RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2018» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ирина Толочко (tsir) - Хы-Хы, или Укрощение Селедкиной, «Штрихи Пролёта 2018»
   Сообщение № 1. 6.7.2018, 18:55, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2018»


Ирина Толочко (tsir) - Хы-Хы, или Укрощение Селедкиной

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Внутренняя книжная иллюстрация к рассказу ""Хы-хы, или укрощение Селедкиной"" Цитата: — Жуля! Жуля, ко мне! Не хочется вылезать из-под дивана. Здесь темно и прохладно. Это пещера, говорю я себе. Сумрак, влажные камни и сталактиты на потолке. — Жуля! Ну, ладно. Вылезаю из мглы дивана на божий свет. Что угодно, юное создание?

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ предварительного этапа

   Сообщение № 2. 9.7.2018, 22:45, zina пишет:
zina ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 312
профиль

Репутация: 22
Автор просто профи !!!! Перспектива ! Все в глубину уходит, все в движении ! Стиль рисунка такой просто обожаю !
Отличная работа ! Уверена , что наберет много голосов !

   Сообщение № 3. 10.7.2018, 06:01, Министр пишет:
Министр ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 3
Блестящая работа - несносная Вика в неутомимом поиске драконьих яиц у дракона-мужчины )) Перспектива увеличивает дракона, швабру и желания Селедкиной найти долгожданное потомство )) Стиль комичный - точное настроение рассказа. Кстати, который я считаю флагманом сборника.

Очень здорово ))

   Сообщение № 4. 11.7.2018, 17:34, tsir пишет:
tsir ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 2
Спасибо вам огромное!) Очень надеюсь, что автору рассказа понравилось, для меня это главное)

   Сообщение № 5. 11.7.2018, 22:52, Vedotschka пишет:
Vedotschka ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 747
профиль

Репутация: 132
Не знаю как автору, но мне очень-очень))) Мастерски нарисовано :respect: И Жуля и Селёдкина - просто класс!И цветовая гамма какая удачная: розово-девчачья со зелёно-ящерной))

   Сообщение № 6. 17.7.2018, 12:39, Just D пишет:
Just D ( Offline )
Просто яд

*
Архонт
Сообщений: 1583
профиль

Репутация: 365
Отличный живой арт! :smile: Одна из самых угарных сценок рассказа. Эти выражения лица и морды... ::D: Художнику респект.

   Сообщение № 7. 28.7.2018, 00:43, Таити пишет:
Таити ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 643
профиль

Репутация: 133
Отличная работа! Одна из моих любимых здесь.
Дракончик и его хозяйка нарисованы в современной технике и в то же время очень индивидуальны. Талант - его никакими компьютерными технологиями не испортить))

   Сообщение № 8. 28.7.2018, 09:04, Грэг пишет:
Грэг ( Offline )
Джентльмен удачи

*
Творец
Сообщений: 8962
профиль

Репутация: 1142
Картинка говорящая. Даже не читая рассказа понимаешь в чем суть. Великолепная живая работа.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2018» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика