RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · FF VIII: The Coming of Morena Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Тайное место, Общение и флуд
   Сообщение № 1. 10.1.2016, 23:43, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Присоединённое изображение


Тут собираются курсанты Сада по ночам. Добраться сюда не так просто, так как секретка надежно скрыта от инструкторов при помощи магии, а еще расположена в самом дальнем конце Тренировочного Центра, где агрессивные твари бродят совсем без присмотра.

   Сообщение № 2. 10.1.2016, 23:55, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
О, наконец-то флудилка)

По персонажу - думаю о концепте эдакого "гения с невыносимым характером"; ученого и изобретателя, захотевшего служить в SeeD после того, как услышал про летающий Сад. Можно ведь с овердрайвом "Хозяин" использовать вместо животного какого-нибудь мелкого бибикающего дроида?)
Больше всего по генерации смущает этот пункт:
Цитата
По возможности можете прикрепить к анкете картинку, но не фото или аниме (можно 3D аниме), а хотя бы персонажа из игры или других частей ФФ.
Все же персонажи из ФФ - не настолько большая группа, чтобы ограничивать ею выбор внешностей...

   Сообщение № 3. 11.1.2016, 00:03, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Ремар

Цитата(Ремар)
Можно ведь с овердрайвом "Хозяин" использовать вместо животного какого-нибудь мелкого бибикающего дроида?)


Конечно можно, даже интереснее)

Цитата(Ремар)
Все же персонажи из ФФ - не настолько большая группа, чтобы ограничивать ею выбор внешностей...


Можешь и просто описание оставить. Что до картинок, я не имел ввиду только серию ФФ. Можно и другие игры, в том числе и онлайн. Главное тип картинки, чтоб под стать игре. И не фото какой-нибудь звезды, модели и тд.

Цитата(Ремар)
гения с невыносимым характером


Заинтриговал))

   Сообщение № 4. 1.4.2016, 17:18, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Ребятки, я исчезаю до воскресенья. Как приеду, займусь вами вплотную. Заранее сорри.

   Сообщение № 5. 13.4.2016, 18:52, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Народ, вы живы хоть? А то как то грустно, тоскливо, одиноко...

   Сообщение № 6. 23.4.2016, 06:10, лонидос пишет:
лонидос ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 3
жив

   Сообщение № 7. 15.7.2016, 00:55, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Сорри, народ. У меня возникли проблемы в реале и пока что не до инета. Не хочу что-то загадывать или обнадеживать кого, поэтому пока что свернемся, чтоб не мозолить глаза. Еще раз извиняюсь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | FF VIII: The Coming of Morena | Следующая тема »

Яндекс.Метрика