RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Одинокие цветы пустыни Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Начало игры. Часть вторая.
   Сообщение № 31. 11.10.2006, 16:51, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
-Есть кое-что...
ОФФ Дальше нужен мастер, без него обьяснять не имеет смысла.

   Сообщение № 32. 18.10.2006, 10:15, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Фех быстро и аккуратно подвел "Ворчуна" к дверям склада.
Василий подтащил канистры, после все вместе принялись за погрузку горючего.
Через пятнадцать минут все было закончено.
..Местные жители толком и не обращали внимания на оживленную деятельность группы и грузовик.

   Сообщение № 33. 18.10.2006, 17:10, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех шумно выдохнул, вытер руки об штаны и, проходя мимо кабины, радостно подмигнул Горту.

- Потерпи еще немного приятель, совсем скоро свалим отсюда.

Схватив две канистры Фех сразу же принялся за заправку.

- Эй док, ну что? Ты хотел кое что-рассказать... Лично мне тут уже осточертело. Так что не тяни резину, выкладывай скорее!

Закончив заправку (100 литров + было литров 5), Фех снова наполнил канистры из неполной бочки (если нет воронки, то прошу Василия мне помочь). После расположил в кузове поудобнее обе бочки и три канистры (4-ую канистру он протирает от бензина и тащит в кабину)

   Сообщение № 34. 19.10.2006, 13:02, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Доктор закончив помогать с погрузкой, забрался обратно в кабину.
"Мое предложение - в местном магазине совершить ревизию. Попросту говоря - ограбить. Там есть что брать, а если сделать это быстро, то мы уедем еще раньше чем кто-то сообразит что произошло."

   Сообщение № 35. 19.10.2006, 17:10, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
Хм.. Ограбить магазин говоришь? Именно ОГРАБИТЬ или убить-их-всех-и-обобрать-их-трупы?
Если первый вариант то выкладывай что за магазин, кто владелец, что за охрана, что конкретно можно взять ит.д., пути отступления в случае осложнений...
Если же второй то я против. На сегодня с меня хватит трупов, да я и не игрок сейчас.

Впрочем, если большинство выскажется за... То я согласен и на второй вариант.
Что скажете?

   Сообщение № 36. 20.10.2006, 14:44, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
-Значит так...
*Проверил, нет ли поблизости "лишних ушей", и продолжил
-Подьезжаем к магазину, ставим владельцев в позу (их там трое максимум), забираем товар и уезжаем. Главное все сделать тихо. Я думаю у нас все получиться.

   Сообщение № 37. 20.10.2006, 20:01, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех поморщился и покачал головой...

- Мы с Гортом и так по шею в дерьме, не хочу вовсе утонуть в нем. Думаю хватит неприятностей... Все что нам надо это инструменты ну и так... по мелочи.

- Может просто отправим тебя, док, и Василия поторговаться?

Фех поочередно оглядел троицу.
(Выслушиваю мнение остальных)

   Сообщение № 38. 20.10.2006, 23:15, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
-Как угодно. Не хотите, не надо. По мне, так это просто халява, которая лежит и ждет, когда ее возьмут... Слушаю ваши предложения.

   Сообщение № 39. 21.10.2006, 09:37, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
- Халявы не будет. В лучшем случае мы свалим с добычей, но наживем себе врагов. Вам ребята, видимо здорово надоело это место раз вы так себя ведете как только предоставилась возможность убраться отсюда. Впрочем это ваше дело. Я уже сказал - я против убийства, но не против грабежа.
Тем не менее, мы оба ранены, так что придется все делать вам двоим.
- Мой план такой. Мы подъезжаем, елси рядом никого нет, вы быстро соскакиваете и делаете дело а мы ждем в машине и как только вы закинете товар в кузов мы срываемся.
Если же там будут тусить местные то мы просто проедем мимо как ни в чем не бывало.

В общем последнее слово за Рысем, он сейчас главный боец, всю грязную работу ему делать в случае чего.
Вообще же мы можем конечно продать часть снаряжения... в обмен на инструменты и жратву...
Но с другой стороны у нас и так мало снаряжения, да и патроны нам не помешают..


   Сообщение № 40. 21.10.2006, 10:43, Геральт пишет:
Геральт
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 1
- посмотрим на месте, я не против гоп-стопа.
- но если там будут покупатели, то дело не пройдёт, вобщем давайте подъедем и поглядим.

   Сообщение № 41. 21.10.2006, 13:09, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
"Я согласен с предложением Горта. Подъезжаем, если у дверей никого нету, вы соскакиваете вниз. Ну а дальше вы либо их кидаете, либо действуете по обстоятельствам. Как только вы выходите я даю по газам, если вы не говорите обратное."

Фех повернулся к Сергею:
- Как вообще, этой же дорогой уезжать?

   Сообщение № 42. 22.10.2006, 04:38, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
*Обьясняю Феху как уехать так, чтобы его(и нас заодно) не накрыли не из одного из вкопаных танков(то есть минимизировать время пребывания в потенциальной зоне обстрела), про наличие самих танков я умалчу

Офф ДМ, если есть какие-то затруднения с этим, хотелось бы про них узнать заранее.

Горту
-Да, ты прав, нам сдесь действительно порядком надоело... И это наши дела.

   Сообщение № 43. 23.10.2006, 13:25, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех внимательно прислушивался к Сергею, задавал уточняющие вопросы (с этого момента я знаком с картой).

- Ну что же предлогаю начинать, задерживаться тут смысла не имеет.

Фех перезарядил свою двустволку, заряженный винчестер протянул Василию.

- Держи, от твоей винтовки сейчас толку мало.

Фех залез в кабину и подмигнул Горту, - Готовься приятель! Сейчас будет или очень жарко или очень здоровски!

   Сообщение № 44. 23.10.2006, 22:06, Геральт пишет:
Геральт
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 1
-от моей винтовки всегда есть толк. *принимая двустволку*
-вот и узнаем что у нас сегодня в меню *подмигивая Феху* погнали=)

   Сообщение № 45. 24.10.2006, 10:09, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
...Грузовик двинулся вперед.
В городе почти никого не было видно.
Несколько подростков возились возле сарая, чиня прохудившийся заборчик, рядом с ними сидя на обломке бетонной плиты точил здоровенный мясницкий нож какой-то старик.
Возле одного из домов, в крошечном дворике, отгороженном от улицы низкой оградой, играли дети.
...
Дом, где по словам Сергея находился магазин, был остатками старого разрушенного панельного здания.
В нем сохранился лишь первый этаж, который и занял Тимур-торговец.
Чуть в стороне, метрах в пятнадцати на земляном возвышении стоял танк.
Он был врыт на полгусеницы в песок, и к гусеничным тракам были приварены какие-то штыри уходящие в землю.
Сам танк выглядел довольно новым. Камуфляжная краска еще до конца не выгорела на солнце, и вездесущий песок еще не разрисовал металл причудливыми узорами.
На башне, свесив ноги в люк сидел мужчина лет тридцати, довольно крепкого телосложения.
Он внимательно разглядывал подъехавший к магазину грузовик, и как показалось Феху, он был этим насторожен.
Впрочем, он расслабился когда вышедший из машины Василий помахал ему рукой. И даже помахал в ответ.
Сергей и Василий направились в магазин...

В магазине было даже прохладно. Тимур в очередной раз умудрился достать из убежища старый вентилятор, который каждый раз у него отбирал комендант. И теперь старый, с потрескавшимися лопастями агрегат лениво гонял воздух по комнате.
Несколько лампочек освещали небольшую комнатку магазина.
Один из сыновей Тимура сидел за прилавком, представляющим из себя старый разбитый бильярдный стол, на котором проволокой были привязаны товары:
- два калашникова АК-74. Состояние - удовлетворительное, погнутые приклады, поцарапанное цевье, разбитая рукоятка.
- один ПМ. В хорошем состоянии. Видимо из каких-то запасников, потому что на нем даже следы смазки видны.
- три обоймы к ПМ. Попользованные, с царапинами.
- две обоймы к калашниковым. Попользованные.
Позади "торговца" на полке шкафа стояли два снарядных ящика с неровными надписями сделанными мелом:
"7.62мм" , "5.45 и 9мм."
Торговец который сосредоточенно ковырялся в носу в момент когда вошли Сергей с Василием, представлял из себя паренька лет шестнадцати, довольно бойкого и нахального...
За приоткрытой дверью в жилую часть слышался шум кухни. Тимур видимо готовил обед.

   Сообщение № 46. 24.10.2006, 16:10, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
*Шепотом Феху*
- Вот дьявол! Понесла нас нелегкая в этот ебаный магазин... Эти двое и словом не обмолвились о том что тут есть танки! В общем, будь готов вдарить по газам. А я пока прилягу на сиденье чтобы он меня не заметил...
И главное не нервничай. Пока вроде все тихо. Надеюсь у этих двоих достанет ума не начинать пальбу или грабить СЕЙЧАС этого долбанного лавочника, когда этот козел торчит тут на броне!

(достаю свой ТТ, готовлю к стрельбе. Бросок на скрытность.)

   Сообщение № 47. 24.10.2006, 17:25, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех посмотрел на Горта забарабанил пальцами по баранке, но ничего не ответил.
И потом закурил еще одну сигарету. Было видно, что сигарета подрагивает в его пальцах. Фех нервничал.

   Сообщение № 48. 25.10.2006, 00:33, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
*Еще в машине убрал ТТ во внутренний карман куртки и застегнул ее

*На ходу, по пути к магазину, перекинулся с Василием парой слов
Офф Через Дм'а

*Зашел в магазин очень серьезный и чем-то взволнованный
-Отец где? На кухне? отлично.

*Прохожу на кухню, быстро и решительно, не обращая внимания на реакцию пацана

*На кухне, Тимуру, уверенно почти командой, но не повышая голоса:
-Человек ранен. Нужны инструменты, стимулятор регенерации, лучше два, теплое одеяло и твоя помощь, срочно. Что стоишь?! Да забей ты на свою жратву, успеешь еще, счет на минуты пошел...

   Сообщение № 49. 25.10.2006, 21:09, Геральт пишет:
Геральт
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 1
стою и жду возвращение Сергея. дробовик взведён.
чикирю за ситуацией.

   Сообщение № 50. 26.10.2006, 15:58, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
...Пройдя на кухню, Сергей застал Тимура за приготовлением плова.
Несмотря на то что в городке овощи были дефицитом, Тимур готовил плов каждую неделю. Многие из поселка так или иначе старались напроситься на обед к старику - плов был великолепнейший.
Вот и сейчас по кухне витал аппетитный запах, от которого у Сергея потекли слюнки.
"...Человек ранен. Нужны инструменты, стимулятор регенерации, лучше два, теплое одеяло и твоя помощь, срочно. Что стоишь?! Да забей ты на свою жратву, успеешь еще, счет на минуты пошел... " - произнес Сергей.
Тимур с невозмутимым видом помешал еще раз плов в казане, вытер руки о фартук и вздохнув направился за Сергеем.
"Абай, неси воду. Ринат! Поди сюда!" - спокойным, чуть сонным голосом позвал сыновей Тимур.
Ринат, парень лет двадцати трех, худой, с нескладным но жилистым телом, вылез откуда-то из полумрака спальни.
"Помоги Сергию принести человека. Василий рад вас видеть!" - Тимур доставал из какого-то ящика бинты.
Абай, младший сын метнулся на кухню, таща чайник с горячей водой.
...
Выйдя за дверь Сергей незаметно осмотрелся. Александр, сидевший на башне, сейчас сидел боком к магазину, смотря куда-то на юг, и лениво затягиваясь самокруткой.
Сергей жестом указал Ринату в сторону кабины, и сам двинулся вперед.
Открыв дверь, он ловко запрыгнул внутрь, и быстро прошептал лежащему на спальном месте Горту.
"Тихо, парня скрутим. Притворись мертвым". И после этого громко позвал "Абай, иди сюда, подсоби. Я его один не ухвачу".
Ринат послушно полез вслед за Сергеем, у него это получалось не очень хорошо. Судя по всему, машину он видел едва ли не впервый раз.

   Сообщение № 51. 26.10.2006, 16:10, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
(Поскольку я и так лежу на сидении мне просто притворится мертвым, перед этим засовываю пистолет в кобуру.)

*шепотом* Осторожнее, не задень ногу, могу не сдержаться.

*шепотом Феху незадолго до этого* Сделай из бутылки из-под виски бомбу. Налей бензину - только осторожно и заткни горло сухой тряпкой.Если начнется бой и мужика на танке завалят, он телом заткнет люк. Тогда ты должен поджечь тряпку и бросить бутылку на машинное отделение танка.
Сможешь? Где машинное отделение знаешь? Ну вот и ладушки. Но это если стрельбы не будет.
Будут стрелять не высовывайся понапрасну, если сможешь просто кинь бутылку в танк, хотя бы в область люка.

   Сообщение № 52. 26.10.2006, 18:21, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
ОФФ

   Сообщение № 53. 26.10.2006, 20:35, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
*Пропускаю Рината вперед
-Ну, берем...
*И когда он наклоняеться, чтобы взять "тело", вынимаю пистолет(свой) и приставляю его ему к спине между лопаток, другой рукой зажимаю рот и шепотом, угрожающе:
-Тсссс! Тихо! На пол!
* "Помогаю" лечь на пол лицом вниз, слегка толкаю Горта (если он еще не открыл глаза) и жестом показываю: "глуши" (рукой с пистолетом, размашистое движение в затылок Рината).

Офф Дм, если что-то пошло не так, вклинивайся.

   Сообщение № 54. 26.10.2006, 23:05, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Горту:

Фех выслушал Горта, забычковал сигарету и принялся за изготовление молотова.

- Машинное отделение... машинное отделение... не совсем уверен, что я знаю где оно... но в принципе задачу понял.

Уже когда Фех прилаживал тряпку к горловине бутыли - послышался голос Дока с улицы.

Через минуту Фех наблюдал мощнейший удар в череп юного казаха, парень падает без сознания (информация от мастера). Фех присвистнул, закончил со своей зажигательной смесью и повернулся к Горту:

- Приятель, а ты уверен, что мы не ломаем лишних дров? - Фех явно начинал нерничать...

Потом Доку:

- Вам там помощь не понадобится? Или тут пока сидеть?

   Сообщение № 55. 26.10.2006, 23:17, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
В первую секунду Ринат дернулся, но когда почувствовал холодный металл на затылке, замер.
В следующее мгновенье точный удар Горта заставил его уснуть на несколько часов.
Василий, который так и оставался на улице кивнул головой - дескать все в норме, никто ничего не увидел...

(Жду заявки Горта, Тумладена, Геральта, Феха. Желательно в такой последовательности)

   Сообщение № 56. 27.10.2006, 01:35, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
Точным ударом Горт отправил парня спать.

- Теперь долго не очнется. А если и очнется, не будет помнить последние полчаса что был в сознании.
Так что расслабьтесь.

- Хотите угрожать торгашу тем что его сын в заложниках? Хм. Ну а если он плевал на это с высокой колокольни? Впрочем, вам лучше знать, действуйте.

   Сообщение № 57. 28.10.2006, 01:48, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
-Значит так, я, ты(Фех) и Василий заходим в магазин, кладем всех на пол, их там двое всего, вырубаем, грузим товар и уезжаем. Давим на участь сына. Ну, пошли...
*Выхожу из машины

Офф Дм, если кто очень торопиться, даю тебе полномочия действовать моим персом в магазине и после при отходе. Для ускорения процесса.

   Сообщение № 58. 28.10.2006, 09:36, Геральт пишет:
Геральт
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 1
передаю Феху дробовик. буру у серёги тт передёргиваю затвор.
- пошли.
заходим в магазин.
ДМ: что видим?

   Сообщение № 59. 30.10.2006, 20:14, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Когда Док рассказал свой план, а Василий уходя за ним сказал "пошли", то Фех лишь покачал головой.

- Нет мужики, действуем как договорились, у меня и так нервы на пределе, а вы тут еще на командирских тонах разговариваете...

Фех поежился и потрепал волосы.

- Делаем как договорились, я и Горт сидим тут.


   Сообщение № 60. 30.10.2006, 23:26, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
....в магазине Тимур уже очистил от товаров стол, и постелил чистую простыню.
Рядом в кастрюле кипела вода, и были разложены нехитрые медицинские инструменты.
Увидев оружие в руках Сергея и Василия он спросил: "Сергей, а где же раненый?".
Младший сын замер в углу мышкой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Одинокие цветы пустыни | Следующая тема »

Яндекс.Метрика