RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 07-10-2017:

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> А мы идем...на запад!, Летописи Дренора.
   Первое сообщение.    19.10.2016, 17:49, Ataya пишет:
Начало
Телмор... Найти свитки... Успеть до начала резни... Не менять историю... С остальными встретитесь на месте...


Кажется, заказчик оказался более, чем просто рукожопым. Мало того, что открытый им портал чуть не переломал все кости, пытаясь при этом срастить их в обратном порядке, так еще и приземление вышло из рук вон мокрым.

Первым с порядочной высоты в сырость рухнуло что-то большое и синее - что именно, понять не успел бы никто, потму что над чем-то упавшим тут же сомкнулись воды озера.
Затем туда-же плюхнулось что-то большое и зеленое. Нет, не просто большое - еще больше, чем то большое, что упало сюда до этого. Большим и зеленым оказался орк - над ним воды смыкаться не торопились, поскольку озеро оказалось-таки достаточно мелким.
Следом прямо из воздуха прямо на руки орку вывалился художественно-растрепаный эльф - вывалился элегантно и изящно, словно долго репетировал это падение. Лицо замерло на расстоянии лишь нескольких пальцев от лица зеленокожего... Ах, знал бы он, как он смотрелся в этих сильных зеленых руках...
Рядом раздался бултых, наверняка вызвавший цунами в Пандарии через тридцать пять лет - в воду прилетел большой меховой пандараен, грузно приземлившийся - и теперь сидевший большой мохнатой задницей в холодной озерной воде, подобно болотной кочке особо крупных размеров.
По идее, из портала, который вырвал пятерых незнакомцев из разных точек Азерота в одну, и достаточно мокрую, должен был вывалиться еще один участник этой подозрительной разношерстной группы - но что-то все никак не вываливался.
С берега на все это лениво смотрело небольшое стадо каких-то почти-баранов, так же лениво жевавших прибрежную траву.
После плюха, сопровождавшего падение большой мохнатой панды, все затихло. Пандарен, орк и эльф, видевшие друг друга в первый раз в жизни, обнаружили, что женщин в их группе не имеется - по крайней мере, ни один из них оной не являлся.
Под орком и его сомнительным пассием что-то слабо зашевелилось - и на поверхности показались пузырьки воздуха, словно кто-то выпустил под водой газы. Кажется, это был четвертый участник собравшейся группы.
Почти-бараны продолжали задумчиво жевать траву, глядя на них, как на последних придурков.
А вид открывался симпатичный. Ну, на женский взгляд он был бы весьма ничего.

ничего так вид
Присоединённое изображение


Важно!

Инвентарь Паладина

Полный доспех Правосудия
Меч Беспощадного Гладиатора
Стринги (одни-таки оставим %))
Кисточки на соски (тоже пригодяться)
Ложки-поварежки, ножи и прочая поварская мелочь
Специи
Элитный набор сковородок (2шт.) и резной котелок
Гребень для волос, кто бы мог подумать, тоже резной
Маникюрный набор инкрустированный стразами Сваровски
Сеточка для волос и пара лент
Удочки разборные
Набор наживок
Рыболовная сеть
Фляжка узорчатая
Точильный камень
Огниво
Веревка
Абордажный крюк (с.) Мейбл из Гравити Фоллз
Книжица+ перо+чернильница+карандаш
Сменная одежда
Одеяло, подушка (в виде валика), простыня в веселых дракончиках
60 золотых в кружевном кошелечке
Полотенце и зубная щетка/паста "свежее дыхание - облегчает понимание"
Шампунь+ кондиционер+маска для волос
Гримуар

Инвентарь Гоблинши
Запасная одежда и обувь пару комплектов.
Косметичка.
Украшения.
Набор инструментов.
Мешок деталей (с неё саму размером).
Деньги 30 голда.
Маленький мешочек со стразами.
Гайка на верёвочке — счастливый амулет приносящий удачу.
Отломанный клык орка. Подобрала где-то, сохранила на вдруг пригодиться.
Граната.

Инвентарь Тролля
Наплечники
Наколенники
Набедренная повязка с кармашком в укромном месте
Глефа (уже починенная)
Сумка поясная
Мешочек с какой-то вуду-дребеденью
Деньги 40 голда
Контракты
Пять сомнительного вида артефактов-колец
Специальная тряпочка для надраивания клыков
Специальный нож для срезания трав

Более детальная инфа по полученному квесту будет раскрываться по мере заявок игроков в духе “Иван почесал затылок обрубком руки, и попытался вспомнить, че там говорил этот подозрительный мужлан со странным именем “кве-ста-да-тель”.
Каждый выкладывает в свое первое сообщение картинку с персонажем и имеющееся с собой снаряжение.
Голды - выбрать количество не больше 100, в рамках разумного

   Сообщение № 61. 23.10.2016, 17:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
Эльф перекатился на бок, подпер голову рукой и внимательно с каким-то странным выражением лица рассматривал синекожего.
- Ну и отвратительно же ты читаешь...- выразил он это так мягко, что даже было не понять упрёк это или восхищение.- Я Эльрод Элансар из рода Танцующего Рассвета,- представился длинноухий и перевёл взгляд на зеленую малышку.
- О! - словно оценив ее старания, протянул он,- Милый кулончик, лапуля!

   Сообщение № 62. 23.10.2016, 17:54, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
- Ты в'обще кто, эй? С чего мон знать? - как на больного посмотрел на орка синий тролль, снова возвращаясь глазами к списку.
Посмотрел на зеленое недоразумение с гранатой.
- Мой глефа. Где? - с явной угрозе в голосе напомнил он гоблинше, глядя на творение её рук как на что-то отвратительно-пугающее.
Разглядывание было прервано остроухой бабой.
- Странный имя для эльфийский баба, - весьма едко произнёс он, и царапнул что-то длинным ногтем по отсыревшей бумаге - и в той от такого движения появилась дыра.

   Сообщение № 63. 23.10.2016, 17:55, Тинки пишет:
Тинки
гоблинша

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
От слов синего и мохнатого зелёная мелочь вздрогнула, но прятаться не стала.
- Ждёт своей очереди! И вообще, это лучше глефы! Может я лучше тебе гранат насобираю, а? И доспех получше. А то этот ничего не прикрывает.
Гоблинша на замечание эльфа фыркнула не без удовольствия.
- Этот кулончик разорвёт тебя на мелкие кусочки! - не без гордости заметила она и шёпотом добавила. - Если сработает.

   Сообщение № 64. 23.10.2016, 18:13, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
- Гоблин много слов. Работать быстро! - не удостаивая гоблиншу и взгляда выпалил тролль, тем временем заинтересованно рассматривая получившуюся дыру.
- Дыра в эл'ьфе. Дыра в эл'ьфе. Верно. Эл'ьф с дырой - жен'щина, - со знанием дела пробормотал он себе под нос.

   Сообщение № 65. 23.10.2016, 18:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Непроходимо туп...- умилился эльф заметке тролля и перекатился на живот.
- Ну чего ты злишься, малышка, я ведь всего-лишь восхитился красотой твоего творения,- примирительно мероыкнул златовласый.

   Сообщение № 66. 23.10.2016, 18:38, Тинки пишет:
Тинки
гоблинша

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Я и не злюсь. Слышь, бледнолицый? А хочешь я тебе тоже что-нибудь соберу? Шлем, например, новый.
Кажется на злобного тролля мелкая совсем перестала обращать внимание.

   Сообщение № 67. 23.10.2016, 18:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- У меня есть шлем, спасибо, прелесть моя. В сумке лежит,- заявил длиннойухий, встал и направился к своей сумке, по дороге вынимая свой здоровенный меч из земли, словно тот был прутиком.
Разместив тот за спиной, эльф придирчиво осмотрел доспех и поинтересовался:- А ты доспехи править умеешь?

   Сообщение № 68. 24.10.2016, 06:32, Тинки пишет:
Тинки
гоблинша

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Ну... при необходимости. А так я больше вот такие штуки собирать люблю! - гоблинша помахала гранатой. Кажется, клей у страх высох, так что можно собирать новую.

   Сообщение № 69. 27.10.2016, 22:19, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Пандарен вытер с лица грязь, которая бы уже высохла, если бы не внезапная помощь орка. Он хотел было поблагодарить товарища за услугу, которую тот так благородно совершил. Но тут Панда услышал свое имя со стороны синего тролля и повернулся к тому, чтобы понять, откуда они могут быть знакомы... При этом он помахал лапой, разбрызгивая по округе грязь и сказал:
-Это же мое имя, а мы таки знакомы? И что вы имеете для меня сказать?

   Сообщение № 70. 8.11.2016, 17:06, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
Часть грязи попала в лицу орку, и тот, наверное, успел бы даже возмутиться, если бы не...
Если бы не взял, да исчез с громким хлопком.
Был орк - не стало орка. Не стало, как не было.
Только походный мешок его остался, как доказательство того, что зеленокожий им не привиделся.
Тролль выругался.
Дважды выругался. Ткнул себя пальцем в грудь:
- Зул‘Гар из Черного Копья!
Ткнул пальцем в сторону эльфа:
- Элрод Эльфийка.
Ткнул пальцем в гоблинку:
- Кто?
И повернулся наконец к самому толстому участнику похода.
- Какое твой имя, толстый, конкретно? - уперся в пандарена взглядом тролль. Даже более-менее спокойным взглядом, если сравнивать с тем, как он смотрел на сопартийцев до этого. - И куда деться этот зеленый?

   Сообщение № 71. 8.11.2016, 17:32, Тинки пишет:
Тинки
гоблинша

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Я? - переспросила гоблинша. - Тинки Вжиксмиксбах. Ну вы тут пока разбираетесь, кто есть, кто, я пойду дальше работать.
И скрылась снова за камнем, принявшись собирать очередную гранату, ласково перебирать запчасти и даже насвистывать себе под нос весёлую песенку.

   Сообщение № 72. 8.11.2016, 17:36, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
- Список такое имя нет! - заявил синий тролль, оказавшийся вдруг как-то совсем рядом с гоблиншей. Точнее, зависший над ней Темным Вестником Апокалипсиса.
- Гле-фа? - вопрос был коротким, а вот интонации - вполне богатыми, чтобы напомнить ей о вероятном обеде.

   Сообщение № 73. 8.11.2016, 17:40, Тинки пишет:
Тинки
гоблинша

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мелодия оборвалась моментально, а девушка замерла, съёжилась и даже попыталась прикрыться ушами. Правда рукой она осторожно нащупала остатки оружия и продемонстрировала Вестнику Апокалипсиса.
- В-вот. Чину уже, чиню. А в каком таком списке нет моего имени? - уже смелее уточнила зелёная мелюзга. - Может оно там и не нужно вовсе?

   Сообщение № 74. 8.11.2016, 17:44, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
- Вот в этом! - тролль потряс в воздухе промокшей бумажкой, написанного на которой, впрочем, гоблинше не было видно по одной просто причине - дальнозоркостью она не отличалась.
Вестник же, узрев обломки глефы, вроде даже немного успокоился. Хотя отходить от гоблинши не торопился, видимо, решив проверить, действительно ли она занимается его драгоценным оружием.

   Сообщение № 75. 8.11.2016, 17:48, Тинки пишет:
Тинки
гоблинша

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Вижу, что в этом, - буркнула девушка, принявшись потрошить свою сумку на предмет поисков новой рукояти для глефы. Ну или того, что могло бы ей стать. Кажется у неё был какой-то подходящий стальной прут. В конце концов, одна граната у неё есть, так что остальные подождут пока.
-А чего это за список? Что ты будешь делать с теми, кто в нём значится?

   Сообщение № 76. 9.11.2016, 08:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- О, нам предназначен путь героев через пучину времени, с благородной миссией! - стал пафосно обрисовывать задане невесть откуда, появившийся рядом с Тинки эльф, легонько приобняв ее за одно плечо и другой рукой указывая куда-то в небо.
Правда сам Эльрод при этом усиленно пытался вспомнить, что именно там им надо было сделать.

   Сообщение № 77. 9.11.2016, 14:59, Тинки пишет:
Тинки
гоблинша

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Не то чтобы Тинки не любила обнимашки. Но в данном конкретном случае порыв эльфа мешал её работе.
- Вам предстоит. Меня ж в списке нет. Так что щас я эту штуку починю и прыгайте в свою пучину на здоровье. Слушай, бледнолиций? А давай ты меня попозже обнимешь, а? А то меня сейчас из-за тебя съедят.

   Сообщение № 78. 9.11.2016, 17:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
Эльрод такому предложению весьма обрадовался.
- Не бледнолицый,- снисходительно улыбнулся эльф.- У нас это называют "луноликий"!- торжественно поведал он слегка поведя рукой и повернувшись более выгодным ракурсом к Тинки.
- Съест... Съест...- в следующий же момент задумался он, не меняя своей величественной позы, впрочем, оставив плечи гоблинши в покое.- Ты не волнуйся так, прекрасное создание, мы с Мончиком тебя защитим,- закивал палладин.

   Сообщение № 79. 9.11.2016, 17:14, Тинки пишет:
Тинки
гоблинша

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- С кем? - не поняла девушка, впрочем не особенно отвлекаясь от своей работы.

   Сообщение № 80. 9.11.2016, 17:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Мончик, -эльф ткнул пальцем в сторону тролля.- ЧЕ-тотам с чёрными копьями ещё...

   Сообщение № 81. 9.11.2016, 17:28, Тинки пишет:
Тинки
гоблинша

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Тут гоблинша даже остановилась, отложила своё очень важное занятие и посмотрела на эльфа как на идиота.
- Так этот твой Мончик и грозиться меня съесть! - Тинки даже постучала по лбу бледнолицего для пущего понимания.

   Сообщение № 82. 9.11.2016, 18:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
Эльф звонко рассмеялся, буд-то бы Тинки сейчас рассказала ему анекдот года.
- Вот шутница! Ай да юмористка,- отсеявшись, смахнул он скупую слезу. - Ты посмотри на него ты ж в него не влезешь! Не то чтобы я оспаривал твоё изящество форм, но он же будет потом несварением ещё с неделю сучиться!

   Сообщение № 83. 10.11.2016, 10:13, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
- Зул Гар, женщина! - мясистый палец ткнулся в консерву доспеха на груди эльфа, - Черное копье! Великий народ, - не без гордости добавил он, - ЗулГар не позволить выражаться о нем так пре..не..прене...проне..бере....
Тролль сплюнул куда-то недалеко от находившейся под ногами гоблинши.
- Без уважения! - все-таки выдал он, грозно посмотрев на эльфа, - Ты понимать, Ульрод?
Заметки про съедение и несварение остались без комментариев.

   Сообщение № 84. 10.11.2016, 10:59, Тинки пишет:
Тинки
гоблинша

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
А Тинки печально поглядела на заплёванное оборудование и снова схватилась за разводной ключ. Она ему тут помогает, глефу чинит, а он...
- Так! Ты! Синемордый! Ещё раз так сделаешь, я... я... Я тебя на кусочки порву!

   Сообщение № 85. 10.11.2016, 11:01, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Пандарен закончил созерцание пустоты на месте, где еще совсем недавно находился их зеленый спутник, затем наклонился к его сумке, валявшейся на земле - может там была еда? Нельзя было позволить ей пропасть просто так...
Услышав разговор его спутников, копающийся в вещах панда только на мгновение поднял голову и спросил:
-А я есть в списке? Имя Ман, Ли-Ман.
Поняв, что его не слушают, он просто продолжил свое занятие.

   Сообщение № 86. 10.11.2016, 15:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Ой, да брось ты!- отмахнулся от синего эльф. - Пока великий не научиться произносить моё имя и до этого тугодумчика не дойдёт, что явсеже эльф, а не эльфийка, - будешь Мончиком. Надо нести просвещение в массы!- многозначительно пропел паладин. - И отойди ты уже, не видишь, ты даму чуть ни обслюнявил.

   Сообщение № 87. 10.11.2016, 17:47, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
- Эльф? - Тролль расхохотался во весь голос, хватаясь за грудь, - Если эльф снимать штаны в доказательство, ЗулГар верить.
И видимо решив, что удостоил мелкоухого слишком большим количеством внимания, повернулся к пандарену, никак не прокомментировав слюнной дождь.
- Ли-Ман. Есть. Трое есть, - ткнув пальцем в промокший список произнёс он, - Два отсутствовать. Это... - он ткнул пальцем куда-то в сторону гоблинши, - Лишнее. Делать что с этим всё? Идти в Телмор, найти свитки. Команда - нет, - синий пожал плечами, впервые принимаясь обсуждать хоть что-то по существу.

   Сообщение № 88. 10.11.2016, 19:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
Сзади тролля послышалась возня, а потом нежный эльфийский пальчик тару раз ткнул того по плечу. За троллем стоял зеленоглазый и с абсолютно спокойным выражением лица... демонстрировал. Мол раз надо, то надо... При этом видеть достоинство златовласого могли все, а гоблинше Эльрод даже подмигнул.

   Сообщение № 89. 10.11.2016, 19:57, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14004
профиль

Репутация: 47
Тролль, которого прервали чуть ли не на полуслове, весьма сердито обернулся и уставился на обладателя потревожившего его пальца.
Точнее, сначала повернулась голова.
Затем плечи.
Потом корпус.
А затем и весь тролль, озадаченно воззрившийся на открывшееся перед ним нечто.
Он даже посмотрел ещё раз на лицо зеленоглазого, чтобы убедиться, ему ли добро принадлежит.
Озадаченно почесал затылок. И дважды кивнул.
И видимо, впечатленный, протянул хозяину впечатления руку для рукопожатия.
- Чётко, - выдал он, все ещё приходя в себя от сломавшейся картины мира, - ЗулГар брать свой слова назад, эльф.

   Сообщение № 90. 11.11.2016, 03:41, Тинки пишет:
Тинки
гоблинша

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Отражение ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Гоблинша открывающиеся виды не оценила. Она даже не смотрела, что там эти дылды делают. Девушка достала из недр сумки небольшую засаленную тряпицу и принялась оттирать заплёванного малыша, ворча себе под нос, что ходят тут всякие, а потом детальки пропадают.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика