RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Революция будет транслироваться! Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Искра жизни, Тема Евы 076
   Сообщение № 1. 25.6.2016, 18:56, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Молчаливый мужчина в сером плаще и старомодной шляпе повел Еву и ее сестер по коридору из белого пластика.
- Вот, - указал он на три двери в правой стене, - Здесь будут ваши комнаты. В конце коридора арсенал и склады. Большая просьба: оденьтесь... по-разному. Я несколько теряюсь, и, думаю, не только я.

   Сообщение № 2. 26.6.2016, 13:59, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Одна из дверей слева открылась и показался Свен в футболке цвета хаки и таких же штанах. В под плечных кобурах у него был пистолет внушительного вида и нож. В руках у него был дешёвый детский плеер и наушники, что смотрелось мягко говоря странно.
- О! А я думаю кто тут шуршит. А значит тут шуршунчики сюда... - скривил рожу вояка, - Николай, если что, то я в тренажёрной. Хотя эта "если что" вероятно затянется часов на два. Яйцеголовые опять наверное устроили брифинг прямо в коридоре?! Меня всегда подмывает им туда пиццу заказать.

   Сообщение № 3. 26.6.2016, 14:48, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
На слова о различии 076 указала большим пальцем на свою грудь, а точнее - на область сердца. Там, на ее дефолтной одежде, красовалась надпись:
UNIT
076

   Сообщение № 4. 26.6.2016, 14:53, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Идентификационные таблички снять и уничтожить! - голос Свен прозвучал как приказ, - Не бойтесь, лично я вас даже в пижамах не перепутаю. И не дай Бог кто нибудь из вас вытащит свой идентификатор за пределы комплекса.

   Сообщение № 5. 26.6.2016, 15:08, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
076 удивленно приподняла бровь. О каких табличках сей немолодой человек говорит?
Номер вышит на ее лабораторной форме. Естественно, она не будет в ней гулять за пределами комплекса - эта форма мало чем отличается от нижнего белья, разве что покрывает почти все тело.
013 шагнула вперед, загородив ее собой:
- Не переживайте так, дедушка. Мы все понимаем!

   Сообщение № 6. 26.6.2016, 15:15, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- По моему вы не фига не понимаете. Номера спороть и уничтожить! - голос Николая стал жёстким. - И все опознавательные знаки лаборатории которые у вас там есть. Если что-то важное, то сложите в коробку и отнесите Бэтти.

   Сообщение № 7. 26.6.2016, 15:23, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
- Простите, но на данный момент мы выполняем команды Алкида 099. Без его подтверждения мы не можем следовать чужим приказам, которые требуют уничтожить собственность лаборатории. - сказала 076 ровным тоном со все тем же статичным выражением лица. Если она и испытывала какие-то эмоции касательно этого разговора, то тщательно их скрывала.

   Сообщение № 8. 26.6.2016, 15:24, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Это не так, - бесцветным голосом ответила 089, - Нас отправили в распоряжение конструкта. Значит, мы подчиняемся иерархии конструкта.

   Сообщение № 9. 26.6.2016, 15:31, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
- Хм... - задумчиво протянула 076 и обратилась к старшей по номеру сестре, - Боюсь я что-то пропустила. Подскажи пожалуйста, персоналу начиная с какого ранга мы обязаны подчинятся?

   Сообщение № 10. 26.6.2016, 15:34, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- И тут брифинг! - усмехнулся Свен, - Видна порода. Если жить хотите, то выполняйте. Я таких как вы много видел... В мешках пластиковых.

   Сообщение № 11. 26.6.2016, 16:53, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
-Я думал вояки любят брифинги.
Обратив внимание на трёх девченок,Вильям с ухмылкой, сказал...
-Да-уж, похоже мы настолько плохи в своей работе, что нам на замену поступают дети.
-Давайте проверим ваши знания:в чем разница между инсектоидами и ночными тенями

   Сообщение № 12. 26.6.2016, 17:21, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Вильям. У них времени мало. - недовольно пробурчал Николай, - Марш по комнатам, если какие то вопросы то обращайтесь к этому, хм, джентльмену. Он обитает в соседней комнате.

   Сообщение № 13. 26.6.2016, 17:30, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
-Что-то я не припоминаю в своём контракте обучение маленьких девочек-клонов...
-Такое я-бы запомнил.
-Но, если у вас сломается какой-то механизм или устройство, это ко мне.

   Сообщение № 14. 26.6.2016, 17:36, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- А я не помню чтобы у тебя был контракт. - парировал Свен и зашагал в сторону тренажёрки, - Как нибудь покажи.

   Сообщение № 15. 26.6.2016, 17:52, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
-Да-уж на этой базе совсем не с кем поболтать, может завести попугая...нет, будет слишком много шуметь...
-А кстати, а где наши планировщики, мне надо их расспросить, вдруг с кем-то воевать будем, тогда надо будет снаряжение подогнать.

   Сообщение № 16. 26.6.2016, 18:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- В лифтовой застряли. Ждут лифтёршу. - хохотнул удалясь Николай.

   Сообщение № 17. 26.6.2016, 18:10, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
-Ладно, Николай где остальные?

   Сообщение № 18. 26.6.2016, 19:37, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Просвещенным и, конечно, руководителю, - ответила сестра.
- То есть, всем, кроме меня, - хмыкнул Кустов.
- По идее, руководитель должна нам назначить куратора, - заметила Тринадцатая, - Ему мы и должны подчиняться.
Тренажерка находилась рядом с арсеналом. В целом, она напоминала обычный спортзал... Но один неприметный на вид терминал позволял настроить голографических противников. Хоть человекообразных, хоть инсектоидов, хоть полную НЕХ.

   Сообщение № 19. 26.6.2016, 21:19, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Увы, старик ушел до того, как 089, наконец, смогла ответить. Потому ничего сказать ему, ни уточнить приказ, 076 уже не смогла. Но раз он так просто ушел, то возможно его ранние инструкции были не более чем шуткой. 076 не очень разбиралась в старческом мужском юморе, потому шутку не оценила.
Помимо ушедшего старика и их "гида", в коридоре присутствовал еще один персонаж. Этот вмещал в себя явно больше железа, чем обычному человеку отводилось с рождения.
Так как их "гид" уже классифицировал, что все сотрудники, кроме него, имеют нужный ранг, что бы отдавать им приказы, Ева не стала задавать лишних вопросов киборгу и просто поклонилась в знак приветствия. Она решила свести контакты к минимуму до тех пор, как им представят их куратора, как сказала 013. Так как общение ведет к шансу нарваться на случайные приказы, которые без куратора могут легко привести к противоречиям и проблемам. Это уже не говоря о том, что 076 не горела желанием бежать и выполнять любую хотелку каждого встречного, хотя это, естественно, она никак не выдавала.
Тренажерный зал ее сейчас мало интересовал. В конце концов, не в тренажерке ей спать, есть и жить. Потому, как только ситуация позволила - она отправилась в свою комнату, что бы ознакомится с ней и, если повезет, немного передохнуть. Вся эта ситуация сейчас вызывала тонну стресса, и груз ответственности лежащий на ее плечах не делал ее ни на йоту легче.

   Сообщение № 20. 26.6.2016, 21:45, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
-Ладно...вот ваши комнаты, мне как-раз по пути к начальству, заодно спрошу у них о кураторе...
После чего, с надеждой смотрю на Николая, что он наконец-то сопроводит меня к начальству.

   Сообщение № 21. 26.6.2016, 21:49, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Никогда не имел хорошей памяти на цифры, - чуть улыбнулся гид, - Может, договоримся о цветовом разделении?
Свернутый текст
Николай переходит в тему Среди миров, в мерцании светил...

   Сообщение № 22. 26.6.2016, 22:05, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Дождавшись, пока ответит более горячая 013, 076 задумчиво ответила:
- Думаю, мне бы подошел синий или один из его светлых оттенков. Может быть голубой... Как на счет Аой? Это с японского "голубой", а так же еще несколько значений, которые могли бы меня характеризовать.

   Сообщение № 23. 26.6.2016, 22:06, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
-Слушай, я придумаю им имена, если ты скажешь где сейчас остальные...
Усталым голосом сказал Вильям.

   Сообщение № 24. 26.6.2016, 22:07, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Мне лучше черный, - сообщила 013.
- А мне серый, - добавила 089.
Кустов кивнул:
- Что еще вам следует показать?
Услышав слова киборга, он обернулся к нему:
- Когда я их в последний раз видел, были у Т-кабины.

   Сообщение № 25. 26.6.2016, 22:12, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
-Спасибо...!
Радостным-уставшим голосом сказал Вильям.
И тут-же побежал к T-кабине

   Сообщение № 26. 26.6.2016, 22:26, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
- Вы бы могли показать нам где тут душевая, туалет, гардероб, столовая, библиотека, компьютерный класс, а так же посвятить в те порядки, которым подчинена жизнь в этих стенах. - неспешно негромко, но отчетливо, произнесла 076, а потом добавила обратившись к сестрам, - Я ничего не забыла?
Чуть погодя, полушепотом к 013:
- Никогда бы не подумала, что ты выберешь себе черный. Не слишком ли траурно?

   Сообщение № 27. 27.6.2016, 01:11, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Ты что! - возразила Тринадцатая, - Черный - совсем не траурный цвет. Напротив: черный - выделяющийся цвет. Единственный, полностью и без остатка поглощающий свет. В каком-то смысле даже... теплый.
Тем временем Кустов показал им душевую, туалет, гардероб... А на подходе к столовой они чуть не столкнулись с дюралевым параллелепипедом на трех колесах.
- Да не туда, ящик с болтами! - выкрикнула из-за его спины невысокая девушка в рваных джинсах и кожанке, с копной разноцветных волос.
Свернутый текст
Вильям переходит в тему Семнадцать мгновений Апокалипсиса

   Сообщение № 28. 28.6.2016, 14:46, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
-Саманта, можешь мне помочь?
-Мне надо подготовить снаряжение, у нас наклёвывается операция и у меня есть пара идей...
(показываю чертежи которые принес с собой)

   Сообщение № 29. 28.6.2016, 17:53, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Хм? - обернулась к нему девушка.

   Сообщение № 30. 28.6.2016, 18:04, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
-Смотри...что-бы реализовать большинство моих наработок, мне нужен кто-то знающий сферу силы...
-И еще кое-что, у меня есть кое-какие идеи и если получится у нас будет новый тип ловушки.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Революция будет транслироваться! | Следующая тема »

Яндекс.Метрика