RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2016» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Анастасия Коновалова - «Гончая», Штрихи Пролёта 2016
   Сообщение № 1. 17.2.2016, 22:55, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2016»


Анастасия Коновалова - «Гончая»

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«В небе сияет полная Луна. Слышится протяжный звук рога. Это Дикая Охота начинает свой путь. Впереди на черном, как ночь, коне несется Предводитель Гона. Он не человек и не тень. Он не принадлежит ни одному из миров. А следом за ним летит женщина в темном плаще. Она всегда рядом, чтобы защитить своего возлюбленного от любой опасности, потому что она – Королева Гона. Никто не знает, откуда она взялась. Слухи ходят разные. Но те, кто её видел, никогда не забудут одухотворенного лица и взгляда, полного небывалой нежности. И когда Предводитель оборачивается к ней, он улыбается. Не потусторонней, а обычной человеческой улыбкой.»


Комментарии приветствуются.

 

   Сообщение № 2. 19.2.2016, 14:32, Tttttt пишет:
Tttttt ( Offline )
Он же Александр Н.

*
Демон
Сообщений: 1373
профиль

Репутация: 128
Очень понравилось. Мрачно, тёмно, морозно, грязно... То, что надо, для создания атмосферы и подобающего настроения.
Узда вот только создает эффект рогов на мордах. Помягче бы. В целом — кайфец.

   Сообщение № 3. 20.2.2016, 09:37, Нирн пишет:
Нирн ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 2
Tttttt
Спасибо! Рада что работа понравилась)

   Сообщение № 4. 23.2.2016, 20:57, Story-girl пишет:
Story-girl ( Offline )
Слегка сумасшедшая сказочница

*
Знаток
Сообщений: 86
профиль

Репутация: 22
Еще одна работа, которая мне очень понравилась! Красиво, зачаровывает. Спасибо за иллюстрацию!

   Сообщение № 5. 23.2.2016, 21:44, Булкурочка пишет:
Булкурочка ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 4
не скажу, что мне очень понравилось, но неплохо. настроение чувствуется, лошадки хороши )
Придирки: Я не знаю как это объяснить, но зализанность и немного вырезанность, что ли, в рисунке. не знаю как выразиться >< и снег похож на конфетти (по фактуре)

   Сообщение № 6. 24.2.2016, 10:20, Нирн пишет:
Нирн ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 2
Спасибо за коментарии)

   Сообщение № 7. 26.2.2016, 23:23, sturovatanya пишет:
sturovatanya ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 2
Понравилась. Навязывается сравнение с Герольтом и Йенифер, а на заднем фоне башня ласточки.. Прекрасная иллюстрация, подходит тематически и по ощущениям приятная. Спасибо автору

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2016» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика