RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2016» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Людмила Шафикова - «Переплёт», Штрихи Пролёта 2016
   Сообщение № 1. 17.2.2016, 22:51, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2016»


Людмила Шафикова - «Переплёт»

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«Песок и трава заглушали шаги. Он крался медленно, не сомневался, что не издал ни звука. Но не прошёл и пяти шагов, как странный мальчишка обернулся и уставился на него, словно давно знал о его появлении. Глаза у чужака были странные, вроде серые, но настолько светлые, что почти сливались с белком. Выделялись только зрачки – крохотные точно булавочные головки. Взгляд из-за этого выходил неприятный, колючий.»


Комментарии приветствуются.

 

   Сообщение № 2. 19.2.2016, 13:07, Enviniel пишет:
Enviniel ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 40
профиль

Репутация: 23
Супер! Мне очень нравится Ула, голубая панамка и тон одежды на фоне тёмной травы подчёркивают нежность и беззащитность.
Визуализация крутая штука, самой стало жалко, что так жестоко обошлась с героиней. Когда пишешь, всё немного не так очевидно. :) У Адама мне нравится лицо и взгляд, а вот одежда слишком уж современная. Так он скорей всего выглядел бы после превращения в Марка. И ещё очень понравился приглушенный тон работы. Спасибо! :)

   Сообщение № 3. 19.2.2016, 14:59, Luydmila77 пишет:
Luydmila77 ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
спасибо за комментарий...прочитала ваш рассказ и всю ночь он у меня в голове крутился..( страшно стало за детей из (рассказа))) участвую первый раз в конкурсе ....нет больших навыков и опыта...хотелось конечно и робу мокрую прорисовать ..но не смогла её представить как надо)) ..буду учиться)

   Сообщение № 4. 19.2.2016, 15:32, Mixtura пишет:
Mixtura ( Offline )
Истовый читатель

*
Демон
Сообщений: 1433
профиль

Репутация: 351
Цитата
.буду учиться)

Конечно, учитесь, рисуйте и присылайте Ваши работы!

Ребята очень симпатичные, лица живые — это очень ценно и здорово!

   Сообщение № 5. 20.2.2016, 11:07, Tttttt пишет:
Tttttt ( Offline )
Он же Александр Н.

*
Демон
Сообщений: 1373
профиль

Репутация: 128
А вот это круто и зловеще. Мне нравится. Такое можно откорректить чуть и на обложку зафигачить — думаю, девы бы кидались на такого красавчика и скупали бы книги только так.

   Сообщение № 6. 20.2.2016, 14:29, Дина пишет:
Дина ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1
Цитата(Tttttt)
А вот это круто и зловеще.


Зловещее некуда.

   Сообщение № 7. 20.2.2016, 14:32, Tttttt пишет:
Tttttt ( Offline )
Он же Александр Н.

*
Демон
Сообщений: 1373
профиль

Репутация: 128
Цитата(Дина)
Зловещее некуда.

Есть куда, уверяю. Хы-хы.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2016» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика