RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (47) « Первая ... 43 44 [45] 46 47  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Невеста наследника, ЗТ для Зеркальца
   Сообщение № 1321. 11.6.2018, 07:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Здесь только мы, милая, смелее,- подбодрил ее Рейдан между делом.

   Сообщение № 1322. 11.6.2018, 07:58, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
В конце концов, она здесь не одна, а с мужем. А он явно знает, что делает. А если не знает, то теперь её честь - это его забота.
Мирель глубоко вздохнула и, сжавшись в комочек, полезла под воду.
Впрочем, что-то в этом всё-таки было. Стоять вот так, под потоками воды, которая обволакивает твоё тело. Девушка замерла на некоторое время, прислушиваясь к ощущениям. Ощущения были странные, но приятные. Конечно, совсем не такие, как в ванне.
От новых впечатлений принцессу отвлёк бурчащий живот, так что пришлось брать пену и намыливаться, пообещав себе ещё вернуться к водопаду, когда будет на то время.

   Сообщение № 1323. 11.6.2018, 08:26, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Пена оказалась очень мягкой и ее было приятно размазывать по телу и по волосам, а еще она пахла цветами. Так мыться было действительно быстрее.
- Поторапливайся, радость моя, нужно тебя накормить.
Когда они вернулись в комнату, постель была уже заслана и на ней лежали их халаты, а на балкончике Мирель заметила накрытый к завтраку стол.

   Сообщение № 1324. 11.6.2018, 08:46, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Всё-таки в магии было некоторое удобство. Не нужно было самолично звать слуг, можно было просто отправить им сообщение и не видеть, как они входят в комнату.
Войдя же в спальню, девушка первым делом оделась в халат. Вдруг слуги ещё вернуться?
- Завтрак, наконец-то! - девушка поглядела в сторону накрытого стола, дожидаясь, пока и Рейдан оденется.

   Сообщение № 1325. 11.6.2018, 09:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- На улице немного ветряно, неплозо бы высушить волосы. Не хочу, чтобы ты простыла.
Сушка волос занимала много времени и это значило, что завтрак так и вовсе остынет. Но Рейдан просто подошел и положил ладони на Мирину голову, зарываясь пальцами в волосы. Она вдруг ощутила теплый ветер, но словно тот существовал гдето начиная с ее лба и заканчивая затылком, всего пару мгновений, и когда принц убрал свои ладони на плечи принцессы упали ее же высушенные волосы.
- Вот так-то лучше! Ну, чего же ты ждешь? Бегом завтракать,- улыбнулся муж, явно любуясь своей молодой женой.

   Сообщение № 1326. 11.6.2018, 09:21, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель глядела на мужа удивлённо. Снова магия. Снова полезная. Пугаться того, что было так удобно, не хотелось. Но девушка удивлялась, насколько же плотно магия вошла в жизнь этих людей, если даже в спальне от неё не спрячешься.
Мысль о сухих волосах породила другую, более привычную.
- Но волосы наверное нужно как-то собрать, чтобы они не путались и не мешались.
Раньше этим тоже занимались служанки. Но без причёски принцесса уже не помнила, когда покидала свою комнату.

   Сообщение № 1327. 11.6.2018, 09:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Хм, и правда... я сейчас.
Он отошел к кровати, где-то там порылся и вернулся со шнурком от одной из подушек. А вот далее он сделал нечто, что ни один мужчина из ее народа сделать бы не смог. Он собрал ее волосы и заплел их в косу, которую повязал шнурком.
- Ну вот так сойдет,- довольно рассматривая плоды своей работы заявил он,

   Сообщение № 1328. 11.6.2018, 09:50, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель глядела на мужа во все глаза. Она бы так не удивилась, если бы Рейдан использовал для причёски магию. Но чтобы сам принц, своими руками! Пусть это и была такая простая причёска как коса. Впрочем, Мира должна была признаться, что она и такую прическу не смогла бы сама сделать.
- Рейдан, что ещё ты умеешь делать? - улыбнулась она. - Кажется, слуги тебе вовсе не нужны.

   Сообщение № 1329. 11.6.2018, 09:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- В мою комнату никому не дозволено заходить, помнишь?- подмигнул ей муж и легонько подтолкнул к столу, на котором стыл завтрак.

   Сообщение № 1330. 11.6.2018, 10:09, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мира пошла к столу, села за него, принимаясь начислять себе завтрак.
- Почему ты никого не пускает в свою комнату?

   Сообщение № 1331. 11.6.2018, 22:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Потому что это то место где никого, кроме меня нет. Нет лишних взглядов, лишних звуков, лишних вещей. Все остается там, где я это оставил, все стоит так, как я этого хочу и никто не прикасается к моим вещам и ничего не меняет,- пожал он плечами. Это мое личное пространство. И мне это нравиться, хоть и приходиться делать самому, все, что к этому прилагается.

   Сообщение № 1332. 12.6.2018, 02:00, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Отец и мать говорили, что правящая семья всегда на виду, поэтому у них не может быть личного пространства. Рейдан же решил этот вопрос по-своему. И кажется никто не был против.
- Мне тоже нельзя будет заходить в твою комнату? - уточнила Мира, приступая к завтраку.

   Сообщение № 1333. 12.6.2018, 02:26, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- У нас с тобой будут общие покои. Но мы можем иметь отдельные кабинеты. Конечно, это не совсем илчная комната, поскольку в кабинете обычно принимаешь людей, но там можно и одному побыть. Если тебе понадобиться будуар для уединения я пойму, - пожал он плечами.
На столе не было ни одного привычного Мирель блюда. Правда было несколько местных которых она уже успела растпробовать и которые были весьма недурны на вкус.

   Сообщение № 1334. 12.6.2018, 02:45, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мира взялась сперва за привычные блюда. Ела она медленно, но с аппетитом.
- Я думаю, у меня и так будет время побыть одной, когда ты будешь занят делами. Но если у вас принято иметь будуар, пусть будет.
Никаких личных дел у Миры не было. Прятаться в будуаре от ненавистного мужа ей не грозило. Любовников у неё тоже нет. Разве что уединяться там в женские дни, когда сложно держать себя в руках.

   Сообщение № 1335. 12.6.2018, 02:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Как пожелаешь...
Завтрак прошел тихо и уютно, а главное сытно и вкусно.
- Чем желаешь сегодня заняться? Пойдем на прогулку, покатаемся на лодке,заберемся в горы или не будем делать ничего?

   Сообщение № 1336. 12.6.2018, 03:33, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Всё предложенное было конечно заманчивые. Особенно про лодку, ведь Мира никогда раньше на лодках не каталась. Но...
- Я уже давно хочу проехаться верхом. Но всё время что-то мешает.

   Сообщение № 1337. 12.6.2018, 05:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Конная прогулка, тоже неплохо, - согласился Рейдан. - Что ж, тогда стоит вызвать твою служанку, чтобы она помогла тебе с платьем и дать распоряжение седлать лошадей.
Этим он и занялся. Спустя несколько минут в покои вошла Луизас платьем. В этот раз Мире повезло. Ездовое платье было скорее шароварами и стесняться оголенных ног не было нужды.
Ей оседлали прекрасного гнедого скакуна, а Рейдану вороного. Оба коня были ухожеными и породистыми. Не нужно было разбираться в лошадях, чтобы это увидеть.
Они находились среди гор и наверняка это поместье было доваольно незаметным, так как было частью горы. Заблудиться не хотелось бы, но Мирель понимала, что как бы она ни старалась запомнить дорогу, она была не в состоянии это сделать. Оставалось надеятся, что ее супруг знает здесь все тропы, а так же контролировать коня, чтобы того не понесло.

   Сообщение № 1338. 12.6.2018, 07:53, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Оставалось так же надеяться, что неприятности, которые возникали каждый раз, как она собиралась проехаться верхом, позади.
Пока принцесса собиралась и выезжала на коне, её не оставляли мысли о том, что ощущает она себя несколько иначе. То ли старше, то ли опытнее. Прошедшая ночь хоть и не изменила её внешне, оставила внутри что-то новое.
- Как далеко мы сейчас от дворца? - поинтересовалась Мира, взбираясь на коня. Почему-то казалось, что заблудиться Рейдан не может. Да и её не бросит. Он же её принц.

   Сообщение № 1339. 12.6.2018, 08:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- В нескольких днях пути, если верхом,- ответил тот. - Ты уже соскучилась по дврцу?

   Сообщение № 1340. 12.6.2018, 15:21, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Нет. Просто беспокоюсь, чтобы нас не увидел кто-нибудь из придворных, - улыбнулась Мира.
В нескольких днях пути. А они переместились сюда за несколько минут. И опять магия.

   Сообщение № 1341. 12.6.2018, 18:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Не беспокойся. Здесь никого нет и редко когда бывает. Это последнее пристанище элементалей. Они не любят чужаков, но я когда-то им помог, поэтому для меня они делают исключение, - спокрйно пояснил принц. Тем временем они выехали из-под сени деревьев на более открытую площадку. Они находились высоко в горах и отсюда открывался восхитительный вид на скалы, леса и горные реки да озера. Ни единого поселения вокруг лишь только первозданная природа.

   Сообщение № 1342. 13.6.2018, 02:09, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мира остановила коня, любуясь природой. Она ещё никогда не видела столько пространства без людей. Даже если людей поблизости не было, принцесса знала, что они за лесом, за кустарником, за стеной. Здесь же кажется они были вдвоём с мужем. Это немного пугало, но в целом было принято.
- Элементали? - уточнила девушка. - Кто это?

   Сообщение № 1343. 13.6.2018, 03:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Никто не знает наверняка. Некоторые уверены, что это первые неудачные попытки богини создать чловека, другие говорят, что они наоборот ее инструменты и они создавали всю природу этого мира, третьи считают их опасными духами стихий. Их довольно сложно убить и они довольно сильны, это еще одна причина, по которой их опасались. В итоге почти все элементали были уничтожены. Остатки их народа преодолели долгий путь и демоны знает еще что, ока не пришли в эти земли и возможно были бы истреблены... Теперь эти земли принадлежат им и сюда запрещено входить любому. Помимо этого, отведенная им земля охраняется тем же заклинанием, что скрывало когда-то наш народ, так что даже если падем мы, они остануться.

   Сообщение № 1344. 13.6.2018, 06:23, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- А как они выглядят? - полюбопытствовала девушка. В землях магов было столько всего необычного, о чём принцесса даже не задумывалась.

   Сообщение № 1345. 13.6.2018, 06:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Большинство из них предпочитают скрываться попонятным причинам, но насколько мне известно они могут принимать разные облики. Когда речь идет об общении с людьми, они стараются принять форму человека, наверняка они считают, что нам так комфортнее, - улыбнулся принц, пожав плечами.

   Сообщение № 1346. 13.6.2018, 16:03, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- А ты когда-нибудь говорил с элементалем? Хотя да... Как иначе ты мог оказать им услугу, - Мире очень хотелось попросить познакомить её с элементалем. Но это детское любопытство было не к лицу принцессе. К тому же эти самые элементали людей не любили, так что заставлять их играть роль развлечения было бы неэтично.

   Сообщение № 1347. 13.6.2018, 18:49, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Ну конечно же,- рассмеялся Рейдан.- Только не все из них разговаривают. Они создания загадочные и если их не трогать вполне себе миролюбивые.
Принц пришпорил коня и тронулся дальше.
- Они любят создавать. Это поместье и пещеры под ним - их рук дело.

   Сообщение № 1348. 14.6.2018, 03:20, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- И они живут в этом поместье? - уточнила Мира. Может она уже видела элементаля, но не поняла это?

   Сообщение № 1349. 14.6.2018, 03:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Помимо нас и твоей служанки людей здесь больше нет, - ответил Рейдан.
Мира же думала, что странный конюх в балахоне с надвинутым напюшоном - монах.

   Сообщение № 1350. 14.6.2018, 03:38, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Оу. И завтрак нас тоже они готовили? - удивилась Мира. Хотя могла и служанка приготовить.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика