RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Девятки(9), Другим не смотреть..
   Сообщение № 61. 31.10.2003, 15:20, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Я пожалуй подожду пока вы там договоритесь... - ответил тебе Туз...

   Сообщение № 62. 31.10.2003, 22:50, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Прошу всем проследовать за мной. - сказал Дама обращаясь скорее всего к тебе :), после чего он последовал к себе в комнату.
*ты говорил что следуешь за ним*
Зайдя в комнату вы обнаружили пропажу одно стула и остатки разорванной простыни.
-А вас бы я попросил убрать оружие. И если в пистолете есть патроны, я рекомендую дать его мне, так как он работает в моих руках довольно эффективно. А судя по всему защищаться нам сейчас придётся от оченть живучих тварей.
Из-за спины ты услышал голос:
-Извините, но что тут происходит? - отвернувшись ты заметил что это только что вошел Туз, а ты даже не заметил как он подошел...



   Сообщение № 63. 2.11.2003, 22:10, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Происходит слишком многое, чтобы расскзаать об этом в двух словах. Но если в кратце, я пытаюсь осмыслить происходящее и решить нашу общую проблему.
-Господа, пожалуй мне стоит рассказать вам обо всех моих соображениях. Прежде всего, на этом острове находятся существа, которые не известны науке. Только что я столкнулся с крысами размером в несколько десятков раз большим чем обычные крысы. Это раз. Во вторых, у меня есть дневник человека, который пробыл здесь на этом острове. Дневник очень страый, судя по всему ему несколько веков, но здесь содержится на мой взгляд очень важная информация.
И ещё, по поводу лично меня. На фоне некоторых событий я немного теряюсь в себе. Если вдруг мне покажется что кто-то из вас мой личный враг, или вдруг у меня наступит необоснованный приступ агрессии, постарайтесь нейтрализовать меня. Дело в том, что эта женщина, которая сейчас лежит без сознания - моя жена. Я чуть не убил её, не понимая происходящего. Более того, я даже не понимаю, что со мной происходило в ближайшем прошлом.
Будучи агентом фбр, а соостветственно отвечая за безопастность ваших жизней, я прошу в случае опастности с моей стороны ликвидировать меня. Одна просьба - не трогайте её *показывает на жену*
У кого нибудь есть нет фон ? Мне надо выйти на связь.

-А можно взгянуть на этот "дневник" ? -более робко спросил Туз, секунду подумав он протянул руку и сказал уже более смело- Можно мне ее посмотреть некоторое время?

Тебя книга конечно интересовала тоже и ты уже подумывал как бы об этом заявить когда раздался вопль Вальта:
- АААААААААА!!!!!!!! НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!! УБЕРИТЕ ИХ!!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!



   Сообщение № 64. 3.11.2003, 23:10, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Дама кидается к Вальту, берёт её за плечи и начинает успокаивать:
-Дорогая, успокойся. Это я, Майкл. Ты здесь в безопастности.
Валет внезапно замолчала и просто заплакала.
- Их.......их нет? - практически дотронувшись до инспектора она отпрянула и резко перестала плакать. - Да кто ты такой?! Что опять за игру ты играешь со мной?!!!
-Дорогая ! Я твой муж. Ты меня узнаёшь ? Это я, Майкл ! Микки ! Помнишь ?

   Сообщение № 65. 4.11.2003, 11:30, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Валет пытается отстранится от разлюбезничавшей Дамы:
- Муж? Микки? Майкл? Когда? Как? Я тебя никогда не видела..... - тихо произнесла она.
Тем временем ты замечаешь как рука Туза взялась за книгу...



   Сообщение № 66. 4.11.2003, 17:45, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Дама похоже не обращал ни на что внимание, его в данный момент занимал Валет и только:
-Ты меня не помнишь ? Хорошо... Помнишь нашу дочь ? Помнишь её прекрасные глаза ? Её волосы, её личико ? оно было прекрасно до болезни. Помнишь, как она заболела ? У меня есть кольцо, там наши инициалы ! Вот оно *резко снимает перчатку. *
Смотри ! Здесь ты и я ! Я тоже до последнего момента не узнавал тебя, и даже хотле тебя убить. Помнишь в пещере ? Но я увидел призрак нашей дочери. И вдруг я тебя вспомнил. Я вспомнил тебя !
С нами что то случилось, дорогая ! Ты хоть что-то помнишь ? Ну хоть что-то !

   Сообщение № 67. 4.11.2003, 19:24, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Кери?......Кери........моя дочь........моя.........но....тебя нигде нет.......нет. Тебя не было.........не было нигде.......отец бы её оберегал, но отца не было...и не может уже быть......ты лжёшь........зачем? ЗАЧЕМ?!!!

   Сообщение № 68. 4.11.2003, 19:49, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Тем временем шустрый Туз тихонько берёт с кровати книгу и бочком удаляется из комнаты.

   Сообщение № 69. 4.11.2003, 22:48, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
Девятка молча проводил взглядом туза вместе с книгой и вздохнув устало присел на ближайший стул-диван, продолжая созерцать сцену воссоединения любящих сердец

   Сообщение № 70. 5.11.2003, 21:04, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Инспектор (если Дама - действительно инспектор)продолжает:
-Что ты помнишь из последних событй ? Ты попала на этот остров. Ты помнишь как ? Ты помнишь зачем ? Ты можешь мне помочь вспомнить, почему я про тебя забыл ? Почему у меня полный провал в памяти ? И успокойся, не бойся меня. Я тебе не причиню вреда, и не допущу, чтобы кто либо это сделал.
Сейчас мы вместе с тобой решим нашу проблему. Вместе. Ведь мы когда-то давали клятву быть в месте и в горе и в радости
*улыбнувшись, касается рукой щеки Вальта и ласоково проводит по ней, вытирая текущую слезу.*

   Сообщение № 71. 7.11.2003, 16:07, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Ты.....ты и вправду не хочешь меня убить?......... -уже не так недоверчиво отвечает Валет- кольцо.....дочь...........я не помню тебя........я ничего не помню......

-Я тоже вспомнил тебя поздно. - всё так же ласково говорит Дама- Ещё немного, и было бы слишком поздно. Сейчас я тебе объясню, что происходит. Просто слушай, если будут вопросы - задавай.
Да, ты сейчас в состоянии что либо слушать ?
Послушай, дорогая, судя по всему ты сейчас находишься под действием сильного наркотика, потому я хочу знать - всё, что я тебе сейчас расскажу - ты сможешь понять ? Или лучше тебе отоспаться ? Хотя я бы рекомендовал действовать быстро.
И ещё, если тебе всё же тяжело воспринимать меня как мужа, пока забудь про это. После того как я всё расскажу, ты сама всё поймёшь, и я надеюсь, ты меня вспомнишь.

- Я........я не знаю. - расплакалась она - не понимаю.....наркотик? Я в жизни наркотики не брала........кроме парочки косячков... - тут вроде как она попыталась шутить - .я........слушаю.

-В последнее время я был уверен, что обязан найти человека, который убил моего ребёнка. Я искал некую докторошу, которая заразила нашу дочь. Я не знаю, что было в прошлом. Я этого просто не помню. Всё это время я как заведённый выполнял программу, которую сам себе внушил. Итак, я неким образом узнал, что этот доктор будет на этой игре. Я сюда приехал. Затем, как ты помнишь, ты отказалась снимать маску и я был уверен, что это ты. Потому я попросил тебя следовать за мной. Там, в пещере у тебя началась истерика и ты начала убегать, я смог заманить тебя в ловушку и толкнул к крысам. Но тут я увидел нечто. Это был призрак нашей дочери. Она указывала на тебя. Я вовремя отреагировал и прогнал крыс, затем, сняв с тебя маску я увидел твоё прекрасное лицо... И тут же вспомнил тебя ! Я всё это время искал тебя, но не понимал, что тот человек, за которым я охочусь - моя сосбственная жена. И вот причину моей амнезии я и хочу выяснить. Также мне важно помочь тебе восстановить память


- Как?.......Меня она тоже остановила.........я...........я хотела убить тебя...

-Я ожидал нечто подобное. Похоже кто-то планомерно пытается нас двоих уничтожить. Очень важно, чтобы ты сейчас вспомнила. Во первых, почему ты на этой игре, и во вторых, почему ты хотела меня убить.

Из коридора доносится синтезированный голос:
-Эй, уважаемый! Подождите. Нам надо поговорить!

-Догони его! Он опасен!! -послышались искаженные синтезатором крики из коридора - Смотри как меня отделал - а главное за что?? -мммнгх... проклятие, все тело как будто стальными штырями проткнули.

-Сиди здесь. Никуда не выходи. Будет опастность, кричи так громко, как можешь, - сказал мужчина женщине, а сам подошел к двери и выглянул в коридор. Тебя все игнорируют. Непорядок.

-Вы ранены ? - обратился он к кому-то. - Проходите сюда, в мою комнату. Там относительно безопастно.- затем задумался на секунду и продолжил, - Кто кричал ? Кто убегает ?

-О чёрт ! Вам срочно нужна медицинская помошь. Немедленно пройдите в мою комнату, моя жена врачь, она вам поможет.
В открытую дверь т ывидишь опирающихся друг на друга Короля и Десятку. Майкл подбегает к жене:
-Помоги им, они сильно ранены. Я скоро буду. Пожелай мне удачи... Я люблю тебя
Сам выбегает в коридор.



   Сообщение № 72. 11.11.2003, 19:18, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Мне только кажется, или пора искать новую Девятку? За неделю ни одного поста.

   Сообщение № 73. 12.11.2003, 22:23, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Убегал Туз... - бросил Король вслед подорвавшемуся вершить справедливость Даме. - Со мной... со мной все в порядке. - Заявляет он пошатываясь и прислоняется к стене. Заметив девятку:
-О, я вижу ты сумел легко отделаться от Туза... чертов маньяк.  Все в порядке?
после этого обоим:
-Что здесь происходит? Я наверное много пропустил.

-Как знаешь, приятель, - говорит Десятка, - но я им не доверяю. Тем более, что он (кивок в твою сторону) чуть не убил меня.

-Черт! Объясните наконец, что тут происходит! - ни к кому толком не обращаясь заявила Десятка, а потом уже обратилась к тебе. -Почему ты так спокойно разговариваешь с этим маньяком? Он пытался убить меня!

- Одно ваше движение и я активирую имплантант в зубе с вирусом. - ни с того ни с сего сказала Валет , заметно нервничая -Вы все будете заражены.......и даже не заметите этого. А противоядие только у меня........так что решайте что вам делать. Мне терять нечего...........моя дочь уже давно мертва.........а муж.....я его даже не знаю.........

-Боже!!!!! Я в доме для умолешенных?!?!? вы все с ума посходили!!!Это же была просто игра!!Что происходит!- закричала Десятка...

- Менты все тупицы. - и Валет сделала гримасу на лице, как будто что-то надкусывает. Похоже говоря о капсуле она говорила правду и теперь вас спасти от смертельного вируса способна лишь она...  - что..........что я наделала.......майкл........МАЙКЛ!!!! Я ОТРАВИЛА СЕБЯ И ВСЕХ!!!!

   Сообщение № 74. 12.11.2003, 22:45, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
В сегодняшней серии фильма в роли Девятки выступает Шиззар.

Как только Валет объявила, что щас будет всех заражать, я, на всякий случай, задерживаю дыхание и делаю ноги во двор. Пробегая мимо комнаты Туза, вижу на полу лежащую книгу (он уранил её, когда сдавался), подхватываю её на лету и бегу туды, где вертолёт стоял.

   Сообщение № 75. 16.11.2003, 22:46, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
Добежав до места с вертолётом девятка определил для себя два основных направления деятельности
1. найти новую бензопилу или её офлайн аналог
2. прочитать добытую им книжку комиксов

   Сообщение № 76. 16.11.2003, 22:56, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
После не очень продолжительных поисков тебе ужалось лишь обнаружить строительский пистолет стреляющий гвоздями( бьет примерно метра на три).

   Сообщение № 77. 17.11.2003, 15:26, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Осмотревшись в поисках подходящего места ты решил что ничего лучше кабины вертолета тебе не сыскать. Залазя в вертолет со стороны форта ты услышал какой-то гул но отмахнулся от него как от назойливой мухи.  (Конечно если ты хочешь можешь сходить и проверить что же там такого ::) ). В вертолёте ты обнаружил, что там, где должна была, по идее, быть панель управления, сейчас большая чёрная дыра.

Спрятавшись в кабине вертолета так что бы тебя не было видно с наружи ты уселся поудобнее и начал листать книгу. Первая часть была на испанском и ты не разобрал ни черта. Но испанская часть быстро закончилась и дальше текст шел на староанглийском. Первое предложение звучало так:

Я, Робин Хайтауер, волею Божией выкинут на этот адский остров, веду сии записки дабы ты, в чьи руки попадут они, смог избежать той горькой участи, которая постигла меня

Изложение не последовательное, язык архаичный, по этому читать её надо будет долго. Каждый час, проведённый за чтением, даст какую-то часть информации, также потребует Sanity roll'а ///читая плохие книжки в ЦоЦ запросто можно свихнуться///.
///Сразу предупреждаю, если ты станешь читать эту книгу здесь и сейчас, то сразу станешь бне игры на пару дней (реальных), потому как остальные игроки-то в это время не будут бездействовать///



   Сообщение № 78. 17.11.2003, 20:09, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
Девятка сплюнул, устроился поудобнее и углубился в прочтение жалея что рядом нет тёплого камина, торшера и тапочек.
///учитывая тот бардак который сейчас происходит благодаря пассии ФБРышника есть надежда что меня не будут беспокоить///
:p

   Сообщение № 79. 17.11.2003, 20:12, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Ба, он живой  8)  ;)
Даже если никто не будет тебя беспокоить, всё равно нет смысла давать тебе щас весь текст прочитанной книги, так как играть дальше ты всё-равно не сможешь: придётся ждать, пока группа тебя "догонит" по времени. Я тебя усадил за чтение с учётом того, что ты играть некоторое время не будешь. Если собираешся по чаще заходить на наш огонёк, тогда не начинай читать книгу///

   Сообщение № 80. 17.11.2003, 20:49, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
///меня рулез уже предупредил про "зависание" :) на пару дней зависну а там будет видно///

   Сообщение № 81. 2.12.2003, 01:33, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Робин Хайтауер был испанским пленником, его перевозили в Европу что бы отдать под суд. 'el Savante' разбился у берегов этого острова, где-то в южной его части. Спасшиеся моряки ступили на остров и никогда не вернулись. Выбравшись из своей каюты, Робин превратился в робинзона, правда его ждало огромное разочарование: на острове не было ни одного животного, даже насекомых, а все растения оказались исскуственными. Так что Робину грозила голодная смерть как только закончатся запасы еды с корабля. Кстати, за них ему пришлось повоевать с корабельными крысами, которые к этому времени стали очень агрессивными. Через месяц обьявились крысы-мутанты, они были намного больше и наглее своих обычных родственников, под их нажимом, Робину пришлось покинуть корабль.

Вот изложение того что ты прочел. Это примерно одна 5-ая часть всего английского текста. На его прочтение ты затратил примерно 40-60 мин. Продолжаешь читать? ::)
З.ы. а про санити роллы я тебя уже предупреждал ;)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика