RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Весенний Пролет Фантазии 2016» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Странники ночных снов, Обсуждение. Весна 2016
 
Голосование по тэгам рассказа
Мечи и магия (классическое фэнтези) [ 0 ]  [0.00%]
Славянские мифы [ 0 ]  [0.00%]
Скандинавские мифы [ 0 ]  [0.00%]
Античность (Греция, Рим, Египет, Вавилон и т.п.) [ 0 ]  [0.00%]
Восточные мифы (Индия, Китай, арабские и др.) [ 0 ]  [0.00%]
Первобытные народы (индейцы, Африка, Крайний Север) [ 0 ]  [0.00%]
Религия [ 0 ]  [0.00%]
Альтернативная история [ 0 ]  [0.00%]
Современность [ 5 ]  [83.33%]
Будущее [ 0 ]  [0.00%]
Технофэнтези [ 1 ]  [16.67%]
Мистика и ужасы [ 0 ]  [0.00%]
Попаданцы [ 2 ]  [33.33%]
Вампиры [ 0 ]  [0.00%]
Волки и оборотни [ 0 ]  [0.00%]
Темное фэнтези [ 0 ]  [0.00%]
Детектив [ 0 ]  [0.00%]
Сказки [ 0 ]  [0.00%]
Юмор, пародии [ 0 ]  [0.00%]
Драконы [ 0 ]  [0.00%]
Городское фэнтези [ 2 ]  [33.33%]
Притча [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
   Сообщение № 1. 23.4.2016, 19:07, Призрак Форума пишет:
Призрак Форума
Дух отрицания

*
Moderus Mortus
Сообщений: 7052
профиль

Репутация: 787
Международный литературный конкурс «XVI Весенний Пролёт Фантазии 2016»

«Странники ночных снов»


Страница рассказа на сайте конкурса https://fancon.org/2016v_Stranniki_nochnykh_snov


Приветствуются комментарии читателей.
В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 2. 24.4.2016, 14:37, Miriyka пишет:
Miriyka ( Offline )
Часовщик

*
Магистр
Сообщений: 415
профиль

Репутация: 91
Цитата
шел домой со школы

из
Цитата
Об этом месте так мало знали, что даже почтальоны иногда заблуждались в бесконечных кварталах.

как же автор заблуждается насчёт того, что почтальоны заблуждались.
Цитата
поздоровавшись с матерью, он очень спеша

торопясь, ага?
Цитата
он игрался

Нет :raincloud: он играл. Играться и стираться могут только чухлоблохи без образования!
"и только сейчас заметил вокруг себя комнату", далее- " В этой квартире не было много комнат"- это как всё?
Цитата
Даже для чего она была было Тэксона тайной

:confused:
Цитата
сделал то, чего нельзя было ожидать от самого дерзкого убийцу на свете

что бы вы думали?
Цитата
налетев на Тэксона, он хватил его руками за торс, и брызнул ему на шею дезодорантом.

Да это же
изображение

Цитата
незнакомец взял Тэксона на руки, и потащил в свой пикап, посадив рядом. Все это время Тэксон как-бы спал, наблюдая на все как со стороны. Затем Тэксон совсем забылся, отдавшись сну.

Экшн, ёмаё
Итак, ГГ получил посылку, а потом похитил чувак с дезиком-
Цитата
мужчина, лед тридцати

неведомо зачем, а потом этот же "мужчина, лед тридцати в коричневой безрукавке" заваливается к парню в спальню и там такое начинается)
Что касается героя-
Цитата
Тупое ощущение безразличности

наполняет меня
Судя по тому, что автор правильно написал слово "биссектриса" и ошибся в написании многих, куда более простых слов, делаю вывод- он учится в школе. Ругать не буду. Вот вам клип по теме
https://www.youtube.com/watch?v=2a9lVyz7Hzg

   Сообщение № 3. 26.4.2016, 09:39, Гидротехник пишет:
Гидротехник ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 9
Цитата (одна - но вполне показательная):
"...посмотрел на почтовые ящики, прибитые к стене. На одной из них, выцветшими буквами было написано:"
Ящик - все-таки штука мужского пола.Запятая после "них" - не нужна.
А вообще - написано очень безграмотно, и с массой стилистических огрехов и банальных ошибок.
Описания серые, тусклые и неаккуратные.
Мало и динамики и логики.
Смысл прослеживается, но не впечатляет.
Сразу видно - работа Новичка.
С интересом почитаю чего-нибудь этого же автора лет эдак через пять, когда он повысит уровень грамотности, и Смысл произведения сможет выделять четче и конкретней...
Ставлю два из десяти.
Финала рассказ явно не достоин.

   Сообщение № 4. 29.4.2016, 21:41, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Нет смысла, наверное, разбирать текст, тем более что это наверняка смогут сделать лучше меня Блудный

Хочу сказать, что рассказ поднял настроение.

В целом, конечно, слабо (сообщает КО). Надо автору побольше читать и учиться связно излагать свои мысли. Фантазия, судя по всему есть, осталось как-то донести ее до читателей, не расплескав.

   Сообщение № 5. 30.4.2016, 18:58, Векша пишет:
Векша ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 530
профиль

Репутация: 83
Очень понравился пассаж "Он немного отвлекся, и только сейчас заметил вокруг себя комнату". Это как надо отвлечься, чтобы собственную комнату не заметить? Но зато потом рассмотреть, как впервые в жизни - от лампочки до кровати.

Ну и "привычная для домохозяек одежда" заинтриговала. Будем надеяться, что под ней подразумевался не только фартук...

   Сообщение № 6. 1.5.2016, 15:06, Eric пишет:
Eric ( Offline )
steel

*
Демон
Сообщений: 1239
профиль

Репутация: 181
А здесь у нас... кексик. Кажется несъедобным, но ведь главное то, что внутри, верно?
Свернутый текст
изображение

Цитата
Тэксон как обычно шел домой со школы. Школа была далеко от его дома, поэтому он шел долго, смотря себе под ноги. От оживленной улицы он шел к почти заброшенной улице, в неблагополучном районе.

И первый же кусочек рассыпался во рту горькой сажей. Тьфу! Сколько повторений!
Цитата
Об этом месте так мало знали, что даже почтальоны иногда заблуждались в бесконечных кварталах.

Ах, как же почтальоны заблуждались. Бесконечные кварталы-то, поди, не такие, какими кажутся на первый взгляд! Их нужно узнать получше, а только потом...
Цитата
Посылки и письма часто не приходили, месяцами оставаясь на складах.

*шутка про почту России*
Цитата
-Тэксон, сынок, помоги мне! – крикнула из кухни мать.
-Сейчас, мам! – ответил Тайсон.

Силясь откусить очередной кусочек, я чуть не сломал зуб!
Мать позвала Тэксона, а отозвался некий Тайсон :ku: Железный Майк, ты ли это?
изображение

Цитата
которую между собой называли детской.

Кодовое название? :sherlock:
Цитата
Следующий вечер он осматривал книгу, но ничего оттуда не понял.

Пытаюсь отгрызть кусочек кекса...
Цитата
Даже для чего она была было Тэксона тайной.

Вгрызаюсь...
Цитата
Решив, что с книгой он разобраться не сможет, Тэксон отправился в библиотеку.

Вгры...
Цитата
Может там он сдаст книгу, а еще лучше – получит за нее какие-то деньги.

Вгры-ы-ыза...
Цитата
Незнакомец

Черт! Как это есть? :zloi:
Цитата
Осталось совсем немного до библиотеки, как вдруг незнакомец сделал то, чего нельзя было ожидать от самого дерзкого убийцу на свете.

Вот оно, вот! Я нашел изюм! :plotting: Ну, давай, родной, жги!
Цитата
Налетев на Тэксона, он хватил его руками за торс, и

Да, да! :twisted: И-и-и?..
Цитата
и брызнул ему на шею дезодорантом.

:raincloud:
Цитата
Незнакомец взял Тэксона на руки, и потащил в свой пикап, посадив рядом.
Затем Тэксон совсем забылся, отдавшись

Хотя...
изображение

Цитата
отдавшись сну.

Ан нет, показалось.
Цитата
Тупое ощущение

Не то слово. Особенно когда пытаешься сожрать обуглившийся кекс.
Цитата
Действие дезодоранта потихоньку ослабевало

Что? Уже? А как же...
изображение

Цитата
Тэксон чуть не вскрикнул от ужаса: в двери он увидел себя сзади – и за собой закрытую дверь.

Что, черт возьми, здесь делает дохлая муха? :frustrated: Официант! Я уже ничего не понимаю.
Цитата
что у него кружиться голова

Что делаеТ: кружиТСЯ. Правило учить!
Цитата
и после увиденного он показался ему чуть ли не приятным.

Оу! Еще не все потеряно.
изображение

Цитата
чуть светящиеся жидкость.

Светящаяся. Хотя какая к черту разница, да? :kz:
Цитата
Тот, немного постояв, согнулся, потеряв ориентацию.

Вот блин :worry: А я так надеялся на сету. Теперь мужику только гет светит.
Цитата
Струя воды немного намочила одежду

:brovi:
Цитата
в полке

на полке
Цитата
Но интерес все же взял вверх

верх
Цитата
…Тэкстон

И в третий раз персонажа переименовывают. Почему?
Цитата
Тексон

И снова.
Цитата
Тот, кого ты видел – это Странники.

Либо "те, кого ты видел", либо "Странник".
Цитата
мне понятны также, как и тебе.

Учим рецепт вместе.
Цитата
Бодуль сел в аппарат

Аппарат? :ku:

*отодвигает тарелку с черными крошками*

А теперь серьезно, так как, боюсь, моих сравнений автор не поймет. Идея рассказа не новая, но и она могла бы посоревноваться за несколько баллов на этом конкурсе, будь у автора больше опыта. Здесь мы видим работу ребенка. Что я могу посоветовать?

1. Выучить правила русского языка. Как вы можете претендовать на звание писателя без знания языка, на котором пишете?
2. Читать. Начните с рассказов этого конкурса: здесь очень много хороших вещей, серьезно.
3. Пишите в стол. Каждый день старайтесь писать хотя бы 1000-2000 знаков. Затем читайте написанное (про себя и вслух), сравнивайте с теми произведениями, которые хвалят или которые уже опубликованы. Будьте честны с собой: вам либо нравится то, что вы написали, либо текст нуждается в доработке.
4. Увеличивайте словарный запас.

Удачи! :respect:

   Сообщение № 7. 1.5.2016, 15:11, Dжем пишет:
Dжем ( Offline )
Любительница кофе и плюшек

*
Сочинитель
Сообщений: 827
профиль

Репутация: 82
Почти заброшенная улица...
Очень спеша прошел в детскую...
Братик игрался с учебниками...
Он уже прошел три квартала, как заметил, как за ним направился кто-то...
И вершина всего "дезодорант"
К чаю подали ириски "с котятами" и они застряли в зубах.
Задумка интересная, но до конца не расскрыта. А изложение даже комментировать не хочется.



   Сообщение № 8. 5.5.2016, 14:24, Раймон пишет:
Раймон ( Offline )
Аццкий крытег / Махровый имхоист

*
Мастер Слова
Сообщений: 2249
профиль

Репутация: 360
Я почти уверен, что это одно из первых произведений очень молодого автора.
Поэтому сильно ругать не стану. Скажу лишь, что в рассказе много повторений, неверно использованных по смыслу слов и плохо согласованных предложений. Сюжетная интрига намечена, но не развита. Финал скомкан и резко оборван. Деление на главы при таком маленьком объёме текста совершенно излишне.
Сначала я начал выписывать особо смачные косяки, но потом перестал. Просто потому, что такие случаи стёбом пока ещё не лечатся. Тем не менее, то, что написал, присовокуплю.
Шёл… шёл… шёл… На протяжении целого абзаца аж из трёх предложений. Должно быть, устал, бедняга. А потом дошёл. И ещё раз дошёл… Однако ж…
недоваренная перловка
«даже почтальоны иногда заблуждались» - иногда даже философы заблуждаются. И нобелевские лауреаты. «Заблудился» и «заблуждался» - это разные глаголы!
«Налетев на Тэксона, он хватил его руками за торс, и брызнул ему на шею дезодорантом. Тэксон отчаянно отрывался, пока он не стал засыпать» - видать, не простой дезодорант был. И куда только наркоконтроль смотрит?!
Потом герой уснул, словно во сне, и так было, пока он не заснул окончательно (почти дословная цитата).
«Дверь была не заперта, но она не открывалась» - в другую сторону, молодой человек.


Автору я желаю только добра, больше хороших книг и постоянной практики. Пусть даже она сперва будет не слишком успешной.

Добавлено через 6 мин. 2 с.

Eric
Ты поосторожней с хохмочками. Не фиг детей портить (даже в моральном смысле).

   Сообщение № 9. 5.5.2016, 21:11, Эльза пишет:
Эльза ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 340
профиль

Репутация: 52

Ах, автор, я вам завидую.
Ваш рассказ прочитали та-а-акие добрые критики::D:
Пока его можно только стереть.
Ничего сделать с такой жутью больше не получится.
Но вы практикуйтесь, и дальше вас будут ругать за другое :wink:

   Сообщение № 10. 7.5.2016, 10:03, Sergio King пишет:
Sergio King ( Offline )
Кот наполовину бегемот

*
Архимаг
Сообщений: 891
профиль

Репутация: 136
Долгая Охота Корнелиуса Бука

Трое в ночи бредут по большому городу. Охотник, Защитник и Зверь. Корнелиус, Сальдо и Пролетуй. Один потрошит жертв, другой утешает, третий кусает каждого, кто не владеет грамотой. Пока они не знают, но их объединяет общая тайна. Какая? Скоро ночь даст ответ и на этот вопрос.

14.
Зверь бежал на запах. Где-то поблизости потрошили молодую жертву. Зелёную совсем. Крики заглушали шум ветра. Запах перловки пьянил, кружил голову.
Когда Зверь достиг поляны, от жертвы почти ничего не осталось. Пара-тройка штампов. Любопытные детали. Идея, больше похожая на черствые сухари. И рояли. Большие серебристые рояли.
Зверь покружил над местом бойни, дотронулся до роялей. Принюхался.
- Детали оставить. Идею тоже. Героев оживить, вывести картон. Прописать интересные черты. Выкинуть мусор. Найти злого учителя. Хорошего тоже можно. Но лучше злого. Чтобы пинал, бил по рукам. И по губам. Чтобы тыкал носом в ошибки.
Жертва с трудом поднялась.
- Лежи! - крикнул Пролетуй. - Не то снова набегут. И будут тебе "Окна" с Нагиевым. Ах да, это от охотника.
Оставил рядом с телом учебник по русскому языку. Сверху положил книгу "Слово живое, слово мёртвое" Норы Галь.
- Это от Дона Алёны. Пригодится. Если не для работы, так хоть будет чем отбиваться. Не говорю прощай. До следующей Охоты. Будь осторожен.
Зверь скрылся в лабиринте улиц. Махнул на прощание хвостом. И отправился на поиски новых, ещё не растерзанных жертв.

   Сообщение № 11. 13.5.2016, 18:57, читака пишет:
читака ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 1
Что это, мать его, было?
Цитата
Опять та же книга. Только зеленая обложка, на которой написано « РЕБАЙТ 3 ». И рисунок другой

Точно, та же?!?
Цитата
Тэксон отчаянно отрывался

туц туц туц

Сюжет:Я не уловил. Плюс

Персонажи:Тэксон, он же Тайсон, он же Тэкстон, чувак со стокгольмским синдромом. А также: мама, играющийся братик, незнакомец, черный силуэт человека, Бодуль, Модуль и чертова биссектриса. Так много персонажей. Как тут плюс не поставить?

Мир:Вроде, присутствует, но описан плохо. Плюс

Атмосфера:
Цитата
Он немного отвлекся, и только сейчас заметил вокруг себя комнату

В общем, плюс

Подача:
Цитата
не мог контролировать собой

Цитата
Тэксон уже почти дошел до своего дома, он уже видел свой подъезд. Через некоторое время он уже дошел до подъезда, вошел и посмотрел на почтовые ящики, прибитые к стене

Цитата
наблюдая на все как со стороны

Ну то есть, очередной плюс

Итог:Для первоклассника - очень даже неплохо. 5/5

P.S.
Цитата
Тэксон чуть не вскрикнул от ужаса: в двери он увидел себя сзади – и за собой закрытую дверь

Ставь лайк, если тоже не понял что произошло

   Сообщение № 12. 18.5.2016, 07:26, Jah пишет:
Jah ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1279
профиль

Репутация: 173
Цитата
Некоторое время он полежал, потом заснул.

Дотошный какой автор попался.

Фантазия у автора есть, а в остальном еще учиться и учиться. ГГ ведет себя, как марионетка в неумелых руках автора. Концовка совершенно непонятная, да и в целом написано очень фрагментарно. Посмеяться пойдет.

   Сообщение № 13. 18.5.2016, 10:11, Алексей2014 пишет:
Алексей2014 ( Offline )
Странник



Хренократ
Сообщений: 4067
профиль

Репутация: 576
Я, собственно, географ...Поэтому к языку придираться не буду. Да и вообще, какая разница? Пишет - и пусть пишет. Глядишь, научится.
Автор! Не сдавайтесь и продолжайте творить. Только параллельно этому читайте хорошие книги. Учебник-учебником, но вот я грамотность исключительно количеством прочитанных - интересных! - книжек наработал, честно. Так что - удачи!

"...Что вы читаете, мой принц?
Гамлет. Слова, слова, слова." (с) - В. Шекспир ("Гамлет")

   Сообщение № 14. 18.5.2016, 14:38, Aster пишет:
Aster ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3053
профиль

Репутация: 998
Мне понравился незамыленый взгляд автора)) Некоторые образы,

Цитата
Посылки и письма часто не приходили, месяцами оставаясь на складах.


прямо вот даже впечатляют. Это же такая замечательная находка - потерянный квартал в огромном городе, куда даже письма не доходят!
Ну, в остальном, конечно, нужно работать, работать и работать.
Первое, от чего нужно избавиться - от привычки пересказывать школьную повседневность.

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата
Глава 1

Так, минуточку! Рассказ на 9 килознаков и главы? Это серьёзно сейчас?! :weird:
Цитата
даже почтальоны иногда заблуждались в бесконечных кварталах

:facepalm:
Автор, вот значение этого слова. И это слово в данном случае не подходит.
Цитата
почтовые ящики, прибитые к стене. На одной из них

Ящик мужского рода, поэтому на "одном из них".
Цитата
только сейчас заметил вокруг себя комнату

Шедевральный перл! :mrgreen:
Цитата
Следующий вечер он осматривал книгу, но ничего оттуда не понял.

Так немудрено! Надо было попробовать читать. :kz:
Цитата
Следующий вечер он осматривал книгу, но ничего оттуда не понял. Даже для чего она была было Тэксона тайной.

Хм... Для чего же нужны книги? Ну точно! Из них же строят дома! :mrgreen:
Цитата
Решив, что с книгой он разобраться не сможет

Слушайте, а может он читать не умеет? Ну, имя и фамилию свои знает, а на этом всё. Тогда да, с книгой разобраться — задача непосильная. Бедный неграмотный мальчик. :raincloud:
Цитата
сделал то, чего нельзя было ожидать от самого дерзкого убийцу на свете. Налетев на Тэксона, он хватил его руками за торс, и брызнул ему на шею дезодорантом

0___________о
Вотэтоповорот!
Цитата
Тэксон и сейчас не мог контролировать собой

:mrgreen: Привет БГ )))

Конфликт произведения.
Внешний конфликт: пацан против дезодоранта чувака в шапке.
Характер главного героя.
Обычное школоло. Это даже не персонаж, это автопортрет автора.
Сюжет и динамика.
Всё очень плохо.
Что у автора получилось.
Троечное сочинение на тему "наркотрип, или что хочу, то и ворочу!"

Автору подождать лет семь, ничего не отправлять на конкурсы. В эти семь лет прилежно посещать уроки русского языка и литературы, читать как программные произведения, так и рекомендованные к прочтению. Если через семь лет желание творить собственные миры не пропадёт, вот тогда уже писать рассказ и отправлять его на конкурс. Но не раньше!
Обиделись на мангуста?
Тогда распечатайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте с выражением!

«Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит её в качестве наказания за свой «проступок». Ведь я очень, очень важный индюк!

Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить её бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне всё равно, что эти частые минуты сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто её задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует её не заметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не видно того, что происходит снаружи – зато моя уязвимость будет в безопасности.

Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на неё своей обидой. Я не напишу в дневнике, как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям, как я их люблю, я полвечера посвящу тому, как сильно меня обидели. Мне придется влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.

Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ».

   Сообщение № 16. 20.5.2016, 23:47, Макавити пишет:
Макавити ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 774
профиль

Репутация: 83
Мне рассказ понравился.
От души написано. Детская страшилка— вот что это такое. Мой любимый жанр.
Автор, продолжайте писать.
Квартал, в который не летают самолеты и не ходят поезда.

   Сообщение № 17. 24.5.2016, 18:05, Макавити пишет:
Макавити ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 774
профиль

Репутация: 83
Почитала ваш рассказ своей дочери. Ей 12. Сказала, что интересно , но много повторов

   Сообщение № 18. 19.8.2016, 16:42, Fazze пишет:
Fazze ( Offline )
лол

*
Неофит
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
Фух... Ну и ну. Не знал, что здесь так много критиков...
Так. как бы сказать. Я автор этого.. ну.. сами знаете чего. Простите все, чье время я занял. . Черт, если бы я знал, что здесь сидят такие хорошие критики, я бы уделил этому рассказу больше трех часов. Ну, как минимум месяц. :x_x:
Так. Сижу я себе. на диванчике. Мне приспичило попробовать написать рассказ. Ну, я вбил в гугл запрос и получил этот конкурс. Прочитал условия, и на ходу придумывая свое чудо юдо, написал это... Мда.
Буду писать теперь что-то достойное, чем ЭТО. Я свой рассказ еле нашел, а его 177 человек прочли. Прокоментировали. Проанализировали каждую букву.
Честно говоря, я рад этой критике. И читая разбор критиков, я посмеивался. Дизодорант... :kz: :kz: :kz:
Да да, спасибо всем. Буду писать дальше.

   Сообщение № 19. 19.8.2016, 22:33, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Ну что сказать, удачи!

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролет Фантазии 2016» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика