RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2016» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Анастасия Захарова - «Черный бархат, серый жемчуг», Штрихи Пролёта 2016
   Сообщение № 1. 17.2.2016, 22:53, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2016»


Анастасия Захарова - «Черный бархат, серый жемчуг»

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
« Окончательно осмелев, девушка легко скользнула к огромной голове дракона и прижалась к нему лицом и телом. Легкая дрожь прошла по его туловищу. «Не надо», – низкий, бархатный, волнующий голос раздался в ее голове. Огрубевшей, шершавой, покрытой старыми шрамами шкурой он почувствовал ее улыбку. Она намеренно потерлась щекой еще раз. Втянула носом исходящий от его кожи холодный запах земли и травы, терпкий аромат полыни. – Почему-то ты теплый, – скосила на него глаза и увидела, как дрогнула его верхняя губа, обнажая длинные, острые и белые даже в эту темную ночь зубы. Из его горла раздалось шипение, и тут же в ее голове прозвучало: «А какой я должен быть?» »


Комментарии приветствуются.

 

   Сообщение № 2. 19.2.2016, 17:07, Tttttt пишет:
Tttttt ( Offline )
Он же Александр Н.

*
Демон
Сообщений: 1373
профиль

Репутация: 128
Ой, как космически и мило.
Но, боюсь, не так мило, как тезка данной работы. Чувственно, но не очень. Однако шарм от масштаба тут имеется и довольно внушительный. Правда, глаз вышел не особо. Так извернуть зрачок... Хм, не знаю. И морда дракона чуть глуповатая. Наверное, за счет торчащих зубов.

   Сообщение № 3. 19.2.2016, 17:10, Dryad пишет:
Dryad ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 7
Цитата(Tttttt)
И морда дракона чуть глуповатая.


Просто он как страус - мозг меньше глаза :%):

   Сообщение № 4. 26.2.2016, 22:33, sturovatanya пишет:
sturovatanya ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 2
мне понравилась девушка, как нежно вы нарисовали её руки. От работы приятное впечатление

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2016» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика