RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Туза, Другим не смотреть!!
   Сообщение № 181. 3.2.2004, 14:05, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Вроде, пока что вы кое-как понимаете один другого, вернее пират понял тебя и в нескольких словах все передал свою напарнику. А потом опять обратился к тебе:
-How? How we help?

   Сообщение № 182. 3.2.2004, 17:20, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
- leave me on the boat, but your master shouldn't know, whera am i

   Сообщение № 183. 3.2.2004, 17:29, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-What a minute.. I have idea.. say to your Master, that i have some ingormation about "my friends"... and if he stay me alive, i'll help to find them ank kill

   Сообщение № 184. 3.2.2004, 17:34, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Пират посмотрел на тебя присчурив глаза(но ты не мог понять какие эмоции его вэтот момент обуревают) а потом указал дулом в ту сторону откуда вы только что пришли:
- Go.

   Сообщение № 185. 3.2.2004, 17:37, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
*Туз последовал*

   Сообщение № 186. 3.2.2004, 17:49, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Вы вернулись к сеньор Крэссо, котьорый был несказанно(если не сказать больше) удивлен завидев тебя снова. Между твоими сопровождающими и им возникла жаркая словесная перепалка, и твоих познаний испанского явно ен хватало что бы уловить суть разговора на используемом ими языке. Ты смог лишь различить некоторое количество ругателств которыми спорящее пользовались не стесняясь. Крэссо со своим горячим темпераментов размахивал кулаками направо и на лево и пару раз пустил их в ход, явно чем-то недовольный. Потом он всё же успокоился и обратился к тебе, не скрывая своей злости:
- Значит ты врал! Врал мне! - удар в живот - Я тебя щас отучу врать мне - сеньору Крэссо! - еще один удар. - теперь мне расскажешь всё как есть, где спрятались твои богатенькие дружки - очередной удар в твой живот - и не думай ничего утаить!

Теперь до тебя дошло что значил тот взгляд брошенный в твою сторону пиратом - он попросту посчитал тебя сумасшедшим, а иначе говоря - психом.

   Сообщение № 187. 4.2.2004, 17:55, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Если вы меня убьете, то вам не найти этих ублюдков.. так что давайте для начала успокоимся,и вы хотябы накормите меня...

   Сообщение № 188. 4.2.2004, 19:07, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Курдэ. Но и тэмпы дупэк! - всбесился Крэссо- Ты не будешь мне указывать! Не будешь мне врать! Будешь делать только то что тебя велят -очередной удар в живот - Где другие?!

   Сообщение № 189. 4.2.2004, 19:21, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Я не знаю где они сейчас точно,но могу рассказать вещи которые вас ОЧЕНЬ заинтересуют...так что дайте пожалуста хоть немного перекусить

   Сообщение № 190. 4.2.2004, 20:17, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Здесь приказываю я - /*Угадай что последовало за этим. прально. */ очередной удар в твой многострадальный корпус - Говори что ты знаешь,а потом я МОЖЕТ БЫТЬ тебя покормлю.

   Сообщение № 191. 10.2.2004, 15:18, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Для начала, некоторые из них работают на ОЧЕНЬ крупные организации... если хотите подробнее ... дайте пожрать!

   Сообщение № 192. 10.2.2004, 21:58, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Похоже ты ничего не понял - сеньор Крэссо счелкнул пальцами и двое головорезов, державших тебя навалились с обеих сторон и начали бить руками, пинать ногами... Ты было попытался сопротивлятся но это только их разозлило и они начали тебя бить с удвоенной силой. Ты не смог долго сопротивляться и мир вскоре померк...

   Сообщение № 193. 11.2.2004, 22:59, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Вместе с сознанием к тебе возвращалась боль. Голова раскалывалась, кости ломило как если бы по тебе прошлось стадо бизонов. Вокруг раздавались жуткие крики, топот множества ног и звуки стрельбы. Ты приоткрыл глаза и обнаружил что находишься на борту какого-то не слишком большого судна.... На палубе, творился бардак... Твои похители не обращали на тебя никакого внимания, их полностью поглотила борьба с тремя созданиями напоминающих собак с которых была содрана кожа, выставляя на обозрение неапетитное мясо. /* Sanity roll */ Поблизости ты увидел женщину с некрасивым лицом и эбонитовой кожей, одетую в мантию игрока. Она была занята поеданием убитого кем-то или чем-то пирата /*sanity roll once more yellowwink.gif */

-Привет, землянин... - обращается к тебе негритянка. - Не волнуйся, все порядке, а протеину пропадать нельзя, тем более когда я ослаб. Да ты не волнуйся, память тебе сотрут и кошмары сниться не будут.


Это сообщение отредактировал shizzar - 15.2.2004, 19:14

   Сообщение № 194. 20.2.2004, 17:35, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Что или кто вы? и я правда буду жить? - тут голос Туза сорвался на жуткий крик

   Сообщение № 195. 25.2.2004, 00:38, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Да будешь, будешь, уймись уже. Кому ты вообще мертвый-то нужен?
Кто я?... Так, вот кажется память возвращается ко мне... мы играли - теперь я помню. Король. Я - король, помнишь? - негритосска включает маску и ты видишь знакомое изображение карточного Короля - Так лучше?

   Сообщение № 196. 2.3.2004, 22:36, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
- О.. Дева Мария.. что тут происходит... зачем они тут ? а вы...

   Сообщение № 197. 5.3.2004, 00:15, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Ловим опасное существо. Ты, случайно, не вендиго? Хотя вряд ли тогда я тут с тобой разговаривал бы...
Тем временем в стороне, "собачка" полностью оторвала одному из пиратом руку. Из обрубка во все стороны хлестала кровь. Изувеченный пират дико взвыл и бросился в море с палубы.

   Сообщение № 198. 7.3.2004, 20:14, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Что-то знакомое.. - бробормотаол Туз - я могу Вам как-нибудь помочь?

   Сообщение № 199. 7.3.2004, 23:37, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Ага. не хлопайся в обморок, не пинай меня ногами, и вообще - не мешайся... Мне нужно поговорить со своими...
Оглядевшись по сторонам, Король явно остался доволен( к твоему сведению - в живых осталось только трое пиратов - остальные тем или иным способом умертвлены). Твоя спутница взяла тебя за руку и повела в сторону "собачек".

   Сообщение № 200. 8.3.2004, 00:05, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
-Что.. что .. зачем вы меня туда ведете?

   Сообщение № 201. 8.3.2004, 15:14, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Хотя твой спутник и был уверен в дружелюбности этих собакоподобных существ, тебе же казалось иначе. Но воли пытаться что-нибудь делать, пробовать вырваться у тебя не было. Ты, словно послушная овца, следовал за твоих пастухом - Королем. Вот вы приблизись на шаг - острые клыки одного из монстров разорвали горло одного из пиратов и собака начал жадно поглощать останки, второй шаг - растояние уменьшилось, второй из пиратов повержен на землю, клыки монстра раздирают его внутренности, а твоих ушах застыл его вопль отчаяния. Еще один шаг, ты видишь что вся палуба покрыта кровью и останками мяса, последний оставшийся в живых пират всё еще сопротивляется - пытаеться отстреливаться. Вы еще приблизились - собака вцепилась, острыми словно бритва и не менее смертоносными клыками, в руку удерживающую ствол - пират с диким, нечеловеческим криком выпускает свою надежду на спасение из рук. Следующий шаг - похожий на собаку кошмар, своюми саблеподобными клыками вцепляется, деморализованному экс-пленителю, в промежность. Еще шаг - ты вынужден слушать крики, пожираемого снизу, но всё еще живого пирата. Следующий шаг - кошмар продолжаеться, но монстр, убивший первого пирата, уже покончил, со своим противоестественной трапезой и начал медленно поворачиваться в вашу сторону. Ты ничего не можешь с собой поделать, тебя бросате в дрожь, ноги словно ватные и ты их с трудом передвигаешь. Словно в тумане, ты обнаруживаешь, что, и второй пес покончил со своей пищей и его злобная, залитая кровью морда, скалиться глядя на вас. Очередной шаг(Ну сколько же еще!!! ) - с противным чавканьем, третье существо, заканчивает свой непродолжительный пир и уже три пары глаз устремленны в вашу сторону. Король, указывает, словно приглашает, собакам в твою сторону. Только теперь, ты оканчательно уверовал, что предчуствия тебя не обманули. Ты отшвыриваешь пухлую руку своего товарища и бежишь в сторону левого борта - невыносимая боль в левом бедре заставляет замереть тебя на мгновение, это хватает что бы в тебя впились еще двое челюстей. Сдавленный крик вырываеться из твоих уст. Тут ты обнаруживаешь торжествующий лик негритосски - выключив маску, она стремительно наклоняется к тебе, и её , неровные, желтоватые зубы впиваються в твою шею. Предательство! Но не долго тебе пришлось выносить эти адские муки - собаки, явно наслаждаясь, в считанные секунды разделались с очередной жертвой.
Но, существа, которых Король - шизанутый агент ФБР, считал своими(она считала себя представителем внеземной цивилизации, наверное перетрудилась на работе),покончив с тобою, с такой же яростью и злобой, накинулись на его(вернеё её). О,какое лицо было у неё в тот момент! Она не ожидала ничего подобного! Изумление, непонимание, ярость - всё сошлось в этой одной гримасе, искривившей и до того некрасивое лицо. Ты мог бы торжествовать... мог бы....
Стражи, коими являлись эти собаки, лишь выполняли то что им было повелено - не давали уйти с острова, персонального Ада жреца Ажуола, который был обречён до конца времени умирать с каждым приливом и воскресать с отливом. Эх, а ведь ты всего лишь пытался вылечиться от своей наклонности врать.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика