RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Сообщение № 1. 19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 2. 19.10.2008, 00:45, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
 
Оригинал :
-Поздно, Пленница карт.-произнес полу-демон.-Приказы, приказы... Почему вам так нравится приказывать, а?-он медленно поднялся и слегка оскалившись посмотрел на дверь таверны.
— Поздно, Пленница карт, — произнёс полудемон. — Приказы, приказы… Почему вам так нравится приказывать, а? — он медленно поднялся и, слегка оскалившись, посмотрел на дверь таверны.

   Сообщение № 3. 19.10.2008, 00:47, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
 
Оригинал :
Феечка, сидевшая под стулом перелетела на плечо Склая, и на нем чудесненько устроилась:
-Здрасьте дяденька!
Феечка, сидевшая под стулом, перелетела на плечо Склая, и на нём чудесненько устроилась:
— Здрасьте, дяденька!

   Сообщение № 4. 19.10.2008, 00:48, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13
 
Оригинал :
-Проснулось, чудо. Если бы ты не был такой скотиной, я бы даже по тебе соскучилась. Вероятно.-прищурившись, девушка посмотрела на Вторую половину.-Что, неужто решил отомстить за поруганную честь?
— Проснулось, чудо. Если бы ты не был такой скотиной, я бы даже по тебе соскучилась. Вероятно.
 
Прищурившись, девушка посмотрела на Вторую половину:
— Что, неужто решил отомстить за поруганную честь?

   Сообщение № 5. 19.10.2008, 00:51, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
 
Оригинал :
-Если тебя будят, почему бы не проснуться?-Склай посмотрел на Ильвин. Белки глаз стали ярко-желтыми, а зубы заострились.-Иначе никак...-затем феечке.-Ооо, милое создание... Неудачный эксперимент бабочки с человеком... Как обидно.
— Если тебя будят, почему бы не проснуться? — Склай посмотрел на Ильвин. Белки его глаз стали ярко-желтыми, а зубы заострились. — Иначе никак…
 
Затем феечке:
— Ооо, милое создание… Неудачный эксперимент бабочки с человеком… Как обидно.

   Сообщение № 6. 19.10.2008, 00:54, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13
 
Оригинал :
-Ну, тогда, доброе утро! Кофе с бутербродами в постель уже не получится, увы.-фыркает.
— Ну тогда – доброе утро! Кофе с бутербродами в постель уже не получится, увы. (Фыркает.)

   Сообщение № 7. 19.10.2008, 00:55, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
 
Оригинал :
-Ням!- облизнулась фея, взглянув на Склая,-Нет, я удачный эксперимент по превращению неразумного насекомого. а именно бабочки в разумную и симпатичную боевую феечку!-оскалилась маленькая девушка.
— Ням! — облизнулась фея, взглянув на Склая. — Нет, я удачный эксперимент по превращению неразумного насекомого, а именно бабочки, в разумную и симпатичную боевую феечку! — оскалилась маленькая девушка.

   Сообщение № 8. 19.10.2008, 00:59, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
 
Оригинал :
-В детстве я любил обрывать бабочкам крылья.-произнес Склай и перевел взгляд на дверь.-Итак, что у нас тут интересного произошло? Где Повелитель серы? Или другой? Тот эльф?
— В детстве я любил обрывать бабочкам крылья, — произнёс Склай и перевёл взгляд на дверь. — Итак, что у нас тут интересного произошло? Где Повелитель серы? Или другой? Тот эльф?

   Сообщение № 9. 19.10.2008, 01:00, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Мои крылышки можно оборвать!- обрадовалась девушка и повернулась в пол оборота,-Хотите?!

   Сообщение № 10. 19.10.2008, 01:05, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13
-Забудь о них. Теперь у тебя есть маленькая, но очень гордая фея-мазохистка.-Иль безумно умиляла эта картина, но всё же нехорошо было оставлять вопрос без ответа.-Они все в долгосрочном отпуске. Ты слишком долго спал, пожалуй. Даже наш неугомонный труп куда-то запропастился. Мы тут как...пережитки старины. Хотя, мне больше нравится "остатки былого величия".-гамблерша широко зевнула.
Последний раз ей удавалось выспаться в Демониуме. Целую Вечность назад.

   Сообщение № 11. 19.10.2008, 01:06, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
-Какое самопожертвование во имя утешения чьего-то желания...-скривил губы в усмешке Склай.-Или мы страдаем мазохизмом?-затем к вите с сарказмом в голосе.-А вам прикажите выдрать хребет?-полу-демон фыркнул и попытался стряхнуть феючку с плеча.

   Сообщение № 12. 19.10.2008, 01:09, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Феечка тем временем влезла к Склаю на голову и занялась плетением из его волос косички:
-Дяденька, вы вот ей хребет и сверните,-фейка кивнула на Иль.

   Сообщение № 13. 19.10.2008, 01:13, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13
-Ну надо же! Всё-таки помнишь, кто у тебя хозяин. "Вам".-гамблерша самодовольно улыбнулась и достала колоду карт, незамедлительно начав её тасовать.-Тебе так надоело твоё существование, что ты решил так изящно с ним покончить?

   Сообщение № 14. 19.10.2008, 01:14, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Этта мы еще посмотрим кто и с кем покончит!- заметила фейка.

   Сообщение № 15. 19.10.2008, 01:16, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Амелия)
Этта мы еще посмотрим кто и с кем покончит!- заметила фейка.

///Это Склаю.

   Сообщение № 16. 19.10.2008, 01:17, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
Склай тихо зарычал и тряхнув головой запустил в волосы руки вылавливая фейку.
-У тебя есть что мне противопоставить, Пленница карт?-тем временем спросил он.

   Сообщение № 17. 19.10.2008, 01:20, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Фейка невозмутимо парила сантиметрах в трех над головой Склая:
-А вам бы косичка очень пошла,-заметила девушка,-Зря вы так...Я ведь и покусать вас могу...

   Сообщение № 18. 19.10.2008, 01:22, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
-А я ведь и оторвать крылышки.-передразнил Склай.

   Сообщение № 19. 19.10.2008, 01:23, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А у меня новые вырастут,-парировала фейка.

   Сообщение № 20. 19.10.2008, 01:27, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13
-Твоя вторая половина свихнётся, узнав, что ты собственноцепно и беспричинно порвал свою хозяйку на мяско. Ну да ладно.-карты перекочевали обратно в карман, а сама девушка опустила ноги на пол (подальше от лужи, натекшей с сосульки).-Развлекайся, мрачное создание. Увидимся позже. Будешь нужен - позову.
Проходя мимо полудемона, гамблерша, воспользовавшись тем, что тот отвлёкся на фею, чмокнула его в щёку, и неторопливо направилась на столь обожаемый второй этаж.
Вдруг война, а она уставшая?

   Сообщение № 21. 19.10.2008, 01:29, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Фууу,-скривилась фейка,-Слюнявая какая...

   Сообщение № 22. 19.10.2008, 01:29, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
-Все поцелуйчики....-усмехнулся Склай поворачиваясь к вите.-Сколько вы уже? И ты его еще пока не затащила в постель?!

   Сообщение № 23. 19.10.2008, 01:35, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Феечка села обратно демону на голову, переводя заинтересованный взгляд со Склая на Иль и обратно.

   Сообщение № 24. 19.10.2008, 01:38, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13
Иль остановилась и, оскалбившись, через плечо посмотрела на полудемона.
"Хочешь проверить?"-комментарии недо-насекомого были не в тему и ни к месту, так что гамблерша решила использовать маленький бонус от владения таким своеобразным слугой - телепатию.

   Сообщение № 25. 19.10.2008, 01:44, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
"А ты не боишься остаться со мной на едине?"-ответил полу-демон.-"Я ведь могу и по прямому назначению цепи использовать..."
Склай вновь мотнул головой сгоняя фейку.

   Сообщение № 26. 19.10.2008, 01:47, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Фейка недовольно скривилась, фыркнула и поползла по одежде демона вниз. Добравшись до рукава фейка в него влезла и попыталась уже внутри поудобней устроиться.
-Между прочем нехорошо телепатировать в присутствии других разумных существ,-обиженно проканючила она из рукава.

   Сообщение № 27. 19.10.2008, 01:49, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13
"Меня скорее испугает, если ты их используешь по не прямому назначению."-Ильвин удивлённо изогнула бровь.

   Сообщение № 28. 19.10.2008, 01:50, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
-Не вежливо подслушивать чужие мысли.-ответил полу-демон.

   Сообщение № 29. 19.10.2008, 01:54, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Я их не подслушиваю между прочем, Я, в отличие от тетеньки, воспитанная, а мимика ваших лиц говорит о наличии разговора посредствам телепатии,- обижено протянула фейка из рукава.

   Сообщение № 30. 19.10.2008, 01:57, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13
Иль хихикнула.
-Да уж, демон. И кто кого боится?
Девушка сонно потянулась и удалилась-таки на второй этаж, оставив несчастного Склая разбираться с предельно "воспитанным" созданием.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика