RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Дамы(Queen), приват он и в африке приват...
   Сообщение № 91. 24.10.2003, 16:41, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Хорошо. Договорились :)
Кстати, скажу тебе и Шизару по секрету, что в более интерессную фрпг партию я ещё никогда не играл. Каждый раз с нетрепением жду ваших постов. Так что так держать :)

   Сообщение № 92. 26.10.2003, 23:03, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Так я не понял, вроде три реальных дня прошли... Где пост ?

   Сообщение № 93. 26.10.2003, 23:44, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Похоже, когда Шиззар говорил о нескольких реальных днях он ошибся. Судя по темпам, займет около недели покуда остальные догонят тебя по времени.

   Сообщение № 94. 27.10.2003, 14:00, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Problema v tom, cho poka ty tut v podzemelji ustroil izbu chitalniu (kotoruj, kstati, utrom zatopit vodoj), ostalnyje igrecy tozhe po-ideje chego-to delajut. Jesli sidish chitajesh knigu do konca, eto u tebia zajmiot jeschio 4 chasa, i to ne fakt, chto za etich 4 chasa siuda ne pripriotsia kto-nitj tebe meshat, po etomu my dazhe ne mozhem dat tebe polnyj tekst///

   Сообщение № 95. 28.10.2003, 15:32, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
//Всё ясно.

Прочитав первую часть, Майкл понял, что надо найти более подходящее место для чтения. Поцеловав свою жену, агент взвалил её на плечо и пошёл к выходу из пещеры. Книга была в другой руке.
Выхожу и иду... Куда ноги ведут туда и иду. Передаю управление ДМу.

   Сообщение № 96. 28.10.2003, 15:54, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Выходишь и видишь, что труп Двойки жрут 6 твоих старых знакомых доберманокрыс. Вид отвратительный. При виде тебя они щетинятся, скалятся и отступают в джунгли. Куда глаза глядят есть 4 варианта:
1) обратно в пещеру;
2) обратно в форт (оттуда ничего не слышно);
3) по дороге, которая ведёт в джунгли и откуда вы пришли (по идее, там должен стоять вертолёт, ибо он не улетал);
4) просто в джунгли наугад.

   Сообщение № 97. 28.10.2003, 19:44, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Оставлять тебя здесь одну нельзя. Нет дорогая, эти твари ещё могут вернуться...
Направляюсь в форт.

   Сообщение № 98. 28.10.2003, 20:03, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Подойдя к входу в форт, ты как внутри кто-то зло кричит:
-Надеялся что эти твои трюки с телекинезом  покончили со мной? Нет дорогуша!!! Отвечай собака куда ты уволок Короля!?
Войдя в форт у дальней левой двери, той, что около выхода на терассу, ты видишь фигуру игрока. В руке у него пистолет. Он (она) стоит к тебе боком и маски тебе не видно. Игрок начинает пинать дверь.
-Что вы и кто...и что вам нужно?- доносится изза двери голос.

   Сообщение № 99. 28.10.2003, 20:10, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Громким но успокаивающим голосом, которым учат говорит в критических ситуациях, Майкл сказал
-Я безоружен и у меня в руках раненый человек. Здесь происходит что-то странное. Я прошу вас всех о помощи.
К тому же у меня есть книга, в которой написанно, что это за остров и почему здесь происходят странные вещи.
Прошу проявить благоразумие.
*После чего кладу жену на землю. Обращаюсь ко всем*
-Это моя жена. Я её чуть не убил. Видите ? Видите, как важно было снять маски ?

   Сообщение № 100. 28.10.2003, 20:13, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Фигура поварачивается в твою сторону и ты видишь маску Девятки.


///Щас будем ждать. Ну почему все остальные не могут быть такими активными как ты? :(( //



   Сообщение № 101. 28.10.2003, 20:26, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
А им видать не так интерессно, как мне. Лично я ещё ни во что более интерессное не играл :)

   Сообщение № 102. 28.10.2003, 21:08, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///спасибоньки. это, пожалуй, лучший мой модуль за 8 лет практики. в четвёртый раз вожу, и каждый раз по-разному получается  ;) правда, за первые 3 раза Дама не выживала  ;) ///

   Сообщение № 103. 28.10.2003, 21:41, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
А я и не стермлюсь доветси перса до конца модуля. Главное имхо отыграть правильно. Можно правильно отыгрывая помереть. А можно нарушив отыгрышь, спасти свою шкуру, а это не по мне.

   Сообщение № 104. 28.10.2003, 21:52, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///хм, правельный подход. Тогда и мастеру меньше хочется тебя убить :D///

   Сообщение № 105. 28.10.2003, 22:10, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Твой лживый язык! - рявкнул в сторону двери Девятка и снова пнул её ногой. - Ладно янки, выкладывай, что там у тебя за книга но лучше не делай резких движений!

   Сообщение № 106. 28.10.2003, 23:33, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Спокойно, Майкл, сейчас не время показывать характер. В мире есть два типа людей - у одних револьвер, другие копают. Револьвер у него, так что...*
Поразмыслив, агент медленно поднял руки и показал что в них ничего кроме книги нет.
-В этой книге дневник какого то путешественника. Я только начал читать. Да, кстати, я бы на вашем месте убрал оружие. И по крайней мере экономил бы патроны - неподалёку водятся крысы размером с хорошую собаку, и мне еле удалось от них отбиться.

   Сообщение № 107. 28.10.2003, 23:54, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Девятка ответила:
-Меня больше беспокоит моя бензопила которая недавно решила полетать!

   Сообщение № 108. 28.10.2003, 23:57, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Летающая пила ? Это уже опастней, чем я думал...*
-Я уже ничему не удивляюсь. Здесь весь мир сошёл с ума.
Я предлагаю вам опустить оружие, и пройти со мной в комнату, чтобы изучить эту книгу и оказать первую помощь моей жене. первое правило в критических ситуациях - соханять хладнокровие. Если вы опустите пистолет, я приму это как знак согласия, и мы проследуем ко мне в комнату.

   Сообщение № 109. 29.10.2003, 10:53, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Из-за двери у которой стояла Девятка послышался голос:
-Что там происходит?Что вам надо?

   Сообщение № 110. 29.10.2003, 19:37, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Мне надо разъяснить ситуацию. И мне надо сделать так, чтобы моя жена не умерла. Остальное - уже не так важно.

   Сообщение № 111. 29.10.2003, 21:29, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Я внимательно вас выслушую... - послышалось из-за двери...


   Сообщение № 112. 29.10.2003, 23:07, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Нервное напряжение достигло своего предела и выразилось в громком смехе. Он смеялся от души. Смеялся, чтобы высвободить всю ту боль, которая была в его душе. Отсмеявшись, Майкл утёр слёзы и сказал охрипшим голосом
-Вы сможете меня выслушать. Только выйдите из комнаты. И если этот господин уберёт оружие, то выслушать вы меня сможете ещё легче... И безопасней.

   Сообщение № 113. 29.10.2003, 23:39, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
/мне надо знать. Моя квента действительно соостветствует мне ? то есть то, что в ней написанно - это я ? или я какой то психопат, которые возомнил себя агентом ?
Или вообще я давно помер и меня какая нибудь вражья разведка воссоздала, чтобы я на них работал, но имел свои воспоминания ? Кстати, имхо логичная мысль - если я давно умер и был клонирован, то тогда объясняется, почему давно на карточку не приходят деньги - зачем деньги официально мёртвым ?
Да и странное поведение операторши.

Всё эти странные мысли появились после просмотра фильма "Инопланетянин" :)

   Сообщение № 114. 30.10.2003, 15:02, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///слушай, даже если бы ты был психопатом, я бы тебе не сказал, так как тогда бы ты играл не за Микки Дорсена, а за психопата, возомнившего себя агентом. ФБР переводило тебе жалование регулярно, это прекратилось полгода назад. Может быть, ты умер. Может быть, тебя уволили, но в системе произошла ошибка и не прервали твои уполномочия. Может быть, кто-то "помог" ФБР сделать эту ошибку. Может быть, ты указал ФБР твоё жалование переводить не тебе а кому-то другому. А может быть ты и вправду псих и видишь всё таким, каким хочешь видеть (или ГМ решил, что ты хочешь это видеть таким образом).
Версию с клонированием не буду коментировать.///

   Сообщение № 115. 30.10.2003, 20:47, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
/Мне меньше всего хотелось тебя как то моим постом разозлить :), но ты похоже злой :). Я просто пытаюсь уже врубиться, кто же я такой ? Нет счёта в банке, операторша несёт какой то бред, хотел убить свою жену, сам нихрена не помню///

   Сообщение № 116. 30.10.2003, 21:20, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///пытаешся понять, кто ты? тебя мучают сомнения? не можешь заснуть по ночам? значит мы с Вороном достигли цели ):-)///

   Сообщение № 117. 30.10.2003, 23:37, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Кстати, так оно и есть. Я действительно не могу уснуть по ночам и действительно почти весь день только и делаю, что думаю об этой чёртовой игре :)

   Сообщение № 118. 31.10.2003, 00:06, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* ну хоть кто-то оценил положительно :) */
- Слушайте ...я не самоубица!- прозвучало из-за двери - И не полезу на маньяка с бинзопилой...так что пусть этот сих уберет оружие, а вы выговоритесь... и я решу ..выходить -пауза- или нет
На эти слова Девятка ответила:
-Пилы у меня уже нет, и я не знаю как ты её заставил летать но я и без неё из тебя суши сделаю!!!
-Я пожалуй подожду пока вы там договоритесь... - донеслось из-за двери...



   Сообщение № 119. 31.10.2003, 20:28, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Терпение его начало заканчиваться. Эти люди были либо убогими, либо просто хотели загрызть друг друга. Однако, не подав вида он продолжил говорить спокойно
-Прошу всем проследовать за мной.
С этими словами он идёт к себе в комнату
-А вас бы я попросил убрать оружие. И если в пистолете есть патроны, я рекомендую дать его мне, так как он работает в моих руках довольно эффективно. А судя по всему защищаться нам сейчас придётся от оченть живучих тварей.

   Сообщение № 120. 31.10.2003, 22:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Девятка последовала за тобой...
В комнате ты обнаружил пропажу кресла, а также от простыни мало чего осталось, похоже кому-то понадобилось её порвать...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика