RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Тай Ниррит 08-11-2016: партия завершена

Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> “Межрасовые коммуникации”. Л.А. Том второй., Зт Кайрэ
   Первое сообщение.    23.10.2016, 17:10, Ataya пишет:
Информация по игре


Персонажи:

Высшие эльфы:

Альраи Песнь Ветра
Старшая сестра, 95 лет, помолвлена
Следопыт.
Хобби: парфюмерия, танцы.

Ланорис Песнь Ветра
Старший брат, 102 года, не женат
Охотник.
Хобби: инженерное дело

Отец семейства.
230 лет.
Бывший маг.
После смерти жены ушел в глубокую депрессию, часто прикладывается к источникам магии, отчего постепенно замыкается в себе еще больше и сходит с ума.
Магию практикует редко.

Терролан Солнечное Крыло
Наставник. 344 года. Друид.
Долгое время выглядел гораздо моложе своих лет, последние годы начал быстро стареть от чрезмерного погружения в магию троллей.
Изучение взаимосвязей магии друидов и эльфийской магии; изучение вуду троллей.

Остальные:
Лили, человек. Выжившая после убийства родителей в лесах близ Штормграда.
В основной линии повествования еще не появилась на свет.

Адаманта, человек, целитель. В прошлом была знакома с одним из высших эльфов, подробности неизвестны. Есть подозрения, что во внучке все же есть часть эльфийской крови.

Мия, человек. Девушка, выжившая в пещере гноллов после многочисленных “кормлений” главного гнолла своей кровью. По словам Эрика - находится дома в безопасности.

Эрик, ворген, охотник. Во Сне - охотник за головами, с виду простодушный и добрый малый, на деле - безумен.

Такк - гоблин-торговец, лавирующий по самым опасным местам выжженой части Азерота и Каз Модана.

Зул’Аран - тролль гурубаши, неофициальный вождь племени Черного Камня, сотрудничающего с драконом Нефарионом, сыном Смертокрыла. Знахарь.

Джатала - тролль амани, воин, ныне борется вместе с остальными под командованием Нефариона с целью освободить некогда принадлежавшие его предкам земли от Рагнароса и его последователей. Младший брат - Кагеш.


Известные исторические личности:
Принц Кель’Тас Солнечный Скиталец - наследник трона высших эльфов; Даларан
Король Теренас Менетил II - нынешний правитель Лордерона; Лордерон
Принц Артас Менетил - наследник трона; Лордерон
Король Вариан Ринн - действующий правитель Штормграда; Штормград
Верхвовный Волхв Антонидас - убермегасильный человеческий маг; Даларан
Кел’Тузад - известный своими грязными опытами в некромантии довольно сильный маг, изгнан из Даларана из-за своей деятельности; Лордерон.
Зул’Джин - тролль из старой империи Амани, не оставляющий попыток отомстить эльфам за занятые ими священные территории лесных троллей; местонахождение неизвестно
Оргримм Молот Рока - самопровозглашенный вождь старой Орды, оказывал поддержку армиям Зул’Джина до выхода троллей из Орды; пленен людьми
Сильвана Ветрокрылая, Лор’Темар Терон - командующие армий следопытов Кель’Таласа; Луносвет


Хронология событий
ГП - годы повествования

-1гп (за год до начала событий)
После многолетнего затишья начинается очередная война с троллями Амани под руководством Зул’Джина, объединившегося с Оргримом Молотом Рока.
Главнокомандующий военными силами эльфов - Халдарон Светлое Крыло.
Участвовавали в войне: Сильвана Ветрокрылая, Аллерия Ветрокрылая, Лор’Темар Терон, леди Лиадрин.
Исход войны: пленение и бегство Зул’Джина, ранение Халадрона.
Глава эльфийского народа: король Анастариан. Наследник трона - принц Кель’Тас.
Вторая Война. Временный и не очень успешный союз с человеческим королевством Лордерон.
Эш дает согласие на рассмотрение Аландора в качестве потенциального жениха.

1гп - начало налаживания отношений с троллями племени Острого Клыка.
Аландор обучается магии в Даларане, периодически возвращаясь в Луносвет.
Пробуждение Эш после Изумрудного Сна.
Выход из Альянса Лордерона, не предоставившего по мнению эльфов должной поддержки в борьбе с орками и троллями.

2гп - относительно мирное время. Контакты между эльфами и нейтрально настроенными троллями постепенно укрепляются.

3гп - истребление племени Острого Клыка, изгнание Эр’Джина.
Заново отстроен (не первый год) разрушенный в результате Первой Войны Штормград.
Рождение Лили

4гп - Артас Менетил становится паладином, отправляется в Даларан на учебу.
Окончательное возвращение Аландора в Луносвет.
Из плена сбегает молодой орк Тралл.

5гп - улучшение отношений с Аландором
Помолвка

6гп -
Артасу 22 (23) года. Начало чумы, появление Плети, падение практически всего Лордерона, Кель’Талас вымирает практически полностью.
Разрушение Солнечного Колодца, воскрешение Кел’Тузада.
Выживший принц Кель’Тас с горсткой оставшихся в живых высших эльфов начинают сотрудничать с Иллиданом и нагами, и начинают называть себя эльфами крови в честь погибших собратьев.
Освобождение пленных орков, предпосылки к зарождению новой Орды.

Картинная галерея

Эшана
Присоединённое изображение
Эр'Джин
Присоединённое изображение
Какой-та мутный тролль у наставника
Присоединённое изображение
Аландор
Присоединённое изображение
Ланорис
Присоединённое изображение
Батя
Присоединённое изображение
Наставник
Присоединённое изображение

Начало

Ей впервые за долгое время снились такие легкие, счастливые сны, что совершенно не хотелось просыпаться, только бы задержаться в них чуть подольше. Хотя бы на минутку. Она так устала от тех кошмаров, что шли рука об руку с той временной радостью, что ей удавалось поймать в том сне, длинной с несколько лет, что оказавшись наконец в мире без мрачных снов, она могла бы проспать целую вечность. А лучше две. А лучше - все три. И если бы не ее тролль, век которого был намного короче, чем ее собственный - она, кажется, и правда проспала бы не один год.
Эрджин... В какой-то момент, когда ее ослабевшая спина оказалась прижата к земле, она даже подумала о том, что эта странная, совершенно невозможная встреча с совершенно живым, еще более молодым вождем закончится далеко не единственным поцелуем. Даже думать об этом было немного страшно, но какая-то часть ее действительно хотела такого завершения вечера - но ничего не произошло. Были только разговоры. Невероятно долгие - частично из-за того, что талассийский рыжего был просто отвратителен по сравнению с тем, каким он был... Каким он станет время спустя. Он расспрашивал ее обо всех малейших подробностях - что-то приходилось объяснять по несколько раз, прежде чем до него доходила суть рассказываемых ему вещей. Он спрашивал - она говорила. Он не обмолвился ни словом, какие сны видел он сам - все, что поняла Эшана по его реакциям и вопросам - то, что сны его отличались, но какие-то вещи в них оставались прежними.
Эльф из Штормграда. Лили. Цветок. Рагнарос. Дворфы... И самое главное - они были вместе. И несмотря на то, что он так ни разу и не обмолвился о своих чувствах к ней - она ощущала, что это, действительно, он - эти красные глаза, горевшие знакомым ей огнем, не могли врать.
Всего шесть... Пять с лишним лет. Но каким же он казался молодым сейчас! Молодым, и еще более живым - несмотря на вечных его спутников в виде ворчливости и порой чрезмерной серьезности.
За прошедший вечер его шершавые пальцы ни разу не опустились ниже ее лица - не считая тех моментов, когда он нес ее домой на руках. Где ее, кажется, встретил брат, пытаясь вбить ей в голову всю абсурдность и безумность того, что происходит, того, что они делают - но она, слишком уставшая для чьих-либо нравоучений - а особенно его - просто отмахнулась от его слов, позволяя донести себя до комнаты и уложить спать. Не шло речи даже о ванной, в которой ее тело явно давно нуждалось. Она даже не помнила, что сказал ей рыжий тролль, покидая столицу - на территорию которой он ступал впервые. Она не помнила, не слышала - только ощущала знакомые нотки его голоса, и этого было для нее более, чем достаточно.
Достаточно, чтобы погрузиться в спокойный, счастливый сон.

Который грубо нарушили чьи-то неспокойные руки и не в меру звонкий и громкий голос.
Руки рывком стащили с нее одеяло - и еще сквозь последние картинки сна она чувствовала, как кто-то легкий уселся на ней верхом, и теперь теребил распутавшиеся за ночь волосы - а потом и вовсе стал трясти ее за плечи.
- Эшана соооо-ня, - вещал на всю комнату веселый голос, ускоряя и без того слишком быстрое пробуждение. - Эшана-соня, в этот раз ты не скроешь ничего от своей сестры, так и знай! Я все ви-де-ла! Все-все-все!
Глаза удалос разлепить с трудом.
Залитая солнцем ее комната, хитро улыбающееся лицо сестры - живой... Невредимой, и все такой же зеленоглазой.
И запах завтрака. Запах чудесной эльфийской кухни.
Сестра резко наклонилась, зачем-то обнюхивая ее лицо и шею.
- Тролли! - победно провозгласила она, принимая воинственную позу генерала-победителя, сидя у нее на животе, - Здесь о-пре-де-ле-нно пахнет одним больши-и-и-им и сильным троллем!
Смеющиеся глаза словно пытались просверлить ее насквозь в поисках ответов на всевозможные вопросы.

   Сообщение № 61. 24.10.2016, 06:43, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14005
профиль

Репутация: 47
- А что будет через лет так двадцать, когда твой тролль умрет? - задала Альраи один из, пожалуй, самых резких вопросов, на который была способна, - И даже если ты действительно сбежишь, не думаешь же ты, что тролли примут тебя с распростертыми объятиями? Не будь такой наивной, прошу тебя. Иначе мне придётся запереть тебя в твоей комнате лично, чтобы ты не натворила дел, - пошли в ход первые угрозы. А если она говорила... то она делала. В большинстве случаев.

   Сообщение № 62. 24.10.2016, 06:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28657
профиль

Репутация: 146
- Через шесть лет сюда заявиться плеть, и еще не известно смогу ли я спасти хоть кого-либо. Я хочу хоть эти шесть лет быть счастливой... - тихо и как-то очень грустно заявила Эшана.

   Сообщение № 63. 24.10.2016, 06:53, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14005
профиль

Репутация: 47
- Ты опять про свой сон?
Ковш чистой воды вылился ей на голову.
- Я и слышать не слышала ни о какой плети. Да и думаю, не только я. Глупая моя сестрёнка...
Она отложила ковш, и обхватила своими маленькими, но сильными ладонями её лицо.
- Я не хочу мешать твоему счастью, если все действительно так, как ты рассказываешь. Но... хотя бы не заходи слишком далеко, ладно? Подожди хоть немного, убедись, что эта твоя безумная любовь - не просто остаток сна. И не спи с ним. Ни в коем случае. Твоя аура изменится слишком сильно, это заметит любой достаточно сильный маг.

   Сообщение № 64. 24.10.2016, 06:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28657
профиль

Репутация: 146
- Я подумаю над твоими словами, - заявило существо с длинными ушами и, сжатыми чьими-то не в меру сильными ладошками, щечками.

   Сообщение № 65. 24.10.2016, 07:04, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14005
профиль

Репутация: 47
- Нечего тут и думать, - отпуская её, ответила сестра, - давай, домывайся и к отцу. Он ждёт тебя на разговор... по поводу твоего вчерашнего возвращения в таком сомнительном сопровождении.

   Сообщение № 66. 24.10.2016, 07:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28657
профиль

Репутация: 146
Эшана закатила глаза и выдохнула, раздув щеки и шумно хлопая губами.
- Опять морали читать будет? Полей мне на спинку! - попросила она местру.

   Сообщение № 67. 24.10.2016, 07:12, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14005
профиль

Репутация: 47
- Тебе придётся выяснить это самой, - поток воды смыл со спины остатки мыла и грязи, - Но думается мне, разговор будет не из приятных. Вид у него был, будто ты своего тролля знакомиться привела.

   Сообщение № 68. 24.10.2016, 07:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28657
профиль

Репутация: 146
- Спасибо, что предупредила...- задумчиво ответила Эш смыла маску с лица и стала вылазить из бочки.
Как же приятно быть чистой! Девушка принялась вытираться и одеваться.

   Сообщение № 69. 24.10.2016, 07:48, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14005
профиль

Репутация: 47
- О чем речь, наивное ты создание... О чем речь.
Отец, кажется, и правда пребывал не в самом лучшем расположении духа. Впрочем, эта холодная задумчивость была с ним практически всегда, начиная с того дня, как его любимая жена погибла в одной из многочисленных стычек с орками - новой напастью, появившейся только в последние несколько лет. Девочкам досталась ее красота, и они, меняясь до сих пор, с каждым днем становились все больше и больше на нее похожи - и порой это заставляло старого эльфа разрываться между совершенно противоположными чувствами - видеть ее живой призрак, к тому же не один, бродящий по дому, напоминающий о боли утраты... И радоваться тому, что дочери взяли от нее достаточно для того, чтобы она жила в сердце каждого из них вечно.
Он сидел в своем кабинете, склонившись над бумагами - как и во все те редкие дни, что бывал дома. Когда же дверь отворилась, он поднял взгляд - уставший, серьезный, строгий. Одними уголками губ улыбнулся появившейся в дверях младшей дочери, и жестом указал садиться на один из стоявших у стены стульев.
- Ты исчезла так внезапно, мы успели изрядно поволноваться. Как твоя учеба? Наставник Терролан говорит, что ты делаешь большие успехи, - заговорил он ровным голосом, по которому сложно было прочесть что-то большее, чем просто слова.

   Сообщение № 70. 24.10.2016, 07:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28657
профиль

Репутация: 146
Вместо того, чтобы послушно сесть на стульчик у стеночки, младшая доча шмыгнула к отцу за спину и обняла того за шею.
- Я так соскучилась, папочка! Ну раз наставник так говорит, значит так оно и есть, ему же виднее. Как ты тут без меня? Я знаю, ты скучал! Я тоже скучала! Просто не представляешь как! - затараторило создание своим звонким голоском и чмокнула сурового отца в щеку.

   Сообщение № 71. 24.10.2016, 08:04, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14005
профиль

Репутация: 47
Тот даже пера не убрал из руки - но хотя бы одарил своего самого младшего ребёнка снисходительным взглядом, что и то было большой редкостью.
- Ты знаешь - ваш отец как всегда, исполняет свой долг.
Почему-то эти слова прозвучали как-то подозрительно. Хотя, может показалось...
- Выглядишь усталой. Наставник снова перебарщивает с тренировками?
Перо все-таки легло на стол, и отец полностью повернулся к ней, глядя на неё взглядом, в котором словно было написано "я и так знаю все, но мне интересно, что ты придумаешь на этот раз".

   Сообщение № 72. 24.10.2016, 08:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28657
профиль

Репутация: 146
- Тренировок много не бывает! - заявила дочь. - Если я хочу стать сильной, как ты, надо бы их даже больше, - принялась рассуждать мелочь. - Но у меня уже есть план и я знаю, что делать!
Она и действительно знала и вовсе не собиралась бросать те тренировки, что были в ее сне, лишь только скорректировать немного.
- А еще у меня такая интересная идея вертиться для моей лаборатории! Представляешь, есть такое...ммм... зелье чтоли, от которого теряешь все магические силы. Я хочу разработать противоядие! - вдруг выдала она.- Только надо сначала это зелье найти... - принялась она рассуждать. - Изучить состав, порыться в книгах, в запасах трав... - она похоже стала уже что-то прикидывать, но опомнилась. - Да! Но сначала раздобыть образец!

   Сообщение № 73. 24.10.2016, 08:24, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14005
профиль

Репутация: 47
- Далеко идущие вперёд планы это хорошо, - кивнул отец, - Думаю, Аландор поможет тебе с поисками подобного зелья и его разработкой, когда вернётся. Тебе ведь не понадобится покидать Луносвет для твоих тренировок и разработки этого рецепта, не правда ли?
Зеленые глаза отца внимательно, испытующе посмотрели на нее.

   Сообщение № 74. 24.10.2016, 08:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28657
профиль

Репутация: 146
- Я и без Аландора справлюсь, - фыркнула дочь. - Тоже мне, ждать еще, много чести! А тренироваки лучше на свежем воздухе и в условиях... ммм... как это говорит наставник...- она задумчиво подняла глазки к потолку. - А! "Максимально приближенных к естесственным"! - подняла она палец вверх.

   Сообщение № 75. 24.10.2016, 08:48, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14005
профиль

Репутация: 47
- Что, в ваших удивительных отношениях снова настала черная полоса? - поинтересовался отец, не отрывая от нее еще больше потяжелевший взгляд, - И чем тебе так немилы стали вдруг тренировочные площадки Луносвета? Раньше они тебе всегда казались достаточно... как ты говоришь... "максимально приближенным к естественным".

   Сообщение № 76. 24.10.2016, 09:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28657
профиль

Репутация: 146
- Нету у нас никаких отношений! - отрезала Эшана. - И никогда не будет! Он просто назойливый, доставучий эльф! Не хочу даже слышать о нем! - грозно сдвинула бровки доча. - Ну, а площадки Леносвета... Они довольно хороши, но я там все знаю, даже когда в них делают перестановку и изменения - все одно и тоже. Так невозможно идти дальше! Надо ведь расширять границы! Вот к примеру вчера, - девушка словно оживилась. - Я вчера оступилась на незнакомой кочке и подвернула ногу! Ну разве такое случиться на площадке Леносвета? Конечно нет! Потому что я там все знаю! А это, между прочим, могло решить исход боя и не в мою пользу! Реальные бои ведь проиходят далеко не на ... площадках, - напоследок резонно заявила девушка.

   Сообщение № 77. 24.10.2016, 09:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14005
профиль

Репутация: 47
- Ничего, это у тебя пройдет, и вы помиритесь. В очередной раз. И я даже не сомневаюсь в этом, - не то констатировал факт, не то приказал ей отец, поднимаясь из-за стола и направляясь к книжным полкам, что-то там выискивая, - Он хорошая партия для тебя. Думаю, мне не придется повторяться снова?
Пальцы прошлись по корешкам книг.
- Раз тебя так вдруг перестали удовлетворять наши площадки, может ты предложишь нашим тренирующимся более подходящее место? К примеру... пограничные леса? Или, чтобы уж условия были еще больше приближены к естественным, перенесем это поближе к поселениям... троллей?
Отец достал с полки одну из книг, принимаясь быстро перелистывать страницы, словно что-то искал.

   Сообщение № 78. 24.10.2016, 09:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28657
профиль

Репутация: 146
- Пап, ну почему все должно быть только "подходящая партия". Я хочу выйти замуж по любви и любить своего мужа, как ты любил маму, а не чтоб меня передергивало, каждый раз, когда он ко мне прикасается, - Эш отвернулась к окну и обняла себя за плечи.
Все веселье и беззаботность как рукой сняло. Вопрос про площадки, тренировки и троллей словно прошел мимо ее длинных ушей.

   Сообщение № 79. 24.10.2016, 09:18, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14005
профиль

Репутация: 47
- Если я буду изменять свои решения вслед каждому новому увлечению своей младшей дочери, наш род падет быстрее, чем ты можешь себе представить, - тон отца был довольно жестким, - Ты сама назвала его имя, когда мы начали поднимать вопрос о твоей грядущей помолвке.
Он подошел к ней, и протянул книгу в темной обложке.
- И ты так и не ответила на вопрос отца.

   Сообщение № 80. 24.10.2016, 09:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28657
профиль

Репутация: 146
- А что мне оставалось? Вариант "никто из предложенных" тебя не устроил. И ничего с нашим родом не станется, есть еще Альраи и Ланорис. Почему мне обязательно надо замуж? - Она повернула голову в сторону отца и взяла книгу, что тот ей протягивал.
Повертела в руках.
- Пусть каждый сам решает, где ему полезней тренироваться, - пожала она плечами. - Каждый сам знает свои слабые места.

   Сообщение № 81. 24.10.2016, 09:38, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14005
профиль

Репутация: 47
С обложки на нее смотрело название, от которого где-то в груди зарождалась не самая приятная волна.
"Войны Амани - Путь крови"
Не пришлось бы долго думать, чтобы понять, что в книге наверняка очень подробно была расписана история войн ее народа с троллями, с ее самого начала - и наверняка по сегодняшние дни.
- Потому что ты подаешь наибольшие надежды. Ты - единственная, у кого в нашей семье есть способности к магии, пусть и иного рода. А союз с таким одаренным магом, как Аландор, скажется только в лучшую сторону. Дому Песни Ветра нужны наследники, которые смогут защитить его в будущем, а луки и мечи, как ты сама прекрасно знаешь из истории наших войн с троллями, всегда будут уступать магии.

   Сообщение № 82. 24.10.2016, 09:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28657
профиль

Репутация: 146
- У меня было видение. Он превратит мою жизнь в сплошные муки и не будет у нас никаких наследников, - Эш снова отвернулась к окну.- Я не хочу такого будущего...

   Сообщение № 83. 24.10.2016, 09:55, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14005
профиль

Репутация: 47
- Твое видение - всего лишь сон, навеянный непостоянством твоего сердца. В нашем роду не было ни пророков, ни провидцев. Твой будущий жених вернется послезавтра - будь добра, устрой ему теплый прием, - кажется, отец совершенно не услышал ее слов, - А теперь, дорогая моя дочь, объясни мне, как так вышло, что вчера ты пересекла врата этого города на руках у тролля?

   Сообщение № 84. 24.10.2016, 10:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28657
профиль

Репутация: 146
- Я же сказала, подвернула ногу, а сил целительствовать не было. Ну он и помог... - нагло соврала дочь, глядя в окно. - Почему ты мне не веришь? Это был непростой сон. Слишом все реально для простого сна и в простом сне ты не чувствуешь боли!

   Сообщение № 85. 24.10.2016, 10:11, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14005
профиль

Репутация: 47
- Подвернула ногу, - медленно повторил отец, - И как же вышло так, что тебе помог тролль из поселения, что находится в совершенно другой стороне от тех мест, куда направились вы с наставником? Ты имеешь храбрость спрашивать отца, почему он не верит тебе, и вместе с тем на ходу придумываешь разного рода небылицы? Что происходит, Эшана?

   Сообщение № 86. 24.10.2016, 10:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28657
профиль

Репутация: 146
- Я хочу себе летающий тотем, - буркнула Эш. - И увидила подходяшщую птицу. Я думала, смогу найти место, где они гнездяться, чтобы сегодня туда вернуться и пока я ее преследовала, споткнулась и упала... - снова нагло соврала Эш.
Отец был непрошибаем и он точно не одобрит ее выбора, еще и дома запрет. От этого было очень печально. Неужели ему так безразлично, будет он видеть свою дочь счастливой или несчатной?

   Сообщение № 87. 24.10.2016, 10:29, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14005
профиль

Репутация: 47
- Тотем, - кивнул отец, по голосу которого было ясно, что он не поверил ни единому ее слову, - Надеюсь, в следующий раз твои поиски будут более удачными. К сожалению, ближайшие дни ты будешь занята - сегодня я принял первый официальный заказ на ингредиенты для зелий, и хочу, чтобы ты как следует выполнила свою первую серьезную работу. Ты должна уложиться в неделю - надеюсь, ты справишься с этим шагом в свою взрослую жизнь.
Помимо книги ей в руку лег достаточно тяжелый свиток.
- В последнее время в Кель'Таласе неспокойно. Недостающие травы и растения будут доставлены тебе в лабораторию, тебе достаточно лишь составить список и передать его мне. Теперь же не буду тебя задерживать, дочь моя. Устрой свое время так, чтобы хватило и на твоего жениха.
С этими словами ее отец вернулся к столу, снова принимаясь за свои бумаги - и кажется, в этот раз тени на его лице залегли еще глубже.

   Сообщение № 88. 24.10.2016, 10:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28657
профиль

Репутация: 146
- Пап, ну пожалуйста! Он же убьет меня! - предприняла последнюю попытку Эш.

   Сообщение № 89. 24.10.2016, 10:42, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14005
профиль

Репутация: 47
Зеленые глаза оторвались от документа.
- Если тебе так не дает покоя твой сон, я найду тех, кто разбирается в правдивости подобных видений. Если твои опасения подтвердятся - я найду тебе другого жениха. Если нет - мой ответ неизменен. И, когда будет время, изучи книгу, которую я тебе дал. Мне кажется, я где-то упустил твое образование касательно истории нашего народа.
Кажется, даже без ее рассказа он уже был достаточно осведомлен.

   Сообщение № 90. 24.10.2016, 10:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28657
профиль

Репутация: 146
- За что ты меня так ненавидишь!?- воскликнула девушка и хлопнув дверью вылетела из кабинета отца.
Хотелось увидеть Эрджина. И чтобы он снова обнимал ее своими лапищами, где так уютно и оде она чувствовала себя в безопасности.
Книгу она швырнула в угол своей лаборатории. Как она там очутилась она не успела понять, да и какая разница. Некоторое время она просто сидела и хлюпала носом. Это явно все Ланорис донёс! Предатель!
На глаза попался свиток и Эш его совершенно машинально развернула.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Тай Ниррит 08-11-2016: партия завершена
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика