RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Твой сон - мой сон, (ЗТ) Начало
   Сообщение № 61. 8.12.2015, 23:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Живы, конечно, - немного даже испуганно и очень удивлённо ответила Софа и как-то странна посмотрела на Лизу. - умирать во сне крайне неприятно, но не так фатально, как умирать не во сне, - добавила она и чуть отстранилась. - Мне доводилось, но я бы не рекомендовала тебе пробовать. парни знают, как это, потому и стараются всеми силами оградить. Ты бы видела этих двоих, когда им это не удаётся. - Она даже слегка улыбнулась и вдруг принялась озираться, словно чего-то или кого-то ища.

   Сообщение № 62. 8.12.2015, 23:16, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Узнав, что ребята живы, Лиз просияла.
-Правда? Ты меня не обманываешь? - вопросы были уже чисто риторическими, но ей надо было как-то выпускать переполнявшие ее чувства. - И я их даже могу увидеть? - в этот момент она схватила руку Софы обеими руками, но тут же задумалась и незаметно отпустила.
- А как же я их увижу при такой секретности?..
Она хотела предложить проснуться и поехать к ним, но поняла, что это не возможно.
- И кого это ты тут ищешь? - она тоже покрутила по сторонам головой. Странно, если бы в ее сне кто-то был еще, она бы знала.

   Сообщение № 63. 8.12.2015, 23:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не обманываю. Такими вещами не шучу даже я. Ну, рано или поздно тебе начнут доверять.. тогда и сможешь увидеть, - ободряюще улыбнулась Софа и коснулась тыльной стороной ладони щеки Лизы. - Да и ты же уже их видела. Помнишь, мы приходили к тебе для вербовки? Это был не сон, - ответила она и снова покрутила головой.
- Не кого ищу, а что.. Странно, во сне Алекса и во сне Молчуна, как только я задумываюсь о спиртном, так оно сразу и появляется. Я почему-то думала, что это моя особенность, а тут вроде как и не моя, получается.. Это что, они как-то всегда угадывали моё желание выпить и подсовывали мне вино?

   Сообщение № 64. 8.12.2015, 23:39, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Или держали про запас... Эм, значит, подумать надо мне, да? А еще очень захотеть выпить, - усмехнулась девушка. - Но! - она встала "руки в боки", склонилась, хитро посмотрела на Софу и мечтательно произнесла: - Мне так нравится слушать любовные истории. Чуешь к чему я?

   Сообщение № 65. 9.12.2015, 00:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, не чую, - хмуро отозвалась Софа и повторила недавнюю позу Лиз - подтянула к себе ноги, обхватила руками и устроила голову на коленях.
- Не будет никаких любовных историй.. И не было.. Он женат.

   Сообщение № 66. 9.12.2015, 01:58, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Прости, я... я не знала.
Лиз вздохнула. Вот теперь ей действительно захотелось выпить. Как минимум для того, чтобы разрядить обстановку и для того, чтобы Софа... просто поделилась с ней. Она щелкнула пальцами ( ну, очень нравился ей этот жест, она всегда так даже в холле, выходя из квартиры свет включала) и рядом с Выводящей появился столик со стоящей на нем бутылкой вина, уже открытой, разумеется, пара бокалов. И еще один лежак для Лиз. Не сидеть ей все же на песке. Она налила вино в бокалы и один из них протянула своей напарнице.
- Знаешь, я бы могла сказать, что если мужчина женат, то это еще не значит, что женщина ему не нравится. Но то, что он не делает шаг, говорит лишь о том, что он не хочет потерять возможность хотя бы на таких условиях быть рядом. Могла бы...
Волкова специально использовала это наклонение в речи. Оно как бы позволяло сказать то, что думаешь. Но в то же время и ограничивало мысли.

   Сообщение № 67. 9.12.2015, 20:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Софа приняла бокал из рук Лизы и тут же сделала пару торопливых глотков. Подавилась и слегка закашлялась. Возможное предложение постучать по спине она упредила открытой ладонью направленной в сторону Волковой.
- Извини, мне даже немного стыдно за своё поведение, - кисло улыбнулась она и тяжко вздохнула, слегка обдумав слова Лиз.
- Может ты и права.. очень даже может. Другое дело, что он этого никогда не скажет и не покажет - очень принципиальный, знаешь ли. Рыцарь хренов. - Последние слова она буквально выплюнула, но тут же спохватилась и виновато улыбнулась. - И снова извини - нервы.. удивляюсь даже, что ты так хорошо держишься. Хотя, чего я удивляюсь - ты просто не знаешь, какого это - умирать. За что выпьем?

   Сообщение № 68. 10.12.2015, 14:12, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
-За что выпьем? Дай-ка подумать...
Лиз уселась на другой шезлонг и задумалась. Желание перевести тему ей было понятно. Все-таки страдания от не разделенной любви...
- На самом деле узнать ответ на твой вопрос очень легко, - Волкова замолчала, раздумывая стоит ли давать такой совет или нет. Может лучше не ворошить этот улей? Ведь узнав, сможет ли Софа довольствоваться тем, что есть? Но с другой стороны, человек может успокоиться, лишь получив желаемое. - Достаточно лишь взять его за руку, когда окажетесь близко, очень близко, друг к другу, и посмотреть ему в глаза. И молчать. Молчать обязательное условие. Одно слово - и этот ваш разговор станет последним. Сердце врать не сможет. Через прикосновение ты почувствуешь, а его взгляд будет красноречивее слов. А затем отпусти его руку. - Девушка грустно усмехнулась, - но ты должна быть уверена, что действительно хочешь знать правду.
Так, а за что же нам все-таки выпить? Ммм... может за то, чтобы я смогла также хорошо держаться, когда узнаю, какого это - умирать во сне? Все-таки быть единственным членом команды, который не прошел через то, через что прошли остальные - не очень здорово.- Она подняла бокал и выпила вино, не давая времени Софе возразить ее словам.

   Сообщение № 69. 10.12.2015, 20:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Очень легко, - не без сарказма в голосе согласилась Софа, выслушав совет. Молча слушала и разглядывала свой стакан.. очень внимательно разглядывала и сосредоточенно. И даже заговорив, не прекратила этого созерцательного занятия.
- Звучит действительно просто - не могу не согласиться. Но как оно будет на деле? Впрочем, скорей всего я и не узнаю, как оно будет. Извини, подруга, но этим советом я не воспользуюсь. Страшно, если честно. - Она наконец подняла глаза и посмотрела в глаза Лиз. Как раз в этот момент Лиза и осушила свой бокал, огласив тост.
- Ну, тоже дело.. можно и за это выпить. - Она едва заметно улыбнулась, хмыкнула и допила вино из своей посудины.
- Я наверное пойду к себе.

   Сообщение № 70. 12.12.2015, 00:32, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- К себе? Ты имеешь в виду в свой сон? А...
Лиз пыталась подобрать слова.
- А когда мы следующий раз увидимся? Следующей ночью?

   Сообщение № 71. 12.12.2015, 00:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну да, в свой сон, - чуть помедлив с ответом, словно не сразу поняв суть вопроса, ответила Софа, налила себе еще вина и залпом его выпила.
- Завтра увидимся. Ложись спать ближе к двенадцати, чтобы не пришлось тебя искать. Ну, я пойду? - спросила она и привстала со своей лежанки.

   Сообщение № 72. 12.12.2015, 00:57, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Да... Конечно...
Значит, схема та же. Все как и сегодня.
Одного она только не могла понять, как она умудрилась оказаться в чужом сне. Почему именно к полуночи. Но сейчас она решила не спрашивать об этом Софу. И так тяжелая ночка выдалась. Она еще успеет спросить. Во всяком случае, очень на это надеется.
- До встречи тогда.

   Сообщение № 73. 12.12.2015, 22:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- До встречи, - немного хмуро согласилась Софа, огляделась по сторонам, остановилась взглядом на море и немного удивлённо приподняла правую бровь.
- Ладно, до завтра! - она махнула на прощание рукой и пошла в воду.. Через пару минут Лиза осталась одна с полным ощущением, что только-что на её глазах утонула выводящая. Зашла в воду, погрузилась в неё с головой и исчезла.

   Сообщение № 74. 13.12.2015, 19:33, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Хм, не задалась как-то ночка.
Она задумчиво смотрела вслед Софе. Достаточно долго для того, чтобы картинка перед глазами начала расплываться.
Интересно, когда же зазвонит будильник? Столько событий произошло, а ночь никак не заканчивается. Или она просто на нее свалилось столько переживаний за короткий промежуток времени, что это время ей показалось вечностью.
Лиза откинулась на лежак и закрыла глаза. Бокал был пуст. Да если бы и не был, она бы скорее всего даже не заметила бы, как выливалось бы вино из него. Ведь когда она опустилась на лежак, руки оказались свешанными по бокам, и бокал, наклоненный, почти касался песка. Тихо заиграла знакомая мелодия, которая становилась все громче и громче.
"Наконец-то" - подумала девушка.
В следующее мгновение она уже открыла глаза в своей комнате, в своей постели. Первой мыслью, которая возникла в ее голове, была: "а спать-то когда?". Было ощущение, что она днем была в одном мире, ночью в другом. Сейчас снова вернулась в первый. Будто вчерашний день и не кончался. И снова на работу. Девушка потянулась, вытягивая руки над головой. А тело-то, чувствуется отдохнуло. В отличие от мозга. Ладно, разберется она еще с этим.
Выполнив все необходимые процедуры, необходимые, чтобы проснуться окончательно, такие как полчаса на кухне пить кофе, тупо глядя в окно, или же полчаса простоять в горячем душе, чтобы согреться, ибо больше всего не хотелось вылезать из постели потому что под одеялом теплее. В общем, через полтора часа, она вышла из квартиры. А еще через полчаса была на работе. На проходной она остановилась и пристально посмотрела на парня, которые проверял пропуска, пытаясь понять, помнит он свой сон или нет.

   Сообщение № 75. 13.12.2015, 20:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Парень поднял на неё глаза, немного неловко улыбнулся и.. и всё. Всё как обычно. Ни заламываний рук с просьбами о прошении, ни падания на колени, ни вообще хоть какого-то раскаяния во взгляде. И ведь не заподозришь этого дрища в величайшем актёрском мастерстве - он точно тупо не помнит, что ему ночью снилось. Зато он помнит, зачем он на проходной и в чем заключаются его обязанности.
- Пропуск, пожалуйста!
Получив пропуск, он педантично сверил данные на нём с данными в своём вахтенном журнале и немного удивлённо вернул пропуск Лизе.
- Простите, но я не могу вас впустить. Со вчерашнего дня вы больше не числитесь в списке сотрудников.

   Сообщение № 76. 13.12.2015, 23:02, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Что??
Лиза забрала пропуск и по привычке сунула его обратно в сумку. Она точно помнила, что никаких заявлений не писала, и никто ее не увольнял. девушка просто не могла в это поверить. Вчера она как обычно сидела в кабинете, занимаясь бумажными делами, принимала людей... нет, к начальству ее не вызывали, да и косяков у нее было. Во всяком случае, серьезных, за которые могли уволить, точно не было.
- Этого не может быть! Проверьте еще раз. И пропуск...
Она сообразила, что уже засунула пропуск в сумку, от чего пришлось снова рыться и сумке и доставать его.
- Пропуск же у меня. Если бы меня уволили, его бы у меня забрали. Проверьте еще раз, пожалуйста, - она протянула свой пропуск снова.

   Сообщение № 77. 13.12.2015, 23:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я как раз хотел попросить вас отдать ваш пропуск. Он вам больше не понадобится, - не без вежливости в голосе сказал парень и протянул руку через окошко, но убрал её, словно бы вспомнив о чем-то.
- Я уже проверил два раза. Но, если хотите, могу позвонить начальству. Кстати, вот тут для вас еще конверт есть. - Он протянул его в сторону Лизы, но тут же отдёрнул руку с ним. - Меняю на пропуск.

   Сообщение № 78. 14.12.2015, 00:37, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Лиз смотрела то на письмо, то на пропуск. Уж очень ей хотелось и пропуск сохранить, ведь она по прежнему не понимала, почему она уволена, и письмо получить. Но по выражению лица парня она поняла, что он не шутит.
-Хорошо.
Лиза вздохнула и положила пропуск. И в тот же момент выхватила письмо из его рук.
Просить звонить начальству не было смысла. К тому же это можно сделать и потом. Но сначала ей хотелось прочитать письмо. От проходной она отошла, незачем было загораживать проход и толпу создавать. Присесть на проходной было негде, поэтому она вышла на улицу.
После вчерашнего дождя все лавочки были еще влажными, так что идею где-нибудь присесть она откинула сразу. Значит, придется читать на ходу. Отойдя на подальше людей, зайдя в ближайший двор, где сейчас никого не было, даже на детской площадке, она вскрыла конверт, достала письмо, открыла его и начала читать.

   Сообщение № 79. 14.12.2015, 00:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
На листочке было всего шесть слов:
Ни в чем себе не отказывай.
Подпись:
Софья Смертина.
И номер телефона:
8-915-587-00-00

И к этому же листочу двухсторонним скотчем приклеенная банковская карта. Четыре цифры пинкода были написаны на ней же чёрным маркером.

   Сообщение № 80. 14.12.2015, 17:41, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Вот бы еще знать, в чем себе не отказывать. А и правда, в чем обычно женщины себе не отказывают то? Купить какую-нибудь шмотку? Или сходить в салон красоты? Вроде ей тренировки и битвы предстоят, а не балы... О, точно, ей нужен новый сотовый. Вот этим она и займется.
Через час она уже выходила из салона сотовой связи с новым телефоном. Сенсорным. И с хорошей камерой. Все равно никак не доходили руки фотоаппарат купить. А тут такой подарок.
Она шла по улице, уткнувшись в свою новую игрушку.

   Сообщение № 81. 14.12.2015, 21:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Расплатиться картой получилось без всяких проблем. правда, неудобно было спрашивать у продавца, сколько там денег на счету. Оно конечно, её имя было написано на карточке и паспорт как всегда был с собой, но всё равно это выглядело бы как-то подозрительно. Продавец и так малость офигел от нарисованного на карте пинкода. С другой стороны, можно поискать банкомат и проверить, сколько там денег. А можно и не проверять, а просто ходить, покупать и ждать, когда они там кончатся - ну, самое оно же для безработного.

   Сообщение № 82. 15.12.2015, 23:24, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Как она умудрялась лавировать между людьми, не отрываясь от своей новой игрушки, для нее и самой загадка. Хорошо, хоть на светофорах отрывалась, чтобы дорогу перейти. И не заметно так до дома дошла. А дома столько дел: диван не лежанный, телек не смотренный, инет не сиженный, в общем, работы не початый край...
Хотя, чай она все-таки приготовила до того, как "пропасть" в сети. Упс, а уже почти полночь. А она еще не собралась. Ой, о чем это она? Ей же и собираться не надо. Надо только заснуть. Надо! И ведь как-то назло не засыпается.
Заснуть ей все-таки удалось. Примерно где-то когда двадцать шестая овечка перепрыгивала через забор.

   Сообщение № 83. 15.12.2015, 23:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Двадцать седьмая, перепрыгивая, показала язык, двадцать восьмая пробила в заборе дыру, двадцать девятая с трудом в эту дыру протиснулась, а тридцатая.. голова тридцатой разлетелась в ошметки и этими ошметками забрызгала забор, траву перед ним и даже до ног Лизы немного долетело.
- Отличный выстрел, Алекс! - послышался знакомый голос за спиной Лизы. Софа. Точно, её голос. Обернувшись, Лиз обнаружила всю компанию в полном составе.
- Добро пожаловать на тренировочный полигон, детка! - немноного наигранно сказала Софа и подмигнула. - Сама догадалась или случайно занесло?

   Сообщение № 84. 16.12.2015, 01:30, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
После вчерашней ночи "фукать" на то, что осталось от овечек было как-то глупо. Поэтому Лиза как можно спокойнее стряхнула ошметки с ботинок, чуть махнув стопой. Так, трава не мокрая, значит, погодка здесь нормальная.
- Случайно.
Вообще-то она еле сдерживалась, чтобы не бросится к парням, и потрогать их. Удостоверится, что это точно они, а не иллюзия. Но решив, что она и так выглядит как лох, с трудом вникая в происходящее, выглядеть еще глупее ей совсем не хотелось. Поэтому она так скромно помахала рукой им всем.
- Эээээ, привет!

   Сообщение № 85. 16.12.2015, 20:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Джаггернаут помахал рукой в ответ, Софа отсалютовала от козырька своей чёрной кожаной фуражки, а Алекс молча подстрелил еще одну овечку.
- Привет, привет, - подошла ближе Софа и критичным взглядом осмотрела Лизу. - Я смотрю, сегодня ты в боевом? - Она весело хмыкнула и подёргала кожаный ремешок портупеи.. Только сейчас до Волковой дошло, что она одета в некое подобие комуфляжа, но выглядит этот камуфляж так, как-будто над ним работали Дольчи с Габбаной. Хорошо подогнан по фигуре, в нужных местах обтягивает, ботинки со шнуровкой под самое колено, куча кожаных ремней и каких-то кармашков. Что-то она не припоминала такого в своём гардеробе, хотя и где-то уже видела раньше.
- Ты же не сдашь меня Алексу, да? - очень тихо и очень серьёзно спросила выводящая, чуть склонившись к уху Лиз и делая вид, что поправляет её берет.


вот на это похоже
Присоединённое изображение

   Сообщение № 86. 17.12.2015, 01:06, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Лиз сначала даже не поняла о чем Софа говорит. А потом, до нее дошло. Точно вчерашний разговор...
-Нет. Прости, что вообще полезла не в свое дело.
А еще она до сих пор пыталась понять, "кто" ее умудрился так одеть. Точнее как ее подсознание откопало этот наряд в своих затворках. Военные передачи она, конечно, смотрела иногда. А вот с модой у нее явно был напряг. Если, правда, может девчонки на работе журналы смотрели, а она случайно рядом оказалась. Да, точно, других объяснений этому нет. Ведь она же сюда пришла учиться драться. Ведь так?
Хотя, глядя на Софу, можно было с уверенностью сказать, что та в бой оденется так, чтобы убивать врагов не только катаной, но и... красотой. Ее что ли проделки? Впрочем, Лиз это не напрягало, если та и ее так наряжать, пусть, она не против.
-Заниматься будем здесь?
Лиз посмотрела по сторонам, но кроме пустой поляны ничего не увидела.
"Из воздуха сейчас все что ли начнет появляться?"

   Сообщение № 87. 17.12.2015, 22:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Из воздуха ничего появляться не стало. Впрочем, забор, через который прыгали овцы, никуда не делся и овцы прятались за ним напуганные выстрелами. Пара хвостов и башка одной из овечек торчали из-за него. А так, да, больше ничего не было. Ровное, без единого холмика и без единого овражка чистое поле до самого горизонта во все стороны. Лиз впервые видала такой ровный пейзаж и из-за этой ровности создавалось впечатление, что она стоит в центре большой тарелки.. или блюдечка.
- Спасибо, - шепнула Софа, поправила Лизе воротничок и отошла на шаг назад.
- А это и есть наш полигон! - уже громко сказала она и показала пальцем на заборчик. - Вон, на них тренироваться будем. Кошек жалко, а потому на этих общеизвестных сонных тварях. Они, кстати, нифига не такие мирные, как кажется. Так-что, не надо тут гримаски строить и жалеть их тоже не нужно. Ну что, приступим?

   Сообщение № 88. 17.12.2015, 22:56, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- А... Они точно не мирные?
Вот вчерашние монстры были точно монстры.
Лиз только сейчас поняла, что даже при этом она вчера никого не убила. Да осознала это лишь после того, как Софа сказала, что жалеть этих овечек не нужно. Она вздохнула, значит, сейчас тренировка будет больше психологической. Наверно, со стороны она сейчас выглядит так, будто ее заставлют подниматься на эшафот, раз Софа говорит, что она строит гримаски.
Она повернулась к овечкам, которые выглядывали из-за забора.
- И... мне сейчас придется по ним стрелять?

   Сообщение № 89. 17.12.2015, 23:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Точно не мирные, - кивнула Софа, выковыряла из хемли камешек кончиком своего чёрного сапожка и кинула этот камешек в овечек. Попала в забор, но от громкого звука та овца, чья морда торчала над забором испуганно заблеяла. И всё бы ничего, но вот пасть у этого милого каракулевого существа открылась совсем не так, как должна открываться у обычной овцы.. Вместо нижней челюсти у овечки оказалось шесть лепестков разошедшихся в разные стороны. И каждый такой "лепесточек" был усеян изнутри тонкими острыми зубами сантиметра по полтора в длину и миллиметра три в толщину у основания каждый. Что-то среднее между хищником из старого фильма со Шварцем Неггером и песчаным червём из звёздных войн, которому Джабба собирался скормить.. хмм, кажется Хана Соло.. или принцессу Лею. Кого-то точно собирался.
- Судя по тому, что ты оказалась здесь - засыпала ты при помощи их подсчета. Никогда не замечала, что после такого засыпания просыпаешься совершенно разбитой и не помнишь свои сны? Нет? Эти твари уже много веков пользуются этим, чтобы пить твою жизненную энергию. Нет, не только твою, разумеется - каждого, кто додумался их считать.

   Сообщение № 90. 17.12.2015, 23:35, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Нет, не замечала... я вообще ничего подобного не замечаю.
Лиз почему-то подумала про пословицу о волках в овечьих шкурах. Но эту мерзость назвать таким благородным животным язык не поворачивался. И от них определенно надо избавится. А еще придумать новый способ засыпать.
- Так как мне их убивать придется? - она покрутила пустыми руками, - оружия то у меня не... вот, блиииин, как же я забыла?!
Она посмотрела на запястье. И на нем красовался вчерашний браслет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика