RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Дамы(Queen), приват он и в африке приват...
   Сообщение № 61. 22.10.2003, 16:10, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Состояние аффекта прошло. На лбу появились курпные капли пота. Ему очень хотелось верить в происходящее, но это было трудно. Майкл спросил
-Доченька, что с тобой ? Это она тебя убила ! Это она виновна в твоей смерти. Я отомстил за тебя.

   Сообщение № 62. 22.10.2003, 16:20, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Кери встаёт, подходит к тебе и берёт твою руку. Куда-то исчезла перчатка. На пальце у тебя кольцо с гравировкой -

Michael&Medelyn
Dorsen

   Сообщение № 63. 22.10.2003, 16:26, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Сглотнув подступивший к горлу  комок, встаю на колени, и быстро снимаю маску с вальта.
-Как же так, доченька ! Ведь этот человек не узнал меня. Это не может быть она ! Она пыталась меня атаковать !
*Я не помню, что там у меня по вводной, её сейчас нет на компе. Там что то говорилось о жене ?*

   Сообщение № 64. 22.10.2003, 16:32, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Но кери уже нет. В комнате, залитой голубым светом только ты, бездыханное тело Валета и две дохлые крысы. На твоей руке опять перчатка.

///Если хочешь, вышлю тебе вводную. Нет, там ничего нет ни о жене, ни о матери дочери. Имя Чёрной профессорши - Мэделин Кастро///

   Сообщение № 65. 22.10.2003, 16:34, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Высылать не надо. Хорошо, раз там нет ничего про жену, что я про неё знаю ? Какие воспоминания ? Она у меня вообще есть ?*
снимаю маску с валета

   Сообщение № 66. 22.10.2003, 18:17, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты выключаешь маску. Перед тобой красивое усталое лицо Мэделин.

Одинадцать лет вы были вместе, когда Кери заболела этим. Ты впал в депрессию, возил дочь по атракционам, покупал ей игрушки, почти уволился с работы. В то время Мэделин как раз вся погрузилась в расработки - она уже давно работала над вакциной от синдрома Гроттона. А времени оставалось всё меньше. И в один прекрасный день Мэделин сказала, что у неё есть лекарство. После иньекции Кэри сразу стало лучше. Она стала самостоятельно ходить, повеселела, стала нормально есть. Вы были счастливы. Но через неделю Гроттон вернулся. Болезнь приняла самую страшную свою форму - перед смертью Кери выглядела просто ужасно. После смерти дочки ты обнаружил образцы вируса в лаборатории Мэделин и решил, что она специально заразила твою  дочь Гроттоном - ведь вакцина принесла бы ей нобелевскую премию.
Дальше всё не ясно. Ты
знаешь всё, что у тебя есть в водной, но не помнишь этого. Ты даже не уверен, реально ли то, что произошло непосредственно в игре. Для тебя единственные реальные вещи на текущий момент - это бездыханное тело твоей жены у тебя на руках.

Ах да, и ещё две дохлые крысы размером с добермана.

   Сообщение № 67. 22.10.2003, 18:37, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Так та докторша, которую я искал - моя жена ? Почему же в водной об этом нет ни слова ? И ещё, почему она меня не узнала, когда я снял маску ?*

-Но... Но как же так ! Этого... Не могло быть. Я что, сошёл с ума ? Мэделин ! Зачем ты сделала это ?! Зачем ? Мы всё исправим. Я знаю, ты не делала это специально ! Я знаю...
///Пытаюсь определить, есть ли у неё пульс///

   Сообщение № 68. 22.10.2003, 18:40, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Oтвет на этот вопрос тебе ещё предстоит найти///

Пульс есть. Она без сознания.

   Сообщение № 69. 22.10.2003, 18:43, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Всё конечно отлично, но я уже совершенно не представляю, как мне отыгрывать этого перса. Во первых я оказывается нихрена про него не знаю, а во вторых я уже просто не понимаю, как его отыграть*

Облегчённо вздохнув, делаю ей искуственное дыхание.

   Сообщение № 70. 22.10.2003, 18:51, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///хм, как отыграть? пока что у тебя это отлично получается  ;) Персонаж в растеренности, информация у тебя вся есть. Вот из неё и исходи.///

Искуственным дыханием тут не помочь. Нужна медицинская помощь - её покусали крысы. Хм, когда ей делал искуственное дыхание, ты почувствовал довольно сильный запах лекарств у неё изо рта. Может она потеряла сознание не только от укусов?

   Сообщение № 71. 22.10.2003, 18:57, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*То есть я знал, что я охочусь за собственной женой ?*

Майкл встал и нервно оглянулся по сторонам. Надо срочно что-то делать, иначе она не выживет. Надо срочно что-то сделать... Нетфон... Что-то странное происходит, а что он не мог понять. Было ощущение, как будто он спит и не может проснуться.
Взяв нетфон, Майкл набрал номер главного управления назвался на ходу придуманным номером
"Это агент номер 3456. Доложите обстановку. Когда прибудет группа ?"

   Сообщение № 72. 22.10.2003, 19:07, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
/// теперь ты знаешь, что это твоя жена. А охотился ли ты за ней? Вот в чём вопрос. Ты не уверен. Ты ЗНАЕШЬ, что отомстить Мэделин Кастро-Дорсен было целью твоей жизни. Но последний период этой жизни ты почти не помнишь. И кажеться, ты тогда не осозновал, что это - твоя жена.///

- Агент 3456, подмога уже в пути. Успокойтесь, ситуация у нас под контролем. Мы высылаем группу экспертов.

   Сообщение № 73. 22.10.2003, 21:33, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Что это значит, оператор ! Почему вы обращаетесь ко мне по вымышленному номеру ? Я придумал номер и назвался им. Вы что, чем то отвлечены на рабочем месте ?
*Майкл лихорадочно размышлял. Что же с ним происходит ?*
///Анализ ситуации. Что я могу понять ?///

   Сообщение № 74. 22.10.2003, 21:39, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Есть у меня туча догадок. Прежде всего мне кажется что я не коп, я просто обычный душевнобольной. Тогда вопрос - откуда у меня рефлексы копа ?
И ещё, на фоне просмотренного фильма "Идентификация" возникает ощущение, что мы все явялемся личинами одного человека, страдающего множественным разщеплением личности.

   Сообщение № 75. 22.10.2003, 22:00, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Не могу коментировать догатки, могу только сказать, что они красивы  ;)
Анализ ситуации делай сам, либо говори, у кого спрашеваешь. Не снизойдёт же на тебя прозрение с небес в виде Гейммастера///

Твой мобильник попытался ответить, голос оператора стал тонким, потом там что-то щёлкнуло и экран погас. Запахло полёной пластмассой.

   Сообщение № 76. 22.10.2003, 22:01, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///кстати, модуль написан гораздо раньше, чем на экраны вышла "Идентификация"///

   Сообщение № 77. 23.10.2003, 11:44, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
//АГА :) Значит моя догадка верна :)//

Что за чёрт ! Так, спкокойно. Ты это ты. Ты помнишь всё что с тобой было. Так... Где моя карточка ?
*Смотрю свой СИК. Что на нём написанно ?*

   Сообщение № 78. 23.10.2003, 13:38, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Сведения в СИК совпадают с биографией в водной - имя фямилия, место жительства, есть замаскованное удостоверение агента ФБР - ты автоматически набрал пароль. Есть одна странность - на твой счёт уже год не переводились деньги - должно же было поступать жалование. ///других средств оплаты уже не существует///

   Сообщение № 79. 23.10.2003, 15:05, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Так, это странно... Это очень странно...
*Сажусь возле жены и усиленно вспоминаю, что же произошло в прошлом. Неужели я сошёл с ума ? Я хоть что-то могу вспомнить ? Я вообще ещё работаю на фбр ?*

   Сообщение № 80. 23.10.2003, 15:22, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///если бы ты не работал на ФБР, у тебя не было бы удостоверения.///

Чем больше ты напрягаешь мозги, чтоб вспомнить, тем труднее тебе понять, что из известных тебе фактов - твои воспоминания, а что - просто информация.

///больше подсказок давать я не буду. Иди, действуй. Может по пути ещё чего вспомнится...///

   Сообщение № 81. 23.10.2003, 19:07, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Да тут не в подсказках дело. Я как раз отыгрывал. Как бы ты повёл себя, если бы вдруг понял, что твоя крыша слегка едет не в том направлении, и ты не можешь понять, почему ?*

Подхожу к жене, смотрю, пришла ли она в себя. Если не пришла, беру её нетфон, выбираю текстовый редактор и крупными буквами пишу "ДОРОГАЯ, ЭТО Я, ТВОЙ МУЖ. ЗНАЮ, ВСЁ ЭТО СТРАННО. СО МНОЙ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ, Я ХОТЕЛ ТЕБЯ УБИТЬ. ТЫ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ УЗНАЛА. ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ, А ЧТО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ОСТАВАЙСЯ ЗДЕСЬ, Я СКОРО ПРИДУ. И ЕЩЁ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ ВСПОМНИШЬ КТО Я - ПРЕЖДЕ ЧЕМ АТАКОВАТЬ ДАМУ (МЕНЯ) ПОДУМАЙ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОЙ МУЖ, Я СМОГУ ТЕБЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ. СМОТРИ КОЛЬЦО.
И ЕЩЁ, НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЙСЯ, ВЕСЬ МИР ПОХОЖЕ СОШЁЛ С УМА.
*Кладу нетфон рядом с ней на видное место, снимаю перчатку и кладу рядом с нетфоном кольцо, где есть наши имена*

Там вроде куча какая то была. Иду туда, осматриваю

   Сообщение № 82. 23.10.2003, 19:24, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///так, стоп, у неё нет нетфона с собой. Претположим, ты это написал на земле///

Куча состоит из шерсти, грязи и довольно свежих частей человеческого тела. В куче ты нашел сундучёк деревянный, оббитый железом. Захлопнут, но не заперт. В сундучке лежит солидная книга. Открыв первую страницу, ты видешь надписи на испанском, дату - 1603.

   Сообщение № 83. 23.10.2003, 19:59, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Хорошо, я написал это на земле так, чтобы поднявшись она сразу не стёрла это своим телом.
И ещё, опишите мне точно моё психически-моральное состояние. Я что, просто в замешательстве, от того что не могу понять, что со мной происходило в ближайшем прошлом ?*

Пролистываю. Есть ли записи на английском ? Иллюстрации ?

   Сообщение № 84. 23.10.2003, 20:10, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Никаких иллюстраций. По стилю написания книга больше всего походила на дневник. Часть на испанском очень быстро заканчивается и основная часть написанного на английском...

/* Да , ты в замешательстве от того что не можешь понять что с тобой произошло, почему ты так многого не помнишь. А так ты ощущаешь себя вполне нормальным человеком */

   Сообщение № 85. 23.10.2003, 20:12, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///пополняя///

По-английски написан какой-то бред, первое предложение

Я, Робин Хайтауер, волею Божией выкинут на этот адский остров, веду сии записки дабы ты, в чьи руки попадут они, смог избежать той горькой учести, которая постигла меня

Изложение не последовательное, язык архаичный, по этому читать её надо будет долго. Каждый час, проведённый за чтением, даст какую-то часть информации, также потребует Sanity roll'а ///читая плохие книжки в ЦоЦ запросто можно свихнуться///.
///Сразу предупреждаю, если ты станешь читать эту книгу здесь и сейчас, то сразу станешь бне игры на пару дней (реальных), потому как остальные игроки-то в это время не будут бездействовать///



   Сообщение № 86. 23.10.2003, 20:17, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Присаживаюсь поудобнее возле своей жены, и начинаю внимательное вдумчивое чтение. Помимо прочего читаю между строк, анализируя информацию.

*Как раз два дня меня не будет в сети, так что всё ок :)
Давай, пиши что я там прочитал*

   Сообщение № 87. 23.10.2003, 20:42, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Дык давайте пишите, что я там прочитал, а то сгораю от нетерпения узнать, что за херня тут творится
Крысы, старик в кресле какой то, взрывы...

   Сообщение № 88. 23.10.2003, 21:20, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Робин Хайтауер был испанским пленником, его перевозили в Европу что бы отдать под суд. 'el Savante' разбился у берегов этого острова, где-то в южной его части. Спасшиеся моряки ступили на остров и никогда не вернулись. Выбравшись из своей каюты, Робин превратился в робинзона, правда его ждало огромное разочарование: на острове не было ни одного животного, даже насекомых, а все растения оказались исскуственными. Так что Робину грозила голодная смерть как только закончатся запасы еды с корабля. Кстати, за них ему пришлось повоевать с корабельными крысами, которые к этому времени стали очень агрессивными. Через месяц обьявились крысы-мутанты, они были намного больше и наглее своих обычных родственников, под их нажимом, Робину пришлось покинуть корабль.

Вотизложение того что ты прочел. Это примерно одна 5-ая часть всего английского текста. На его прочтение ты затратил примерно 40-60 мин( точное время ты не мог определить так как нетфон твой испорчен).

   Сообщение № 89. 24.10.2003, 11:19, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
А остальное ?

   Сообщение № 90. 24.10.2003, 12:26, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты теперь вырвался сильно вперёд по времени. Посмотрим что будут другие делать... Тебя ведь предупреждали что с каждой частью ты вылетаешь из игры на несколько реальных дней. Так что жди...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика