RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Tales of MAD SIENTIST!!!, А ты готов к этому, поросеночек? УЗТ
   Сообщение № 1. 7.1.2016, 17:50, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Планета Земля, США, штат Орегон, городишко Левити Флай
Измерение 234184'ZZZZWEA\6 (+\- 12 единиц по Шикликенфлюппу от нашего измерения)
11:32:23 по земному времени.
2015 год. 20 декабря.
Детское кафе-мороженное "Гидеон"

-Гарри, мне не нужны ассистенты!
Рука с кучей колец всех цветов (реально, каждый камень в кольце заключал все себе все цвета галактики, но людской глаз воспринимал их как белые) шлепнул по заду официантки прямо на глазах трех маленьких детей. У одного мороженное шлепнулось на промежность.
-Нет уж Оззи, я уже вызвал их!
-Ты вы***док, Гарри. Хочешь по буквам? На межгалактическом? Парсилантском?
-На этом языке все слова начинаются с приставки "хреногля"?
-Да!
Двое споривших за столом мужчин были странными. Один- высокий, мускулистый, спокойный- в лице четко был виден индеец, лицо которого было изрублено морщинами и парой шрамов. Он был одет в синюю водолазку и брюки цвета хаки. На ногах были странные ботинки в виде пчелок- ботинки Мистера Дурачка из старого телешоу.
Второй же... остановимся по-подробнее, ок? Вам с ним еще работать.
Как и сказано в письме, это Освальд мать его Штейн. Потомок старого рода, который создал пару иллюминатских движений и развязал Первую Мировую и финансовый кризис. Блестящий ученый, ни одна из разработок которого неизвестна человечеству. Ну, кроме микроволновки, радио, периодической системы, сенсорных телефонов, той странной жвачки и из-за путешествий в прошлом- колеса. А так- он непримечателен.
Сто тринадцать лет отроду, выглядит на двадцать. Слава биотехнологиям. Потертый лабораторный халат, полы которого запачканы чем-то красным и зеленым. Так же на нем футболка с портретом Бетховена и его автографом- подлинным. Темные брюки тоже грязные, тяжелые ботинки- тем более. В кармане халата зеленая и красная ручки, выглядывает рукоятка звуковой отвертки.
Лицо тонкое, вытянутое, подбородок острый. Волосы напрочь седые, лохмат и взъерошен. Левый глаз зеленый. Правый карий. Все зубы прозрачные- плутонский пластик.
-Ну и кто он?
-Они...
-Гарри еп твою...
Информация

Первый пост- квента. Указывайте возраст и прочее. Вы играете рядовыми обывателями от 12 до 20 лет. Никаких ученных степеней и изобретательства. Просто тяга к приключениям и азарт в глазах.
Нужно 2 человека, все!
Со всем этим фантастическим абсолютно не знакомы. Просто пришло письмо от старого друга семьи, об Освальде вы не знаете ничего кроме того, что сказано там.
\ошибка намеренная, не паримся

   Сообщение № 2. 8.1.2016, 20:57, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Квента!
Присоединённое изображение

Имя: Николь Сычёва

Возраст: 19 лет

Краткая биография

Родилась и выросла в самой обыкновенной российской семье: бабушка - майор КГБ в отставке, дедушка служил там же, в звании капитана. Отец, по образованию - инженер-радиотехник. Занимался предпринимательством, но в 90-х потерял свой бизнес. Мать - философ-домохозяйка.

В восемнадцать лет Николь закончила учёбу в одной из московских школ. Одновременно с этим её родители узнали, что выиграли в диверсификационной лотерее грин-карту, и почти без колебаний решили покинуть родину, переехав жить в Америку.

Переезд занял почти полтора года. Вскоре после того, как семья обосновалась на новом месте, один из старых друзей отца прислал им письмо, в котором предлагал Николь пойти работать ассистенткой у Освальда Штейна. А так как девушка всё равно не могла решить, чем ей заняться в незнакомой стране, она, недолго думая, согласилась на это. Даже не уведомив родителей.

   Сообщение № 3. 8.1.2016, 21:22, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Прежде чем Гарри успел ответить своему приятелю, колокольчик над входной дверью коротко звякнул. В кафе зашла блондинка лет двадцати, и неуверенно оглядела посетителей. Заприметив двух мужчин странного вида, она улыбнулась с видимым облегчением и без промедления направилась прямо к их столику.

- Здравствуйте. Простите, что задержалась - до сих не привыкла к городу, - с ярко выраженным русским акцентом произнесла девушка. Без труда определив в странном парне в заляпанном халате своего будущего начальника, она улыбнулась и протянула ему руку. - Вы, должно быть, доктор Освальд Штейн. Николь Сычёва. Ваша новая ассистентка.

Голос девушки прямо-таки лучился энтузиазмом. Да и вообще, она, похоже, была в восторге от идеи Гарри. Которого, кстати, тоже не забыла одарить улыбкой.

   Сообщение № 4. 8.1.2016, 21:36, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Господи Гарри, оно с сиськами! - Штейн показал на "оно" пальцем
-Это называется женщина, Оззи...
-Господи, Гарри, она русская! Коми с сиськами!
-Оззи. Уже не то время...
Но Освальд уже не слушал. Он встал и подошел к Николь, оглядев ее со всех сторон, понюхал и пытался лизнуть, пока она не смотрела, но когда она повернулась, то он поспешно убрал язык.
Достав что-то пистолето-образное из кармана, он навел это на нее, облизав все ее тело зеленым лучом (было ощущение что ее кожу покалывают ершиком для чистки унитаза) и посмотрел на маленький экран.
-Да у нее энтузиазма через штаны, Гарри! Она как хренов продавец-консультатор!
-Продавец-консультант, Оззи- поправил его индеец.
-Да я е**л все это и ее КГБ-бабулю. Наш автор даже букву пропустил в названии! Мне можно! Если бы я хотел чтобы мне в анус смотрели, слетал бы на Проктилум-12! А тут что... милочка, больше жаренного и через сорок два года и три месяца твоя печень скажет тебе спасибо, показывая маленькие печенковые факи. Если это не та реальность где ты лезбуха...
Он достал другое пистолето-подобное устройство и снова упулился в экран. Затем хлопнул себя по лбу и нажал там какую-то кнопку. Большая колба с зеленым кристаллом засветилась.
-Вот и решение проблем!
Он выстрелил ей под ноги и она почувствовала, как ее всю затягивает в сине-зеленую воронку.


   Сообщение № 5. 8.1.2016, 21:53, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
К такой реакции Освальда девушку явно не готовили, так что пару секунд она просто хлопала ресницами и без стеснения пялилась на учёного, как на какого-то хищного зверя, почему-то разгуливающего в центре города. Но, надо отдать ей должное - Николь довольно быстро пришла в себя. Во всяком случае, к тому моменту, как под её ногами начала открываться какой-то портал, к девушке уже вернулся дар речи:

- Он всегда такой?.. - она определённо хотела добавить что-то ещё. Это было видно по её прекрасным серым глазам. Может даже - что-нбидь нецензурное, на родном Великом и Могучем. Но тянущая куда-то в неизвестность воронка сбила Николь с мысли. - Nu prosto ohrenet'...

   Сообщение № 6. 8.1.2016, 22:03, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Нет. Сейчас он добрый. Мороженное любит. - протянул Гарри.
-Ага, странквелизаторами. Покедосииики! - сказал Оззи и сел за стол, откусив кусок мороженного размером с полштата.

***
Измерение "Хрен пойми куда закинул меня 113 -летний социопат"
изображение

Николь шлепнулась прямо на мягкую...траву? Скорее похоже на какую-то плесень... ууэээ...
Она потерла плечо, которое оказалось мокрым, дышать было тяжело- воздух был непривычно влажным. Все вокруг напоминало болото с кучкой луж, похожих на росянку растений и обилием похожих на волосатые деревья... деревья? Хм.
Она встала, оглядываясь по сторонам. Ни души. Стоп. Подняв голову, она увидела странную не то птицу, не то птеродактиля с фасеточными глазами, которая сидела на одном из волосяных деревьев неподалеку. Птица раскрыла рот и хрипло произнесла:
-Шварблюмбуквргзаааа! От**си, сранный бюрократический пипидастр, никто не ловит Штейна! Вапмрппп'йййа!
И махнув крыльями, спикировала вниз, закопавшись под землю.

   Сообщение № 7. 8.1.2016, 22:06, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Супер, - по-русски произнесла Николь. - Устроилась на работу, бл... блин.

Девушка вздохнула. Поднялась на ноги и, за неимением лучших идей, принялась оглядываться по сторонам, пытаясь найти на горизонте хоть какие-то признаки цивилизации. Ну, или чего похуже.

- Надо было сначала заказать мороженку, - пробурчала она себе под нос.

   Сообщение № 8. 8.1.2016, 22:14, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Цивилизации она не видела. Грязь, плесень-трава и эти волосяные деревья. Никогда похоже решение заказывать мороженное не влияло на ее жизнь.
-Ты голодна?
Она услышала этот голос сверху. Она подняла голову, но никого не увидела. Лишь шумело "ветвями" дерево.
-Ты хочешь есть?
Говорило похоже... дерево? Оно распрямилось и опустив одну из веток, начало пульсировать и из пучка волос ветки появился плод, отдаленно напоминающий помесь банана, кукурузы, автомобильной покрышки и лица Майкла Джексона после операции. жуть в общем.
-Съешь. Съешь.

   Сообщение № 9. 8.1.2016, 22:19, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Странное говорящее дерево на болоте в другом измерении предлагает мне съесть свежевыращенный плод, похожий на... чёрт, нет, я даже думать об этом не хочу, - пробормотала девушка, смотря на волосатое говорящее... дерево. - Что может пойти не так?..

Вопрос был риторическим: развернувшись на пятках от дерева, Николь торопливо зашагала куда по-дальше.

- Нет, нет, и ещё раз нет! Спасибо за предложение, я - пас. Пойду лучше утоплюсь.

   Сообщение № 10. 8.1.2016, 22:22, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Съешь. Ты не голодна? Съешь.
Девушка услышала сзади себя шуршание, какое-то хлюпанье и когда обернулась, дерево уже стояло в метре от нее. На предыдущем месте его пребывания остались лишь борозды на грязи.
-Съешь. Ты хочешь съесть. Съешь.
Дерево потрясло ветками, махая плодом у самого лица Николь.

   Сообщение № 11. 8.1.2016, 22:31, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Вот теперь девушка действительно испугалась. Она худо-бедно могла принять говорящее волосатое дерево. Но вот говорящее и ХОДЯЩЕЕ волосатое дерево... это уже было слишком! Поэтому, Николь поступила, как настоящая девушка: завизжала, достала из сумки, до сих пор висевшей на плече, перцовый баллончик, отправила струю жгучей смеси прямо в лицо Майклу, а потом - добавила к тому хорошо поставленный удар правой рукой, метя в нос.

   Сообщение № 12. 8.1.2016, 23:14, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Плод, издав звук спущенного шарика, повис на ветке, после чего дерево заверещало и начало вибрировать. Удар смял плод и он посинел, упав с ветки. Дерево, вереща, вылезло из земли и начало перебирать корнями, стремительно отскочив от девушки на пару метров.
От девушки ли?
Плод, лежа на земле, начал надуваться и приобретать форму гуманоида... она услышала странный, но почему-то знакомый плеск и в плод полетел луч, взорвавший его. На нее полетели синие внутренности и несколько человечески легких вперемешку с кишечником.
-А, опять за свое, сранные блюмбллоки. Уйди оттуда, бедокурва, уйди!
Это было Освальд. Он убрал пистолет за пазуху и начал что-то кричать дереву, после чего то взвизгнуло, что-то прошелестело в ответ и начало убегать на черепашьей скорости.
-Знаешь что еще Иттхан? А?! Я жру на завтрак яблоки. Яблоки сука! Что на ветках растут. А еще у нас есть е***ные веганы, они жрут только траву! Никаких животных, трава! Они жрут траву!
Он развернулся и посмотрел на Николь.
-Мать-перемать, я цифры перепутал. Не то измерение. Прости. А нет, мне сраааааать!
Он показал ей фак и похлопал по плечу, косясь на балончик.
-А ты молодец! С ума хоть не сошла! Пойдем за мороженкой. Подальше отсюда. Тут приоритет у растений, они доминируют над всей планетой. А еще я по-пьяни занес сюда ДНК Майкла Джексона, когда тут только развивалась жизнь. Пойдем.
Он стрельнул той самой пушкой в один из холмиков и там появилась воронка

   Сообщение № 13. 9.1.2016, 16:12, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Николь ошарашенно глядела на Освальда и пыталась понять, чего её хочется больше: обнять и расцеловать его, врезать по роже или просто попросить вернуть её домой. Предложение пойти за мороженным решило дело: девушка глубоко вздохнула, улыбнулась... и тоже показала начальнику фак.

- Ещё раз отправите меня на болото к говорящим ходячим волосатым деревьям - я вам балалайку в задницу засуну... босс, - баллончик снова исчез в одном из боковых кармашков сумки. - Ну, если только вы мне не выдадите заранее огнемёт.

   Сообщение № 14. 9.1.2016, 16:23, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Запомнил- серьезно ответил он- огнемет не поможет, ты сама видела что чуть не создала блиелйклоуоаеюака. Б**ть, пока выговоришь, он откусит твою голову и трахнет тебя, антибогомол сучий.
Еще один выстрел, на этот раз в воздух, и из появившийся там червоточины выпала с брынчанием в двух половиной метрах от Николь... балалайка. Еще оттуда выпала окровавленная голова медведя и лысая белка, которая посмотрев на Освальда, ускакала к болотам. Там ее опутал ростками один из кустиков и начал прямо на их глазах разлагать- сначала не стало кожи, потом постепенно растворялись мышцы.
-А то книешься, а ее под рукой нет. Шевелись, сисконос.
Он шагнул в портал.

   Сообщение № 15. 9.1.2016, 16:25, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Мне его ещё и манерам учить надо? - спросила Николь у балалайки. Та в ответ только уныло тренькнула струнами. Девушка вздохнула и пригрозила порталу: - Я буду требовать прибавку к зарплате...

Подобрав балалайку, она забежала в портал вслед за Освальдом.

   Сообщение № 16. 9.1.2016, 16:52, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Планета Хлизол'грхн, город Клифон
Измерение 321542'ZZETY\11 (+23432 единиц по Шикликенфлюппу от нашего измерения)
33:33:33 по межгалактическому времени.
Переулок

изображение

-Вперд! За мржным!
Из грязного и вполне земного (не считая шестилапого кота с щупальцами вместо морды) они вышли в город. В огромный город, полный вывесок с непонятными иероглифами, высоких зданий, голограмм и инопланетных существ всех мастей. С одного из экранов как раз вешал такой, синекожий и покрытый наростами розового цвета. Он что-то кричал и издавал не самые приличные звуки. Даже очень неприличные.
-А, консервтаоры, шоб их! За мороженным!
Он повел ее мимо толп странных существ к како-то забегаловке. На нее смотрели... странно. все эти большие и маленькие, слизнеподобные и тонкие, сухие и истекающие влагой, безглазые и просто усеянные ими. Город был шумным- звуки самой разной речи. И это все ее... шокировало конечно.
Но Освальду видимо было насрать на все это. Он завел ее в забегаловку.
Вполне себе... хоть бы понятно, где стулья, а где посетители. Правда вот это блюдо... черепахоподобный официант катил куда-то тележку с кучей кнопок и манипуляторов. Когда он пришел за столик двух динозавроподобных существ, они взвизгнули как от страха и захлопали маленькими ладошками. Один из манипуляторов положил черепаху им на стол и отрубил голову. Они принялись его есть. Похоже это был не официант
-Два мороженых. Мне с фисташечками... Николь? Тут второе мороженное во всей мультивселенной! Просто измерение где оно лучшее населено ленивцами-людоедами, но что хуже- контролируется бюрократами. Я тут не могу. Так тебе с чем, Николь? Может глазки приклипа? Вкусняяяяяшка...
Он уже держал в руке традиционный рожок с зеленым мороженным и лизал его.

   Сообщение № 17. 10.1.2016, 17:45, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Николь только и могла, что молча топать вслед за Освальдом, глазея по сторонам и стараясь не в кого не врезаться. Десять минут назад она зашла в детское кафе, где должна была встретиться со своим начальником. Пять минут назад её (кажется) чуть не съело волосатое дерево, способное отращивать плоды, отдалённо напоминавшие Майкла Джексона. Сейчас она шла мимо толп инопланетян всех сортов, расцветок и видов за... мороженным.

- Вы определённо поторопились хвалить меня за то, что я не сошла с ума... - пробормотала Николь в спину Освальда на входе в кафе.

Невольно вздрогнув в тот момент, когда робот отрубил голову гигантской черепахе-не-официанту, девушка по-крепче сжала гриф закинутой на плечо балалайки, повернулась к начальнику и быстро произнесла:

- Шоколадное. Просто шоколадное. Без порубленных на части черепах и Майклов Джексонов. Здесь такое делают?

   Сообщение № 18. 10.1.2016, 18:09, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Он молча протянул обычный рожок, косясь на балалайку.
-Сказал же, лучше уж Проктилум-12... не пялься на раптоззиландцев, у них отличные адвокаты которые докажут что до них сексуально домогался гидрант на улице и отсудят у него пару тысяч зан'го без проблем.
Стоявший за стойкой маленький рогатый чудик смотрел тремя глазами, как они едят мороженное. Освальд, покосившись на него, затем на Николь, затем снова на него, ответил:
-Нет, я ее не съем.
-Вбадубалвагра! Ута-шка вграамба!
-Эй, она не продается!
-Ука-врплгро!
-Сам чмо! Это выкуси!
Он ткнул ему глаза и откусив кусок от мороженного, ткнул ему рожком в другой глаз, показав фак и плюнув на третий глаз. Затем он выстрелил из портальной пушки в потолок и оттуда упала канистра бензина. Засунув порталогенератор в карман, он полил стойку бензином и кивнул Николь:
-Валим пупсик, тут делать нечего.
Он кинул канистру в сторону визжащих ящеров и стрельнул в пол порталом, после чего кинул в стойку спичку, сам при этом прыгая в портал.
-В следующий раз мороженка с тебя!

   Сообщение № 19. 10.1.2016, 18:24, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Пока Освальд поливал стойку бензином, девушка лихо размахнулась балалайкой и со всей дури врезала инструментом хнычущему от боли рогатому чудику. Почему бы и нет, чёрт возьми?

- Замётано, босс! - кивнула Николь, вслед за Освальдом провалившись в портал. Собственное шоколадное мороженное она крепко держала в левой руке, явно не собираясь с ним расставаться.

   Сообщение № 20. 12.1.2016, 18:43, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Планета Семля, Новые США, город Денвирь
Измерение 234121'ZZZERAV\7 (+\- 50 единиц по Шикликенфлюппу от нашего измерения)
17:12:54 по земному времени.
2015 год. 20 декабря.
Переулок.

Они оказались в обычном городском переулке. Освальд без стеснений вышел из него, на ходу закуривая, после чего улыбнулся и вознес руки к небу и глубоко вдохнул. Он повернулся к Николь.
Она заметила, что это не ее родной город. Все вокруг... было гораздо более готическим и массивным, где-то даже на зданиях стояли пушки. Людей на улице было мало, все ходили в однообразных серых комбинезонах с разноцветными повязками на рукавах.
-Сейчас пойдем в камеру к одному знакомому, заберем одну вещь.

   Сообщение № 21. 13.1.2016, 14:46, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Босс, а у вас что - каждый день такой? - не сдержала любопытства Николь. Давно уже она хотела задать этот вопрос, да всё как-то случая не представлялась - дела, дела... - Просто, забавно будет, если у вас где-нибудь висит расписание типа:

11:35 - запульнуть ассистентку к волосатым деревьям-людоедам.
11:43 - спасти ассистентку от волосатого дерева-людоеда.
11:58 - купить мороженное в одном из лучших кафе в Мультивселенной.
12:02 - сжечь нахрен одно из лучших кафе в Мультивселенной...

Девушка откусила кусочек мороженного.

- А в двенадцать-двадцать-две - заглянуть на чай к другу в тюрьму... мы ведь идём в тюрьму, верно?.. - Николь задумчиво покачала слегка покоцанной балалайкой. Затем - сунула под нос начальству надкусанный рожок мороженного. - Кстати, мороженку будете? Своим-то вы пожертвовали... если расскажите, почему этот мир похож на наш родной - поделюсь!

   Сообщение № 22. 13.1.2016, 19:00, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Освальд откусил огромный кусок мороженного, как только его сунули к нему и с набитым ртом смотрел на часы, бормоча:
-Вообще-то сейчас семнадцать-тринадцать. Ну, знаешь... Чингизхан завоевал весь мир, потом его свергли, осада, ранний приход фашистов, победа, развитие технологий, климатические установки, новый ледниковый период, затем таянье льдов... тут много чего произошло. Но самое главное это то, что тут тюрьмы почти как в Норвегии! И да...
Он величество раскинул руки, демонстрируя его "город"
-Мы уже в тюрьме. А про день ты не права- может он и скучноват, но я просто еще немного не отошел от того раккского эля и тех гердоксиканских таблеток... короче я с похмеля и решил пока тебя не сильно нагружааааать. Да и к тому же тебе надо освоиться. николь. Вселеная безумное и хаотичное место. Она огромна. Аж мультивселенная тем более- существует бесчисленное количесвто реальностей, пока ты любовалась блюмблокками, я сгонял в пару других вселенных- чисто чтобы найти кое-какие совпадения... у нас были бы милые детишки. А уж с твоей бабулей мы такую диктатуру отделали...уууух.
Он повел ее в центр тюрьмы. Где-то кто-то кричал, в переулке кого-то насиловали.
-Тут все сделано как Карлин сказал. Бываю тут на выодных, развеятся. Поверь, это не худшая тюрьма из тех, где я был.

   Сообщение № 23. 13.1.2016, 19:39, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Знаете, я бы не сказала, что день выдался "скучноватым", - протянула Николь, доедая мороженное. Секунду спустя она добавила: - Конечно, мне бы хотелось раздобыть огнемёт и сжечь ещё пару кафешек. Но в целом... стоп! - девушка запоздало обратила внимание на одну важную деталь. Облизнув пальцы и по-удобней перехватив слегка покоцанную балалайку, она сделала пару шагов к Освальду, всеми силами пытаясь изобразить угрожающее выражение лица.

- Значит, диктатуру строить - с моей бабушкой? А со мной - развлекаться да детишек делать?..

   Сообщение № 24. 14.1.2016, 22:42, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Н-нина была милой женщиной и славным диктатором...- полупьяно пробормотал Освальд, что-то хлебая из фляжки- а ты была скучной любовницей на оин перепихончик. Потом я свалил, а тебя оставил с детьми на габолпоролзе, даже алименты не платил. Тааак вот, сученька!
Он развернулся и показал ей два фака, но запнувшись, шлепнулся на дорогу, разив из фляжки желтоватую жидкость.
-ААААА...шоб фас засранцы, чтоб вас...
Он резко встал и поправив халат, изобразил гримасу спокойствия и всеподконтрольности.
-Давай, тут недалеко осталооось.

   Сообщение № 25. 15.1.2016, 09:51, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Босс. Вы ведь понимаете, что ваша задница находится в зоне действия моей балалайки? - чертовски мило улыбнулась Николь. - И почему-то мне кажется, что ваши с ней отношения будут гораздо более продолжительными и... чувственными.

Балалайка снова тренькнула сама по себе, после чего девушка добавила пару аккордов. Получилось что-то похожее на похоронный марш.

   Сообщение № 26. 17.1.2016, 19:45, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Мой анус давно ничего не чувствует Ники. Я много чего перенес, особенно через галактическую таможню и не в абы каком месте. Ты просто не видела галактическую таможню. А жу тюрьма там еще жестче...
Он зашел в одной из зданий- их встретил охранник в обычной военной форме. Он провел по Освальду металлодетектором, удовлетворившись результатом и поманил пальцем Николь.
-...Не то что тут! - ученый подмигнул и жестом пригласил ее.
-Мисс, инструмент придется сдать.
-Да, отдай им жоподрючку.

   Сообщение № 27. 17.1.2016, 20:51, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Это не инструмент - это неотъемлемый атрибут верующего! - возмутилась Николь, прижимая балалайку к груди. - Религия запрещает мне находиться в обществе мужчин без символа Благой Балалалай'Кхи, защищающего мою духовную невинность! И я не могу отдать его кому-либо, кроме мужчины, который согласиться пройти Испытание Струнами и стать моим мужем, взяв на попечение меня саму, мою маму, бабушку...

Дальше пошёл длинный список всевозможных кровных родственников (общим числом под шесть десятков) и Обязательств (именно так, с большой буквы!). Выходило, что замужество для женщин-последовательниц Благой Балалалай'Кхи было способом почти нахаляву обзавестись личным рабом, предварительно до полусмерти замучив претендента...

   Сообщение № 28. 17.1.2016, 21:11, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Освальд подошел к военному и хлопнул по плечу.
-П**дит как дышит, Френк. Если бы она знала, что Балалай'Кхи это бог-гермафродит в измерении WCAPH... Николь, ты видела когда-нибудь осьминога который шликает этими... как их... Останкинскими башнями? Представь что там внутри еще люди копошатся и возведи в одиннадцатую степень. Вот так это примерно... хорошо что ты это не парлаксиканцу сказала... он бы тебя убил.
Балалайку изъяли силой.
-Феменизм не пройдит. Падем. А то нас ждут. Вселенная... безумное и хаотичное место! Обожаю тебя!

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика