RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Интерес Клана, Словеска, для всех желающих
   Сообщение № 31. 8.1.2017, 14:19, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Ковак как раз разводил костёр, как его товарищ- лесной волк зарычал. " Кому неймётся в такое время?" Подумал он с раздражением. Ковак был очень умелым охотником, охотился на самых опасных зверей в этом лесу и получал за это неплохие деньги, правда тратил он их тоже быстро, так как любитель был посидеть в кабаках после трудовой недели или месяца. К тому же снаряжение тоже стоило немалых денег. При себе он имел мини арбалет, который стрелял бронебойными болтами, пару боевых ножей из метеорита, что делало их невероятно прочными и очень удобными для охоты. С огромным двуручником не побегаешь в лесу, комплект метательных ножей, верёвка липучка. Сам он был облачен в лесной камуфляж, что было интересно, в неого вшиты элементы защиты и под ним было надето лёгкая броня, сделанная из хитина огромного пещерного паука. Плюс много средств ушло выкуп сломанного клыка, этот боевой волк участвовал в различных боях, развлекал народ. Ковак видел, как тот страдает от неволи, и решил выкупить волка. Ковак являлся человеком лишь наполовину, так как отца он не знал, но ему расказали, что некоторые умения и склонности не могут принадлежать человеку. Поговаривали, что отец был оборотнем или каким-то лесным существом. Именно из-за этого Ковак с детства умел слышать и чувствовать лес, сумел найти общий язык со сломанным клыком и обладал потрясающими навыками охотника. Он решил скрыться неподалеку и посмотреть, что же будет дальше. Он сделал ловушку рядом с похлёбкой. Любой, кто наступит на небольшой камень, разорвёт нить и тогда несчастного подвесит вверх тормашками. Затаившись, они ждали гостей.

   Сообщение № 32. 8.1.2017, 19:43, Кинот'Лад пишет:
Кинот'Лад ( Offline )
Гриб

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- О, похлёбка! - увидел Гриб похлёбку неподалёку, оторвавшись на мгновение от возбуждающих гор и джунглей на горизонте. Будучи опытным добытчиком, он свято верил, что любую добычу главное сразу схватить и спрятать, а уже после можно разбираться чье и как.
Вот и сейчас Гриб радостно оскалабился и побежал к похлёбке, даже не заметив небольшой камень на пути.
- Ох, ё! - судьба наказала опытного добытчика за неосторожность.
Мгновенная карма.

   Сообщение № 33. 8.1.2017, 20:39, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
Ситуация выдалась удачная. Орксана решила воспользоваться замешательством принца Зубрюха и неловким положением Гриба, который попал в ловушку безотцовщины Ковака.
- Теперь я командую отрядом! Я отрядом командую! - провозгласила она. - Кто-то против? Может быть, ты, Жбан?
Она угрожающе махала тушкой саблезубого зайца, готовая воткнуть заячьи сабли-зубы в любого, кто осмелится оспорить её главенство. Орксана славилась своей жестокостью по отношению к мужчинам: мужчинам-зайцам, мужчинам-оркам, мужчина-гномам, мужчинам-грибам и даже мужчинам-получеловекам.

   Сообщение № 34. 8.1.2017, 21:02, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Ковак, запрыгнув на ветку и спрыгнув прямо перед Орксаной, его старой знакомой.
- Хм, я буду не против твоей доминации над этим отрядом самоубийц. Ты доказала свою силу и жестокость, что очень полезно для лидера. Ах, да чуть не забыл. Здраствуй, Орксана, всё также ненавидишь мужчин? Интересно, что они на сей раз учудили, что тебя взбесило?
Сломанный клык притаился и ждал сигнала, когда можно появиться. Ковак хоть и знал Орксану, как хорошего воина, но всё же он её и её компашке не доверял.

   Сообщение № 35. 8.1.2017, 21:03, Отец Жбан пишет:
Отец Жбан ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 32
профиль

Репутация: 5
- Ты бл кто? - грубо спросил Отец Жбан выхватывая из за голени поддержанный клинок. Долгая жизнь в качестве мужа и отца гоблинского семейства приучила его видеть в женщинах лишь детородный механизм который периодически надо ставить на место. - А ну заняла рот общественно полезным делом!

Гриб и заяц не волновали его. Первый висел как и подобает порядочному грибу перед употреблением в пищу, туша второго в свою очередь находилась на высоте выше головы среднестатистического гибрида гнома и орка.

Добавлено через 5 мин. 1 с.

- Ты бл кто? - вновь грубо спросил Отец Жбан, на этот раз прыгучего незнакомца, его лицо Жбану решительно не нравилось.

   Сообщение № 36. 8.1.2017, 21:12, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
-Это ты мне? Маленький гоблин.
Ковак не считал его сильной угрозой, основную опасность представляла орчиха и здоровенный придурок.

   Сообщение № 37. 8.1.2017, 21:15, Кинот'Лад пишет:
Кинот'Лад ( Offline )
Гриб

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Аааааа, - выражал несогласие сложившимся положением гриб Гриб, - Ыыыыыыы!
Он свято верил, что рожденный ползать взлетать не должен.

   Сообщение № 38. 8.1.2017, 21:24, Отец Жбан пишет:
Отец Жбан ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 32
профиль

Репутация: 5
- Ну а ты сам как думаешь? Учитывая что перед тобой отряд суровых мужиков орочьего клана Изрубленных Клинков, а я явно самец и наполовину орк кого я буду спрашивать, при том что по грибу и так видно что он, мать его, гриб!? - Отец Жбан плавно перешёл на крик. он с детства терпеть не мог существ отвечающих вопросом на вопрос.

   Сообщение № 39. 8.1.2017, 21:32, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
Вечер переставал быть томным. Орксана встретила старого знакомого (хотя тот будто совсем не постарел, все также ловко спрыгивал с веток).
- Тебе, интересно, Ковак, что они учудили? А ты послушай, как этот гном со мной разговаривает! Помоги мне проучить его, и я расскажу тебе, куда мы идем. Ах, да, чуть не забыла. Здравствуй, Ковак.

Сказав это, Орксана бросила зайца в отца Жбана наподобие бумеранга - мохнатого и зубастого. Она целилась в правую руку полуорка-полугнома, чтобы тот никогда не смог поднять руку на гоблиновидную мать своих детей.

   Сообщение № 40. 8.1.2017, 21:33, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Ковак увидя вполне предсказуемый поступок Орксаны во всю смеялся на несчастным гоблином.
- Хах. Вижу ты и сама неплохо справляешься, но всё равно помогу. Слушай сюда мелочь пузатая, я Ковак, один из отличных охотников и я не позволю к себе так обращаться и к своей знакомой. Если ты не успокоишься, мой друг тебя заткнёт.

   Сообщение № 41. 8.1.2017, 21:35, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-Бей руби руби бей!!! - заорали дварфы доставая спина к спине и явно оценивающие расстановки сил.
Остальные же Орки, за исключением гоблина, решившего в неразберихе отведать похлебки, с дикими воплями обступили вождя и ощетинились копиями и ятаганами ,а Кускар уже поджигал копье, размышляя в кого бы его метнуть. Человек, непонимающий что происходит попытался проникнуть в глубину строя, однако получил подножку и распластался ниц. Повертя головой вождь рявкнул
-"Вы чего, очешунели? Я щас всех перебью! "-

   Сообщение № 42. 8.1.2017, 21:45, Кинот'Лад пишет:
Кинот'Лад ( Offline )
Гриб

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Ааааааа! Ыыыыыы! Уууууу, - оказывал моральную поддержку сражающимся свисающий гриб.
Решим не ограничиваться моралью, он начал метать ножи. Первый попал в Орксану, второй в сидящего в засаде Сломанного клыка, но зато третий ворвался в центр строя дварфов и рассыпал его, обескуражив противника.
В тоже время боевой клич свисающего Гриббсона подействовал. Часть бородатых врагов падали ниц и рвали на себе бороды, не в силах противиться ужасному воплю. Один из них, наименее устойчивый, даже решил всё бросить и начать фотосинтезировать.

   Сообщение № 43. 8.1.2017, 22:00, Отец Жбан пишет:
Отец Жбан ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 32
профиль

Репутация: 5
Ответа Ковака Жбан так и не услышал, сперва его внимание отвлёк решительно летящий в его правую руку заяц, которого матёрый полу-гном ловко ухаватил за выдающиеся вперёд уши и плавным движением перенаправил траекторию полёта в висящего слева гриба. Затем на дороге появились спина к спине дворфы выкрикивающие агрессивные лозунги. Отец проявил редкое для полу-орка хладнокровие и помогал сплотить ряды поджигая копью Кускара и советуя оному куда его метнуть. Сам Жбан разрывался между оркессой, дворфами и Коваком, склоняясь к последнему.



   Сообщение № 44. 8.1.2017, 22:12, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Получеловек только договорил последнюю фразу, как услышал, что надвигаются очень агресивно настроены дварфы. Такое чувство, что они набухались и решили устроить разборки с какой-нибудь лесной зверушкой. Не раздумывая, Ковак выстрелил в самого большого и бородатого дварфа, целясь в голову, но попал в подбородок. Тот завалился навзничь. Гриб помого своими воплями, парализовав несколько гадов. Правда этот кретин задел волка, который из-за боли взбесился и рванул в толпу, утаскивая верещащего гнома за ногу. На него тут же набросились ещё несколько товарищей. Этого Ковак не выдержал и сам бросился в толпу, прыгнул на одного с мечом, разрезая ему голову, ударил ногой под колено второму и порезал горло, третий ударил его тупым концом копья в самую грудь, но доспех спас, поэтому Ковак сумел сражаться в том же темпе. Третьему он подрезал копье и воткнул клинок в глаз, но тут на него навалилось сразу двое дварфов. Одному он настпил на ногу и воткнул туда меч, правда он вылетл у него из руки, а второй сбросил его на землю. Они катаясь по земле, бешено друг друга колотили. Зато сломанному клыку будет легче. Благодаря такой бешеной атаке, строй рассыпался, теперь с ними будет легче справиться. Правда получеловеку и волку сильно досталось.

   Сообщение № 45. 8.1.2017, 22:22, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Так, рэмбы, дварфы в всего 2 и они из вашего отряда, к сведению. :)

   Сообщение № 46. 8.1.2017, 22:28, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
Цитата(дачандей)
Получеловек только договорил последнюю фразу, как услышал, что надвигаются очень агресивно настроены дварфы. Такое чувство, что они набухались и решили устроить разборки с какой-нибудь лесной зверушкой. Не раздумывая, Ковак выстрелил в самого большого и бородатого дварфа, целясь в голову, но попал в подбородок. Тот завалился навзничь. Гриб помого своими воплями, парализовав несколько гадов. Правда этот кретин задел волка, который из-за боли взбесился и рванул в толпу, утаскивая верещащего гнома за ногу. На него тут же набросились ещё несколько товарищей. Этого Ковак не выдержал и сам бросился в толпу, прыгнул на одного с мечом, разрезая ему голову, ударил ногой под колено второму и порезал горло, третий ударил его тупым концом копья в самую грудь, но доспех спас, поэтому Ковак сумел сражаться в том же темпе. Третьему он подрезал копье и воткнул клинок в глаз, но тут на него навалилось сразу двое дварфов. Одному он настпил на ногу и воткнул туда меч, правда он вылетл у него из руки, а второй сбросил его на землю. Они катаясь по земле, бешено друг друга колотили. Зато сломанному клыку будет легче. Благодаря такой бешеной атаке, строй рассыпался, теперь с ними будет легче справиться. Правда получеловеку и волку сильно досталось.


- Ковак, зачем ты убил дварфов? - удивилась Орксана, - они же из нашего отряда.

   Сообщение № 47. 8.1.2017, 22:32, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
У Ковака, видимо из-за воплей полоумного придурка, начались галюцинации. Но всё равно один дварф ушёл с побитой рожей и помятыми боками, хотя самому получеловеку досталось.
- Не слабо меня проглючило, так не одна наркота не возьмёт.

   Сообщение № 48. 8.1.2017, 22:32, Кинот'Лад пишет:
Кинот'Лад ( Offline )
Гриб

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
У Гриба случился болевой шок от вонзившегося в него саблезубого зайца, некогда кинутого меткой рукой Орксаны, а позже перенаправленного умелой и натренированной перенаправлять рукой Отца Жбана. Именно болевой шок, а так же резкое вздергивание вниз шляпкой, стали причиной того, что в глазах Гриббсона начало троиться, в ушах шевелиться, а в ретикулах бередить, и он принял дружественную парочку любвеобильных дварфов за целый строй опасного врага.
К тому же в своих скитаниях он часто встречал диких, замотанных в берестяные кольчуги дварфов, которые были отнюдь не прочь полакомиться свежей грибнинкой. Поэтому к этим бородатым коротышам Гриб с самого начала относился с подозрением.
- Аааааааа-ай, бл, - гриб попытался рукой дотянуться до торчащего из его шляпки зайца, - Больно, епты!
Раненые волки, орчихи, деревья, соратники и прочие, а так же один продолжающий вялые попытки фотосинтеза дварф, его уже не интересовали.

   Сообщение № 49. 8.1.2017, 22:37, Отец Жбан пишет:
Отец Жбан ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 32
профиль

Репутация: 5
Присмотревшись к дворфам повнимательней Отец Жбан понял что дружественные клану тёмные дворфы. Местные, свои родимые.
- Это наши дворфы!Местные!Свои родимые! - заорал Жбан Кускару. - По любому надо в Ковака метать. Скорее пока копьё совсем не сгорело.

   Сообщение № 50. 8.1.2017, 22:45, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
Орксана улыбнулась. Ковак был машиной для убийств... дикой, необузданной. Он сам не понимал, на что способен, какие силы скрывались в нём. Орксана посмотрела на Грега - самого большого и бородатого из двух дварфов, которые были в отряде. Из подбородка у него торчал арбалетный болт. Так ему и надо. Никто не будет о нём горевать.

Орксана прильнула к разгоряченному охотнику.
- Не останавливайся, Ковак! Убей их! Убей их всех! Или хотя бы вождя, - последнюю фразу она прошипела. Она не ожидала, что вождь пойдёт с ними... Похоже, он не доверял никому, даже своему сыну Зубрюху. Тем хуже для него.

- Ты же хочешь этого, правда, Ковак? В тебе живет лесной зверь.

   Сообщение № 51. 8.1.2017, 22:53, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Дварф, обезумевший от потери брата яростно заорал и кинулся на ощетинившийся копьями строй и в короткой, но невероятно героической схватке погиб, перед смертью откусив нос когда то носатому орку.
Увлечение канибализмом для гриббсона не прошло даром и обезумевший гриб стал метать ножи во все стороны, однако почти безуспешно.
Довольный гоблин, дрбравшийся до похлебки и достав из сапага ложку начал быстро поглощать пищу, придерживаясь правила "горячее сырым не бывает"
Начавший было переворот и неразбериху вождь решил прекратить рявкнув
-"кто не с нами, тот против нас! Мы сейчас идём в джунгли, резать гоблинов. Всех несогласных убиваем! "-
Ватага довольно завизжала махая оружием и недовольно осматривая всех возможных вражин .

   Сообщение № 52. 8.1.2017, 22:57, Кинот'Лад пишет:
Кинот'Лад ( Offline )
Гриб

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Наконец Гриббсон смог отодрать дохлого зайца от своей шляпки и бросить его прочь. Он ни в кого не метил и поэтому никуда не попал. Великолепный во всём, за что бы он ни взялся. Гриббсон устало отёр капающий протопласт с глаз.
И только сейчас смог разглядеть их нежданного гостя, лесного жителя Ковака.
Эта шляпка густых волос, эти мускулистые ножки, эти близко посаженые глаза и так хороший знакомый острый взгляд с лёгким налётом хронической имбицильности. Нет сомнений, это он...
- Ковак! - закричал Гриббсон. Он слишком хорошо помнил ту ночь много лет назад. Юная селянка, огонь в её глазах и пламя в её чресле, щедро разлетающиеся во все стороны и густо оседающие на стенах, потолке, её лоне споры. Утром он ушел. Ушел, потому что знал, что внутри неё зреет мицелий. Но... он просто был не готов, - Ковак! Я... твой... ОТЕЦ!!!

   Сообщение № 53. 8.1.2017, 22:58, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Ковак пришёл немного в себя после воплей и увидел бойню посреди леса и орчиху, которая обнимала его и восхищалась его жаждой крови. Он был разозлен за такое, тут этот гриб завопил, что он отец Ковака.
- Ты часом ничё не попутал? Ты гриб, а я наполовину человек.

   Сообщение № 54. 8.1.2017, 23:05, Кинот'Лад пишет:
Кинот'Лад ( Offline )
Гриб

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
- Но на другую половину гриб! - убедительно увещевал Гриб, наконец-то встретивший сына после стольких лет скитаний, - Послушай, я знаю, что в твоём сердце живет зверь! Я знаю, как тяжело обуздать его, как сложно сдерживать каждый день, не давая вырваться! Этот зверь живет и в моём сердце... его зовут... это... это сыроежка! Но вместе, сын, вместе мы сможем побороть его!

   Сообщение № 55. 8.1.2017, 23:06, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
- Я думала, ты настоящий мужчина, Ковак... А ты такой же как и все... такой же как и был, - разочарованно скривилась Орксана и добила раненого дварфа, чтобы тот не мучился - топориком выпустила ему кишки наружу. Грег перестал дышать.

- Его уже не спасти, - объяснила она, - а ты еще можешь спастись. Будешь сдерживать зверя - он сожрёт тебя изнутри. Убей вождя, Ковак, будь мужчиной.

   Сообщение № 56. 8.1.2017, 23:17, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Ковак окончательно запутался. Орксана искренне хотела разбудить в нём зверя, что у неё получалось, но этот гриб каким-то образом подавлял его. От всего у него закружилась голова, он упал колени и закричал вначале человеческим голосом, затем звериным.

   Сообщение № 57. 8.1.2017, 23:20, Sam Tinor пишет:
Sam Tinor ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 6
- Крики-кричи, Ковак. Кричи-кричи. Ничего не можешь сделать, ничего не можешь решить, - продолжала пилить Орксана, - потому-то мы и расстались! Теперь я вижу, в кого ты такой, - она ткнула пальцем в Гриба.

   Сообщение № 58. 8.1.2017, 23:23, Кинот'Лад пишет:
Кинот'Лад ( Offline )
Гриб

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Гриб был не в силах слышать крик своего сына.
Поэтому он тоже закричал. Сначала человеческим голосом, а потом сыроежкиным.

   Сообщение № 59. 8.1.2017, 23:26, Отец Жбан пишет:
Отец Жбан ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 32
профиль

Репутация: 5
Таинственный Корвак вёл себя неадекватно. Бросался на дворфов, падал на колени, кричал вначале человеческим голосом, затем звериным.
- Огонь! - хрипло скомандовал Отец Жбан, - За нашего вождя!Кто не с нами, тот против нас!Всех несогласных убиваем!
И подав личный пример помог сыну шамана метнуть пылающее полукопьё в получеловека.

   Сообщение № 60. 8.1.2017, 23:32, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
- Замолчи!! Я могу убить тебя в таком состоянии и глазом не моргнуть, ты разве не понимаешь?! - Ковак схватил Орксану за шею и приподнял над землёй. - Ты мне дорога, я не хочу тебя терять, поэтому я ушёл в ту ночь. Ты умеешь лишь его пробуждать во мне, но не помогла его направить. А ты!! - Он обратился к Гриббнику. - Почему ты не попытался мне заранее помочь, почему только сейчас вспомнил, что у тебя есть сын.
Ковака мог успокоить только одно существо- Сломанный клык. Он посмотрел ему прямо в глаза, словно впитывая в себя всю боль своего сородича и завыл. Вместе с ним завыл получеловек. Ковак принял копьё прямо в грудь, он начал заваливаться, кашляя.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика