Конкурс подошёл к концу, итоги подведены.
Результаты конкурса1.
Александра Городецкая "Дедушка помнит Чаушеску" 142 - главный приз!2.
Екатерина Кармаликова "Владыка вод" 106 - лучшая иллюстрация в традиционной технике!3. Валентин Тюстин "Песец и прочие неприятности" 67
4. Ксения Макарова "Братья Ножи или Черная Книга" 65
5. Lily Abdullina (Sarasti) "Свет Вечный" 47
6.
hekkil "Адель" - лучшая монохромная иллюстрация! 427. Ирина Толочко (tsir) "Хы-Хы, или Укрощение Селёдкиной" 40
8-9. Надежда Певунова "Адель" 38
8-9. Олег Полуянов "Стихи для дракона" 38
10. Виталий Дударенко "Трехликий" 35
11. Геннадий Репитун "Зайка моя" 34
12-13. Зинаида Гаврилова "Кладбище снов" 32
12-13. Сергей Захаров (Захаровъ) "Притча о совином народце" 32
14. Ольга Жукова (Manki) "Лучшее волшебство, на которое я способна" 25
15-17. Никита Рожков "Владыка вод" 20
15-17. Ольга Карпова "Маленькая барышня и губитель петухов" 20
15-17. Людмила Пархоменко (Lucy-Lisett) "Отражение" 20
18. Карина Исметова "Отражение" 19
19. Алсу Каримова "Братство Ветра и Грома" 18
20-21. Валентин Патаевич "Дорогая Апрель" 16
20-21. Зинаида Гаврилова "Заходит Смерть в бар" 16
22. Ирина Новгородова "Кладбище снов" 10
23-25. Александр Широков "Кладбище снов" 8
23-25. Григорий Родственников (Грэг) "Последнее желание обреченного" 8
23-25. Helena Burningem "Сидхэ" 8
26. Анна Воронова (Финк) "Колдун и виеса" 6
27. Наталья Крохмаль "Адель" 5
28. Дмитрий Ляхов "Под взором электрических икон" 4
29. Геннадий Репитун "Идеальное желание" 3
30. Алексей Григоров "День людоеда" 0
Цифра количество набранных баллов в финале.
Поздравляем победителя и призёров! Александру Городецкую, Екатерину Кармаликову и hekkil (оргкомитет знает настоящее имя участницы, но она просила его не раскрывать; может быть, теперь представится).
Общее голосование
Оно даёт в итоговый результат количество баллов, равное одному голосу члена жюри. Первая цифра означает количество набранных в общем голосовании баллов, вторая, если она есть - баллы, полученные в общий зачет конкурса.
1. hekkil "Адель" 185 / 15
2. Александра Городецкая "Дедушка помнит Чаушеску" 176 /12
3. Валентин Тюстин "Песец и прочие неприятности" 162 /10
4. Ирина Толочко (tsir) "Хы-Хы, или Укрощение СелеМ€дкиноиМ†" 137 / 8
5. Ольга Карпова "Маленькая барышня и губитель петухов" 130 / 6
6. Екатерина Кармаликова "Владыка вод" 118 / 5
7. Зинаида Гаврилова "Кладбище снов" 107 / 4
8. Надежда Певунова "Адель" 93 / 3
9. Олег Полуянов "Стихи для дракона" 86 / 2
10. Виталий Дударенко "Трехликий" 84 / 1
Ксения Макарова "Братья Ножи или Черная Книга" 83
Анна Воронова (Финк) "Колдун и виеса" 79
СергеиМ† Захаров (Захаровъ) "Притча о совином народце" 76
Людмила Пархоменко (Lucy-Lisett) "Отражение" 66
Геннадий Репитун "Зайка моя" 64
Ольга Жукова (Manki) "Лучшее волшебство, на которое я способна" 61
Ирина Новгородова "Кладбище снов" 49
Карина Исметова "Отражение" 42
Геннадий Репитун "Идеальное желание" 41
Григорий Родственников (Грэг) "Последнее желание обреченного" 39
Валентин Патаевич "Дорогая Апрель" 38
Зинаида Гаврилова "Заходит Смерть в бар" 37
Lily Abdullina (Sarasti) "Свет Вечный" 37
Никита Рожков "Владыка вод" 36
Дмитрий Ляхов "Под взором электрических икон" 15
Helena Burningem "Сидхэ" 15
Наталья Крохмаль "Адель" 14
Алсу Каримова "Братство Ветра и Грома" 13
Алексей Григоров "День людоеда" 9
Александр Широков "Кладбище снов" 6
Общее голосование проводилось на трёх площадках: на форуме, в группах ВК и ФБ. Всего получено 34 голоса, соответствующих правилам конкурса, из них 20 на форуме и 14 во Вконтакте. Не были учтены голоса, где было выбрано менее 5 работ, а также один (случайно) затесавшийся дубль.
Таблица с подробными результатами голосования:
VotesSP4.xlsx ( 40.16к )
Кол-во скачиваний: 491