RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Одинокие цветы пустыни Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Укрыться, убежать... Часть первая.
   Сообщение № 61. 10.12.2006, 22:56, Геральт пишет:
Геральт
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 1
вяжу его его же курткой. старательно вяжу.
потом волоку парня в дом. обыскиваю. вытряхиваю на пол его шмотник.
- ну что , продать это конечно интересная идея. ладно давайте допрашивать, серёг , сможешь его в чувства привести?

   Сообщение № 62. 11.12.2006, 09:08, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
- Завяжите ему глаза и ноги свяжите тоже. Кляп всуньте. А в чувство пока не приводите, я пока не знаю, стоит ли ему слушать наш разговор.

- Док, осмотри его быстренько на предмет пыток - всякие там ожоги, механические воздействия.
Самый полный осмотр, насколько возможно, это важно. Райдеры часто пытают своих пленников, и пытки у них такие что не толко незнакомых, а и родных с потрохами сдашь.

- В общем, я думаю, что райдеры у нас на пороге и надо решать что делать. Мне показалось что он хочет нас стравить и отвлечь с этой моей ногой, поэтому я его и рубанул - все просто. Так что предлагайте ваши варианты. Я думаю, что убежище уже ни к черту не годится и надо бежать.
В самом лучшем случае, если он не врет и впрямь сбежал от райдеров, то они заявятся сюда не через 5-10 минут а позже. Насколько? А хуй знает. Райдеры добычу не выпускают, им свидетели ни к чему.
Так что быстро говорите кто что думает, я лично за то чтобы тикать. Кидаем вещи в Ворчуна, этого типа с собой и валим нах.

   Сообщение № 63. 11.12.2006, 10:26, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
Горту:
-Противника нельзя недооценивать. Так что я, в принципе, с тобой согласен. Особенно с последним тезисом.

*Осматриваю тело

Василию:
-Место здесь конечно хорошее, да время плохое. Так что давай собираться.

   Сообщение № 64. 11.12.2006, 12:29, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
все что имелось у Романа оказалось на полу. А именно:
Пустынная одежда.( брезентовые штаны, свободная куртка с капюшоном и платком-маской, рубашка).
Кобура скрытного ношения( подмышечная)
Кобура поясная
Самодельный рюкзак (типа туристического).
Лопатка маленькая(саперная).
Аптечка первой помощи(2 использования).
Нож туристический.
Обоймы к пистолету ТТ, еще одна обойма к какому-то пистолету. в россыпь патроны 9мм и патроны СП11 и СП12.
Продуктовый набор (мясо, сушеные овощи, пластинки гиви(сушеной гидропоники, заменяют хлеб)) на неделю.
Отмычки.
счетчик Гейгера.
Пятилитровый бурдюк с водой(полон наполовину, вода чуток стухла).

Осмотр Романа дал немного.
Следов пыток не было. Лишь шрамы на лице и шее говорили о том что совсем недавно он побывал в перестрелке и драке.

   Сообщение № 65. 11.12.2006, 14:29, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
Выслушав Дока и сам глянув еще пару раз на тело, Горт сказал:

- Не, мужики. Он все таки не райдер, и в плену у них вряд ли был. Рйдеры все шизанутые, что мама не горюй - все в шрамах, язвах, татуировках, кольца в нос себе продевают. Сколько я их не перевидал, все они ебанутые, и все по разному, дергаются как припадочные, воют и рычат как животные. Чем дольше они райдерствуют, тем более чокнутые. Сначала еще ничего, а потом вовсе человеческий вид теряют - от пьянства и наркоты, да от шатания впроголодь по пустыне. Людоедствуют. Мочат все живое, что встретят. Порой забредают в поисках жратвы и жертв в радиационные зоны, там мутируют, получается такое зрелище, что лучше бы и не смотреть.

- Если уж они вырезали караван, а он бежал от них, значит они идут по следу. Разве только песчаная буря их сбила со следа, или нашли другую жертву. Но на это надеяться не стоит, надо уносить ноги пока живы.
Кидаем шмот в кузов и гоним. Подальше отсюда, в сторону противоположную откуда этот пришел.
Его берем с собой. Если нас догонят лишний ствол нам не помешает.

- У кого есть идеи получше? Если да, то говорите быстрее, у меня мурашки по коже при мысли о том что мы с нашими пукалаками вчетвером примем бой у шайки 20-30 чудовищ в человеческом облике.
А может уже и без него.

   Сообщение № 66. 11.12.2006, 15:16, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7392
профиль

Репутация: 306
- Нука прекратили все меня пугать! - крикнул, перебив Горта, Фех.
-Так бы и сказали, что пора сваливать. обошлись бы таинственным "дело плохо", я бы понял.. зачем все эти подробности, пулю тебе в печень, про людоедство и их образ жизни.
- Ворчун, готов, я выполнил чертеж, хотел переделать кузов, но этим я займусь вместе с доком в более безопасном месте. Нужны батареи...

Фех взял у Василия свою беретту (если тот не против). Собрал еще кое какой шмот...

- Я начинаю погрузку, давай-те собирайте шмот и оттащите Горта и пленника. Я дозаправлю ворчуна и наберу воды, пока есть где.

- Док, как сменный пилот, со мной в кабине, остальным логично ехать в кузове, один хрен все вместе не влезем. А оставлять пленника без должного присмотра мне боязно...

Фех понизил голос и сказал скорее себе чем остальным... - Я бы вообще его тут и оставил.. кто он мне..

(*Фех начинает выполнять вышеуказанные действия, потом ждет остальных у Ворчуна)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Одинокие цветы пустыни | Следующая тема »

Яндекс.Метрика