RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Дамы(Queen), приват он и в африке приват...
   Сообщение № 31. 20.10.2003, 15:03, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-В таком случае, вы себе представляете, что происходит с этим человеком ? *показывает на сидящего в кресле*
Тут происходит что-то странное, и я не могу понять что. Моя логика не укалдывается в это. Предлагаю пока отправиться туда, где были выстрелы - возможно кому-то нужна помощь.

   Сообщение № 32. 20.10.2003, 15:24, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Да, вот это точно безопасное место:angry:. Я совершенно не намерен идти туда, где стреляют. Вы поисмэн? Отправляйтесь туда, спасайте невинных и охраняйте беззащитных. А я намерен залесть вон в ту дыру.

Валет протягивает руку по направлению, откуда вы пришли. там видны две дыры - из одной пришел ты, другая, расположенная на пару метров правее, ведёт более круто вверх.

- Кстати, помост трона похож на мехаинзм. Может трон двигается?



   Сообщение № 33. 20.10.2003, 16:15, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Геройствуют только в фильмах. Я бы предпочёл дождаться спецназа, ребята решат проблемы в считанные минуты. *Разглядывает трон* Да, точно, похоже это механизм. *пытаюсь как то на него подействовать*

   Сообщение № 34. 20.10.2003, 17:10, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///у меня нет твоего листа, но не думаю, чтобы ты вложил хоть один ранк в Operate heavy machinery///

/* Тут ты прав, у него действительно нет OHM. Есть только Drive 8 i Pilot 8... это так, к сведению */

Подействовать на механизм не получается, ты даже не имеешь понятия, каково его предназначение. После четного осмотра и применения метода научного тыка, ты встаёшь с корточек и оборачиваешся  на Вальта. Он стоит в явной растерянности, и, когда замечает твой взгляд (ты вроде бы без маски, да?), быстро прячет руки за спину.



   Сообщение № 35. 21.10.2003, 16:15, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Без маски
Полностью встаю на ноги. Делаю вид, что разминаю затекшие от напряжения икры. После чего обращаюсь к вальту
"Попробуй ты, дружище, что-то у меня не выходит"

   Сообщение № 36. 21.10.2003, 16:35, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Дда не разбираюсь я... в машинах...
И вдруг срывается:
- Кто ты такой, признавайся!!! Зачем ты назвал чужую фамилию? Ты коп? Что-то не верится. Кто сюда летит?

   Сообщение № 37. 21.10.2003, 19:35, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
ВНЕ ИГРЫ
*Разве я называл чужую фамилию ? Я вроде бы назвал свою ! Когда снял маску, назвал ту фамилию, которая стояла у меня вводной в графе имя !!!*

   Сообщение № 38. 21.10.2003, 19:47, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///вот именно :O Но Валет почему-то уверен, что это - не твоя фамилия. Псих, наверное///

Кстати об идентификации. Тебя вдруг осенило: ты же никакой не агент № 45689, ты этот номер от балды придумал. А девушка из центрального управления обратилась к тебе именно этим спонтанно придуманным номером. Если хочешь, можешь прокрутить запись разговора.



   Сообщение № 39. 21.10.2003, 20:35, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Прежде всего, с чего вы решили, что я назвался чужим именем ? Это мой фамилия. Присядьте и успокойтесь, я понимаю, от стресса может произойти нервный срыв.

*Вообще то номер я придумал с расчётом на то, что у меня именно такой номер :) Я как бы дополнил вводную. Не имел права ?*

   Сообщение № 40. 21.10.2003, 20:39, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///ты имеешь право на всё. А мастер уже решит, истина сие или плод твоего усталого рассудка >:-) Забыл, по какой системе играем?///

Валет поворачивается и убегает в сторону выхода.

   Сообщение № 41. 21.10.2003, 20:42, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Начиная кое что понимать, бегу со всей возможной скоростью за валетом, страясь свалить его на землю

   Сообщение № 42. 21.10.2003, 20:53, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты в падении пытаешся ухватиться за его ноги когда-то ты уже был у этих ног, но у тебя это не получается, Валет с ловкостью ускользает из твоих объятий как множество раз в прошлом и убегает в проход, ведущий вверх.

   Сообщение № 43. 21.10.2003, 20:56, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Со всех ног бегу за НЕЙ

   Сообщение № 44. 21.10.2003, 20:59, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Пока ты встал, Валет забежал(а) наверх пускаешся следом, и, пещерой пробравшись около 5 м, натыкаешся на его спину. Валет стоит в оцепинении. Перед ним, в небольшой комнатке с двумя выходами, выгнув спины дугой скалятся 3 крысы размером с добермана.
///sanity roll///

   Сообщение № 45. 21.10.2003, 21:46, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
-Нет ! Стоп ! Этого не может быть. Это всё нереально.
*Однако вид крыс и биоволны страха исходящие от них показывали реальность происходящего. Не колебаясь ни секунды, делаю мощный толчок в спину вальта, чтобы он влетел прямо в крыс, сам отпрыгиваю назад и убегая, оборачиваюсь время от времени назад. Бегу на улицу.

   Сообщение № 46. 21.10.2003, 21:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Не успел ты толкнуть Вальта как перед тобой возникает прозрачный образ твоей покойной дочки.  Выглядит она точь-в точь как перед смертью - влажная зеленоватого оттенка кожа, почти полностью выпавшие волосы, почерневшие глаза. Она в безмолвном крике кочает головой и размахивает руками, будто-бы пытается тебя остановить. /* sanity roll */  Ты замераешь, не понимая смысла образа.

   Сообщение № 47. 21.10.2003, 21:53, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Так я его толкнул или нет ?

   Сообщение № 48. 21.10.2003, 21:59, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
пока что нет. я тебе сказал что произошло перед тем как ты его толкнул. после этого ты застыл в нерешительности. ты его толкаешь?

   Сообщение № 49. 22.10.2003, 13:47, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Со словами "мой ребёнок погиб от твоих рук. Ты умрёшь от моих" толкаю её к крысам.

   Сообщение № 50. 22.10.2003, 13:57, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Призрак в ужасе хватается за голову, падает на Валета и начинает его гладить как медвежонок застреленную медведицу. Ты слшишь звук, напоминающий короткий радио сигнал, и крысы кидаются вперёт. Две набрасываются на упавшего Вальта, одна - на тебя.

В дальнем углу комнаты ты видишь кучу чего-то, из которой торчит угол металлического сундучка.

   Сообщение № 51. 22.10.2003, 14:00, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Делаю длинный прыжок, в прыжке бью одну из крыс по голове, бегу к той куче.
*какое оружие будет в моих руках хуже, чем драться голыми руками ?*

   Сообщение № 52. 22.10.2003, 14:13, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Такой маневр не предусмотрен: либо ты прорываешся к куче, либо нападаешь на крысу. Да, Д20 - тупая система///

///любым оружием, кроме пистолета, попасть тебе будет труднее, чем кулаком или ногой. Конечно, тяжелыми предметами (типа того сундучка) ты будешь делать больше дамага (рукой - d4+strength mod., тяжелым предметом - d6+1.5xstrength mod). Как и в реале, бить морду в драке гораздо удобнее кулаком, а если дубасишь кого-то лежащего или в спину, тогда сподручнее взять что-нибуть тяжелое.///

///К сведенью: у собаки 5-10 хитов///



   Сообщение № 53. 22.10.2003, 14:55, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*А сколько у меня хитов ?*

Трезво, на сколько это возможно, оцениваю ситуацию. Наношу удар ногой по голове той крысы, которая меня атакует.

   Сообщение № 54. 22.10.2003, 15:12, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Total hit points - 26
Current hit points - один мастер знает///

Ты пнул крысу в голову и она обмякла. У Вальта так хорочо не получается: он сидит в середине комнаты, левой рукой закрывая лицо, а правой - отмахиваясь от крыс. В призрачном свете кровь кажется чёрной
в болезни и в здравии, пока смерть...

   Сообщение № 55. 22.10.2003, 15:26, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Чего то я не понял последнюю фразу. Ты это к чему ?*

   Сообщение № 56. 22.10.2003, 15:30, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///всё, что написано вот таким шифром - это мысли, которые мелькают в твоей голове. Ты и не должен их понимать///

   Сообщение № 57. 22.10.2003, 15:33, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Ну чтоже, отбегаю чуть назад и наблюдаю. Если валету удаётся спастись, добиваю его.

   Сообщение № 58. 22.10.2003, 15:47, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты наблюдаешь за тем, как Валет сражается с двумя крысами. Одна крыса падает, в её шее видна глубокая рана. Странно, в руках у Валета вроде ничего нет. Призрак дочки кидается к тебе и в безмолвной мольбе о помощи падает перед тобой на колени. Ты игнорируешь её(?) и дальше наблюдаешь за схваткой. В конце концов последняя крыса с визгом устремляется в один из проходов и убегает. Валет пытается встать на ноги, но падает и больше не шевелится.

   Сообщение № 59. 22.10.2003, 15:50, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Почему я игнорировал призрак дочери ?*

Медленно и аккуратно подходу к вальту, пинаю её ногой.

   Сообщение № 60. 22.10.2003, 15:57, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
/// ты же писал - смотрю, если что - добиваю. Я это расцениваю как декларацию действия. даи раньше на призрак ты внимания не обращал, правда?///

Ты пнул Валета ногой. Никакой реакции. Кери кинулась к неподвижному телу, обвилась ручками шею и зарыдала.



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика