RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Другой мир Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Обсуждение, около игровое общение
   Сообщение № 211. 30.3.2018, 19:47, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Как тяжело с женщинами. Почему ни в одной игре, где играют мужчины нет этих проблем?
Вы там разберитесь между собой: кто играет, а кто нет?

   Сообщение № 212. 30.3.2018, 20:24, Solmira пишет:
Solmira ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 7
При чем тут "между собой", если дело не в игроках?...
Я вроде все достаточно понятно написала, но хочешь тут обсуждать, окей, продублирую:
Раз по твоему мнению, я:
- шатажирую;
- выживаю игроков, требуя у них пост в день, на который, они, разумеется, не способны из-за занятости и другого часового пояса, при этом отписываясь в других темах по двадцать раз на дню;
- не способна проявить "капельку терпения и понимания"
То я, пожалуй, пойду.
Бороться с враждебным отношением игрока в собственной партии еще как-то можно, бороться с враждебным отношением мастера почти нереально.
Спасибо за игру, удачи.

Подозреваю, что Лучик уйдет со мной, т.к. в игру его затащила я. Но пусть сам отпишется.

   Сообщение № 213. 31.3.2018, 01:12, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Ярун, я вообще первый раз сталкиваюсь с таким отношением со стороны соигроков будь то женщина или мужчина. Если я говорю, что не могу давать больше 1 поста в день в этой игре, то ну не могу. Как бы там кто не бесился и не исходил ядом.
Solmira, почему у тебя не возникает таких вопросов к Лучика, который тоже отписывается раз в день?
Партии одиннадцать один с мастером идут всегда быстрее, чем групповые. И почему-то в той партии мастер хоть и девушка понимает, сейчас не могу написать пост, там думать надо, напишу вечером.

   Сообщение № 214. 31.3.2018, 01:53, Solmira пишет:
Solmira ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 137
профиль

Репутация: 7
Господи... "бесился", "исходил ядом"... Ну, серьезно?..
Я выразила сожаление, что в других темах ты отписываешься чаще. Потому что мне хотелось бы играть чаще, и видеть чаще тебя тут.
Я не наедала, не требовала, просто обратила внимание на это, потому что тоже читаю ту тему, т.к. весьма забавный женский роман выходит. А дальше огрызалась уже в ответочку.
И ухожу я не из-за твоего медленного постинга, а из-за того, что вы с мастером на пару считаете, что я прям наедаю и че-то требую, хотя это не так.
Вы любые мои комментарии воспринимаете как максимально негативные, агрессивные, "шантаж", "бесился", "исходил ядом" и прочее. С таким отношением я правда не вижу смысла продолжать играть, т.к. ничего хорошего без нормальных отношений мастера и игроков не будет.
Меня удивляет и даже несколько обижает подобное отношение, которое я считаю необоснованным.

Со своей стороны четко скажу, что не имею никаких претензий, не хотела никого обижать, хотела просто хорошей игры. Не срослось, бывает.

Если мои комментарии кого-то обидели - извините.

   Сообщение № 215. 2.4.2018, 09:55, Лyчик пишет:
Лyчик ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0
Фигово получилось как-то... Извините, но я действительно не имею большого желания без Солмиры играть, так что я тоже ухожу. Мне правда очень жаль, что так вышло.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Другой мир | Следующая тема »

Яндекс.Метрика