RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Туза, Другим не смотреть!!
   Сообщение № 61. 2.11.2003, 22:09, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Происходит слишком многое, чтобы расскзаать об этом в двух словах. Но если в кратце, я пытаюсь осмыслить происходящее и решить нашу общую проблему.
-Господа, пожалуй мне стоит рассказать вам обо всех моих соображениях. Прежде всего, на этом острове находятся существа, которые не известны науке. Только что я столкнулся с крысами размером в несколько десятков раз большим чем обычные крысы. Это раз. Во вторых, у меня есть дневник человека, который пробыл здесь на этом острове. Дневник очень страый, судя по всему ему несколько веков, но здесь содержится на мой взгляд очень важная информация.
И ещё, по поводу лично меня. На фоне некоторых событий я немного теряюсь в себе. Если вдруг мне покажется что кто-то из вас мой личный враг, или вдруг у меня наступит необоснованный приступ агрессии, постарайтесь нейтрализовать меня. Дело в том, что эта женщина, которая сейчас лежит без сознания - моя жена. Я чуть не убил её, не понимая происходящего. Более того, я даже не понимаю, что со мной происходило в ближайшем прошлом.
Будучи агентом фбр, а соостветственно отвечая за безопастность ваших жизней, я прошу в случае опастности с моей стороны ликвидировать меня. Одна просьба - не трогайте её *показываю на жену*
У кого нибудь есть нет фон ? Мне надо выйти на связь.

   Сообщение № 62. 3.11.2003, 18:44, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-А можно взгянуть на этот "дневник" ? -более робко спросил Туз

   Сообщение № 63. 3.11.2003, 19:04, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты видишь, что в руке Дама держит старинную толстую книгу в кожанном переплёте. На обложке по-испански написано:
Судовой журнал галеона эль-Саванте

   Сообщение № 64. 3.11.2003, 21:21, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Подойдя и положив руку на книгу
-Можно мне ее посмотреть некоторое время?

   Сообщение № 65. 3.11.2003, 21:56, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Не успела Дма тебе ответить, ваш разговор был прерван душераздирающим воплем Вальта:
- АААААААААА!!!!!!!! НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!! УБЕРИТЕ ИХ!!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!

   Сообщение № 66. 3.11.2003, 22:15, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Туз ошарашено оглянулся на Вальта
-Что с вами? Что-нибудь не так?

   Сообщение № 67. 3.11.2003, 22:30, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Дама кидается к Вальту, берёт её за плечи и начинает успокаивать:
-Дорогая, успокойся. Это я, Майкл. Ты здесь в безопастности.
Валет внезапно замолчала и просто заплакала.
- Их.......их нет? - практически дотронувшись до инспектора она отпрянула и резко перестала плакать. - Да кто ты такой?! Что опять за игру ты играешь со мной?!!!
-Дорогая ! Я твой муж. Ты меня узнаёшь ? Это я, Майкл ! Микки ! Помнишь ?



   Сообщение № 68. 4.11.2003, 08:09, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
/в тихоря протягиваю руку к журналу и пытаюсь взять его/

   Сообщение № 69. 4.11.2003, 11:32, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Валет отстранился от Дамы:
- Муж? Микки? Майкл? Когда? Как? Я тебя никогда не видела..... - тихо произнесла она.
/* А что будет с книгой всё зависит от Дамы, может он тебе добровольно её отдаст а может прийдется применять силу */



   Сообщение № 70. 4.11.2003, 17:44, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Дама похоже не обращал ни на что внимание, его в данный момент занимал Валет и только:
-Ты меня не помнишь ? Хорошо... Помнишь нашу дочь ? Помнишь её прекрасные глаза ? Её волосы, её личико ? оно было прекрасно до болезни. Помнишь, как она заболела ? У меня есть кольцо, там наши инициалы ! Вот оно *резко снимает перчатку. *
Смотри ! Здесь ты и я ! Я тоже до последнего момента не узнавал тебя, и даже хотле тебя убить. Помнишь в пещере ? Но я увидел призрак нашей дочери. И вдруг я тебя вспомнил. Я вспомнил тебя !
С нами что то случилось, дорогая ! Ты хоть что-то помнишь ? Ну хоть что-то !
/*Книга в твоих руках*
Тем временем Валет лепечет:
- Кери?......Кери........моя дочь........моя.........но....тебя нигде нет.......нет. Тебя не было.........не было нигде.......отец бы её оберегал, но отца не было...и не может уже быть......ты лжёшь........зачем? ЗАЧЕМ?!!!



   Сообщение № 71. 4.11.2003, 19:34, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Медленно выхожу из комнаты и запираюсь в своей. Где и придаюсь интелектуальному чтению

   Сообщение № 72. 4.11.2003, 19:46, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///хм, проблема: Валету и Даме на тебя плевать, но вот какова позиция Девятки - не ясно, а он не выходит на связь. Как говорилось, комнаты не запираются, придётся заваливать кроватью.
Открыв первую страницу, ты уясняешь, что это, пожалуй, действительно корабельный журнал, дата стоит 1603 год.///

   Сообщение № 73. 4.11.2003, 19:53, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
//мне кажется ,что я где-то это уже видел ;)//

/*Задвигаю.Читаю дальше */

   Сообщение № 74. 4.11.2003, 20:11, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Цитата (Shaydu @ Нояб. 04 2003,19:53)
//мне кажется ,что я где-то это уже видел ;)//

Не понял  ?

Часть на испанском очень быстро заканчивается и основная часть написанного на английском...
По-английски написан какой-то бред, первое предложение

Я, Робин Хайтауер, волею Божией выкинут на этот адский остров, веду сии записки дабы ты, в чьи руки попадут они, смог избежать той горькой учести, которая постигла меня

Изложение не последовательное, язык архаичный, английский тебе не родной, по этому читать её надо будет долго. Каждый час, проведённый за чтением, даст какую-то часть информации, также потребует Sanity roll'а ///читая плохие книжки в ЦоЦ запросто можно свихнуться///.
///Сразу предупреждаю, если ты станешь читать эту книгу здесь и сейчас, то сразу станешь вне игры на пару дней (реальных), потому как остальные игроки-то в это время не будут бездействовать///

   Сообщение № 75. 4.11.2003, 20:26, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
//в каком-то рассказе,что-то про книгу моряка было было...щас не вспомню//
/*Буду читать пока не прервут*/

   Сообщение № 76. 4.11.2003, 20:33, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
/// ну, тогда, типа, иди покури. Мы не можем предвидеть, сколько времени тебя не потревожат, так что прочитаное тебе сообщим только когда это выяснится///


   Сообщение № 77. 9.11.2003, 18:21, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
/*хватит мне картинки рассматривать */
//Закрываю книгу и выхожу в корридор оглядываясь

   Сообщение № 78. 10.11.2003, 13:37, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///посколькоу не декларировал, что берёшь с собой книгу, значит ты оставил её на кровати у себя в комнате///

Выйдя в корридор ты видешь, как из комнаты Девятки, опираясь один на другого, вываливаются Десятка и Король. Из комнаты, где ты оставил остальных, слышится тихий разговор, но слов не разобрать.

   Сообщение № 79. 10.11.2003, 19:43, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
вспомнив о книге возвращаюсь обратно и беру
Отправляюсь к комнате остальных и останавливаюсь у двери и слушаю

   Сообщение № 80. 10.11.2003, 20:37, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Когда ты повернулся вернуться в комнату, десятка (или Король? чёрт бы побрал этисинтезаторы!;) тебя окликнул:
-Эй, уважаемый! Подождите.Нам надо поговорить!

///Уточни свои действия///

   Сообщение № 81. 11.11.2003, 01:40, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Догони его! Он опасен!!-закричал Король недвусмысленно указывая в твою сторону- Смотри как меня отделал - а главное за что?? -мммнгх... проклятие, все тело как будто стальными штырями проткнули.

   Сообщение № 82. 11.11.2003, 19:24, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты выходишь в коридор и видишь, что по нему к тебе бегом приближается инспектор, а на растоянии пары метров позади его стоят вобнимку Десятка и Король.

   Сообщение № 83. 11.11.2003, 21:03, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Туз обернулся и поднял руки вверх аля "я сдаюсь!"
-Спокойно, друзья!Что случилось?!

/*извиняюсь что пропадал - инет рухнул.. такое может продолжаться в течении пары дней */

   Сообщение № 84. 12.11.2003, 14:53, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Дама приближаеся к тебе, делает мощную подсечку, чтобы снести тебя с ног, после чего заламывает руки так, чтобы если ты не шевелился - тебе не было больно. Ты не сопротивляешся - с твоим мастерством, ты сможешь остановиться в любой момент, а ведь надо в конце концов всё обговорить. Лёжа на тебе, Дама хрипит:
-Вы имеете полное право подавать на меня в суд. В случае заявки, я предстану перед судом и буду говорить правду. Данный акт вызван введённой "чрезвычайной ситуацией". Вам лучше не двигаться, будет больнее.
После чего пытается тебя заставить проследовать в комнату Дамы, возле которой стоят Десятка и Король. Подойдя к дверям комнаты из неё донеслись причитания Вальта:
-...что я наделала.......майкл........МАЙКЛ!!!! Я ОТРАВИЛА СЕБЯ И ВСЕХ!!!!



   Сообщение № 85. 12.11.2003, 22:55, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Спустя мгновение с комнаты выбегает, почти вылетает  Девятка, пробегая мимо твоей комнаты подхватывает на лету уроненный тобой дневник, бросив на вас с Дамой мимолетний взгляд он исчезает в дверях ведущих во двор форта.
Из комнаты тем временем донесся искаженный синтезатором довольно громкий голос:
-Ну и что означает сие представление?Что тут случилось? Отвечай же!!!!

Инспектор оставляет тебя в середине коридора, набирает в лёгкие воздуха и ныряет в комнату, из которой раздавался весь этот шум-гам..



   Сообщение № 86. 13.11.2003, 20:08, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
туз пытается зайти в комнату, или как минимум уж послушать о чем разговор
/все! инет работает!/

   Сообщение № 87. 13.11.2003, 20:16, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///поздравляю  ;) ///
Пройдя мимо Короля, который стоит, опёршись о стенку, ты, через плечё Дамы, видишь, как Валета, сидящую на кровати, трясёт за плечи человек в чёрном (лица ты не видишь). Дама подбегает к нему и отталкивает и берет Вальта в свои руки.  Пару мгновений они смотрят один на другого а потом Валет что-то очень тихо сказал...

Дама пытается вывести Вальта из комнаты... Дама успел сделать лишь один шаг когда заговорил Король:
-Ну замечательно... - заговорил Король обращаясь к Вальту- вы говорите - мы все умрем? Просто великолепно. "Помоги им" - ага... десять раз. У вас с головой все в порядке? И где вакцина, о которой вы говорите? Или быть может это всего лишь шизофрения? -
сделал небольшую паузу и обратился к Даме: -Что с ней такое? Понимаете, мы тут все на взводе, а тут такое заявление.

Тут заговорила вновь твердо вставшая на ноги Десятка(это она была тем неизвестным державшим Вальта):
-Еще одно посигательство на мою личность и я за себя не отвечаю! Кто нибудь пытался связаться с "большой землей"? Лично я еще не пробовал, но сейчас, думаю, самое время.



   Сообщение № 88. 14.11.2003, 19:26, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Можно прекратите  и все-таки расскажите о том ,что произошло ,пока я читал книгу?Какое отравление? Почему мы все умрем? -попытался высказать разумную мысль Туз

   Сообщение № 89. 15.11.2003, 14:23, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Я НЕ УБИЙЦА!!!! ПОДОНОК!!!!!! - Валет резким движением рванулась в твою сторону и, выговаривая каждое слово сказала. - я пыталась вылечить мою дочь. я заразила себя и вылечилась. но вакцина НЕ ДЕЙСТВУЕТ В ПОЗДНИХ СТАДИЯХ! Этого нельзя было предугадать. После, из меня СДЕЛАЛИ УБИЙЦУ! ВЫ! НЕ Я! ВЫ! И МНЕ ЭТО НАСТОЛЬКО НАДОЕЛО ЧТО Я ВЫПУЩУ НАРУЖУ ТАКОЙ ВИРУС, ЧТО ВСЯ ЗЕМЛЯ УМРЁТ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! Ещё одно слово и ты труп........вы все трупы. И мне плевать на подкрепление и на вашу вакцину. У меня есть средства покончить с собой............суки.....................подонки...................безнравственные ублюдки ВСЕ ВЫ!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!!!!

   Сообщение № 90. 15.11.2003, 18:29, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Спокойно?Зачем вам меня убивать? Давайте мы выберемся отсюда и никто никогда не узнает о произошедшем...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика