RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2016» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Conofid - «Невеста Императора», Штрихи Пролёта 2016
   Сообщение № 1. 17.2.2016, 22:56, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2016»


Conofid - «Невеста Императора»

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«...Не слушая криков и уговоров матери, оделась в самое лучшее: белые шаровары с зеленой вышивкой, рубаху и накидку цвета юной травы. Расчесала волосы, вплела в косу три ленты – как делают девушки, в преддверии свадьбы, – и вышла из коморки... ...В тот же день Нэйно покинула дворец. За воротами застыла, оглянувшись, смотрела, как смыкаются огромные створки. А потом поспешила вперед, прочь из столицы...»


Комментарии приветствуются.

 

   Сообщение № 2. 18.2.2016, 22:47, Tttttt пишет:
Tttttt ( Offline )
Он же Александр Н.

*
Демон
Сообщений: 1373
профиль

Репутация: 128
При таких масштабах птицы своим размахом крыльев напоминают птеродактилей.
Достаточно много всего, приятные цвета, все довольно мило, но скупо.
Стоунхенджи слева кажутся лишними, хотя рассказ не читал.
И как-то из-за протяженности дороги врата и, как следствие, все остальное кажутся мелкими, игрушечными. А река так и подавно — ручеек.

   Сообщение № 3. 18.2.2016, 23:13, Джени пишет:
Джени ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3983
профиль

Репутация: 747
Очень нравится. Очень.
Люблю такую технику, и сам момент отлично передан. У меня в голове была другая картинка, но все равно я смотрю на иллюстрацию - и вижу Нэйно, вижу, как она идет по выбранному пути.
Conofid, спасибо! Обязательно проголосую )))

   Сообщение № 4. 19.2.2016, 06:01, RitaRush пишет:
RitaRush ( Offline )
Цифрорисовака

*
Мечтатель
Сообщений: 135
профиль

Репутация: 24
Отличное начало очень хорошей работы, но пока что выглядит как скетч, увы. Но я прямо вижу как ее можно было бы довести до идеала.

Правда композиция делится ровно пополам, было бы неплохо срезать часть либо от замка, либо от долины, но лучше от замка, т.к. остается позади и не имеет такого значения как предстоящая дорога. И кстати, о пути - иллюстрацию лучше отзеркалить, потому что люди читают слева-направо, и какой-то путь лучше всего выглядит именно в таком формате.

Успехов автору! ::)

   Сообщение № 5. 19.2.2016, 06:13, Джени пишет:
Джени ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3983
профиль

Репутация: 747
Цитата(RitaRush)
И кстати, о пути - иллюстрацию лучше отзеркалить, потому что люди читают слева-направо, и какой-то путь лучше всего выглядит именно в таком формате.


Не-не-не, правильное направление, так и надо!
Люди, кстати, в обоих направлениях читают, зависит от языка ))))

   Сообщение № 6. 21.2.2016, 22:30, Via пишет:
Via ( Offline )
Маленький эльф

*
Маг
Сообщений: 291
профиль

Репутация: 43
Правая часть картинки исполнена хорошо, чего не скажешь о левой части. Автор, вы торопились или так и было задумано?

   Сообщение № 7. 22.2.2016, 11:20, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Цитата(Via)
Правая часть картинки исполнена хорошо, чего не скажешь о левой части.


Больше похоже на попытку передать расстояние. То, что справа, близко, а то, что слева - очень далеко, поэтому так размыто.

   Сообщение № 8. 24.2.2016, 00:08, Булкурочка пишет:
Булкурочка ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 4
Вроде бы и чувствуется погода, настроение, а с другой стороны кажется, что рисунок грязноват. И я вижу фигурные кисти птичек, ай-яй-яй хД Также хотелось бы более более проработанной гг на первом плане

   Сообщение № 9. 26.2.2016, 23:38, sturovatanya пишет:
sturovatanya ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 2
А мне очень понравилась именно левая сторона картины. приятный пейзаж. Я ваш фанат, спасибо за вдохновение.! ::D:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2016» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика