RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Общество принудительной трезвости, или Поздно пить боржоми
   Сообщение № 31. 5.11.2003, 19:51, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Ты знал, на какую работу нанимаешься - Макс был неумолим. Священодействуя он выплеснул из трех стаканов оставшуюся там воду и наполнил их спиртом. Один стакан он пододвинул физику, второй санитару, а третий взял сам:
- У тебя только один шанс получить это бутылку назад - перепить нас. Предупреждаю, что это не просто. Ну, за тех, кто думает, что мы здесь лечимся!!! - Макс опрокинул стакан в свою бездонную глотку и, занюхав рукавом, принялся опять разливать спирт по стаканам.

   Сообщение № 32. 5.11.2003, 22:50, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Крякнув , Акакий даже не зянюхивая подставил стакан.
-Не боись,-ответил он санитару,- водой наполним, горлышко оближем - как новая будет. Слушай, а что наш главный мучитель задумал то? Ну поделись секретом то.

   Сообщение № 33. 6.11.2003, 00:29, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Санитар, воровато оглядываясь, выпил свой стакан и протянул для следующего:
- Да кто ж меня спрашивал-то? Сюда на работу известно как попадают: либо ты с нами, с ними то есть, либо в палате. И про то, что начальство думает мне не докладывают. Скажут, допустим, завтра всем маршировать и песни петь - будем. А бывает, что заставляют классиков конспектировать. Особенно часто Андропова и доктора Майорова - достали уже. И главное, пить нельзя. Если Иван Израилевич застукает - ууууу. Точно в палату определят.
Санитар тяжко вздохнул.

   Сообщение № 34. 6.11.2003, 10:15, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Не серчай, у нас хорошо...Люди добрый отзывчивые...за своих горой...тел.

   Сообщение № 35. 6.11.2003, 12:37, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Ну, еще по одной? - спросил Макс через некоторое время. Бутылка стремительно пустела.

   Сообщение № 36. 6.11.2003, 19:23, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Эх, пропадать так с музыкой!!!!- Акакий достал губную гармонику и начал наигрывать блюз (импровизация на тему Peter Gunn Theme).

   Сообщение № 37. 7.11.2003, 06:33, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Захмелев санитар погрустнел еще больше. Вскочив, он заходил по комнате. Остановившись вдруг он как то странно произнес:
- Все пьете и пьете... Все пропили... Думаете кончилась Россия? Во!!! Во!!!
При каждом "Во" санитар показал поочередно фигу каждому из собутыльников. После этого он схватил стакан водки и выпил.
- Злой яд, - пробормотал он и взгромоздился на одну из кроватей.

   Сообщение № 38. 8.11.2003, 22:32, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Макс, слушай, ты все пропил? У меня вроде очки остались,- Акакий задумчиво посмотрел на своего сополатника, оценивая , что еще можно пропить.

   Сообщение № 39. 8.11.2003, 23:27, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- А у меня - перчатки боксерские, - вздохнул Макс, бывший чемпион Города по боксу в супертяжелом весе.

   Сообщение № 40. 8.11.2003, 23:44, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Тут в палату  внесли спящую девушку с пустой бутылкой додбри-виски , полажили на койку отобрали бутылку и ушли .

   Сообщение № 41. 9.11.2003, 00:01, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Нашего полку прибыло... - пробормотал Макс и поднес стакан со спиртом к носу спящей красавицы.

   Сообщение № 42. 9.11.2003, 00:35, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Тем временем полку всё прибывало. В палату внесли эльфа в бессознательном состоянии. Лазерник и бластеры у него уже отбрали. В себя он пришел самостоятельно через пару секунд после того, как удалились санитары.
 - Где это я? - спросил он, осмотревшись.

   Сообщение № 43. 9.11.2003, 00:47, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
через 52 сек. девушка очухалась и спросила :
-Де я.

   Сообщение № 44. 9.11.2003, 01:08, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Едва успел прозвучать вопрос, как в  коридоре послышался идиотский смех и в двери втащили, дрыгающегося, как лягушка под электрическим током молодого человека.
Санитары буквально проволокли по полу пациента, и тут же бросили.

Спустя должно быть минуту, дурацкий хохот оборвался.

Мальчишка поднял голову, и смахнул в сторону прядь длинных, спутанных волос.
Изучив обстановку, он представился
- Гарри. Гарри Поттер.
После чего изрёк:
- И всё равно им меня не перепить...
После чего уткнулся носом в собственную кепку и замолчал.


-----
2Боб - исправил, фэнтези куски заспиртовал



   Сообщение № 45. 9.11.2003, 03:31, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
После такого мощного пополнения не заставил себя ждать и Иван Израилевич. Войдя в палату он для начала опешил, а через мгновение разразился площадной браннью. Суть его воплей, если вырезать из них мат, непереводимую игру слов на нанайском, мордовском и румынском, а также специальные медицинские выражения, сводилась к следующему:
- Санитара за проявленное разгильдяйство на губу, Максу с акакием Вованычем тоже по справедливости. Спирт, естественно изъять и на глазах у всех уничтожить.
Последнее было сделано столь быстро и профессионально, что невольно закрадывалась мысль: "Вот ведь с**и, намастрячились".
Произведя необходимые распоряжения Иван Израилевич обратился к вновь прибывшим.
- Так-так, кто это у нас тут, - проговорил он, подходя к девушке, - ну, все ясно. Алкогольное отравление. Ничего, через месяц будет как новенькая. А пока что этой промывание желудка и на неделю на морковный сок и морскую капусту. Вы, милочка, - продолжил Иван, отвечая на вопрос, - в Обществе трезвости. Мы тут пить все вместе бросаем – ведем здоровый образ жизни.
Увидев «эльфа», - Иван Израилевич сходу поставил диагноз:
- Delirium tremens, белая горячка. Вариант, конечно, запущенный, ну что же, будем лечить. Много нам сюда всяких эльфов, дварфов и иных хоббитов привозили. Ничего – полгодика на свежих «Есентуках» и проходит. Вам, милейший, пить-то надо бросать. Вот ведь как колбасит. Надо же… Эльф.
- Ну а здесь все понятно: неокрепший детский организм. Куда ж ты, родимый, пил-то? Рано тебе еще. Остальным-то я понимаю (жест в сторону Акакия Вованыча и Макса) уже и боржоми поздно, но у тебя-то вся жизнь впереди. Ладно, разберемся.
Осмотрев новеньких, Иван Израилевич заявил:
- Я подумал, что классику нам пока рано ставить – даже «Репку» не тянем, не говоря уж о Вильяме, понимаете, нашем Шекспире. Так что наша самодеятельность обратится к эстрадной музыке. Советую за оставшееся до вечера время разучить сольно или в дуэте по какой-нибудь душевной песне – будем устраивать праздничный концерт. Надеюсь, никто не забыл, какой сегодня ///Ну, или позавчера :) /// праздник?

///Поясняю для новеньких. Тут у нас мир не совсем фентезийный. Скорее мы вспоминаем наше счастливое прошлое.///

   Сообщение № 46. 9.11.2003, 11:08, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Не пойду я на промывание , а водку пить буду,-заорала девушка.

   Сообщение № 47. 9.11.2003, 14:36, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Макс заплакал, глядя на уничтожение спирта. К счастью там осталось всего-то на донышке, но даже эта потеря кольнула Макса в сердце. От горя он даже запел:
- Черный ворон, что ты вьешься, над моею головой... -

   Сообщение № 48. 9.11.2003, 15:16, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-В певцы подаёшся?- спросила девушка.


   Сообщение № 49. 9.11.2003, 15:34, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Петь-то все равно заставят, - хриплым голосом пояснил девушке Макс, - так лучше петь родное что-нибудь, душевное...

   Сообщение № 50. 9.11.2003, 15:38, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
- А чем морить будут , если я откажусь?- спросила девушка.

   Сообщение № 51. 9.11.2003, 15:41, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- У этого садиста знаешь какая фантазия, - Макс произнес все это быстрым шепотом, - он клизмы пивные любит ставить. Кашмар!!! -

   Сообщение № 52. 9.11.2003, 15:48, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Акакий всегда был атеистом, а в сказки верить перестал еще в пеленках (особо которые Савельев , да Иоффе рассказывали). Он долго и тупо смотрел на эльфа,мага и девушку, после чего решил, что это глюк. Но после того как с глюком заговорил вполне реальный Макс он уже не знал во что верить.
"Ты добычиии не дождешься...
Черный ворон я не твой"
Затянул он задумчиво, залезая на свою кровать с ногами и подтянув к подбородку колени.

   Сообщение № 53. 9.11.2003, 15:51, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Думаеш я ему дамся ,-сказала девушка.

   Сообщение № 54. 9.11.2003, 16:03, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- А кто ж тебя, милочка, спрашивать будет, - Макс сочувственно посмотрел на девушку, - он санитаров позовет, и будь ты хоть трижды Тринитей они тебя скрутят. В случае чего они будут стрелять снотворным.

   Сообщение № 55. 9.11.2003, 16:19, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Всё равно  не паподут меня Нео учил отклонятся от пуль , хотя это было 10 лет назат ,-томно выдала девушка.

   Сообщение № 56. 9.11.2003, 20:02, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-От пульуварачиваться это одно, а вот из рук главврача вырваться - совсем другое...Я ведь перспективным физиком был,- горестно произнес физик, стряхивая на пол слезу.

   Сообщение № 57. 9.11.2003, 20:12, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Приёмы имеються, - заверила Циля,- не таких делали.

   Сообщение № 58. 10.11.2003, 02:31, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
- Ну что, готовы к смотру самодеятельности? - спросил Иван Израилевич. входя в палату. - С кого начнем? Не боитесь, первопроходимцам у нас скидка.

///Насчет приемов даже и не думай - здесь вам не арена///

   Сообщение № 59. 10.11.2003, 10:29, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Дуэт, - объявил Макс, подмигнув Акакию, - на счет три...
Раз... Два... Три... Поехали!
"Черный ворон,
Что ты вьешся..."

   Сообщение № 60. 10.11.2003, 14:33, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Циля молча наблюдала и думала "хорошо поют..." .

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика