RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Revan583 01-11-2020:

Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Медная корона, УЗТ, захват мира в приятной компании
   Сообщение № 91. 6.10.2017, 19:46, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
//меня искренно печалит то, что на подобном форуме словарь с таким несоответствующим образованием!

Ингрид действовала спокойно и плавно, что не отменяло удивительной скорости ее движения. Длинный хлыст очертил большой круг, очерчивая всех присутствующих в комнате. Хлыст плясал, поднимая столбы и так уже изрядно взвившейся пыли, которые облепили все невидимое и делали его зримым.
- Проклятье, Намор, это место вообще охраняют?
Несмотря на хруст, каблуки сапог Ингрид вполне справлялись с задачей - магического заряда не хватило на полное преображение.

   Сообщение № 92. 6.10.2017, 19:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Вот только к всеобщему удивлению все случайно забыли про слова Шаалы о том, что она не одна. Комната оказалась битком набита повелителями элементалей... поняв, что стали видимыми те дуновением ветра стряхнули пыль, единовременно как по команде.

   Сообщение № 93. 6.10.2017, 21:24, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
//Но ведь словари не на форум ставятся, а в браузеры... :weird:

Намор остался стоять на месте. Руки его так и замерли, будучи нелепо расставленными в стороны. На превратившемся (пока - не в прямом смысле) в гипсовую маску лице застыла уже-не-столь-обворожительная улыбка коммивояжера.

- Центр? - безэмоционально произнёс мужчина, опуская руки. - Выход из спящего режима. Инициировать экстренный протокол полной изоляции "Тартар". Голосовой код: "Хороший человек идёт на войну".

Голосовой код принят. Инициирую экстренный протокол полной изоляции "Тартар".

Восемь целых и пятьдесят три сотых секунды - вот сколько времени требовалось Центру Военных Разработок Междумирья, чтобы полностью перекрыть все возможные входы и выходы из него. Двери, окна, подземные ходы, коммуникации - всё в этом здании, включая даже туалетные стояки и газовые трубы, было оборудовано скрытыми до нужного момента в подпространстве бронещитами из прочнейших материалов, известных во Вселенной. Крыша и стены несли на себе узлы так называемого "Генератора Чёрного Дня" - мощнейшего устройства, которое развёртывало над территорий комплекса электромагнитное моле, препятствующее даже движению фотонов света - не говоря уж о простых физических объектах.

8.53 секунды - и Центр будет полностью изолирован от внешнего мира... если только не использовать протокол "Тартар". В этом случае абсолютно все имеющиеся защитные системы полностью функционировали уже через 0.167583 секунды. Даже те из них, что обычно не использовались из-за опасности нанесения непоправимого вреда ткани реальности и временному потоку.

Разумеется, в Междумирье полагаться на одни лишь технические средства защиты полагаться было глупо. Поэтому когда коридоры и опустевшие помещения Центра заполнил пронзительный визг сирен и лязг металлических пластин, в обширных подвалах здания ожили многочисленные магические и псионические обереги. Они обеспечивали столь же надёжную защиту от колдовства любого рода, жестоко подавляя любые несанкционированные попытки применить паранормальные способности. Даже решившись просто почесать затылок с помощью телекинеза, нарушитель мог подписать себе смертный приговор. И слово "мог" в предыдущем предложении стояло лишь потому, что дальнейшую судьбу скованного по рукам и ногам безумца, полностью лишённого способности как-то влиять на мир, решал действующий глава ЦВРМ.

На территории Центра обнаружено [49823] незарегистрированные биологические формы жизни, [344] незарегистрированные паранормальные сущности, [1] зарегестрированная биологическая форма жизни, [1] зарегистрированная роботизированная боевая единица и [1] эмиссар Пустоты. Ваши приказы?

- Произвести полную очистку комплекса, исключая телепортационную. И T-800 смотри не поцарапай...

Выполняю...

В следующую секунду за пределами помещения с телепортационной установкой разразился Ад. Что конкретно происходило в коридорах, лабораториях и бывших комнатах сотрудников - знал, пожалуй, один только Намор. Но судя по приглушённым звукам, доносившимся из-за стен, вибрации и редким подземным толчкам - знание это вряд ли бы добавило спокойствия остальным присутствующим...

Очистка завершена. На территории Центра обнаружено [24] незарегистрированные паранормальные сущности, [1] зарегестрированная биологическая форма жизни, [1] зарегистрированная роботизированная боевая единица и [1] эмиссар Пустоты. Ваши приказы?

- Поддерживать изоляцию комплекса. Любые несанкционированные попытки проникнуть внутрь, выбраться наружу, использовать магический артефакт, техническое устройство, псионические или магические способности - расценивать как прямой акт агрессии против Центра Военных Разработок Междумирья и уничтожать нарушителя на месте, без выяснения обстоятельств.

Принято.

- Ингрид, будь добра, прекрати размахивать хлыстом и отойди на четыре метра, - ровным тоном произнёс Намор. - Защищать меня нет нужды, а вот твоя аура подавления магии немного мешает. Что же касается остальных... - Намор обвёл присутствующих тяжёлым взглядом. От улыбки не осталось и следа. - Я очень расстроен, дамы и господа. Прошу того, кто ответственен за сей бардак, встать передо мной в видимой форме.

   Сообщение № 94. 6.10.2017, 22:08, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Интересующийся…

*
Сказитель
Сообщений: 332
профиль

Репутация: 8
- Хм… Проблематично будет. - ответил насмешливый голосок с неопределенной стороны - Ну… Хыхыхым… Такой видок подойдет?

Перед всеми образовалась: сыщенская плоская шляпа с широкими полями, что часто показывают в детективах, где действия идут в середине двадцатого века; плащ, оттуда же; черные пластиковые солцезащитные очки, чуть более современные и белые перчатки, наглым образом списаные у Намора. А тела у сего получившегося субъекта не было видимым по определению. Да и по одежде было видно, что оно было явно не человеческим - руки коротковаты, а ноги - длинные, перчатки показывают наличие у объекта небольших когтей на передних конечностях. Плюс - дырки на верхушке шляпы намекают о рожках на голове.

Проявившись, существо, оглядев всех, произнесло:

- Ди… - запинка - Дитрем. Прекрасная погодка, не правда ли? Не хотите ли шоколадного молока? - предложеное оказалось на перчатке, что подовало его хозяину положения - Жаль, что моя работа, как изображение брони со всеми тенями и голографическим ретушированием, не была оценена по достоинству. Наверное, виновато то, что я плохо изобразил элементаля и шкафы. - существо теотрально вздохнуло, ухмыльнувшись - Простите, но я просто торопился.

   Сообщение № 95. 6.10.2017, 22:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Намор... в твоей системе ошибка, - заметила Шаала, подходя по-ближе к эмисару. - Она не указала меня и моих ребят.
Что-то настороженное было в ее движениях. Остальные повелители воздуха себя ничем не выдавали.

   Сообщение № 96. 6.10.2017, 22:42, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор улыбнулся.

- Никакой ошибки, Шаала, - уверенно произнёс эмиссар. - Вас здесь двадцать четыре штуки и вы не зарегистрированы в базе данных Центра как его сотрудники. Система не ошибается. Если кто-остался снаружи - я готов принести извинения за свои действия, выделить материальную компенсацию, а также удовлетворить любое требование сатисфакции от родственников и друзей. После того, как разберусь с текущими делами.

Несколькими широкими шагами эмиссар Пустоты преодолел разделявшее его и Дитрема расстояние. Не сказав ни слова, мужчина взял предложенный существом стакан с шоколадным молоком и сделал несколько глотков.

- Когда ты воплощал свою одежду, - беловолосый говорил спокойно, без намёка на враждебность, - тебя не разорвало на куски лишь потому, что это можно было трактовать как исполнение моей просьбы. Сейчас ты не распрощался с жизнью по двум причинам: я люблю шоколадное молоко и не хочу убивать тебя из-за стакана.

Мужчина сделал акцент на последних словах. Похоже, что любая иная причина ему годилась - может он даже успел выбрать для себя какую-нибудь конкретную. Выпив ещё немного молока, Намор задал Дитрему единственный волновавший его в данный момент вопрос:

- Итак, Дитрем... как ты собираешься расплачиваться за испорченную броню и две мои любимые винтовки, пришедшие в полную негодность?

   Сообщение № 97. 6.10.2017, 23:06, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
По команде Намора Ингрид тут же убрала свое оружие и себя из радиуса Намора, но к хлысту прибавился длинный нож в другой руке. Явление новоприбывшего королева восприняла абсолютным молчанием. Взгляд ее был мрачен, брови сошлись к переносице. Расслабленное поведение Намора ничуть не изменило ее настороженной враждебности.

   Сообщение № 98. 7.10.2017, 02:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
А вот повелительница элементалей слегка побледнела. Сжав кулаки она порывисто прошагала к намору, снова совсем забыв про плащ и резко развернула того к себе.
- Их было триста, Намор! Триста отборнейших воинов!

   Сообщение № 99. 7.10.2017, 02:49, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- И я убил их даже без щелчка пальцев, - таким же равнодушным тоном мужчина мог бы вести беседу о погоде или урожае. Словом - о чём-то, совершенно его не интересовавшем. - Что-то да говорит о ваших шансах расквитаться со мной прямо сейчас, верно?.. Поэтому предлагаю тебе усмирить праведный гнев - свой и своих товарищей. Не уверен, что я успею сдержать защитную систему Центра в следующий раз.

   Сообщение № 100. 7.10.2017, 03:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Повелительница нахмурилась, если не сказать даже надулась.
- Следующий раз, прежде чем колошматить целые отряды армии нашей королевы, включай мозги, а не систему! С тебя венки на 277 могил и компенсация близким, а так же пышные похороны с блэк джэком и шлюхами на поминках, - обиженно дернув носиком, заявило нагое создание, скрестив ручки на груди.

   Сообщение № 101. 7.10.2017, 03:54, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Рад, что мы друг друга поняли, - кивнул Намор. - Я вышлю всё по почте - кроме шлюх, разумеется. Они плохо переносят транспортировку в закрытых и запакованных ящиках. Теперь, когда мы разобрались с этим... Детрим, я всё ещё жду твой ответ, - мужчина повернулся обратно к невидимке. Помедлив пару секунд, он задумчиво добавил: - Думаю, справедливо будет прибавить к списку твоих долгов те суммы, которые мне придётся потратить на венки, компенсацию и организацию поминок. Ведь именно ты спровоцировал меня на применение силы.

   Сообщение № 102. 7.10.2017, 03:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146

   Сообщение № 103. 7.10.2017, 05:08, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид переводила взгляд с одного на другого. Все это превращалось в дикий, страшный фарс.
- Шаала, мне жаль, но не вина Намора, что о твоих людях никто не знал. Хватит сюрпризов. А тебе, - она обратилась к Намору, - я предлагаю сворачивать табор. Кончай этого шутника, он нам слишком дорого обошелся. Я бы предпочла, чтобы от него оторвали по куску за каждого павшего воина, но мне нужна кожа на новые сапоги, так что хорошо бы не попортить шкуру. К тому же от него разит серой.

   Сообщение № 104. 7.10.2017, 09:07, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Интересующийся…

*
Сказитель
Сообщений: 332
профиль

Репутация: 8
Первая реакция Дитрема была на намек о сере.

- Ох, мисс, не говорите ерунды! От меня пахнет лишь фиалками и другими цветочками. В зависимости от дня недели и времени суток. А вот от ЭТОГО - он показал, как ни странно, на себя - ничем не пахнет в принципе. Но, если хотите, я могу сделать и сернистый запашок... Да уж, неужели я так отстал от моды? Божечки, надо бы заказать пару мужских парфюрмных журналов…

Тут он вспомнил о Наморе:

- О! Сэр, простите, я просто думал: куда можно деть взрывное молоко из ваших рук? - после этих слов, послышался тихий "бум!" где-то в уголке комнаты - Что до брони и оружия… Вы бы не хотели вскрыть тот тематический подарок? - Дитрем указал на объемную картонку брони, ставшую немного… толще? Впрочем, неважно. Картонки оружия сделали похожее действие - А вам золотом оплатить или иначе? Способов много…

   Сообщение № 105. 7.10.2017, 18:59, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор медленно перевёл взгляд на свою руку, в которой ещё несколько секунд назад был стакан с шоколадным молоком - "взрывным" шоколадным молоком. Затем мужчина вздохнул и произнёс:

- А ведь я преду...

Остаток слова потонул в неестественном визге, с которым смешался агонизирующий крик Дитрема. Плащ, накинутый на широкие плечи невидимки, разлетелся лоскутами в разные стороны, открыв достаточно неприглядную картину: невидимая шкура шутника с неприличной поспешностью отделялась от остальной тушки. Неведомая сила стягивала кожу с рук и ног, выворачивая её наизнанку, точно носки, и отдирала окровавленные полотна со спины и груди, обнажая переплетения судорожно сокращавшихся мускул. Публичное освежевание длилось чуть меньше минуты - и на протяжении всего процесса Намор просто стоял рядом и равнодушно наблюдал за происходящим.

- Хорошо, что я сегодня в чёрном, - заключил Намор, когда туша Дитрема исчезла в белёсой вспышке. - Центр, завершение протокола "Тартар". Голосовой код: "Тишина в Бухте Злого Волка".

Голосовой код принят. Снимаю изоляцию...

Бронелист, перекрывавший выход из помещения, с лязгом скрылся где-то в районе верхней части дверного косяка. Защитные системы по всему комплексу прекращали свою работу, возвращая Центру иллюзию заброшенности и уязвимости.

- Ингрид, материал для новых сапог полностью в твоём распоряжении, - мужчина повернулся к рыжеволосой женщине, указав рукой на небольшую кучку окровавленных невидимых лоскутов. - Если хочешь, можешь пока оставить их здесь - T-800 обработает кожу. В конце концов, королеве не пристало самолично выделывать шкуры вредителей, верно?.. Шаала, - он перевёл взгляд на повелительницу ветров. - Твои сородичи очнутся через двадцать-двадцать пять минут.

   Сообщение № 106. 7.10.2017, 20:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Шаала брезгливо вытирала каплю невидимой крови, попавшую ей на ноготок.
- Пусть отдохнут пока,- отмахнулась она на сообщение Намора.- Я ведь говорила, дорогая моя, что вышла на прогулку не одна,- несколько запоздало, ответила она королеве, наконец-то справившись с проотивнрй невидимой каплей.
- Итак, мы остановились на том, как защитить нашу бесценную, но резистентную к магии от гнусных покушений, - напомнила она, подходя к картонке с изображением некогда претендовавшего на роль оснащения костюма.- Может просто установить щит в пределах, где магия держиться? И делов-то? К тому же для этого не надо таскать на себе кучу железок.

   Сообщение № 107. 7.10.2017, 21:15, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Стон облегчения, изданный изрядно забрызганной кровью королевой, перерос в звериное урчанье, с которым она набросилась на Намора.
- Твоя... королева... чуть... не поседела, - рычала она, сопровождая каждое свое слово тычком, пинком или покушением на таковой, - пятьсот... элементалей... чтоб еще... раз... - Она набрала в грудь побольше воздуха и выпалила
- И пусть Т-800 разберется, но видит небо, Намор, иногда я так хочу тебя удушить!

   Сообщение № 108. 7.10.2017, 21:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Триста, - поправила Шаала. - И не элементалей, а повелителей. Каждый может контролировать примерно до 10 элементалей. Плюс-минус, в зависимости от искуссности в этом деле, - пожала плечами девица.- Мы можем творить их сами, но тогда они чисто магического происхождения, а можем призывать, по сути телепортировать из мест обитания, пожчиняя волю себе. Элементалями не ограничивается, но они - наилучшее сочетание силы и управляемости в бою. Воздушные змеи, пегасы, ветровые потоки, облака - их мы используем для передвижентя. Ветер различной силы, управление воздушными массами различных температур для контроля над погодой и вызывания ураганов и бурь, туман,- она задумчиво постукала кончиками пальчиков по нижней губке.- Ну и все в таком духе.

   Сообщение № 109. 7.10.2017, 22:10, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Двести семьдесят семь! - внёс свою лепту в уточнение числа его несостоявшихся жертв Намор, уворачиваясь от очередного пинка. В прошлом, ему довелось пару раз увидеть рыжую фурию в действии, поэтому в силе её ударов сомневаться не приходилось. И сколь бы не был он неуязвим и всемогущ в своём черноплащевом обличье, сейчас эмиссару не хотелось получить кулаком в лицо или ногой - по какой-нибудь другой чувствительной части тела...

Как только Ингрид отвлеклась на вздох, немного помятый Намор поспешил выйти из радиуса поражения её кулаков. Выслушав чувственное признание женщины, он как можно более дипломатично произнёс:

- Ингрид, когда всё закончится и у тебя будет свой собственный, сертифицированный королевский палач - можешь отдать ему приказ о моей немедленной казни любым понравившимся тебе способом. Но до тех пор, я прошу тебя хоть немного доверять мне. Чуть-чуть. Самую капельку, - он свёл вместе большой и указательный палец, показывая, какой мерой доверия будет удовлетворён. - А я взамен... постараюсь не использовать подобной блеф в будущем. Без веской причины и уверенности в том, что она окупит всё.

   Сообщение № 110. 7.10.2017, 22:46, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Надо сказать, что тумаки Ингрид носили достаточно формальный характер. Облегчение было куда больше, чем злость, и продолжать охоту на эмиссаров в замкнутом пространстве она не стала. Истерически хохотнув от предложения доверять, причем не кому-то а Намору, она продемонстрировала специфический характер ведения переговоров.
- Да? А куда делись остальные двести? - с невинным видом спросила она у Шаалы и Намора, с надеждой хлопая густыми ресницами - каждый повелитель по десять элементалей, - Ингрид уставилась на свои пальцы. Пальцев для обозрения всей полноты картины явно не хватало, - это ж прям как раз столько, сколько нужно, если их пятьсот!

   Сообщение № 111. 7.10.2017, 23:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Я всего-лишь вышла погулять,- скромно водя носком по пыли, сообщила Шаала.- Если бы я взяла с собой пятьсот, это вызвало б подозрения. А триста, это как раз самое то для прогулки. Итого, три тысячи элементалей. Ну, побольше чем три,- призналась она.- Я могу контролировать до тридцати, в зависимости от сложности боя и разбросанности их на поле.

   Сообщение № 112. 8.10.2017, 00:09, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ингрид, у тебя земли не хватит облагодетельствовать всех этих бравых воителей храмовыми комплексами, - сказал Намор и окинул собравшихся шанасийцев оценивающим взглядом. - Если только они не согласятся на совместное проживание в храмах-коммуналках. Кстати, Шаала... а почему с тобой на прогулки ходит триста спартанцев? - поддерживая общие невинные настроения, эмиссар задал этот вопрос самым невинным тоном, на который оказался способен.

   Сообщение № 113. 8.10.2017, 05:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Нууу... - невинно протянула будущая богиня. - Безопасность, все дела... А мне тут в голову мысль пришла, - живо перевела она тему.- А если я пегаса вызову он тоже исчезнет, подойдя к тебе? Ну... как все магическое,- и с чрезмерным, даже наигранным, интересом уставилась на Ингрид.

   Сообщение № 114. 8.10.2017, 15:57, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Шаала, ты - чудо из чудес и весьма волшебная штучка сама по себе. Но тем не менее - не развеялась по ветру, посидев у Ингрид на коленках, и я сомневаюсь, что это произошло бы даже после поцелуя, - Намор плавно вклинился между будущей богиней и будущей же владычицей Арремата. - Но мне всё ещё хочется узнать: почему за тобой хвостом таскаются "отборнейшие воины"? Заметь, - он поднял вверх указательный палец, привлекая внимания к своим словам, - я не спрашиваю "зачем", "для чего" или "ради чего" они это делают. Меня интересует причина. Потому что в последний раз когда я пустился на поиски приключений в компании несовершеннолетней - по эльфийским меркам - особы, ходившей на прогулки в компании подозрительного вида громил, дела очень быстро приняли очень крутой оборот. В детали посвящать не буду, но в том мире мне не рады даже спустя четыре тысячи лет. Легенды, чтоб их...

   Сообщение № 115. 8.10.2017, 18:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Зануда, - буркнула девушка и показала Номору язык. - Я вполне себе совершеннолетняя. Мое совершеннолетие было вчера! - гордо сообщила она.

   Сообщение № 116. 8.10.2017, 21:21, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор несколько секунд смотрел Шаале в глаза, всем своим видом демонстрируя сомнения. После чего пожал плечами и произнёс:

- Ладно, как знаешь. Просто хотел убедиться в том, что мне не настучат по голове разъярённые папы-мамы, обыскавшиеся пропавшей дочки. Впрочем, кадровую политику партии в любом случае определяю не я... - что в переводе с эмиссарского значило: шишки полетят на Ингрид.

Пока эмиссар разговаривал с Шаалой, в помещение зашёл T-800 - бессменный сторож Центра, по совместительству игравший роль слуги-разнорабочего. Выглядел он точь-в-точь как его легендарный прототип - скелетоподобный робот-убийца с горящими красным сенсорами-глазами. Разве что был немного темнее, так как, по словам продавца, его изготовили из неразрушимого металла адаманта.

За спиной T-800 висел объёмный тканевый свёрток - слегка потёртый, запылённый и... лениво тлеющий в паре мест. Однако ни грязь, ни маленькие язычки пламени, покушающиеся на его ношу, робота не заботили. Ведь ему приказали только собрать все вещи Ингрид, оставшиеся в Центре, и принести их хозяйке. Что он и сделал, сложив свёрток на пол перед королевой.

- T-800, обработай шкуру покинувшего нас мистера Дитрема таким образом, чтобы её можно было использовать в качестве материала для изготовления сапог. Когда закончишь - сообщи мне и возвращайся в спящий режим, - распорядился Намор, подойдя к шлюзу камеры перемещения. - Ваше величество, я предлагаю отправляться в путь. Разведка не должна занять у нас много времени, так что отправиться можем налегке. Тем более что в Центре просто не осталось ничего полезного нам в данный момент... - мужчина наградил невидимые останки убийственным взглядом. - Я постараюсь организовать поставки снаряжения и припасов позже, если в этом возникнет необходимость.

   Сообщение № 117. 8.10.2017, 22:41, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- А сразу пошить сапоги он не может? - задумчиво пробормотала Ингрид, оглядывая свое богатство.
Из свертка она выудила какие-то странного вида мотки, шлейки и пару мешочков и сунула их в сумку. Из оставшегося она отделила смену белья, простое синее платье средневекового покроя, которое на ней время от времени видели жители междумирья, белую льняную рубаху и штаны, последние два предмета изрядно штопанные. Однако все было чистым и выглаженным. А вот обувь, видимо, всегда была в дефиците. Впрочем, вряд ли девушка, которая ходила голой в принципе, будет сильно расстраиваться от внезапного отсутствия обуви.
- Это все, что сейчас есть из одежды, - королеве явно было неловко за те дары, которые она могла предложить своей новой подданной для начала, с другой стороны, это было пока все, что у нее вообще есть, - выбирай, что тебе подойдет на первое время. Нам действительно стоит поторопиться.

   Сообщение № 118. 9.10.2017, 05:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Пока мои мальчики не проснуться, мы все-равно наврядли покинем это место,- пожала плечами девушка.
В этом был свой резон, ведь было гораздо выгоднее выходить на войну с 300 солдатами вместо 24.
Девушка принялась разглядывать платье и прикидывать что будет ей впору. Дизайн ее видимо не интересовал вовсе, наверняка потому как она не имела привычки одеваться.
В итоге она выбрала то, что меньше по ее мнению стисняло движения - платье, и стала тут же его одевать. Белье было полностью проигнорированно.

   Сообщение № 119. 9.10.2017, 16:04, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Спят они или нет - это не играет существенной роли. Телепорт не предназначен для переброски больших групп людей. Честно говоря, - Намор скептически осмотрел собравшихся в помещении молчаливых воинов, - я даже сомневаюсь, что он осилит перемещение двадцати человек за раз - при условии, что они как-то сумеют набиться в шлюз.

Мужчина указал на проходное помещение - стерильно-белую коробку два на три метра, служившую единственным входом в камеру перемещения. Несмотря на то, что массивная внешняя дверь была сейчас открыта, внутренняя всё ещё оставалась запертой. Над ней даже горела красная сигнальная лампа.

- А три сотни твоих подданных банально не влезут в камеру перемещения, - добавил эмиссар, постучав ладонью по выпуклой металлической стене.

   Сообщение № 120. 9.10.2017, 17:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Значит придется перемещаться мелкими группами,- резюмировала уже одетая девушка.
Платье на ней смотрелось мешковато, она все же была довольно хрупкого телосложения, но похоже она то ли не понимала, как должны выглядеть такие платья то ли ей было до сиреневой звезды.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика