RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (44) « Первая ... 40 41 [42] 43 44  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Все новое - это хорошо забытое старое, для Кайрэ
   Сообщение № 1231. 24.11.2017, 01:10, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Надо понимать, под гостями ты имеешь в виду не Катю с Глебом. Ну, тогда пусть будет сюприз. Я постараюсь не задерживаться в университете, - улыбнулся Року.
- Пойду умоюсь, пока кофе варится, - сказал он и отправился в ванную.
За завтраком ничего серьезного не обсуждали, Року шутил, что Маша его балует и рассказывал про свой предыдущий приезд. Потом он уехал на пары, а Маша осталась дома наедине со своими мыслями.

   Сообщение № 1232. 24.11.2017, 02:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
Маша решила не раскрывать тайну про гостей, пусть сюрпризом останется. Она продолжила готовку, затем занялась уборкой, сходила в душ и села за изучение конспектов, что выслала ей подруга. Учебу-то никто не отменял.

   Сообщение № 1233. 25.11.2017, 02:55, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Примерно около полудня позвонила Катя.
- Привет! Как самочувствие, чем занята? Если у тебя есть полчасика-час, можем потренироваться. Ты обещала понасылать на меня сны, - протараторила она.
Вот кстати, интересно, в курсе ли машиных ночных приключений Глеб, и не расскажет ли он Року...У Маши снова появилось странное ощущение, что и Глебу про нападение знать не нужно.

   Сообщение № 1234. 25.11.2017, 07:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Конечно, можно. Слушай, Катя, не рассказывай мальчишкам, что на меня во сне напали, ладно? Не хочу, чтобы они переживали по чем зря, - попросила она.

   Сообщение № 1235. 25.11.2017, 12:46, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Знаешь, я хотела попросить тебя ровно о том же, - ответила Катя, - не хочу, чтобы они сгоряча что-нибудь необдуманное сделали. Разъяряться оба, если узнают, это я тебе гарантирую. Я порталом, ладно?
Получив подтверждение, Катя появилась на кухне буквально через пару минут. Она выглядела задумчивой, хотя и улыбалась, как обычно.

   Сообщение № 1236. 25.11.2017, 16:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Да что они сделают, я ведь даже толком не знаю, кто это был, но лучше, как говориться от греха по-дальше. Да, давай порталом.
- Чего задумчивая такая или стряслось что?- поинтересовалась Маша.

   Сообщение № 1237. 27.11.2017, 18:19, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Да все этот мир твоих снов из головы не выходит. Мысль вертится, а поймать не могу. Так бывает, залипну на что-то одно, потом тяжело переключаться, - отмахнулась Катя.
- Ну что, готова практиковаться в насылании плохих снов?

   Сообщение № 1238. 27.11.2017, 18:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Ага, давай попробуем. Ты в кресло садись. Не знаю, как плохие, но странные они точно будут. Только сегодня сделаем лайтовую версию, а то ко мне гости придут, надо не совсем овощем быть, ладно?
Маша уселась напротив.
- Готова? Ну, тогда - поехали! - она стала потихонеску, как тогда, на месте старрго портала пробираться к Кэт насылая ей сон про телепузиков во врачебных халатах и с приборами зубных врачей.

   Сообщение № 1239. 28.11.2017, 02:16, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Уснула Катя довольно быстро, правда сон, придуманный Машей, опять трансформировался в уже знакомый полутемный коридор с дверями. Видимо, какая-то часть катиной защиты выбрасывала ее в этот сон-заглушку.
Маше почему-то вспомнилась аварийное прекращение работы винды с последующим восстановлением.

   Сообщение № 1240. 28.11.2017, 03:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Странный выбор аварийного сна, ведь это был ее кошмар. Ну палаты... и пусть себе палаты, а вот в палатах - ТЕЛЕПУЗИКИ! Маша сосредоточилась и стала творить.

   Сообщение № 1241. 29.11.2017, 18:23, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
После нескольких попыток у Маши все таки получилось создать сон с телепузиками. Катя практически сразу проснулась, посмотрела по сторонам и рассмеялась.
- Ну у тебя и фантазии! Я уже и забыла, как эти чудики выглядят. Фух, - Катя смахнула со лба прядь волос и потянулась.

   Сообщение № 1242. 29.11.2017, 18:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Ну не насылать мне на тебя действительно кошмары. У тебя и так один сегодня уже был. И с другой стороны, телепузики эти достаточно кош арно выглядят, на мой вкус.. хочешь кофе?- перевела тему Маша.

   Сообщение № 1243. 3.12.2017, 20:39, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Неа, - Катя энергично помотала головой, - кофе не хочу, а вот от молока не откажусь, если оно у тебя есть. Мне потом на тренировку бежать, а перед занятиями кофе ни-ни. Маша, как ты думаешь, может нам все таки всем вместе этот мир твоего сна навестить? Я бы, наверное, смогла открыть такой портал. По-крайней мере раньше я такое умела.

   Сообщение № 1244. 3.12.2017, 22:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
Маша задумалась.
- Скорее всего, в ближайшем будушем такое понадобиться. Твердиславу нужно вернуться домой и вот там начнется. Наверняка им потребуется помощь,- рассудила она.

   Сообщение № 1245. 3.12.2017, 22:21, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Рада, что ты не категорически против подобной идеи, - улыбнулась Катя, - тогда у меня есть маленькая просьба. Не говори пока об этом ни Року, ни Глебу. Глебу особенно. Мальчишки переживут, если у нас будет несколько маленьких секретов. Там что там насчет молока? Барьеры все таки требуют много сил.

   Сообщение № 1246. 3.12.2017, 22:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Ах да, - спохватилась Маша.- Молоко.
Она налила подруге стакан молока.
- И все ж4, почему мальяишкам не стоит об этом знать? Мы ведь команда и должны действовать вместе, все обдумать и составить план. Это как-то нечестно по отношению к мальчишкам. Тем более, что дело не пустячное.

   Сообщение № 1247. 3.12.2017, 23:22, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Катя залпом осушила стакан и покачала головой.
- Пожалуйста, пока не говори им. Так надо.
Маша вспомнила, как смотрел на Аянэ Року, когда они обсуждали теоретическую возможность путешествия в другой мир. Аянэ тогда выглядела напуганной, да еще и Глеб говорил, что вернуться нужно будет быстро.
- Мне нужно кое-что вспомнить, а до тех пор ребятам лучше не говорить. Пустая надежда - опасная штука. Извини, прямо сейчас не могу объяснить подробнее, - сказала Катя.

   Сообщение № 1248. 4.12.2017, 00:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
Маше это не нравилось.
- Знаешь, если это опасно для тебя и для ребят, то лучше не надо. Я то могу оттуда вернуться, но вы... тем более эти наши враги, они там достаточно сильные, - поморщилась девушка вспоминая, как дасталось ей во сне. - А Тесс на всех не хватит.

   Сообщение № 1249. 4.12.2017, 00:34, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Это не опасно для ребят, но структура такого портала довольно сложная. Тут стикеры с подсказками не помогут. Мне нужно потренироваться. Да и потом потребуется помощь Глеба, но сейчас я не хочу заставлять его волноваться. Все будет хорошо, Маша. Я не собираюсь делать глупости. Просто хочу быть уверенной, что все получится, прежде чем посвящать в это ребят, - Катя нахмурилась.

   Сообщение № 1250. 4.12.2017, 00:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Ладно, - нехотя согласилась Маша. - Пока не скажу, но мне не нравиться, что у меня внезапно появляется много секретов от Року,- призналась она, отходя к плите и начиная заваривать кофе.

   Сообщение № 1251. 4.12.2017, 22:07, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ну, это все таки не совсем твой секрет, правда? - Катя снова улыбалась.
- И потом, разве два - это много? Обещаю, как только пойму, что можем начинать, сразу же дам знать. И, кстати, нужно чтобы ты окончательно выздоровела.

   Сообщение № 1252. 5.12.2017, 02:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Да я вроде быуже здорова,- пожала плечами Маша, правда о том, что она уже более суток температуру не меряла, она умолчала.

   Сообщение № 1253. 5.12.2017, 13:30, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
И правильно сделала, иначе у Кати включился бы режим "суровый будущий врач". А так они еще полчасика обсуждали катино завтрашнее свидание и прочую ерунду. На прощание Катя заявила, что Маша - просто чудо, и убежала, пообещав написать, если будут новости.
В квартире сразу стало как-то пусто. Странно, раньше Маша гораздо спокойнее относилась к одиночеству. Впрочем, заниматься самоанализом не было времени - до трех оставалось чуть больше часа.

   Сообщение № 1254. 5.12.2017, 18:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
Маша занялась последними приготовлениями и приведением себя в порядок. Немного уборки, немного готовки, немного гардероба. Час пролетел совсем незаметно, даже покурить не успела.

   Сообщение № 1255. 6.12.2017, 01:21, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Раздался звонок в дверь, и Маша пошла открывать. На пороге стоял Року.
- Tadaima, - сказал он, заходя в квартиру.
Маша вспомнила, что в прошлом круге он всегда говорил так, возвращаясь домой, а она отвечала ему "okaeri", поначалу нехотя, просто отдавая дань вежливости, а потом вполне себе искренне.
- Я не опоздал? Твои таинственные гости еще не пришли?

   Сообщение № 1256. 6.12.2017, 02:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Окайри,- улыбнулась девушка. - Нет, еще нет. Должны появиться с минуты на минуту. Кушать хочешь? Они наверняка тоже голодные будут после занятий, вот вместе и пообедаем. Я приготовила курицу с картошкой, хотя, думаю, ты и так по запаху слышишь.

   Сообщение № 1257. 6.12.2017, 17:02, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- После занятий? - переспросил Року, - это кто-то из университета? Ну и интрига, теперь я буду сгорать от любопытства, - он улыбнулся, снял куртку и обнял Машу.
- Глеб звонил. Звал покататься на выходных, но ты говорила, что у нас какие-то планы, так что я не стал ничег обещать. Забавный он все таки в этом круге. Чересчур милый для Пробивающего, я бы сказал.

   Сообщение № 1258. 6.12.2017, 18:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Планы у нас на субботу, а в воскресение можно и покататься. Ты руки мыл?- подозрительно сощурилась Маша, впрочем, вместо того, чтобы гнать Року в ванную, девушка сменила гнев на милость:
- Я соскучилась...- и тому достался сладкий и длинный.

   Сообщение № 1259. 6.12.2017, 18:43, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Вымыть руки Року так и не успел, потому что одним длинным и сладким дело не ограничилось, а потом раздался новый звонок в дверь.
- Ну, я пойду руки мыть? Или лучше на кухне спрячусь? - хитро сощурился Року.

   Сообщение № 1260. 6.12.2017, 18:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Иди руки мой, на кухне,- хихикнула Маша и пошла открывать дверь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика