RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Тай Ниррит 03-11-2016: дракон улетел в спячку

Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Легенда о драконе, ЗТ для Кайрэ
   Первое сообщение.    12.4.2016, 03:23, Отражение пишет:
изображение


Квента
Поговаривали, что у Тессы харанктер в одного из предков, который по той же болтовне должен был быть якобы темным эльфом. Правда то или нет, никто не знал, но трепать языком не запретишь, а про Тессу любили трепать долго и качественно. Как бы там ни было, вышло так, что она разругалась с мадам Пере и даже обозвала ту прилюдно "мадам Пюре вместо мозгов", ну а всем же известно с кем та состоит в... связи. Короче, дело к ночи. Всех распределили по окончании Академии на хорошие позиции для магов, а Тессе якобы места не досталось, мол на тебе, девочка диплом, печать мага, посох и прочую нехитрую утварь мага и вали сама ищи свое предназначение. Дважды повторять девице не нужно было, она только презрительно фыркнула и на прощание выпустив клуб дорожной пыли из-под "внезапно забуксовавшей повозки мага", прямо в лицо этой самой Пюре, да и ускакала навстречу завтрашнему дню. Маги на дороге не валяются, маги везде пригодяться, хотя вот теперь один маг лениво валялся у костра недалеко от дороги и созерцал ночное небо.
Тес была невысокой и юркой девицей с длинными волосами, которые она заплетала в кучу косиц, а потом их же причудливо переплетала. Помимо интересной прически, в волосы в виде бусин и прочих украшений та вплетала всякие амулеты, что несомненно было более полезным для мага, чем хранить все это барахло в бесконечных карманах одежды или мантии, а потом по три часа искать при надобности. Нельзя сказать, чтобы девчонка была злой, скорее раздражительной, хотя, конкретно сейчас она была и злой. Вообще хотелось вернуться в академию и напакостить этой колонче напудренной.


Имена.
Тут будут.

   Сообщение № 1171. 27.10.2016, 08:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Значит придётся поскучать ещё,- заявила она, выпутываясь из объятий, впервые за все это время... выпутываясь... из... объятий....

   Сообщение № 1172. 27.10.2016, 09:16, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Дарек развернул её к себе и принялся целовать губы, глаза, щёки, лоб...
- Я же... люблю тебя... глупенькая... Я не могу... тебя... просто так... отпустить... - говорил он в перерывах между поцелуями.

   Сообщение № 1173. 27.10.2016, 09:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Тесса как-тостранно поглядела на дракона. Взгляд был какой-то удивленно-обреченный.
- Тоесть как? - растерянно выдала она.

   Сообщение № 1174. 27.10.2016, 09:34, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Что как? - в свою очередь не понял дракон. Выглядел он виноватым, как будто ляпнул что-то не то.

   Сообщение № 1175. 27.10.2016, 09:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Не можешь отпустить... - еще более растерянно ответила девушка.
Вырываться она больше не пыталась, зато пыталась переварить сказанное драконом.

   Сообщение № 1176. 27.10.2016, 10:08, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Не могу отпустить тебя такую обиженную, - вопреки своим словам дракон разжал объятия. - Что я не так сделал? Только что ты признавалась мне в любви и вот...

   Сообщение № 1177. 27.10.2016, 10:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Ну и зря призналась, - буркнула она. - Считай - оговорилась. Мне ж дорасти надо, чтоб такое говорить, - словно вспомнив, с чего все началось хмыкнула Тесса и развернулась уходить, хоть уже и не так уверенно.

   Сообщение № 1178. 27.10.2016, 10:36, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Золотце, но я имел в виду рост. Просто драконий рост, - сказал Дарек ей в спину.

   Сообщение № 1179. 27.10.2016, 16:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Рост? Отступать было поздновато. А внутри почему-то набирало силу упрямство.
- Не оправдывайся!- кинула Тесса и потопала дальше.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Тай Ниррит 03-11-2016: дракон улетел в спячку
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика