RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2016» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Катерина Горинская - «Колыбельный кот», Штрихи Пролёта 2016
   Сообщение № 1. 17.2.2016, 22:55, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2016»


Катерина Горинская - «Колыбельный кот»

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«И ведь не мешали ей ни усталость после работы, ни маячившая впереди очередная сессия. Садилась, наскоро отужинав и покормив меня, и начинала писать. Вдохновение-то к ней приходило на раз, но ведь это лишь полдела! Если процесс начинал сбоить, терялись нужные слова и мысли, моя хозяйка хмурилась, забавно покусывала губу, наматывала на палец прядь волос и барабанила пальцами по краю стола. Иногда, когда было совсем уж туго, под руку ей лез я и через гладящие меня пальцы делился с ней частичкой своих способностей. И тогда всё сразу налаживалось.»


Комментарии приветствуются.

 

   Сообщение № 2. 19.2.2016, 10:54, Tttttt пишет:
Tttttt ( Offline )
Он же Александр Н.

*
Демон
Сообщений: 1373
профиль

Репутация: 128
А это в духе некогда популярных картинок, которые самостоятельно создавал какой-то сервис гугла, что ли... Ну, все в таких кружочках гипнотических.
Мне понравились цвета, но для меня иллюстрация слишком психоделична. Как будто все в пятнах и прочем. Стиль такой, что ли? Ну, мне он не пришелся по вкусу.

   Сообщение № 3. 21.2.2016, 12:40, Раймон пишет:
Раймон ( Offline )
Аццкий крытег / Махровый имхоист

*
Мастер Слова
Сообщений: 2249
профиль

Репутация: 360
Очень необычная манера исполнения, в которой нарисованы кот и его подопечная. Напоминает не то витраж, не то - мозаику. И уже в силу этого рисунок запоминается.
Свернутый текст
А ещё внимательный зритель может сделать вывод, что девушка обучалась на филологическом, а теперь преподаёт литературу


Катерина, спасибо вам за ваш труд. Мне понравилось.

   Сообщение № 4. 26.2.2016, 23:12, sturovatanya пишет:
sturovatanya ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 2
Эта работа может послужить эскизом для витража :З приятные, плавные линии.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2016» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика