RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пират бывшим не бывает?, Коди Роуз - игра в одиночку
   Сообщение № 1. 25.1.2016, 21:56, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Коди не стали бить сильно – пнули лишь несколько раз, для острастки. Бросили в грузовик, прямо рядом с беспилотником. Один сел за руль, двое уселись рядом с бывшим пиратом.

- А ну, сволочь, молчать! – грубо бросил один из мужчин, - А то прямо тут тебя оприходуем.

//Роуз – лежишь на грязном полу рядом с аппаратом. Один из охранников сидит прямо рядом с тобой на корпусе беспилотника. Другой - с твоей же стороны на скамеечке сбоку. В спину упирается что-то холодное за поясом. Руки за спиной.
Добро пожаловать! //

   Сообщение № 2. 25.1.2016, 23:25, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
Коди лежит молча, семя сомнений им уже посеяно, теперь надо его взращивать. Коди перебирает в голове варианты вопросов и то как он на них будет отвечать. Кому он тут мог понадобится его волнует куда меньше чем те неприятности в которые он влип. Одно он знает наверняка, при следующей встрече Барах труп. Если Коди посадят, то слова Бараха единственная улика против него на суде. Крылышки у Бараха уже подрезаны, никуда не денется. Но вот что это там такое холодное, может это можно как то использовать? Надо пощупать, только не руками. Коди перекатывается на спину в попытке лечь на это что то, но не трогать рукой, а заодно рассмотреть охрану и беспилотнтик. Ну не Тони же там в самом деле, охрана им так рисковать не стала бы раз всё знала.

   Сообщение № 3. 26.1.2016, 13:24, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Роуз аккуратно перекатился на спину и почуял, что у него за поясом находится пистолет. И достать его, с учетом незащелкнутых наручников, будет довольно просто. Может быть, даже не привлекая внимания охранников. Кроме того, Роуз почувствовал, что у него в кармане находится еще один тонкий прямоугольный предмет, которого там явно раньше не было.

Коди не мог разглядеть того, кто лежал в аппарате, даже если бы очень хотел. Аппарат был довольно высоким и лицо Роуза находилось намного ниже, почти у пола. Так что человека внутри видно не было. Но когда Коди первый раз его увидел - это был вылитый Тони Старлайт. Охранники же слегка расслабились. Тот, который сидел на беспилотнике, пялился в окно впереди, а другой рассматривал свое оружие. Впрочем, пистолет у первого был наготове, на случай непредвиденных ситуаций.

   Сообщение № 4. 26.1.2016, 14:20, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
Однако Коди решил не притрагиваться к пистолету руками. Теперь самое время действовать хитрее и предусмотрительнее. Коди большими пальцами обеих рук (что можно сделать кстати и в наручниках) оттянул штаны и трусы от своей спины и согнув ноги оттолкнулся от пола. намереваясь приблизится к охраннику.
[ 26.01.16 14:17:16 ] - iyeroglif бросил 1d10 с результатом - 8. Комментарий: не указан.
Однако пистолет остался лежать на полу, на сей раз под седалищем Коди.
- Эээ парни вы вообще кто? Полиция? Нет не полиция, видно что вы реально крутые.
[ 26.01.16 14:18:52 ] - iyeroglif бросил 1d100 с результатом - 17. Комментарий: Коди убеждение.


//Сори за спам в дайсах, пару раз не тот тип дайса выбрал.
[ 26.01.16 14:18:52 ] - iyeroglif бросил 1d100 с результатом - 17. Комментарий: Коди убеждение.
[ 26.01.16 14:18:25 ] - iyeroglif бросил 1d10 с результатом - 1. Комментарий: Коди убеждение .
[ 26.01.16 14:17:16 ] - iyeroglif бросил 1d10 с результатом - 8. Комментарий: не указан.
[ 26.01.16 14:17:02 ] - iyeroglif бросил 1d3 с результатом - 3. Комментарий: Коди пистолет.


Получив ответ коди вернулся на исходную позицию
[ 26.01.16 14:31:22 ] - iyeroglif бросил 1d10 с результатом - 1. Комментарий: Коди Пистолет.
Ещё одно движение и пистолет оказался в трусах Коди.
- А там действительно Тони Старлайт?
[ 26.01.16 14:33:26 ] - iyeroglif бросил 1d100 с результатом - 82. Комментарий: Коди убеждение .
[ 26.01.16 14:35:10 ] - iyeroglif бросил 1d4 с результатом - 2. Комментарий: Коди Харизма.

/82-4*2=74 Ну хоть не побили за то что много вопросов задаю

   Сообщение № 5. 27.1.2016, 13:11, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Коди с помощью хитрых манипуляций добился того, что пистолет под ним был упрятан глубоко-глубоко под белье и не мог быть обнаружен. Однако, оружие ничем не удерживалось и вполне могло выпасть при ходьбе - нужно было его как-то придерживать.


Цитата
- Эээ парни вы вообще кто? Полиция? Нет не полиция, видно что вы реально крутые.

- Тут ты прав! - один из охранников назидательно поднял палец вверх, - Мы частное охранное предприятие "Монстродил". Слыхал про нас? Мы гораздо круче, чем любые копы, чувак.

Цитата
- А там действительно Тони Старлайт?

- А что, ты сам не знал, кого похитил, что ли? - хохотнул охранник.


//Пистолет в трусах. ::D: При ходьбе может упасть, если не придерживать. //

   Сообщение № 6. 27.1.2016, 16:35, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
Коди пытается вспомнить что это за контора
[ 27.01.16 16:33:39 ] - iyeroglif бросил 1d10 с результатом - 5. Комментарий: Коди интеллект.
Однако похоже что он о них ничего не слышал.
- Умный такой, ты на меня бочку не кати, тут ещё не всё ясно. Я вот например о вашей конторе ни разу не слышал, я всегда думал что вип персон типа Тони рейнджеры охраняют. Просвети меня раз такой умный.
[ 27.01.16 16:34:30 ] - iyeroglif бросил 1d100 с результатом - 28. Комментарий: Коди убеждение.
[ 27.01.16 16:35:03 ] - iyeroglif бросил 1d4 с результатом - 4. Комментарий: Коди харизма.
// 28-4*4=12 Коди надо было в разведку идти)))

Пока Коди слушал бойца он основываясь на ощущених ягодицами пытается прикинуть а что за ствол у него.
[ 27.01.16 18:40:41 ] - iyeroglif бросил 1d10 с результатом - 5. Комментарий: Коди - жопой чует .

   Сообщение № 7. 28.1.2016, 13:12, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Коди однозначно ничего не слышал про такую контору, что, в общем-то, было неудивительно. Таких контор, часто основанных наемниками, отошедшими от дел, было полно на просторах Спинозы. Но раз уж Тони Старлайт доверился именно им, значит, на то были свои причины.

Цитата
- Умный такой, ты на меня бочку не кати, тут ещё не всё ясно. Я вот например о вашей конторе ни разу не слышал, я всегда думал что вип персон типа Тони рейнджеры охраняют. Просвети меня раз такой умный.


- А мы и не светимся, - довольно ухмыльнулся охранник, - Вот если клиента уберут у конторы - она известна становится. А про нас никто и не знает - мы свое дело делаем тихо и незаметно. Так-то. А рейнджеров на всех миллионеров не напасешься, если что. Да не любят они долго на одном месте сидеть. Хотя... - охранник задумался, - Я тоже когда-то школу пилотов закончил. Мог бы и сам рейнджером стать, если бы не нога больная...

   Сообщение № 8. 28.1.2016, 20:41, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
Поначалуу Коди думал что Тони охраняет личная охрана и в случае побега Коди тот выгонет провинившихся и объявит награду за голову Коди, так что отпираться надо было до конца. Однако полученная информация уже не делала побег бессмысленным. Если Тони охраняет частная контора, то если они будут лажать то Тони рано или поздно наймёт другую контору, а значит парни из "монстродила", кем бы они не были, не должны говорить Тони, о том что один из пиратов сбежал и уж тем более не должны говорить что один сбежал, а второго они отпустили. Неее, на второго скорее всего всех собак повесят. Тем не менее Коди решил им на это лишний раз намекнуть.
- Сочувствую, я бы тоже хотел стать, да вот не взяли, хз почему. Но я вижу что вы ребята нормальные, настоящее боевое братство. Ещё бы, если кто то один облажается на всей конторе отразится. У вас должны быть один за всех и всех и все за одного. Я абсолютно уверен что такие парни поймают ВСЕХ пиратов, ВСЕХ с*киных детей пересажают и тогда станет ясно кто прав в этой истории, а кто редкая сволочь, которую никто жалеть не будет.

Не важно верят они мне или нет, сбегу поймут о чём я говорил, эх Барах, глуповат ты для того чтобы в игры больших дядей играть, думал Коди. Теперь лишь надо выжидать нужный момент, если мне действительно почему то хотят помочь сбежать то момент будет. А не будет значит кому то я очень неудобен, и меня хотят при попытке пристрелить. Хотя кому я нужен? Не понимаю.

   Сообщение № 9. 28.1.2016, 22:50, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Насколько Коди "наерзал" по пистолету, он смог понять, что это либо шоковая Щита-М пеленгов, либо фэянский Циркон-М. Остальные знакомые пистолеты были явно другой формы.

- Конечно, мы всех поймаем, - стражник похлопал Коди по плечу, - Только если мы тебя пытать будем... И того - больно будет - ты уж не серчай, ладно? - парень хохотнул, - Да ладно, шучу я! Есть более гуманные методы. Ты вот лучше расскажи - зачем ты в это ввязался вообще. Неужели не понимаешь, что это же известный миллиардер? Ты вроде не дурак! Денег много пообещали? Это же Дети Рачехана, да? Поговаривают, что их Старлайт Индастриз финансирует, но это всего лишь слухи... Вот наш начальник - старый друг Тони - говорит, что ни хрена подобного! Так что брехня все это. Но мы уже задолбались репортеров от особняка отгонять...

- Тихо ты! - другой охранник одернул молодого, - Пусть сам лучше расскажет что-нибудь. Эй, парень, чего притих? - охранник пнул Роуза по ноге, - Лучше сам расскажи, как дело было!

   Сообщение № 10. 29.1.2016, 16:21, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
- Ну не скажу что жизнь была скучной, по началу действительно был в пиратской банде, только ничем хорошим это дело не кончилось. Посадили. После отсидки никак не мог в жизни устроится. На попутке долетел до Ганзель, думал может рейнджером возьмут, им много чего прощается. Но и там я впечатление не произвёл. Даже долго разговаривать не стали. Начал снова искать попутку, так познакомлся с Барахом, он сказал что ему нужен пилот. У меня вариантов было не много, решил пойти к нему. Урод конечно тот ещё, постоянно на меня орал. Убить был готов за любой манёвр который ему не понравился, и это при том что в пилотировании он ни хрена не понимает. Но приходилось терпеть. А потом на Булике он дело предложил, надо помочь вытащить двоих фэян из тюрьмы, деньги конечно никакие, но очень мне хотелось купить свой корабль и распрощаться с этим придурком на всегда, вот я и решил, пойду осмотрюсь, может дело то плёвое, у маня в той тюрьме на счастье кореш сидит. Но когда я только вошёл в тюрьму, Барах взял и завалил двух охранников, снаружи и вбежал вслед за мной, потом вообще бунт начался. Причём эта сволочь ещё такая всем заключённым сказала что мы наёмники, видимо чтобы не дать мне поднять руки и сдаться типа я тут не причём. Пришлось идти с ним и помочь ему дотащить одного из фэян через канализацию. Я то понимаю что надо линять, но не буду же я линять на прасжирском корабле, там вроде как документы проверяют и записи делают кто куда летал. Вот я и решил остаться на корабле Бараха. Думал на следующей планете с этим долбо*бом расстанусь, жду его в космопорту, а его нет и нет, нет и нет. Я уже думал его повязали, но нет он явился не запылился. Сказал мне что летим на Линукс. Я тогда и решил, что раз летим на Линукс, то закуплю кое что здесь, продам кое что там, кто его знает сколько я без работы просижу, а потом как сделаю дела в космопорту, свалю от Бараха. А Барах мне на борту начал угрозы кидать, какой он крутой хвастаться, тогда то я и узнал что корабль не его. Но по прилёту в космопорт я начал делать дела прежде чем свалить от этого психопата, я то не думал что мне и там что то угрожает. Ну а дальше вы знаете, я проснулся в промышленном районе.
Я конечно панимаю что Барах не подходит для подобных операций, но кто его знает, может больше никто на такое не решился, может в планы Дзухалага входило пожертвовать агентом, а для этой цели им нужен был идиот, может быть Барах просто оказался в нужном месте в нужное время, а не оказался нагадил бы в другом месте в другое время, может быть его вообще и не дзухалаг завербовал, а промышленник какой пеленегский у которого нет большого выбора кадров для промышленного шпионажа
[ 29.01.16 16:17:05 ] - iyeroglif бросил 1d100 с результатом - 38. Комментарий: не указан.
или, да кто его знает все эти или, я бы знал весь расклад, я бы здесь не лежал, я знаю лишь то что видел, это всё мягко говоря странно.
Ну вы сами подумайте, Стал бы я стаким придурком, кторый меня ещё в тюрьме подставил назвав наёмником, чтобы я никуда не делся, на дело второй раз идти?
//А в реале не стал бы, просто войти новеньким в игру и тут же замочить наглухо другого игрока выстрелом в спину, да со мной никто больше играть не будет.

   Сообщение № 11. 30.1.2016, 17:23, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- Нуу, может, ты и правду сказал, - проговорил старший, после чего его гиперфон зазвонил.

...
- Нормально, едем.
...
- Пока в процессе.
...
- Понятно, - охранник глянул на Коди, - Примем меры. Отбой.

- Ну, раз тебе скрывать нечего - ты вполне способен пройти проверку на различных аппаратах - так ведь? - хохотнул молодой, - Ты же честный человек и не знал про планы злобного малока! Кстати, а когда ты очнулся - ты за рулем грузовика сидел?

   Сообщение № 12. 30.1.2016, 17:43, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
-Без понятия кто там сидел. Вы я смотрю не приложили усилий чтобы местность обыскать.

   Сообщение № 13. 2.2.2016, 19:59, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- Не волнуйся, парень, - молодой охранник ухмыльнулся и легонько двинул Роуза по плечу, - Наш начальник - тот еще умище! Одна машина осталась, чтобы обыскать местность. Если мы что-то пропустили - они найдут. А что? - парень напрягся, - Может, ты подскажешь, что и где искать?


//Можешь попытаться прислушаться и подслушать разговор (меньше 20 на d100). //

   Сообщение № 14. 2.2.2016, 20:08, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
- Хотел бы я знать, но когда тебя несколько раз отключают это трудно.
[ 02.02.16 20:08:04 ] - iyeroglif бросил 1d100 с результатом - 12. Комментарий: Коди прослушка.

   Сообщение № 15. 2.2.2016, 20:15, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Коди напряг свой слух, хоть это было и сложно, но ему удалось услышать весь разговор:

Цитата
- Привет, как вы там?
- Нормально, едем.
- Узнали что-нибудь?
- Пока в процессе.
- Напарник его говорит, что это Дети Рачехана, так что будьте осторожнее! Человек может быть опасен!
- Понятно, - охранник глянул на Коди, - Примем меры. Отбой.


Цитата
- Хотел бы я знать, но когда тебя несколько раз отключают это трудно.

- Да? А как тебя зовут, говоришь? - старший достал из кармана планшет и нажал пару кнопок.

   Сообщение № 16. 2.2.2016, 20:29, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
Коди начал прикидывать расклад. Их повязало две машины. Бараха уже допрашивают значит он уехал на первой машине, тот кто прочёсывает местность, наверняка без машины не остался, значит ему противостоит двое охранников в кузове, и ещё один за рулём, и полная непонятка насчёт расклада. Надо раздобыть больше информации.
- А вам разве напарничек мой не сказал? Вы его лицом в землю не уложили несмотря на то что он был вооружён, значит он позвонил вам не только что а заранее и обо всём договорился, несмотря на то что при мне сказал что позвонил вам когда увидел кто в багажнике. Да ещё и умудрился узнать заранее, что вы охраняете Тони и добыть номер вашей не афиширующей себя организации. Вы же не хотите сказать что он позвонил в полицию, а они за считанные секунды договорились что они не хотят прославится спасением Тони, позвонили вам, а сами на место не выехали. Неееет, этот расклад был подготовлен заранее. Так что кончайте мне мозги пудрить.
[ 02.02.16 20:28:22 ] - iyeroglif бросил 1d100 с результатом - 91. Комментарий: Коди убеждение.
[ 02.02.16 20:28:46 ] - iyeroglif бросил 1d4 с результатом - 1. Комментарий: Коди Харизма.
//Крит неудача ((

   Сообщение № 17. 4.2.2016, 00:10, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- Позвонил только что? - старший охранник опешил, - Ты что, парень, это мой начальник звонил! Похоже, ты реальный псих!
- Подъезжаем, - бросил водитель с переднего кресла, - Готовьтесь выгружать!
- Впрочем, это уже неважно, - пробурчал старший, - Давай, парень, вставай. Мы приехали.


//Вы приехали на место. Что-то будешь делать? //

   Сообщение № 18. 4.2.2016, 06:27, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
Коди выходит и осматривается.

   Сообщение № 19. 5.2.2016, 00:03, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Коди не стал рыпаться в этот раз и молча пошел с охранниками. Хорошо, что ноги ему не сковали. А ведь могли же! Роуза привезли во двор невзрачного серого дома, который возвышался вокруг буквой «П». Охранники завели бывшего пирата внутрь, потом повели по лестнице вниз. Коди слышал, как где-то внутри раздаются голоса, как будто идет какая-то драка. А с другой стороны слышались выстрелы. Мерно, один за другим.

Человека завели в подвал, на отделке которого явно экономили. Ржавые трубы и слабое освещение лишь подчеркивали образ. Коди завели в полутемное и грязное помещение и толкнули к стальному креслу, стоявшему в углу. В подлокотники кресла были вмонтировано что-то типа наручников. Также в помещении стояли шкафы с какими-то медицинскими приборами и склянками.


//Похоже, Коди сейчас будут приковывать к креслу. Будешь что-то делать? //

   Сообщение № 20. 5.2.2016, 16:24, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
//Короче вы как хотите. Но я остановлюсь на том месте где Коди вышел из машины//
Коди осмотревшись говорит тихо охранникам.
- Б*я, да вы сказочные долбо*бы. Вы приехали на штаб квартиру в машине которую вам неизвестно кто подсунул и что то я не видел чтобы вы её перед этим вдоль и поперек проверили
//Ну по крайней мере мастер об этом не писал //
- Да в ней как минимум могут быть шпионские устройства, а как максимум миниатюрная ядерная бомба или маячок чтобы знать какое место бомбить. Или вы думаете что те кто это организовал на такое не способен? Вы про меры предосторожности вообще слышали? А ведь в багажнике вроде как Тони. Что делать думаете? Хотя разве вы способны думать? Я только и делаю что очевидные вещи вам объясняю. Скажите честно что работаете в этой никому не известной шаражке потому что когда анкету при поступлении в полицию заполняли вы в своем имени по две ошибки сделали.
//Коди им вообще-то правду говорит и либо они в состоянии понять что обложались либо я могу прокидывать на убеждение на тему того что Коди на самом деле Санта Клаус. И кстати сейчас узнаем кто на самом деле в беспилотнике //

   Сообщение № 21. 5.2.2016, 23:45, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- Да и хрен с ней, с машиной! - один из охранников сплюнул на землю, - Тони заберем, может, кто-то ее проверит потом. Уже не моя забота.
- И не моя! - подал голос водитель, который тоже вышел из машины, - А вот стал бы ты нам говорить, если бы там что-то было? Вопрос... И Тони если надо было убить - убили бы уже. Разве нет?
- Ну что, разговорчивый, сам пойдешь или допинать тебя, как мячик?


//Я прокинул на убеждение, им пофиг. Сам пойдешь или пинать надо? //

   Сообщение № 22. 6.2.2016, 06:07, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
То есть вам по*уй на то что пиз*ец может придти не только машине но и вам и мне, когда от этой базы камня на камне не останется?
//Прикинул неуспех, но раз прокидывание доминирует над здравым смыслом то с этого момента я могу прокидывать на убеждение в чем угодно? Или дети Рахачела не могут это место метеоритом накрыть? В следующий раз пну охранника под жопу и скажу: это не я а он, дай ему в рожу//

   Сообщение № 23. 6.2.2016, 14:02, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- Ты хочешь сказать, что Дети Рачехана могут взорвать тут все к чертям? - водитель рассмеялся, - А что им раньше мешало это сделать? К Линуксу просто так не подбросишь астероид - теперь-то все умные и пространство сканируют! А бомбу обычную какой толк подкладывать? А если бы и захотели подложить - ты бы уж точно говорить не стал!

- А ну пошли, хватит трепаться! - старший охранник пнул Коди для скорости, больно попав в костяшку колена.

//Коди - урон 24. Здоровье 68/150.
Тут как раз здравый смысл - зачем тебе говорить про бомбу, если она вдруг есть? А если бы была - давно бы тут все взорвали. Значит, бомбы нет и ты просто так говоришь. А если даже и захотели взорвать этот дом - кто мешал это раньше сделать? Раз похитили Тони, значит, он нужен был живым, и тоже взрывать сейчас что-то не было никакого резона. Так что тема про бомбу - глухая. ///

   Сообщение № 24. 6.2.2016, 14:44, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
//Я не сказал что бомба есть, я предположил что тут любой сюрприз может быть :zloi: я смирюсь с тем что у твоих видимо мозг отключен, но не перевирай мои слова. И откуда они знают что они не в досягаемости метеоритов? Технология вроде как известна только пиратам, ну может быть ещё ограниченному кругу учёных.
Цитата(Greyhunter)
зачем тебе говорить про бомбу, если она вдруг есть? А если бы была - давно бы тут все взорвали

Ну во первых они не могут быть на 100% уверенны что я за этим стою, во вторых, вот сейчас когда подъехали к штаб квартире самое время и взрывать, только вот Коди говорил тихо чтобы те кто может быть подложил бомбу не смогли понять где сейчас машина, и о жучках Коди тоже упоминал//
Коди дошёл до помещения со стулом и ивидев что дело плохо, подошёл к охранику который держал пистолет и говорит
- А ты уговори меня.

   Сообщение № 25. 6.2.2016, 15:54, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
После слов "Уговори меня", охранник снова ухмыльнулся и с размаха ударил Коди кулаком в живот. Бывший пират согнулся от боли и мог лишь хрипеть какое-то время.

- Ну что, уговорил? Давай, снимай наручники с него и приковывай к креслу. Сейчас он нам все расскажет.

//Один охранник - с пистолетом наготове. Другой идет к тебе. Сначала снимут с тебя наручники, потом прикуют к креслу.
Коди - урон 9. Здоровье - 59/150.
Тебе не верят про "сюрпризы" в машине и прочие астероиды. //

   Сообщение № 26. 6.2.2016, 16:16, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
Коди тупым не был он знал что, зачем и кому он говорил и был готов к удару
/и не говори что твой охранник ударив левой рукой (в правой он держал пистолет, ну или наоборот если он левша) выкинув 4 кританул и Коди согнулся от боли. И на будущее, НЕ БЕЙ С РАЗМАХУ, это всё равно что сказать: "Я сейчас буду бить вот этой рукой, готовься" - в реальной жизни только идиот не проведёт нокаутирующий контр удар, а у Коди ноги то не связаны, пинаться может, ну по крайней мере одна нога у него здоровая. Вообще я хотел сразу бить ногой как только твой охранник ошибётся, но не буду эксплуатировать твоё незнание БИ/
А вот одновременно бить и держать Коди на мушке охранник не мог. И теперь пистолет Коди смотрел в охранника
[ 06.02.16 16:13:55 ] - iyeroglif бросил 1d4 с результатом - 2. Комментарий: Коди Ловкость.
[ 06.02.16 16:13:36 ] - iyeroglif бросил 1d100 с результатом - 49. Комментарий: Коди стрельба.
[ 06.02.16 16:13:17 ] - iyeroglif бросил 1d100 с результатом - 75. Комментарий: Коди стрельба.
Однако оба выстрела прошли мимо
/ну теперь то я знаю что у меня за пистолет?/

   Сообщение № 27. 6.2.2016, 19:40, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Коди внезапно решил, что пора действовать. И, получив удар от охранника, резко выхватил пистолет и выстрелил в противника. Правда, промахнулся. Зато Коди понял, что является обладателем шоковой Щита-М, которая повергает врага в шок на некоторое время.

Охранник с пистолетом стоял чуть поодаль от бывшего пирата и поэтому мог спокойно стрелять, что он и сделал. Охранник попал очень неудачно для Коди - лазерный луч воткнулся тому в лоб, опалив всю верхнюю часть головы и часть волос. Хорошо хоть, второй выстрел пошел чуть выше и не задел Роуза.

Другой охранник подбежал к падающему пленнику и понял, что тот уже мертв.
- Ты идиот? Зачем ты его убил? - возмутился молодой парень, - Он был нужен живым!
- Да как я мог по-другому? - оправдывался старший, - Он сам начал стрелять! Откуда у него пистолет вообще?

Дальнейшую перепалку Коди уже не слышал - сознание покинуло разум и бывший пират остался лежать на полу.
Жизнь великого рейнджера окончилась...

//У охранника крит - урон 102. Коди Роуз погиб. ///

   Сообщение № 28. 6.2.2016, 20:14, iyeroglif пишет:
iyeroglif ( Offline )
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
Тут возник призрак Коди, и прежде чем его засосало в ад он произнёс.
- Откуда, откуда, грузовик надо было обыскивать идиоты.
// ::D: //

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало | Следующая тема »

Яндекс.Метрика