждой иностранки.
— У меня нет и пяти минут, и я не собираюсь жертвовать своим разумом без исполнения договорённостей. — Вновь твёрдо пояснила Энио. Она-то знала, чего и для кого стоит.

   Сообщение № 82. 18.5.2020, 09:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Наш интерес одинаков. - несколько помедлив промолвил Истинный, - Мы есть боевой операций. Рамки ограничен. Решение нужно сейчас. Нужен канал связи с аппарат Ковчег.

   Сообщение № 83. 11.6.2020, 00:00, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
— Нет, — повторила Энио, закрывая дверцу машины, пока девочка из заброшки билась в истерике, — Канал связи сожрёт мои нынешние мозги, это физически достоверный факт. Этому мозгу нужен отдых. Если вы не собираетесь соблюдать договорённости — я поищу других друзей, или взломаю ближайший дом сама.

//Выбор ника для сообщений - не всегда моя оплошность :wink:

   Сообщение № 84. 14.6.2020, 23:24, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Железная рука легла на плечо Энио. Та не почувствовала ни чего. Как будто это был механизм. Металлические пальцы сжались давая терпимую, но явственную боль.
- Надо выполнять работу. - упрямо проскрежетал механический голос, - Потери приемлемы. Восстановление приемлемо. Награда приемлема.
Кажется вырваться будет трудно.

   Сообщение № 85. 15.6.2020, 23:23, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Он не чувствовал совсем ничего. От этой пустоты самой становилось как-то не по себе, и эта пустота заглушала внутреннюю борьбу между паникой Айне и наглой уверенностью Энио.
— Ну хорошо же, — кивнула она на его руку, — Идём искать чёртов терминал.
Пока Корректор не знала, что делать дальше, но мысли должны обязательно прийти.

   Сообщение № 86. 16.6.2020, 20:23, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
извини, не понял. Пытаешься вести его куда то от машины или возвращаешься к сканированию Ленки?

   Сообщение № 87. 11.1.2021, 16:26, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
// Насколько я понимаю, если сканировать дальше - Энио вырубится? Значит, идём искать ЕДА И СОН дом с зеркалом. Айне в любом случае найдёт там жрачку (ну и смыться попытается). Или я опять чего-то не понимаю?

   Сообщение № 88. 11.1.2021, 21:42, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Цитата(Clopik)
Насколько я понимаю, если сканировать дальше - Энио вырубится?

Скорее ты сожжёшь разум девочки если залезешь не туда. Насчет твоего - сложный вопрос. Похоже для Истинных любой результат приемлем.


- Время ограниченно. - прозвучал металлический голос. Кажется Истинный решил что она колеблется слишком долго. - Нельзя быть на определённое время более. Менять место. Еда скоро получена. Есть стимулятор. Стандарт комплект.

   Сообщение № 89. 13.1.2021, 20:26, Айне пишет:
Айне
школьница

*
Автор
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Clopik ( Offline ) Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
— Давай свой "стандарт комплект", иначе это тело двинет кони, — Корректор вновь кивнула на руку Истинного. Ей очень не нравилось, когда её пытаются к чему-то склонить путём физической боли. В этой жизни она натерпелась этого достаточно. Впрочем, как и в прошлых.
— И убери руку. Эти тела довольно хрупкие.
Айне собиралась решить проблему совсем по-другому. Сделать вид, что прикасается к Ленке, но не лезть в её сознание, а передать свои воспоминания. Например, как они вчера с друзьями собирались лезть на заброшку, или как ходили в охотничий домик, или за грибами, или ещё что-нибудь своё. Из жизни Айне.

//Сразу выложила все намерения, чтобы не играть это на триста постов: освободиться от захвата, получить стандарт пакет хавки, подойти к Ленке, сделать вид, что сканирует, передать свои мысли.

   Сообщение № 90. 13.1.2021, 22:44, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Истинный убрал руку с её плеча, затем откуда то извлёк маленький шприц-тюбик и протянул Айне. На нём была изображена рюмка или что-то похожее.
- Он есть регенерация. Воздействие возбуждать. Хватит для продолжения сканирования.

//т.е. ты хочешь ей записать кусок ложной памяти?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 24-01-2021: смена локации
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика