RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2016» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Марина Кузнецова - «Лесная Тайна», Штрихи Пролёта 2016
   Сообщение № 1. 17.2.2016, 22:55, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2016»


Марина Кузнецова - «Лесная Тайна»

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«После захода солнца, в то славное время, когда небо ещё не утратило ало-розовой палитры оттенков последних лучей, а уставшие после работ на полях взрослые наслаждаются вечерней прохладой, ребятишки всего селения радостно сбегаются к хижине Старины Лоррела. К этому моменту рослый гончар уже разводил костёр и варил похлёбку в ожидании маленьких и не очень гостей. Дети рассаживаются вокруг в ожидании очередной невероятной истории Лоррела. Кто-то успел прихватить из дома свежеиспеченную буханку хлеба – и вот она пошла по кругу, чтобы каждый смог отломить себе ломоть ароматной, мягкой выпечки.»


Комментарии приветствуются.

 

   Сообщение № 2. 19.2.2016, 13:49, Tttttt пишет:
Tttttt ( Offline )
Он же Александр Н.

*
Демон
Сообщений: 1373
профиль

Репутация: 128
Этакий никелодеон.
Вполне мило и уютно, но горит перекладина и маленький котел. И по плану выходит так, что костер находится позади котла. Гончар напоминает то ли ученого, то ли доктора. Детишки вполне себе, но выражения глаз слишком одинаковые. Мало индивидуальности именно в лицах.

   Сообщение № 3. 19.2.2016, 14:00, Белфурэ пишет:
Белфурэ ( Offline )
вовращенец

*
Адепт
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 11
Не знаю, как другим, но мне сразу вспомнился мультфильм про грибной и клубничный дождь (название точно не помню, увы), там похожий рисунок) Про перспективу и планы говорить ничего не буду, у самой хромает это дело, да и выше все емко изложили. В целом по-своему мило, из смутившего еще отмечу, что у гончара не сразу поняла, что с руками (на секунду даже показалось, что одной нет)
Спасибо за внимание к рассказу)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2016» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика