RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Покинувший Междумирье, приключение для Мерлина Кори.
   Сообщение № 31. 21.9.2015, 15:51, Мерлин Кори пишет:
Мерлин Кори ( Offline )
Мерлин Великолепный

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 3
Кори решил соврать.
- я Мерлин, с планеты Ромия, попал сюда через аномалию другого мира. - он сказал это с каменным лицом, как его учили спецслужбы. Его вранье не мог распознать даже лучший психолог человечества, когда его взяли в плен.
Его собеседника теперь ждал ответный вопрос:
- А кто ты? Чем занимаешься? Я понимаю, что я на твоей территории, но у меня молнейносная реакция и серебрянный нож! Мы равны.

Добавлено через 3 мин. 19 с.

За все это время капюшон его плаща был на голове и темная тень падала на почти черное от спиртного лицо.

   Сообщение № 32. 21.9.2015, 16:40, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- То есть ты...не отсюда, - сделала запакованная в костюм девочка гениальный вывод, и сложила руки на груди. Она вообще не подавала вида, что боится незнакомца.
- Вот я и чувствую, что ты не похож на наших. И что мне теперь с тобой делать? Если ты действительно тот, за кого себя выдаёшь, тебя тут быстро скрутят даже с ножом.
На вопрос о своём роде занятий девочка не ответила ничего.

   Сообщение № 33. 21.9.2015, 17:59, Мерлин Кори пишет:
Мерлин Кори ( Offline )
Мерлин Великолепный

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 3
Мерль сидел, ничего не отвечая, пару минут. Голоса сразуже за спорили и самый громкий из них требовал ее убить. Он подумал еще немного и в это время медленно вста со стула.
- Я так понимаю у вас все не просто в этом мире. Я благодарен, что ты не убила меня сразу же. - его полностью синие глаза без беков, а в полутьме они казались иссиня черные, смотрели немного косо - это подействовал виски. - извини, но у тебя нет какой-нибудь скамьи, я не могу больше держаться, мне хочется уснуть? Самое главное, если убьешь, и выпьешь мою кровь - через 2-3 часа умрешь, если нет, то сама умрешь через 4-5 чсов. - с этими словами Мерль вложил нож в ножны и рухнул на земь. Его капюшон раскрылся и полностью черная, как уголь кожа немного поблескивала в свете свечи. Голова у него поросла волосами с боков они были не очень длинны, с зади был ховост из волос гораздо длиньше чем другие волосы, шея тоже как ни сранно была в волосах, но эти волоски не были похожи на щитину животных, скорее это был жесткий черный пух поверх такой же черной кожи.

   Сообщение № 34. 21.9.2015, 18:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Вот это рожа, - выразила своё мнение девочка, и если бы не маска, то наверняка можно было бы увидеть, как она морщится.
- Хочешь встать - поднимай свои конечности и дуй за мной. Это дом не мой, и жильцы вряд ли обрадуются, увидев с утра у себя дома...такое. Поднимайся. - командным тоном повторила она, и от этого выглядела только забавнее, - и расслабься. Лично я кровь не пью. На диете.

   Сообщение № 35. 21.9.2015, 19:41, Мерлин Кори пишет:
Мерлин Кори ( Offline )
Мерлин Великолепный

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 3
Мерлин не слышал ее, его околдовал морфей, он будет спать около 3 часов. Даже он не ожидал такой реакции на алкоголь, а ведь выпил он совсем чуть-чуть, около 100 граммов. Он умел пить в отличие от его сослуживцев, но этот виски оказался гораздо крепче, чем армейское поило.

   Сообщение № 36. 21.9.2015, 20:16, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Мерль ещё некоторое время слышал ругательства в свой адрес... А потом все затихло, слишком крепким был его сон.
Он проснулся - не то проспав достаточно, не то от того, как до сих пор жгло левую руку... Проснувшись, он обнаружил себя на каких-то тряпках, постеленных на сырую землю. Стоп, землю? И точно, земля. Пол земляной. Стены земляные... Потолок тоже... А в дальнем конце "пещеры" спиной к нему в позе лотоса сидит его ночная собеседница. А если и не она, то кто-то очень похожий на неё по комплекции.
У одной из стен горел факел, освещая пространство - которое, к слову, было все же достаточно узким, и не сильно высоким. Встань Мерль во весь рост - и упрется головой в землю.

   Сообщение № 37. 21.9.2015, 21:07, Мерлин Кори пишет:
Мерлин Кори ( Offline )
Мерлин Великолепный

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 3
Инопланетянин посмотрел на свои руки: они сново приняли привычный красный цвет.
Он посмотрел в сторону этого существа, был идеальный момент, что бы всадить ей нож в горло и провернуть, но кто знает, что твориться в этом мире. Мерль сного посмотрел на нее и натянул капюшон. "Как приятно, когда твои рога прикрыты"- произнеслось в его голове. Он слышал только свой голос, даже как-то странно было, он ощутил тишину в голове за столько времени! Кроме того она раскалывалась. Годы брали свое и они намекали, что пить надо реже.
Мерлин достал флягу виски и сделал глоток. Через минуту боль по немногу утихла. "Странно... а где же вторая фляга?" - этот вопрос больше всего заботил его в данный момент.
- Эй. -он окликнул то существо, сидевшее рядом - Эй, как тебя зо.... - но тут он вспомнил слова Лин - э... как ВАС зовут? И... не вы ли случайно забрали мою флягу с алкоголем, а потом разлили?
Он не стал дожидаться ответа и сразу резко встал...
- Ё моё... - он с грохотом упал на землю. В потолке остались вмятины от рогов, и от этого его голова немного заболела вновь.
Теперь он сидя снял вещь мешок и полез за консервами. Мерлина буравил дичайший голод.

   Сообщение № 38. 22.9.2015, 12:09, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Фигура ответила не сразу - сначала показалось, что она вовсе его не услышала, но дальнейшие её действия говорили об обратном. Она хоть и не шевелилась, но ответом Мерля все-таки удостоила.
- Во-первых, можно на ты. Думаю, в том месте, откуда ты прибыл, вряд ли положено обращаться на вы к таким, как я. Я - Ашша. Твое имя я помню.
Фигура поднялась на ноги. И в отличие от Мерля, ей до потолка было ещё достаточно далеко.
- Во-вторых, перестань думать о том, как от меня избавиться. В твоей ситуации это не лучшее решение.
Фигура обернулась, и Мерлю наконец удалось увидеть прятавшееся до этого лицо - бледное, как труп - разве что без выступающих вен; острое, почти мальчишеское, с золотыми бровями и ресницами, и темными глазами, радужки которых расплывались большим блином по чисто-белому белку, а оттого выглядели сквозными дырками.
В "дырках" зрачков играло пламя факела.
Ашша достала откуда-то из-за спины что-то похожее на тарелку, и принесла к тому месту, где сидел пришелец.
- Мяса поешь. Голодным выглядишь.
С этими словами она поставила тарелку на пол - и в той действительно угадывалось мясо, на удивление горячее - иначе от него не поднимался бы лёгкий пар.

   Сообщение № 39. 22.9.2015, 13:10, Мерлин Кори пишет:
Мерлин Кори ( Offline )
Мерлин Великолепный

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 3
Мерль сильно удивился, увидев мясо, взявшееся из неоткуда, даже не столько наличие его удивило, сколько тот факт, что оно горячее, жареное мясо. Он слышал у себя на планете об оккультистах, делающих из железа золото, и то что они искали древний филосовский камень, но он недоверял подобной информации. Мерлину это понравилось, но в этом мясе может быть яд. Он конечно немго устойчивее к ядам чем человечишка, но того яла что может быть в мясе достаточно, что бы его убить. "Он читает мысли, это плохо..." - он подумал это и сново какафония возмущающихся голосов : "это нем..." "ее над..." "о б..." и в тако же духе.
- оно без яда!? - он спросил и впервый раз в его голосе слышился страх. Нет он не боялся смерти. Он боялся мучений перед смертью.
Пока он ждал ответа, за эти 2-5 секунд один из голосов размышлял: "он мог десять раз убить нас пока мы спали, ему можно доверять". Мерль внял этому голосу, он говорил дело. Кори достал флягу с виски и выпил перед трапезой. Он разрезал серебрянным ножом мясо на мелкие кусочки и поочередно запихивал их в рот.
- Извини, но ты... омнх... не... ответил на вопрос сфлягой. - он тщательно пережевывал каждый жесткий кусочек мяса.

   Сообщение № 40. 22.9.2015, 15:03, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я вообще не рискую совать руки куда не надо, - расплывчато ответила его спутница на последний вопрос, и приложилась к кожаному бурдюку, о содержимом которого стоило только догадываться. Мясо было вкусным - прожаренным как следует, да и яда в нем, вроде, не ощущалось... Для голодного желудка Мерля это было и вовсе спасением.
- Ты сюда надолго, или погостить? - поинтересовалась Ашша, глядя на дорвавшегося до еды пришельца. Непонятно от чего, но она коротко рассмеялась, подавив смешок.

   Сообщение № 41. 22.9.2015, 16:08, Мерлин Кори пишет:
Мерлин Кори ( Offline )
Мерлин Великолепный

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 3
-Теперь похоже на долго, да и это поинтересней чем постоянная война. Ашша ты оккультиска или маг какого-либо уровня? - в Мерле сново проснулось детское любопытство.
К тому времени он уже справился со своим мясом и отложил тарелку в сторону. После такого мяса очень хотелось пить. Он достал флягу с вики и запил двумя небольшими глотками. Только сейчас Мерлин заметил, что этот напиток был менее крепким чем предыдущий. Тогда понятно почему он упал замертво в той темной комнате:"Я понизил градус... плоохо". Сейчас ему стало намного лучше, плхмелья больше не чувствовалось. Кори и забыл о внешности своей собеседницы. Ему стало интересно, и, пока ждал ответа, разглядывал ее лицо и тело.

   Сообщение № 42. 22.9.2015, 16:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Тело было наглухо закрыто одеждой, и Мерлину только и оставалось, что снова и снова изучать лицо Ашши - слишком худое и слишком мальчишеское. Волосы она тоже прятала под головным убором, но наружу все-таки выбралась одна прядка - такая же золотая, как ее брови и ресницы. Будто на самом деле из золота выстругивали каждый волосок...
- Я... Ну, вполне можно сказать, что я маг. И довольно низкого уровня, - улыбнулась она собеседнику, - у нас, кстати, давно уже мир. Ну такой... Повсеместный. А ты почему такой черный? Как живой труп после пожара.

   Сообщение № 43. 22.9.2015, 17:05, Мерлин Кори пишет:
Мерлин Кори ( Offline )
Мерлин Великолепный

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 3
- Я черный только во время опьянения, а так я красный - Мерль посмотрел на свои руки и убедился что они все еще красные.
- Ты что-нибудь знаешь о Лин Ли Ли? - Мерль решил сразу перейти к делу.

   Сообщение № 44. 22.9.2015, 17:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Эммм... Имя мне незнакомое. Ненашенское оно какое-то, что ли. А это твой друг? Если он остался на улице вчера ночью, можешь о нем забыть, - быстро и на одном дыхании произнесла Ашша, порядком помрачнев к последним словам.

   Сообщение № 45. 22.9.2015, 19:18, Мерлин Кори пишет:
Мерлин Кори ( Offline )
Мерлин Великолепный

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 3
-Благодарю, за то что ты меня спасла, но почему ты меня не оставила на улице или просто не убила? - Мерль задавался этим вопросом с самой темной комнаты но спросил только сейчас.
- Мнестолько нужно узнать о вашем обществе... Есть у вас оружие стреляющее не стрелами а огнем и стальными шариками? - Ему это было интересно прежде всего. Его лицо до сих пор не было видно. Похоже, что он вообще не испытывает никаких эмоций. Видно только 2 желтоватых маленьких рога из 10 или около штук.

   Сообщение № 46. 22.9.2015, 19:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Огнем... ееесть, - осторожно ответила Ашша, - магическое оружие. Может огнем, может ядовитыми иглами... А стальными шариками - ну, можно из рогатки запустить. Но сокрушительная сила не особо, - пожала та плечами, и села на землю, глядя на Мерлина теперь снизу вверх.
- А почему спасла? Ну, во-первых, у тебя нет черной ауры, - ответила девушка, - во вторых, смерть от рук Тварей - ощущения не самые приятные. Хотя, ты наверное, и этого не знаешь. Кстати, забавные рожки.

   Сообщение № 47. 22.9.2015, 19:42, Мерлин Кори пишет:
Мерлин Кори ( Offline )
Мерлин Великолепный

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 3
- Благлдарю. То есть ты нисшее сузество не спослбное к дальнейшему духовому росту? - Он сказал это с очень умным голосом. Лицо его попрежнему не видно. Такое ощущение что он буравид взглядом землю перед ним.
- Какое сечас время суток? - Мерль спросил совершенно внезапно.

   Сообщение № 48. 22.9.2015, 19:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Ашша подняла одну бровь - у нее это вышло весьма мастерски. Затем опустила. Губы едва заметно исказились в движении, и девочка резко выкинула руку перед собой. Этот жест мог казаться смешным со стороны, но Мерля почему-то в тот же момент что-то подняло в воздух и сильно припечатало в землю - так, что аж дух перехватило, и на несколько мгновений стало нечем дышать. Заныли ребра.

   Сообщение № 49. 22.9.2015, 19:59, Мерлин Кори пишет:
Мерлин Кори ( Offline )
Мерлин Великолепный

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 3
- Э, э... кхгркх... хррр, тьфу - Мерль плюнул серый, а чуть позже очерневший сгусток. Это была кровь. - так какое время суток? - Он спросил немного хриплым голосом.
Мерлин Кори здаал не хитрый вопрос, а в это время зарыл в ямку кровавую слюну.

   Сообщение № 50. 22.9.2015, 20:16, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Очень, очень раннее утро, - ответила Ашша, как ни в чем не бывая поправляя складки совершенно не помявшейся одежды, - ох, совсем вылетело из головы. Пока не рассвело, нам нужно добраться до одного места... Потому что днём в таком виде вам лучше на улице не показываться. Пошли, - добавила она, дожидаясь, пока тот поднимется, - заболтались. А времени на это нет.

   Сообщение № 51. 22.9.2015, 20:22, Мерлин Кори пишет:
Мерлин Кори ( Offline )
Мерлин Великолепный

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 3
- Идем, идем... Огонь говоришь... Магия..., а без магии? Только порохом?
Мерлин встал, и что бы не удариться головой согнулся в 3 погибели.

   Сообщение № 52. 22.9.2015, 20:58, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Порохом? - переспросила девушка, зашагав по сырому земляному коридору куда-то.
- Он недавно вошёл в оборот. А его что, можно использовать в оружии?

   Сообщение № 53. 22.9.2015, 21:20, Мерлин Кори пишет:
Мерлин Кори ( Offline )
Мерлин Великолепный

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 3
- Абсолютно везде. - Мерлин с трудом пошел за ней. - не заменимая вещ.
Он стал вспоминать уроки истории на военной подготовке. Ромиец очень долго напрягал свои извилины, но ничего не вспомнил, кроме детского самострела, которым он и его друзья игрались и стреляли по банкам кончиками гвоздей. А вот по минам и гранатам дело обстояло луше. Он знал на изусть строение почти всех мин и гранат современности и с полсотни - старых людских и родных.
- мне нужно достать его и по больше, но перед этим мне понадобится 3 консервные банки, гвоздь, уксус, сода, кремень, и средних размеров пружина. - сможешь показать?
- Хм... Твари... говоришь раннее утро... Черная аура... почему у меня светлая? - В его голове перемкнуло... - мдааа... злачное место - сказал Мерлин, даже еще не выйдя на улицу.

   Сообщение № 54. 23.9.2015, 18:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я думаю, со многими вопросами и...просьбами придётся повременить, - ответила Ашша, возглавляя их скромную процессию, - и мне лучше сделать вид, что я всех этих вопросов не слышала. Вот отведу тебя к Омио, с ним и поговоришь. Почему - потом сам узнаешь. А вот мы и пришли...
Девочка встала посреди земляного коридора, и приложила руку к земляной стене. Мерль почувствовал лёгкую вибрацию под ногами, а то место, которого касалась Ашша, дало трещину и стало расходиться в стороны. Когда же щель эта стала достаточно большой, чтобы позволить проникнуть в неё такому громиле, как Мерль(пусть и с трудом), девочка остановилась.
- Подожди, я проверю место, - сказала она, и шустро пролезла сквозь щель. После нескольких секунд возни её рука показалась в проёме.
- Залезай. Протиснуться должен.

   Сообщение № 55. 23.9.2015, 19:14, Мерлин Кори пишет:
Мерлин Кори ( Offline )
Мерлин Великолепный

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 3
Он не рачитал, и ударися головой о косяк этого импровизированного выхода. Уже второй раз за утро. Его голова отзовалась на это, пронизывающей каждую клеточку его мозка, ужсной болью. Похмелье и не думало проходить. Мерлин зарекся сегодня больше в рот не брать ни одной капли виски. Жалко, что джина у него не было, он бы напился в хлам этим благородным напитком.
- Не найдется... - и тут он вспомнил, что фляги у него больше нет, зато есть мешочек на поясе для бурдюка. - Извини, не подскажешь где можно здесь найти бурдюк с водой? - Ему не было интересно, кто этот Омио, или Омиго. Его голова раскалывалась и требовала холодной воды, а луше лед на макушку, но здесь льдом не побалуешь себя...
Было достаточно светло, что бы резало глаза, и ромиец первое время ничего не видел, кроме ослепительно желтого и зкленого цветов

   Сообщение № 56. 24.9.2015, 17:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Видимо, что-то у ромийца с головой было не так, поскольку в том месте, куда они пролезли, света было...мягко говоря, совсем немного - просто висел в воздухе под потолком маленький огненный шарик, слегка освещавший помещение. Посюду были видны банки и склянки с каким-то непонятным содержимым, а в конце комнаты - лестница наверх.
Как только Мерль пролез в комнату, стена за ним с тихим хлопком превратилась обратно в стену.
- Держи, - протянула Ашша Мерлю бурдюк с водой, и быстро поднялась вверх по лестнице, веля ему никуда не уходить. Опять. Впрочем, ждать пришлось недолго - вскоре в подвал (а чем еще могло быть это место?) спустился молодой мужчина, одетый в... В то, во что часто были одеты обычные посетители Таверны, в которой Мерль познакомился с Ли Ли. Брюки из толстой ткани, грубая рубашка, тяжелые кожаные сапоги, куртка...
- Ашша примерно посвятила меня в курс дела. Пошли за мной, - сказал тот, не сходя с лестницы, - обговорим твою ситуацию.

   Сообщение № 57. 24.9.2015, 18:21, Мерлин Кори пишет:
Мерлин Кори ( Offline )
Мерлин Великолепный

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 3
Мерль на ощупь нашел бурдюк, и пока ждал Ашшу выпил воды. В голове немного прояснилось и кровь отлила от затылка. Зрение восстановилось.
Он осмотрел его... какие же громоздкие одежды на нем... а Мерля только тонкий черный плащ полубронированный жилет подним, и в самой глубине одежд футболка или ковта с длинным рукавом. Единственная толстая вещь это полуштаны, все остальное казалось легким.
Инопланетянин пошел с этим мужчиной неспешным шагом. Было видно, что Мерлин устал, столько событий случилось с ним за такой короткий промежутк времени

   Сообщение № 58. 24.9.2015, 18:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Они поднялись наверх, и после очередного брожения по коридорам наконец зашли в нормальное человеческое помещение. Ну, то есть, по местным меркам нормальное. Комната с лампами, с кроватью, столом, стулом и даже большой бочкой - наверное, для мытья...
Омио занял стул, а Мерлю кивнул на кровать.
- Так. Перейдем к делу. - он уперся локтями в колени, глядя на Мерлина исподлобья - На человека ты не похож. На эрлока - тоже. На подземного - тем более, а про марин я и вовсе молчу. Отправить тебя обратно в твой мир у меня возможности нет. Соображаешь, к чему я?

   Сообщение № 59. 24.9.2015, 19:12, Мерлин Кори пишет:
Мерлин Кори ( Offline )
Мерлин Великолепный

*
Адепт
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 3
- Да же если бы и предложил, то отказался бы. Я не получаю удовольствие от таких перемещений. Мне лишь нужно найти человека, знающего обстановку в этом мире, да и только, ну и соответственно выбраться из это лабиринта. Если повезет я даже могу сделать кое-какое оружие для себя. - Мерлину очень хотелось поспать, он очень устал и его ноги ели плелись... "мдваа... трудная выдалась неделька" - эти мысли эхом отдались в его голове.

   Сообщение № 60. 24.9.2015, 19:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Лабиринта? - непонимающе спросил его человек, и почему-то огляделся, - понимаю теперь, что говорила Ашша... Как бы то ни было. Вернуться ты не можешь - ни к себе, ни куда-то еще - в наших краях нет магов достаточной квалификации, способных телепортировать в другие миры. Это раз. В таком виде на людях тебе появляться нельзя. Это два. Ввиду всего этого, тебе нужно решить проблему с внешностью и найти временное занятие - это три. Судя по тем непонятным вещам, что я от тебя слышу - тебе нужно проспаться, это четыре. Мне кстати тоже не помешало бы, я двое суток не спал, и это пять.- добавил Омио, хотя по его виду было как-то незаметно, чтобы тот был хоть сколько-то уставшим, - поэтому проспись, пока есть время. Чужие сюда не зайдут. Проспишься - поговорим.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика