RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игра, начнем-с...
   Сообщение № 31. 8.10.2003, 21:18, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
От террасы до земли где-то 12м. Можете пробовать спускаться по почти что отвесной скале(Climb DC15 ;)) , а можете спустится с другой стороны горки(через двор форта и вниз, а потом по побережью) это займет около 5 мин.

   Сообщение № 32. 8.10.2003, 21:24, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Ну что? Никто не против если я спушусь? Или предпочитаете пойти все вместе?

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Подождите, пока никуда не надо уходить.
*Сохраняет запись Туза и включает дигитальную видеокамеру. Снимает место происшествия. Затем настраивает камеру на увеличение и снимает капли крови, на полу. Отправив это на одну страницу и добавив комментарий, Дама повернулся к Тузу и нажав на кнопку и отрубив голографическую маску показал своё лицо. Затем он заговорил серьёзным голосом*
-По закону Соединённых Штатов Америки вы обвиняетесь по подозрению в преднамеренном убийстве. Всё что вы скажете может быть использованно против вас в суде. Вы имеете право хранить молчание. Вы имеете право на адвоката. Если у вас нет средств, суд предоставит вам защиту.



   Сообщение № 34. 8.10.2003, 21:34, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Туз и 10: Вы увидели перед собой лицо средних лет мужчины с довольно приятными и распологающими к себе чертами.

   Сообщение № 35. 8.10.2003, 21:36, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Король выходит и молча следует за тузом и дамой...

   Сообщение № 36. 9.10.2003, 10:21, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
*через некоторое время на терассе появляется вале..он подходит к перилам и смотрит за происходящим.....*

   Сообщение № 37. 9.10.2003, 19:34, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-У кого-нибудь есть соображение как нам выбраться? я не хочу оставаться на острове с убийцей.
И Вы(обращаясь к Даме). Я,видимо  как и все тут собравшиеся, хотел бы удостоверится, что вы блюститель закона.Предьявите пожалуйста вашу SIC.И если уж вы им являетесь, как Вы можете обеспечить нашу безопасность до того момента, как мы покинем этот остров?

   Сообщение № 38. 9.10.2003, 19:41, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Убийцы больше нет...он погиб в море...воде...поверьте ..умоляю... Я думаю,что нам всеже стоит оконцить нашу игру....

   Сообщение № 39. 9.10.2003, 20:46, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
<<<перенесено в приват девятки>>>


Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Вашу безопасность прежде всего обеспечит один факт - всем надо отключит голографические маски. Это не просто совет - я крайне рекомендую это сделать. Кроме того, мне надо оружие. Если вы хотите видеть мой СИК, то подождите, сейчас
*Удаляется к себе в комнату. Берёт в руки карточку, идёт обратно*
-Специальный агент ФБР Майкл Дорзен *показывает карту*

   Сообщение № 41. 9.10.2003, 21:39, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Я отказываюсь показать свое лицо. Была договоренность, что эта игра  анонимная и никто не будет знать своих аппонентов по игре.Я склонен следовать этому правилу и в дальнейшем.Тем более что нам даст, если мы увидим друг друга в лицо?

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Ваше право. В таком случае я обращаюсь и к остальным - я рекомендую вам всем снять маски. Это важно для расследования. Моральную компенасацию вы получите в главном полицейском управлении штата Вирджиния.

   Сообщение № 43. 9.10.2003, 23:17, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
В этот момент на террасу выходит Девятка, которую вы раньше оставили в игровом зале...


   Сообщение № 44. 10.10.2003, 17:16, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Пока вы будете решать, снимать маски или нет, я хочу ещё раз вам напомнить, что это  ваше личное право – решать, делать это или нет, однако хочу заметить, что это в очень большой степени поможет следствию. Вы ведь хотите, чтобы это поскорее закончилось и мы все вернулись бы к нормальной жизни ?

*Повернувшись к Тузу агент на секунду задумался, затем его лицо стало очень серьёзным. Он подошёл к нему ближе и заговорил*
-Теперь по поводу вас. Пока мы не можем удостовериться, что мы находимя на территории Соединённых Штатов вы находитесь в относительно свободе, однако прошу заметить, что система спутнкиково слежения на вас уже настроена, и вам не удастся сбежать.
*Присаживается на одно колено и показывает на пол*
-Видите эти капли крови ? Они совершенно не соответствуют той картине преступления, которую вы описали. Жертву СНАЧАЛА убили, а потом потащили к перилам и выкинули.

*Внезапно в голове Микки что то переклинило. Он побежал к перилам. После чего он с максимальной скоростью побежал вниз. Это диверсия. Если он прав – операция будет провалена. Перед тем как убежать, он прокричал*
-Все остаются здесь. Это приказ. Среди нас находится очень опастный преступник. Поэтому безопаснее всего для вас будет быть здесь. Вы *показывает на валета*, идёте со мной. Всё объясню потом.



   Сообщение № 45. 10.10.2003, 17:26, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
-Дуууурдом…
Медленно протянул Девятка глядя в след удаляющемуся ФБРышнику

   Сообщение № 46. 10.10.2003, 21:46, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Точно. - соглашается король. - Поиграли. Думаю всем стоит оставаться здесь и держать друг друга под наблюдением... Вообще - не расходится, а то поодиночке таинственный убивец на всех перещелкает.
король поглядыват то на остальных, то за перила - не обьявится ли там ФБРовец.

   Сообщение № 47. 10.10.2003, 21:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Валет пошел за Дамой или нет? */

   Сообщение № 48. 11.10.2003, 05:18, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Десятка содится за один из столиков.
-Многое бы отдал, чтобы понять, что тут вообще происходит.

   Сообщение № 49. 11.10.2003, 16:46, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
\пошёл но см. приват\

   Сообщение № 50. 11.10.2003, 17:58, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Валет и Дама: Спустившись(это заняло где-то 5 мин) без никаких проблем вы добрались до тела(теперь остальные могут вас наблюдать с террасы). Вы обнаружили что это был вовсе не Джокер *sanity roll обоим* ,а Двойка(это вы поняли потому что маска всё еще была включена).
Ваши дальнейшие действия?

   Сообщение № 51. 11.10.2003, 23:44, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
Вопреки воли хозяина желудок Девятки издал тихий стон явно намекая на свою излишнюю опустошённость. Тихо кашлянув что бы привлечь внимание оставшихся на террасе он предложил
-Может перекусим? У меня лично со вчерашнего ужина маковой росинки во рту небыло

   Сообщение № 52. 12.10.2003, 03:46, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
да....перекусить нам бы не мешало....не понимаю зачем вы меня сюда позвали?

   Сообщение № 53. 12.10.2003, 12:34, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2El_GRRingo: не глючь. тебя позвал с собой Нейр, ты находишься теперь вместе с ним в низу...

2Валет и Дама: Вы также обнаружили откуда исходило синее свечение - источником этого странного света был открывшийся после отлива вход в пещеру находящийся прямо под террасой...

   Сообщение № 54. 12.10.2003, 13:38, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Я думаю всем ,кто не видет своей причастности к этому делу, будет лучше перекусить и там все обсудить - Туз развернулся и отправился в "столовую". От былой напуганности не осталось практически ни следа..


   Сообщение № 55. 12.10.2003, 14:11, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Единственная здравая мысль за сегодня,- произнесла Десятка и двинулась вслед за Тузом.

   Сообщение № 56. 12.10.2003, 16:12, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ну я так понял что все кто был на террасе пошли в кухню...  ::)

Не дойдя до дверей кухни(вы все, четверо, теперь находитесь там где расположены двери в номера игроков) обнаружеваете что из игрового зала вылетела(она парит в воздухе на высоте примерно 1м) и направляется к вам одна из бочек на которой кто-то из вас сидел...
*sanity roll ;)*

   Сообщение № 57. 12.10.2003, 21:17, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Гмм...
Король осторожно подходит к бочке, готовый отпрыгнуть в любую секундну, буде почка вздумает выделывать фокусы. Если-таки доходит, то пытается поставить бочку напол.

   Сообщение № 58. 12.10.2003, 21:30, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Король подошел поближе к бочке и та быстро, пока тот еще не успел среагировать сделала рывок попытавшись его толкнуть, но Король не зевал и успел отклониться в сторону.
Тем временем из игрового зала вылетели еще 5(!!!;) бочек.

   Сообщение № 59. 12.10.2003, 21:35, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Думаю, друзья, нам нужно драпать... - бесстрастно передал звуковой синтезатор речь короля.
ОДновременно с высказываением этой здравой мысли Король быстрехонько понесся в обратном направлении. Если остальные игроки не успели среагировать, король их быстренько расталкивает вмеру сил, придавая ускороение в нужную сторону ;)

   Сообщение № 60. 12.10.2003, 21:38, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/*ждём Горацио, Зарга и Шейди */

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика