RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ad astra, ОТ, Sci-Fi
   Сообщение № 151. 19.7.2018, 21:56, Сержант Доу пишет:
Сержант Доу ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 107
профиль

Репутация: 1
-Может спросишь ее об этом? Может этот звездолет покупает, а не продает? Те что пролетали над моей планетой обычно покупали всякие высокотехнологичные штуки в обмен на сырье.

   Сообщение № 152. 20.7.2018, 09:13, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Престон взял листок и почесал затылок и понизив голос обратился с Аденом:
- Хм... Думаешь торговля - это то что он хочет купить? Может быть... может быть. Слушай, если ты с этими штуками уже контачил может договоришься. У меня непростые отношения с ИИ. Было бы неплохо использовать этого засранца как убежище, чтобы не таскать все эти вещи на себе, да и ночевать там было бы безопаснее А? Как думаешь этим штукам можно доверять? И это... может у него есть бурбон или что-то типа? после всех этих полётов в глотке сильно пересохло.

   Сообщение № 153. 21.7.2018, 12:16, Сержант Доу пишет:
Сержант Доу ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 107
профиль

Репутация: 1
-Эхем. Тут темнеет, и нам вроде как нужно...

-Обеспечение: после принятия задания.

   Сообщение № 154. 23.7.2018, 09:18, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
- Ну... я даже не знаю, - обратился Эдвард к Махони игнорируя ИИ корабля, - я не очень доверяю ИИ, ты доверяешь ИИ этих кораблей и готов рискнуть работать на это корыто?

   Сообщение № 155. 23.7.2018, 11:31, Сержант Доу пишет:
Сержант Доу ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 107
профиль

Репутация: 1
-Рискнуть? Что нам остается? Перед нами билет с этой шестисортной планеты которому не хватает пары кусков двигателя. Хотя я не думаю что будет легко найти эти куски учитывая что это за планета, но по крайней мере у нас будет что-то вроде могущественного союзника.

   Сообщение № 156. 23.7.2018, 11:55, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
- Ну что ж давай рискнём.
Престон посмотрел на корабль и сказал:
- Мы готовы. Но детали сделки надо будет уточнить.

   Сообщение № 157. 26.7.2018, 11:25, Сержант Доу пишет:
Сержант Доу ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 107
профиль

Репутация: 1
-Что вам нужно?

-Как я говорил... собирался сказать... В общем, для начала нам нужно переждать ночь и...

Огромная серебряная сигара втянула часть обшивки образовав квадратную нишу, после чего втянутая часть уехала куда-то в бок обнажая интерьеры корабля - холодный пустой коридор без освещения.

   Сообщение № 158. 26.7.2018, 11:34, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Эдвард хмыкнул и жестом предложил Махони проследовать в корабль первым.
- Ну что ж, если мы переживём эту ночь, да ещё, если отыщем бутылочку виски в трюме, то я думаю на этого парня можно и поработать.

   Сообщение № 159. 26.7.2018, 11:42, Сержант Доу пишет:
Сержант Доу ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 107
профиль

Репутация: 1
Аден залез внутрь. Каждый его шаг отзывался эхом.

-Тут темно как у...

Свет включился застелив собою металлические интерьеры.

-Да, так лучше.

Это была небольшая комната без мебели, дверей и окон. Свет исходил из потолка, равномерно освещая помещение.

   Сообщение № 160. 26.7.2018, 11:54, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
- Вполне неплохо, - сказал Престон, стягивая с себя пожитки и кладя их на пол, - мне приходилось бывать в местах и похуже.
Потянувшись Эдвард Тич прошёл в доль стены комнаты проводя по ней рукой. Ощущения были необчными:
- Сол, если у тебя ещё найдётся виски или бурбон, то я готов ради тебя хоть в пасть дьяволу полезть.

   Сообщение № 161. 26.7.2018, 21:01, Сержант Доу пишет:
Сержант Доу ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 107
профиль

Репутация: 1
Из пола вырос глиняный кувшин с ручками (он был высотой по пояс "Тичу", но при этом весьма узким не считая основания и горла) с надписью углем - "БвУхЛА". Горло закрывала деревянная пробка а сам кувшин был весьма холодным на ощупь.

-Услуга оказана

   Сообщение № 162. 30.7.2018, 09:31, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Эдвард Тич с сомнением посмотрел на повившееся "БвУхЛА" подошёл к кувшину и выдернул пробку.
Свернутый текст
изучает что за жидкость. Если норм, то наполнит кружку и выпьет.

   Сообщение № 163. 31.7.2018, 21:00, Сержант Доу пишет:
Сержант Доу ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 107
профиль

Репутация: 1
Ну... Это спирт там присутствовал, и не мало. Ничего лишнего. Да и на вкус даже лучше того пойла что обычно продавалось в барах, хотя может отсутствие выпивки делало свое дело, кто знает.

Темнеет, Аден уже устроился на ночлег, благо тут теплее чем снаружи.

   Сообщение № 164. 4.8.2018, 21:16, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91

Эдвард Престон осушил кружку с выпивкой, выдохнул в рукав и удовлетворенно крякнул. Он наполнил кружку снова:
- Вот об этом я давно мечтал, чертовски хорошая борматуха - Эдвард отсалютовал куда-то в потолок, - за тебя, приятель. Пока у тебя есть эта дрянь я хоть в пасть дьяволу полезу.
Тич отхлебнул ещё глоток. Хмель немного ударил в голову. Мужчина сел у стены: кажется сегодня у Тича будет спокойная ночь без сновидений. Однако забористая штука, надо было закусить сублимированным пайком, а то на следующий день в его толове будут звонить чёртовы адские колокола.
- Махони, советую попробовать. Сол, ты непротив,если я тут еду у тебя приготовлю?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика