RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 07-10-2017:

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Есть ли правда в отражениях?, ЗТ для Ataya
   Сообщение № 31. 13.2.2017, 16:24, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- О... Э... Вы наверное ошиблись номером, - ответил явно мужской голос. - Здесь нет никакого Евгения.

   Сообщение № 32. 13.2.2017, 16:34, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- В смысле... Вообще? - глупо спросила Саша, проверив на всякий случай номер, - Совсем? Никакого?

   Сообщение № 33. 13.2.2017, 16:39, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Номер был нужный. Но человек в трубке не признавался.
- Вообще никакого. Может вам Андрей подойдёт?

   Сообщение № 34. 13.2.2017, 16:49, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- А... Нет, спасибо... - неуверенно ответила Саша и положила трубку, после чего непонимающе посмотрела на ее таинственного спутника.
- Ничего не понимаю, - глухим голосом призналась она.

   Сообщение № 35. 13.2.2017, 16:52, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Дак развёл руками.
- Я и тем более не знаю, что вы пытались сделать с этим артефактом.

   Сообщение № 36. 13.2.2017, 17:00, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Девушка уставилась на него, как баран на новые ворота. Пара нервных смешков вырвалась наружу.
- Ну да. Конечно. Откуда вам, в вашем семнадцатом-то веке...

   Сообщение № 37. 13.2.2017, 17:08, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мужчина хмыкнул.
- А в вашем мире есть магия? - продолжил маньяк нести всякую ересь.

   Сообщение № 38. 13.2.2017, 17:11, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Особая уличная? Дэвид Блейн? - криво улыбнувшись, переспросила Саша, - Или кролик из цилиндра? Вы о чем вообще, какая магия?
Вот попался же придурок какой-то на ее голову. Странный маньяк. Совершенно странный...

   Сообщение № 39. 13.2.2017, 17:15, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Какая магия? Ну вот, например, такая, - и Дак из воздуха извлёк огненный шар. Ещё секунду назад ничего не было, а теперь над рукой мужчины светился и потрескивал сгусток огня.
Дэвид Блейн... То есть Дак Фейден немного покрутил шар туда-сюда, а затем швырнул его мимо Саши в сторону одного из домов. Девушка почувствовала, как пролетевший мимо шар обдал её волной жара.

   Сообщение № 40. 13.2.2017, 17:19, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Кажется, ей стало плохо. Что-то с силой ухнуло вниз, челюсть упала куда-то к земле, а желудок скрутило так, что казалось, обед сейчас выплеснется наружу во всех красках.
Сумка тут же была схвачена и прижата к груди, словно той можно было защититься от такой реальной галлюцинации - а сама Саша сидела, тупо глядя на уличного мага и хватая ртом воздух, явно не зная, что сказать.
- Ннне надо, - только и выдавила она из себя едва слышно, даже не пытаясь скрыть тот ужас, что воцарился сейчас на ее лице.

   Сообщение № 41. 14.2.2017, 16:25, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мужчина с утиным именем больше не пытался изображать магию, поднял руки ладонями вверх и изобразил виноватую улыбку.
- Не надо меня бояться, малыш, - вкрадчиво и мягко произнёс он. - Я не причиню тебе вреда.

   Сообщение № 42. 14.2.2017, 16:28, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Будто у неё выбор был. В этом месте, название которому было "черт-знает-где", когда даже убежать то особо некуда...
Несмотря на дрожащие коленки Саша все-таки поднялась на ноги, и попыталась попятиться назад от этого уличного мага.
- Вы... Что вам надо? - опустившимся голосом спросила она, все так же прижимая к себе сумку на манер щита.

   Сообщение № 43. 14.2.2017, 16:37, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Думаю, то же, что и вам, - мужчина не делал попыток подойти ближе. Видимо, не хотел дальше пугать. - Я хочу вернуться домой.

   Сообщение № 44. 14.2.2017, 16:39, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Как? - только и хватило у неё фантазии спросить, после того как она в очередной раз оглянулась по сторонам, - Я... Я вообще не понимаю, что это за место. И почему на телефон отвечают не те, кто нужно...

   Сообщение № 45. 14.2.2017, 16:48, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Хороший вопрос, как, - Дак почесал затылок и таки опустил руки. - Обычно я могу перемещаться между мирами, стоит мне только захотеть. Но тут... почему-то не получается, - мужчина выглядел растерянным и даже несколько испуганным. - А ты кажется немного разбираешься в том, что вокруг происходит. Так что мы могли бы попытаться вместе найти ответы.

   Сообщение № 46. 14.2.2017, 17:04, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47

-Я? - положенная поверх сумки рука стала ещё одним щитом, - Я тем более ничего не понимаю... Какое перемещаться? Зачем? Какие миры? - девушка явно не понимала, о чем глаголет ей мистер Утка... И легче от этого не становилось.

   Сообщение № 47. 15.2.2017, 06:50, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Так мы каши не сварим, - пробормотал мужчина, устало потёр виски, нахмурился, потом мотнул головой, как будто отгоняя от себя усталость.
Когда Дак обратился к ней, у него на лице была очень приветливая и обаятельная улыбка.
- Александра, тебе нужно успокоиться. Я понимаю, что место тут не самое подходящее, чтобы можно было расслабится, но паниковать точно не стоит. Я помогу тебе отсюда выбраться.
И действительно, чего она так распереживалась? Жива, здорова. Вон какой мужчина рядом. А остальное образуется. Саша почувствовала к Даку на порядок больше симпатии и доверия, чем было раньше.

   Сообщение № 48. 15.2.2017, 10:26, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Д..да? - несколько непонимающе в уставилась на него девушка и даже попыталась улыбнуться. И действительно. Был бы маньяком - давно бы уже что хотел сделал, чего зря время терять...
Сумка опустилась вниз, и Саша даже облегченно вздохнула.
- И чего это я... Извините, - улыбка вышла несколько виноватой, - Не каждый день видишь, как вокруг огонь летает.

   Сообщение № 49. 15.2.2017, 11:01, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Да я тоже не каждый день в такую ситуацию попадаю, - Дак осторожно приблизился на пару шагов. - Так вы получается просто гуляли по своему городу, который похож на этот и зашли сюда?

   Сообщение № 50. 15.2.2017, 11:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Ну.. да, - медленно кивнула Саша, разглядывая своего собеседника уже с вернувшимся любопытством, - Да честно сказать, не очень-то уже и похож... Уж чего-чего, а всего этого я точно увидеть вокруг не ожидала. Можно, конечно, дойти до дороги и попробовать поймать попутку... Но вы то тут что забыли в таком виде? - кажется, вслед за странным доверием развязался и язык, - Да и с таким странным именем. Да ещё и с этой уличной магией...

   Сообщение № 51. 15.2.2017, 11:29, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Вообще я собирался отправится в другой мир, но почему-то оказался здесь, - Дак приблизился ещё на пару шагов. - Но если это место вы изначально приняли за свой мир, может быть он действительно похож. Мы можем действительно дойти до дороги и поймать попутку, как вы говорите. А дальше разбираться уже с тем, что получится. Мне нужно добраться до более оживлённых мест, там я пойму, почему не могу перемещаться между мирами. А когда пойму, отправлю вас домой. Пойдёт?

   Сообщение № 52. 15.2.2017, 11:37, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Саша похлопала глазами.
- Так вы это про другой мир серьёзно? - спросила она, - Или же я просто не совсем понимаю, что вы имеете в виду...
Она осмотрелась в поисках ближайшей дороги к потенциальной трассе.
- Как бы то ни было...

   Сообщение № 53. 15.2.2017, 12:14, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Я вполне серьёзно. Хотя может вас просто в другой район вашего мира забросило.
Чтобы выйти на трассу, скорее всего стоило бы пойти по дороге из города. В одну или другую сторону. Всё равно никаких других дорог поблизости не было.

   Сообщение № 54. 15.2.2017, 12:32, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Пойдёмте пока... - неуверенно махнула она рукой в сторону дороги, - На месте стоять все равно смысла нет. И хоть я совершенно не понимаю, что вы там говорите о других мирах, но... - Саша растеряно посмотрела на своего собеседника, - У меня лучших вариантов все равно нет.

   Сообщение № 55. 15.2.2017, 15:31, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Дак протянул ей туку.
- Пойдёмте. А про другие миры я вам попозже объясню, как только пойму, как у вас тут всё устроено, - он снова очаровательно улыбнулся.

   Сообщение № 56. 15.2.2017, 15:41, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
Саша неуверенно протянула руку почти незнакомцу.
- Как устроено... - в замешательстве повторила девушка, - Ну вот так и устроено... Никакой магии... Ну, кроме фокусов, где ловкость рук, и ничего больше..

   Сообщение № 57. 15.2.2017, 16:24, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Дак положил руку девушки на сгиб своего локтя и повёл Сашу по дороге на выход из города.
- Магия есть, - заметил он. - Иначе я бы не смог пользоваться своей вообще. Просто видимо найти тех, кто ей владеет, будет не так просто, как хотелось бы.

   Сообщение № 58. 15.2.2017, 16:33, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
И все же девушка посмотрела на своего спутника с некоторым подозрением.
Хотя поддержка в виде локтя совсем не помешала - ноги по-прежнему были несколько ватными.
- Если бы в нашем мире была магия... - явно с некоторой долей мечтательности произнесла девушка, - Разве был бы он таким серым? Вы посмотрите вокруг. Черт пойми что... Какая уж тут магия.

   Сообщение № 59. 15.2.2017, 18:02, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Магия бывает разной. Так что... Но давайте поговорим о чём-нибудь более приятном. Расскажите о себе?
Находится рядом в человеком-уткой было тем не менее приятно. Чувствовалось, что это не офисный сотрудник, который пару раз в неделю ходит в тренажёрку. Приятный рельеф мышц. Сила и уверенность.

   Сообщение № 60. 15.2.2017, 18:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Мышь серая, обыкновенная, - ответила Саша. Точнее, скорее просто произнесла мысли вслух... Но почему-то от этих высказанных мыслей вдруг стало как-то легко и даже забавно. И совсем не обидно, как бывало порой - стоило ей об этом подумать...
- ...Так что и тут говорить не о чем, - она впервые, пожалуй, улыбнулась по-настоящему открыто, посмотрев на знакомца, - А что может быть неприятного в магии? - в голосе явно засквозило любопытство, - Ведь тот огонь... Он настоящий был, да? А ещё вы что умеете? Никогда не видела в жизни ничего подобного, вы не поймите меня неправильно.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика