RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Революция будет транслироваться! Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Среди миров, в мерцании светил..., Тема Николая Свена
   Сообщение № 31. 29.6.2016, 20:55, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Нуу.. почти... Только Бэт расставила уже всё по своим местам. Она осторожничает и хочет просто слежку. Лично я вижу это, гм, мало перспективным. И мой вариант наверное стоит оставить на потом. Сейчас остаётся ждать результатов Ларго. Не то что бы я в нём сомневаюсь... В любом случае нужно будет как то проверить периметр вокруг наших целей на предмет аномалий. Лучше тебя этого ни кто не сделает. Надо только разработать план проверки и как тебя страховать. Главное близко не подходить. Чтобы даже запах твой не пересекался с ними. Сфера жизни, уж больно неудобный противник для нас живых. Кстати, ты не сталкивался с этими самыми Чакраварти? Уж не поверю что от них ни когда ни каких следов не остаётся. В любом деле нужны тренировки. Иначе высокого уровня не достичь. Понимаешь о чём я?

   Сообщение № 32. 29.6.2016, 23:51, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Я имел с ними дело, - согласился Алкид, - Я очень неудобный противник для них. За одним исключением. Используя сферу Разума, меня можно вогнать в бесконечный цикл. Ты, я так понимаю, имеешь в виду, какие следы оставляют совершенные ими убийства. Болезни могут вызывать или те, кто владеют сферой жизни, или гуру. Поэтому основное их средство - несчастные случаи в духе "Пункта Назначения". Хотя как правило, они владеют и обычным оружием.
Солара, похоже, возможности противника не интересовали. Прочитав полученное сообщение, он резко развернулся и вышел из помещения.

   Сообщение № 33. 30.6.2016, 18:34, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Ты можешь не писать мне: я тут, - насмешливо хмыкнул клон, - Нет, ни о каких убийствах животных со стороны Чакраварти я не слышал. Более того: похоже, что многие, но не все, не просто убийцы... а вигиланты.

   Сообщение № 34. 30.6.2016, 18:44, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Что бы поддерживать форму, нужно тренироваться. - покачал головою Николай, - Не важно в чём. Значит нужны эти места тренировок - реальные или виртуальные. Что бы убивать, нужна соответствующая психологическая подготовка. А вообще, убийство - это такой наркотик, которому редкие люди могут противостоять. Обычно после этого психика человека меняется кардинально.
...он подумал и добавил.
- И это не только у человека. При разработке новых целей нужно будет проверить факты их личной жизни на предмет их "слома".

   Сообщение № 35. 30.6.2016, 20:23, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Алкид кивнул:
- Это весьма вероятно. Я не могу представить себе человека не пострадавшей психикой, который добровольно выбрал бы себе такой путь. Я бы даже уточнил, что вероятно, искать стоит тех людей, которые сами стали жертвами насилия. Но вот об их тренировках мне ничего неизвестно.

   Сообщение № 36. 30.6.2016, 21:08, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Я думаю такие должны быть. - убеждённо сказал Николай, - Может они в виде ритуалов или ещё чего то там, но они должны быть. Иначе бы этих Чакраварти просто бы не существовало как организации. Психов-убийц держать в узде могут только жёсткие постоянные тренировки и ритуалы. Как только у них появляется свободное время для раздумий, они идут в разнос и делают всё чтобы отправится на тот свет. Это психология всех наёмных армий. Если они не заняты чем то связанным с их работой, они быстро разлагаются и опускаются до уровня дворовых банд. И всегда это происходит феноменально быстро.

   Сообщение № 37. 30.6.2016, 21:16, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Возможно, - развел руками клон, - Если вы сможете подобрать более-менее надежный список признаков таких вещей, возможно, стоит передать его вашим специалистам по сфере связей.

   Сообщение № 38. 30.6.2016, 21:44, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Ну тут всё просто. Первое это чистый садизм по отношению к животным и тем кто не может адекватно ответить. Второе, обычно выпивка и дёрганность. Часто наркотики. Вообще, всё очень похоже на шизофреника который считает себя чуть ли не богом. И постоянное желание доказывать окружающим что-то абсолютно не очевидное. Опять же в организациях где подобных типов держат в массовых количествах постоянно используется муштра, тренировки и... короче их постоянно нужно занимать каким делом. Пусть даже бесполезным. Поэтому, если у них есть какие то ритуалы, то использовать они их будут в количествах превышающих разумные пределы, потому что надо сжигать психическую энергию, эту жажду убивать, чувствовать себя вершителем судеб. Это такой бешеный нарциссизм я бы сказал.

   Сообщение № 39. 30.6.2016, 21:51, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Но все это происходит за закрытыми дверями, - напомнил Алкид, - А то, что мы не видим, едва ли поможет нам найти их.

   Сообщение № 40. 30.6.2016, 22:11, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Но мы же хотим сейчас осторожно подглядеть в замочную скважину всех дверей в окрестностях нашей парочки. - улыбнулся Николай, - И если вдруг увидим какое то чудное хобби граничащее с мазохизмом, то это наш клиент. Ну, и ещё ищите товарищей с хроническим недосыпом. Только медкарты их проверить не забудьте, вдруг для них это нормально.

Добавлено через 7 мин. 46 с.

Николай мельком глянул на виртуальный экран с развёрнутым чтивом и замер. Затем, набрал видеосвязь с Бетти.
- Бэт. У нас проблемы. Посмотри на последнее видео. Можешь задействовать местных копов чтобы никого из наших не светить? Пусть заберут его и посадят куда нибудь далеко и надолго по какому то сверх ужасному подозрению. Мол полностью псих и сам виноват. И пусть Ларго ему медкарту сделает из местной психушки.

   Сообщение № 41. 30.6.2016, 22:42, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Зная их паранойю, скорее думаю, что нужно искать тех, кто живет подальше от известных нам, - хмыкнул Алкид.
- В данный момент занимаюсь прессой, - лаконично ответила Бетти. Николай заметил, что вокруг нее мигают сразу несколько экранов связи.

   Сообщение № 42. 30.6.2016, 22:45, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Всякое может быть. Я указал на конкретные точки привязки.
Николай снова углубился в виртуальный терминал.

   Сообщение № 43. 1.7.2016, 00:00, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Ладно, - кивнул Алкид, - Думаю, мне стоит найти Майлса.

   Сообщение № 44. 1.7.2016, 09:35, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Николай включил интерком.
- Новичка с эмпатией в оружейку. Сформируем вспомогательную команду.
Он поднялся и пошёл в оружейку.

   Сообщение № 45. 1.7.2016, 12:24, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Оружейная больше всего напоминала... банк. Длинные ряды стальных сейфовых дверей, за которыми скрывалось как обычное оружие, так и сверхтехнологии, а также запчасти от них. Никаких кодов не требовалось: доступ осуществлялся по сканеру сетчатки. Каким образом этот сканер не ошибался даже после долгих бдений над семью стаканами кофе, знал только Марко.

   Сообщение № 46. 2.7.2016, 10:06, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Николай привычно переоделся в бронежилет и налобник с камерой и простеньким ПНВ.
Выбрал:
1. Станер - пистолет шокер.
2. Угле-пластиковый арбалет с пятью болтами транквилизаторами/снотворным и пять болтов контактная мина (2 обоймы по 2 болтов).
3. Три шоковых гранаты и 2 газовых.
4. ПК-навигатор наруч.
5. Тактическая аптечка.
6. Масхалат, электронный камуфляж, перчатки, разгрузка.
7. Моток изоленты.

Это по мимо своего 45-го калибра с запасной обоймою и ножа. Патроны бронебойно/зажигательные (на заказ).
И фляжка небольшая с водою.

-Интересно, где шляется клон, тут вроде не далеко.

   Сообщение № 47. 2.7.2016, 19:40, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Правда, электронный камуфляж продержится совсем недолго, поскольку работает на сверхтехнологиях, причем сферы сил. Как средство на крайний случай оставить можно, но не более того.
А тем временем клоны прибыли. Аж сразу две.

   Сообщение № 48. 2.7.2016, 23:21, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Привет цеплятки. - "поздоровался" Свен, - Я думал уж ни кто и не придёт.
Он подошёл к одному из шкафов и достал два
Uzi Pro
Присоединённое изображение
магазин по 25 патронов
и по 3 обоймы к каждому. Затем нашёл две кобуры для скрытого ношения.
- Похоже времени особо нет на подгонку, это ваше. Проверьте ремни сейчас, я обрежу лишнее.


   Сообщение № 49. 2.7.2016, 23:31, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- У 076 отдельное задание, - на всякий случай сообщила 089, принимая оружие. Двигалась она неуверенно, но по тому, как она обращалась с пистолетом-пулеметом, Николай понял, что ей это не впервой.

   Сообщение № 50. 2.7.2016, 23:38, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Свен достал нож.
- Так, давай одевай кобуру, я отрежу лишние ремни. Потом займёмся твоей сестрёнкой... если не сбежит. Наверное ещё нужно взять пластиковые наручники. Особые пожелания есть?

Налобник с ПНВ и камерой надеть получится? Или они великоваты для них.

   Сообщение № 51. 3.7.2016, 19:59, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
089 покачала головой и заметила:
- Мне не сказали даже, в чем заключается задание.
Налобник надеть вполне можно было.

   Сообщение № 52. 3.7.2016, 20:08, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Когда скажут, обычно будет поздно. Одевай налобник с ПНВ и камерой. Один из противников может отключать внимание на себе. Но если смотреть в ПНВ, то его тепловое пятно ты всё равно увидишь. В теории. У меня нет данных на тебя кроме общего профайла, поэтому думаю тебе подойдёт эта экипировка. А я пока свяжусь Бэт.

   Сообщение № 53. 4.7.2016, 12:37, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Конечно, он слегка упростил описание. Само по себе тепловое зрение против отведения глаз не помогало. Помогала возможность смотреть не на самого противника, а на его изображение. Как с Медузой Горгоной.
Бетти откликнулась быстро, хоть и сидела вполоборота, глядя на соседний экран.

   Сообщение № 54. 4.7.2016, 14:35, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Хочу взять клона с эмпатией и на мотоцикле добраться до ближайшей точки к снайперу. Прикрытие не помешает.

   Сообщение № 55. 4.7.2016, 14:41, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
076 подошла уже облаченная в громоздкий теплоизолирующий костюм с откинутой, пока что, маской. В руках у нее были рации с гарнитурой.
- Думаю, не лишним будет всем взять по одной, что бы поддерживать связь.

   Сообщение № 56. 4.7.2016, 15:05, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- У меня своя. - буркнул Свен и хлопнул по карману, и кивнул на костюм, - Что это?

   Сообщение № 57. 4.7.2016, 15:35, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Значит тут кто-то таки пользуется рацией. Странно почему тогда остальные занимаются перепиской, не то что бы ее перехватить было сильно сложней, чем сигнал рации.
- 089, можешь передать эту рацию куратору? Или мне сбегать самой?
(повернулась к Свену)
- Это?.. Теплоизолирующий костюм.

   Сообщение № 58. 4.7.2016, 15:39, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Она в базе. Если куратор из наших, то у него своя. - Николай ещё раз указал на костюм, - Перефразирую для ту... Зачем он тебе?

   Сообщение № 59. 4.7.2016, 15:46, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
- Раз он не поделился с нами частотами, значит этот канал не предназначен для нас. Следовательно, ему нужна другая - для прямой связи с нами. - ее голос оставался ровным и бесцветным, - Я взяла костюм следуя указаниям начальства. Предположительно - он должен помочь мне в слежке за моей целью.

   Сообщение № 60. 4.7.2016, 16:01, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Свен, отстегнул свой станер. И вручил клону.
- Пластик, 1 катридж в станере, 4 сменных на ремне на рукоятке, разлочен 10Ватт - по кошкам и детям не стреляй, прицельная дальность 4 метра, но бьет до 4,5. А теперь дуй к своему куратору клоун блин! Бегом, выполнять!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Революция будет транслироваться! | Следующая тема »

Яндекс.Метрика