RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Великое Море, Условно ОТ
   Сообщение № 31. 29.5.2015, 09:05, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Ролло скептически осмотрел трубку со всех сторон, затем понюхал ее. Еще раз осмотрел и попробовал как лежит в руке.
- Плохая трубка. - Заключил он. - Придется идти к другому торговцу.
С этими словами он развернулся к Реймонду.
- Эти торгаши так и думают как бы обчистить да всучить какую-то дрянь. - Ролло смущенно запнулся. - Понимаешь, это моя традиция. Перед любым заданием я закуриваю трубку и медитирую с ней два часа. У меня примета, если я не закурю то провалю задание. А так я и сам не курю, кроме как во время медитации.

   Сообщение № 32. 29.5.2015, 15:53, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*Реймонд сменяет гнев на милость, видимо понимая в действиях Ролло некое привлечение удачи*
- В чём то ты прав, возможно нам пригодится даже удача от твоей трубки! Тем не менее мне хотелось бы быстрее закончить с приготовлениями и я пожалуй пойду к кораблю без тебя. Не заблудишься! Наш корабль "Разрубающий Сердца" стоит в порту. Мне не терпится уже отчалить! Руки чешутся понимаешь? Давно кровь не обагряла мой клинок! А я жить не могу без сладкой вакханалии убийства! Так что прости, но я пойду глушить это чувство с моими ребятками на корабле
*Реймонд похлопал Ролло по спине и направляется в сторону порта*

Свернутый текст

[ 29.05.15 15:49:05 ] - Kyxnia бросил 1d20 с результатом - 1. Комментарий: Больше 12 среди добычи есть трубка.
[ 29.05.15 15:41:06 ] - Kyxnia бросил 1d20 с результатом - 18. Комментарий: Реймонд больше 12 понимает Ролло.

   Сообщение № 33. 30.5.2015, 13:28, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Ролло бродил по рынку еще пару часов, пока не выбрал. Наконец трубка и табак были выбранны и Ролло направился на судно. "Пора размять кости"-подумал он.

   Сообщение № 34. 30.5.2015, 15:57, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*Прибыв в гавань Ролло быстро нашёл большой боевой корабль на нём была нарисован свежей краской торговый символ а на вершине на флаге был нарисован по видимому символ корабля*
Флаг
изображение

Корабль
изображение

   Сообщение № 35. 30.5.2015, 16:57, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Тем временем Гулрок закончил свои дела с телом и решил выйти на палубу что бы подышать свежим воздухом. Подойдя к борту, он увидел как приближается Ролло, а после посмотрел на окружение. - Пфф, надоело стоять на якоре, уже хочется отплыть от суда. - Сказал негромко в слух Гулрок.

   Сообщение № 36. 30.5.2015, 17:11, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*К Гулроку подошёл непритязательного вида пират, он был стар, его зубы были жёлтые и кривые*
- Хехе! Как ты похож на колдуна мужиг. А ты часом не того? Не волшубник? Да ты не боись! Скоро отплывём. Чё тоже грабануть кого нить хош?
броски Гулрок

Kyxnia бросил 1d20 с результатом - 12. Комментарий: Насколько удачно Гулрок работал с телом чем больше тем лучше.
Kyxnia бросил 1d20 с результатом - 19. Комментарий: Больше 16 старик слышал гулрока.

броски Ролло
Kyxnia бросил 2d20 с результатом - 26 (20+6). Комментарий: Сколько Ролло потратил монет на трубку
.

   Сообщение № 37. 30.5.2015, 17:46, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Гулрок повернулся к старому пирату - Я вуду-мастер, это больше как жрец, чем волшебник. А отплыть я хочу потому что не люблю слишком долга сидеть на одном и том же месте.

   Сообщение № 38. 30.5.2015, 17:54, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
- Море - такое место где всё кажется одинаковым, волны порождают штормы, а малодушие смерть. *почесав бок своих разорванных и грязных одеяний старик продолжил* - Мы празднуем корабль отплывёт когда капитан прикажет. Пока мы ждём одного новичка на нашем корабле и празднуем удачную добычу с прошлого раза. Расскажи о себе вуду-мастер. Если конечно не боишься старого морского волка кхе. Ну и можем, чтобы скрасить ожидание выпить. *немного подумав* - Как я понимаю ты на нашем корабле медик?

   Сообщение № 39. 30.5.2015, 18:19, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Ролло поднялся на борт корабля, очаровано глазея по сторонам. Первым делом он попытался найти Реймонда.

   Сообщение № 40. 30.5.2015, 18:34, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Гулрок улыбнулся - Медик? Хм ну можно и так сказать, а так я знахарь и проводник в загробный мир, а насчёт выпить я никогда не откажусь. Так если вкратце то когда то я был обычным моряком, но корабль потонул и меня вынесло на дикий остров. Там кроме животных и непроходимых джунглей были ещё дикари, по началу они хотели меня съесть, но когда одна из ихних девушек попала в опасность я помог им спасти её от огромного паука. Старик таких пауков ты никогда в своей жизни не видел. За помощь в спасении дочери вуду-жреца, аборигены приняли меня как родного брата. С ними я прожил 5 лет и в благодарность вуду-жрец сделал меня своим учеником, с начало я не хотел так как считал что всё это ерунда. Но тут я сильно ошибся когда увидел как жрец через молитву призвал духа. Я чуть в штаны от страха тогда не наложил и понял что выучиться такому очень даже нужно. Прошли годы и мимо острова стал проплывать корабль, я разжёг сигнальный костёр, попрощался с племенем и сел на корабль. После прибыл в порт и наткнулся на этот корабль и капитана, а именно тогда то и искали корабельного врача. Вот такая вот история. - Гулрок перевёл дыхание и спросил - Ну а ты старик, какова твоя история связывающая тебя с кораблём и командой?

   Сообщение № 41. 30.5.2015, 18:50, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
бросок
[ 30.05.15 18:22:30 ] - Kyxnia бросил 1d20 с результатом - 11. Комментарий: Больше 7 находит Реймонда.

*Похоже в этой толпе пирующих пиратов найти Реймонда было не сложно даже впервые пришедшему на корабль Ролло, Реймонд был одет иначе. Чёрный китель, лакированные сапоги, его осанка и вид сразу говорили кто главный на этом корабле*
- НУ ЧТО!!! ОТПЛЫВАЕМ БРАТЦЫ!!! *крикнул он стоя на верхушке лестницы ведущей к штурвалу*
- УРААА!!! *ответила ему команда*
- Да будет боги ветров благосклонны к нам! Восхвалим же их нашим бравым пением!!! Пускай праздник нашей силы покажет этим торгующим крысам кто их Хозяин!
бросок
[ 30.05.15 18:48:31 ] - Kyxnia бросил 1d20 с результатом - 19. Комментарий: удача отплытия.

*ветер мгновенно подхватил могучий корабль когда паруса были расправлены, он был попутным, команда была готова убить за своего капитана, все были бодры духом, склад полнился провизией. При отплытие все продолжили пир, который был чуть менее активным, видимо каждый понимал что теперь после отплытия провизия дороже золота и алмазов*

*Старик поддержал крик УРА, получилось у него это с хрипами и натяжно, но он старался. После чего весьма севшим голосом ответил*
- Я изготавливал пушки в своё время пока у меня не украли мой небольшой заводик в Инквириуме (*столица*) знаешь ли я был настолько богат насколько, что иной король был бы рад такому богатству... В нашем мире знаешь ли эра пороха и механики только наступила! Не многие сейчас способны вообще отличить порох от металической стружки, а я могу отличить его качество на высшем уровне. Если бы не я эти горе "канониры" стреляли бы попугаями и заправляли пушки своим дерьмом!

   Сообщение № 42. 30.5.2015, 19:17, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Сразу после отплытия - Хм, видимо старик я потом послушаю твою историю, а сейчас я пойду к остальным напиваться и праздновать. - Гулрок пошёл к остальной части команды что бы выпить и поесть, заодно он надеялся что услышит куда именно капитан решил направить корабль.

   Сообщение № 43. 30.5.2015, 19:23, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
- Хей! Присаживайся друг! *сказал капитан корабля Реймонд, завидев Гулрока*
Свернутый текст
[ 30.05.15 19:20:39 ] - Kyxnia бросил 1d20 с результатом - 14. Комментарий: Расположение к Гулроку Реймонд.

- По тебе видно что ты как и я счастлив отплыть от этих мест и оправиться на поиски приключений! Подальше от суеты всяких торгашей и простаков! Праздно шатающихся по улочкам в поисках лучшей жизни! Истинно лучше чем в море добычи нет! А ты как считаешь!?

   Сообщение № 44. 30.5.2015, 19:44, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Всю жизнь прожить в скучном городе или изведать мир, найти кучу сокровищ и приключений? Да чёрт меня дери я выберу второе, чем быть сухопутной крысой. - Гулрок поднял кружку рома - За капитана Реймонда и за приключения, йо-хо-хо.

   Сообщение № 45. 30.5.2015, 19:47, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
- К утру мы прибудем в кровавые туманы и там мы попробуем ограбить такой кораблище!!! Ммм! Это будет бесподобно! Наша компания просто обречена на успех! Мы вырежем этих чудовищ и заберём всё то что они награбили! А потом наш путь пойдёт в одну "милую" гавань где мы продадим их головы за огромные просто чудовищно огромные деньги!!! И я молчу что будет если мы захватим этот корабль не потопив его! О!!! Такой горы денег хватит на знатную пирушку!!! *сказав всё это Реймонд расплылся в улыбке и откинулся на кресле, на котором сидел.*

   Сообщение № 46. 30.5.2015, 19:54, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Выпив кружку рома, Гулрок спросил у капитана - Чудовищ? Капитан Реймонд если не секрет то с кем именно мы столкнёмся? - Гулрок начал думать как именно можно помочь капитану, в захвате корабля и что бы тот остался целый.

   Сообщение № 47. 30.5.2015, 20:11, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
- Вампиры! Эти мерзкие твари крайне сильны! Было бы хорошо если бы ты придумал что то кроме чеснока и кольев! У нас в трюме найдётся почти всё мы готовы всыпать им по первое число! *Реймонд был уже достаточно пьян, но было видно как сквозь хмель пролетали тяжёлые слова сосредоточения, борющиеся с хмелем*

   Сообщение № 48. 30.5.2015, 21:38, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
После пирушки, Гулрок пошёл в свою каюту где стал думать над тем как разобраться с вампирами. "Хм, так что я знаю про вампиров? Это нечисть похожая на людей питающаяся кровью живых существ. Хм, точно нечисть. А раз они нечестивые существа, значит сила загробного мира на них влияет более сильнее, что даёт им больше сил, но так может оказаться и вредоносным для них. Так надо вспоминать что можно сделать с нечестивыми созданиями." Гулрок сидел и вспоминал все возможные варианты, которые могут помочь. "Вспомнил, можно сделать куклы мертвецов, они позволят полностью скрыться от нечестивых созданий, для вампиров мы станет словно невидимки." Гулрок пошёл в трюм, где собрал нити ткани, пуговицы, солому, соль и воск для свечей. Собрав достаточно он пошёл обратно к себе в каюту, взял с мёртвого тела волосы и засохшую кровь. После стал из всего собранного делать кукл-вуду мертвецов, которые дали бы возможность носящих их полностью скрыться от любой нечисти, в том числе от вампиров.

П.с. создаю кукл для ВСЕЙ команды.

   Сообщение № 49. 30.5.2015, 21:43, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*Гулрок получает куклы вуду 16, 6, 11, 3, 16, 10, 1, 12, 3, 12, 14*
*В процессе работы одна из кукол внезапно ожила, злые глаза пуговки смотрели на Гулрока с ненавистью, выжидающе*

   Сообщение № 50. 30.5.2015, 21:55, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Гулрок не растерялся увидя ожившую куклу, не спеша он сложил ладони в виде треугольника что бы посмотреть через него на куклу, а после громко сказал - СПИ! - данное действие должно было успокоить и убрать всю негативную энергию из ожившей куклы.

   Сообщение № 51. 30.5.2015, 22:01, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*Кукла смотрела на Гулрока пока не заснула и казалось злой дух в ней разгорался огнём и если бы он не был так быстр то желания куклы смогли бы стать явью*
(Гулрок получает Проклятая Кукла сила 35, запиши в свои предметы её и тех кукл которых взял)
Свернутый текст
[ 30.05.15 21:59:26 ] - Kyxnia бросил 1d20 с результатом - 16. Комментарий: больше 12 кукла засыпает.

   Сообщение № 52. 30.5.2015, 22:10, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"Мда, вот почему мне учитель и говорил, не делай слишком много кукл, а то можешь пострадать. Ну ладно этого количества хватит, а эту я возможно как нибудь и где нибудь использую, но с начало." Гулрок достал иголку и смочил её своей слюной, после проткнул центр тела проклятой куклы, что бы та не проснулась до тех пор пока не будет вытащена игла. Сразу после этого, Гулрок убрал проклятую куклу куда подальше. - Так, теперь когда решили с этим, передём к другому. - Гулрок пошёл к капитану Реймонду когда он уже стал трезв, объяснив ему что он сделал и как это может помочь в борьбе с вампирами.

   Сообщение № 53. 30.5.2015, 22:15, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*Гулрок провозился с куклами всю ночь и похоже к утру все гуляния уже закончились и корабль вошёл в привычное русло* *Реймонд разговаривал со странным человеком в фиолетовой мантии*
- Что? Так значит твои псионические способности плохо работают на не-живых?
- Да, я всего лишь ученик, только мастера псионики могут проникать в сознания магических существ и то лишь предварительно изучив их!
- А вампиров как я понимаю вы ни одного живьём не ловили?
- Именно так.
- Я подумаю над его поимкой. Разумеется не за бесплатно.
- 500 платиновых динаров окупят все ваши старания
- ОГО! Да этой суммы думаю хватит вполне

*после этого диалога Реймонд заметил подходящего к нему Гулрока и поприветствовал его помахав ему рукой*

   Сообщение № 54. 30.5.2015, 22:22, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Капитан доброе утро, у меня для вас хорошая новость. Этой ночью я сделал несколько талисманов которые полностью скроят ихних владельцев от вампиров. Вампиры не только, не увидят, но так же не учуют и не услышат носителей талисманов. Это даст большое преимущество в сражении с ними. Всего я за ночь сделал одиннадцать талисманов и к сожалению пока больше сделать не смогу, но этого количество должно хватить. Ах да последнее если талисман обронить то его действие пропадёт, на совсем. - После Гулрок стал осматривать человека в фиолетовой мантии.

   Сообщение № 55. 30.5.2015, 22:33, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*капитан посмотрел на Гулрока и нахмурился*
- Ты так уверен в своих талисманах? Вампиры это тебе не только хитрые твари, но ещё и могущественные колдуны, Инквириум вынужден поддерживать с ними нейтралетет, но нам пиратам на это как ты понимаешь наложить. Я уверен в том что мы встретим нескольких их колдунов на корабле, чтобы предотвратить подобное

*человек в фиолетовой мантии увидев что его рассматривают обратился*
- Вы крайне похожи на волшебника, работающего с духами. В этих вещах я вижу так же ересь младших богов. Было бы хорошо если бы вы объяснили мне эту странные языческие игрушки

бросок

Провально[ 30.05.15 22:35:43 ] - Kyxnia бросил 1d20 с результатом - 8. Комментарий: Псионик чтение мыслей больше 12.

   Сообщение № 56. 30.5.2015, 23:04, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Это вполне возможно, но эти колдуны должны знать о том что среди них кто ходит скрытый, а значит их можно быстро и в первую очередь убить. Второе нужно знать заклинание правильного направления что бы вампиры смогли узреть тех кто скрыты, а значит что не все заклинания могут им помочь, а только определённые, что даст нам время. Ну и как по мне это лучше чем в открытую лезть на вампиров так хоть какой то фактор внезапности будет. - Гулрок почесал подбородок и ответил человеку в мантии - Я не волшебник а жрец и заместо прямой магии я использую древние знания предков, которые при помощи молитв высшим силам просили помощи, а в замен высшие силы отвечали тем что наделяли предметы духовной силой. Они не магические, но и к сожалению временные. Да в какой то степени мои методы можно назвать языческими, но с другой стороны их можно назвать духовными по типу церковных и даже научными. В шутку я даже могу сказать что я молился и ко мне пришёл ваш дедушка и рассказал мне как я могу помочь в борьбе с вампирами. - Гулрок снова внимательно осмотрел человека - Знаете что, я если правильно расслышал то вы псионик, то есть человек при помощи силы мысли творящий необычные вещи. А это значит что вы больше волшебник чем я, ведь откуда нам знать что это не магия? Возможно что вы продали душу, что бы получить такие способности, которые позволили вам стать выше обычных людей. Человек который может читать чужие мысли, вы намного страшнее и опасней чем я. Но знаете что самое главное? Это корабль капитана Реймонда и только он решает кому тут плыть на корабле, а кому за борт. - Гулрок подошёл поближе к капитану - Будь те на стороже капитан с тем кто может украсть разум. - После этих слов Гулрок пошёл в свою каюту спать.

   Сообщение № 57. 31.5.2015, 10:19, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Ролло направился к Реймонду и прихвати по дороге выпить достал из кармана трубку.
- Эй смотри что я прикупил! - Воскликнул он радостно показывая трубку.
На вид обыкновенная трубка из вишни, без резьбы и украшений. Но присмотревшись можно увидеть что трубка абсолютно гладкая, без заусениц, царапин и неровностей. И даже не покрыта лаком.
- Не мог бы ты мне показать магоизвлекатель? - Спосил Ролло пряча трубку.

   Сообщение № 58. 1.6.2015, 00:06, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*Реймонд слушал Гулрока когда он объяснил про кукол.*
- В принципе как по мне ты ничем не отличаешься от жрецов Создателя. Просто запомни колдун не твоих сородичей исповедующих подобные принципы в инквириуме всё равно вешают. Но раз великий магистр псионик дававший нам задание не убил тебя, значит всё то что ты говоришь по ходу дела соотносится с путём Создавшего все миры.
*псионик оскорбился при разговоре о дьяволе и сказал Гулроку*
- Я потратил всю свою сознательную жизнь в школе культа Ока, меня избрали в детстве и это далеко не мой выбор кем быть. Просто я не хочу чтобы моя репутация была омрачена. Если я найду магию то я сожгу и владельца этой магии и сделаю всё чтобы её пагубное влияние не распространялось на наши земли, безбожно воскрешать мёртвых и творить волшебство. Паладины и священники мне кажется давно уже поддались этой ереси и уподобляются магам и колдунам, я буду следить за тобой колдун, молись чтобы я не нашёл доказательств в пользу твоей вины. Капитан Реймонд не будет тебя защищать от Священного Пламени инквизиции.

*После того как колдун ушёл спать утром Реймон буркнул Ролло*
- Странные эти колдуны! Но да чёрт бы его побрал!
*после слов про" магоизвлекатель" Реймонд потёр голову*
- О чём это ты?

   Сообщение № 59. 1.6.2015, 15:03, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- О той штуке что позволяет ядрам проходить сквозь щиты. - Пожал плечами Ролло расстроенный тем что на трубку никто не обратил внимания.

   Сообщение № 60. 1.6.2015, 15:44, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*Реймонд удивлённо посмотрел на Ролло потом сделал жесть дескать "Как так вообще он не понимает"*
- Дак вот же рядом с тобой один из тех кто эти штуки делает! *указывая на человека в фиолетовом* - Собственно вот он "магоизвлекатель" с собственной персоны. Как он это делает я в душе не еу!
*Человек в фиолетовом приветственно посмотрел на Ролло, казалось что он знает больше чем нужно*
бросок
[ 01.06.15 15:40:23 ] - Kyxnia бросил 1d20 с результатом - 17. Комментарий: Больше 9 читает мысли Ролло.

- Здравствуй Ролло, твоя философия по поводу медитации на удачу крайне интересна. Я был бы рад обсудить её, хорошо, когда у капитана есть друзья не связанные с этой магической и псевдомагической ересью. Меня зовут Лео. *продолжая радоваться человек в фиолетовой мантии протянул руку для рукопожатия*

*Корабль плыл по бескрайнему морю и уже далеко отплыл от моря мерные волны колыхали водную гладь.*

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика