RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Гарнизон · Крепость · Аллея Героев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Zybr 17-02-2017: награды раздали  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Форумная Премия 2016, Итоги
   Сообщение № 1. 23.1.2017, 17:17, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Форумная премия 2016
Итоги

Присоединённое изображение



В году ушедшем форумное движение было не так богато на события или хотя бы на активность. И на самом деле в тех небольших(по количеству) комментариях и отзывах большая часть персоналий отображена. Спасибо всем отписавшимся.
С администрацией мы решили, что в число победителей войдут те, кого отметили более одного раза. Но, лично моё мнение, что все отметки более чем заслужены. От себя лично добавлю "недостающий" до минимум голос Риан в номинации "Лучший мастер по системе". Карнавал был особенно хорош, жаль что закрылся:) Но у Риан можно отмечать каждую игру. Широта и глубина слога в моей душе вызывают белую зависть. И ещё отмечу "Эру Человека". Нестандартный, интересный проект, который заслуживает того, чтобы быть в конечном списке. +1 от меня.

Будем надеяться, что 2017 год будет в разы продуктивнее и ярче:) Ну а пока вот скромный список победителей:


Лучшая партия Междумирья - Летописи Азерота Том 1 Том 2 Том 3 (Мастер Ataya )

Лучшая партия Катакомб - Лес Предков (Мастер Mythrenum)

Лучшая партия Заповедного Леса - Байки Серохвостой Тилли IV, limited edition (Мастер Риан )

Лучшая партия Выжженных пустошей - Революция будет транслироваться! (Мастер Ремар)

Самая стабильная партия - Летописи АзеротаТом 1 Том 2 Том 3(Мастер Ataya )

Лучший мир - Эра Человека(Мастер, автор идеи Greyhunter )

Лучший новичок - Рик Каргонес

За вклад в развитие форума - EatingSinsCat

   Сообщение № 2. 23.1.2017, 18:21, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Интересующийся…

*
Сказитель
Сообщений: 332
профиль

Репутация: 8
Ура.

Мне больше нечего сказать. И поздравляю всех победителей!

   Сообщение № 3. 16.2.2017, 23:26, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
В профили медальки добавил.
Попутно их просматривая приятно впечатлился :smile:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос
Закрыто Zybr 17-02-2017: награды раздали
>  Список форумов · Гарнизон · Крепость · Аллея Героев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Аллея Героев | Следующая тема »

Яндекс.Метрика