RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Весенний Пролет Фантазии 2015» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мы прорвемся, мой король…, Обсуждение. Весна 2015
 
Голосование по тэгам рассказа
Мечи и магия (классическое фэнтези) [ 12 ]  [85.71%]
Славянские мифы [ 0 ]  [0.00%]
Скандинавские мифы [ 0 ]  [0.00%]
Античность (Греция, Рим, Египет, Вавилон и т.п.) [ 0 ]  [0.00%]
Восточные мифы (Индия, Китай, арабские и др.) [ 0 ]  [0.00%]
Первобытные народы (индейцы, Африка, Крайний Север) [ 0 ]  [0.00%]
Религия [ 0 ]  [0.00%]
Альтернативная история [ 0 ]  [0.00%]
Современность [ 0 ]  [0.00%]
Будущее [ 1 ]  [7.14%]
Технофэнтези [ 0 ]  [0.00%]
Мистика и ужасы [ 1 ]  [7.14%]
Попаданцы [ 0 ]  [0.00%]
Вампиры [ 1 ]  [7.14%]
Волки и оборотни [ 0 ]  [0.00%]
Темное фэнтези [ 3 ]  [21.43%]
Детектив [ 0 ]  [0.00%]
Сказки [ 0 ]  [0.00%]
Юмор, пародии [ 0 ]  [0.00%]
Драконы [ 1 ]  [7.14%]
Всего голосов: 19
Гости не могут голосовать 
   Первое сообщение.    26.4.2015, 10:15, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XIV Весенний Пролёт Фантазии 2015»

«Мы прорвемся, мой король…»


Страница рассказа на сайте конкурса https://fancon.org/2015v_My_prorvemsia_moi_korol


Приветствуются комментарии читателей.

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету или тем более делать дополнения.

   Сообщение № 31. 25.5.2015, 16:25, Раймон пишет:
Раймон ( Offline )
Аццкий крытег / Махровый имхоист

*
Мастер Слова
Сообщений: 2249
профиль

Репутация: 360
Veterrock
Цитата
Даже надменные эльфы снизошли и подарили великолепную статую из голубого мрамора. Богиня Леара в сильных объятьях своего супруга Миража.

А дальше уже сама скульптурная композиция описывается.

Ну вот и прямое доказательство того, что эльфы тут ни глаурунгу не нужны ::D:

   Сообщение № 32. 25.5.2015, 17:03, Veterrock пишет:
Veterrock ( Offline )
Скажу миру "мау"!

*
Архонт
Сообщений: 1964
профиль

Репутация: 228
Ага, я тоже нашла этот кусок.
Цитата
Шутка ли, в их возведении участвовали почти все расы, населяющие Зарао! Даже надменные эльфы снизошли и подарили великолепную статую из голубого мрамора.

Если я не ошибаюсь, то эти эльфы должны быть как пример рас. Что-то я уже не уверена, нужны они здесь или нет... С одной стороны, торговый город, который строили все расы. С другой стороны - шаблонные эльфы. Ну, пускай, будет бессмертное - In vino veritas.

   Сообщение № 33. 29.5.2015, 17:22, Eric пишет:
Eric ( Offline )
steel

*
Демон
Сообщений: 1239
профиль

Репутация: 181
Плюсы
Рассказ сильный, вычитанный. Впечатляющий язык. Очень детально описанные события: автор постарался :respect:

Минусы
Но вместе с детальностью и очень скучно. Нет действия. Собственно, кроме описаний, становящихся нудными уже к середине рассказа, нет абсолютно ничего. Читаю-читаю, читаю-читаю такой, понимаю, что большая часть рассказа уже позади, а сюжет шевелится очень и очень неохотно. Каша из прошедшего и настоящего времен. В общем, рассказ, повторюсь, сильный, написанный уверенной рукой, но уж очень затянутый. Объем происходящего никак не оправдывает объем написанного, где только бла-бла-бла
Цитата
Алекта зажмуривается
бла-бла
Цитата
Алекта чувствует, что руки трясутся
Цитата
Алекта вздрагивает от этих изменений
Цитата
Алекта рвано кивает
Цитата
Алекта еле успевает вскинуть руку
Цитата
Алекта вздрагивает и задирает голову
Цитата
Алекта сосредоточивается
Цитата
Алекта отходит назад
Цитата
Алекта мысленно поправляет все нити
Цитата
Алекта хмурится

Алекта, Алекта, Алекта-Алекта, Алекта в квадрате и в кубе. Интереса ради вбил в поиск: имя Алекта встречается в рассказе 90 раз. Эдакий SEO-оптимизированный по ключевому запросу "Алекта" текст. Вот Гугл, например, его очень полюбит ::D: Как-то так, автор :confuse: Не особо я проникся.

   Сообщение № 34. 29.5.2015, 19:39, Serpent Venimeux пишет:
Serpent Venimeux ( Offline )
arrive ce qu'il pourra

*
Архимаг
Сообщений: 680
профиль

Репутация: 106
Присоединяюсь ко всем, пеняющим на занудность рассказа. Все плюсы текста тонут в зелёном болоте унылости. Да, гг не пустышка, радуют детали мира, он действительно живой, а не картонные декорации, прикалывает Проводник, есть неплохие фразочки в тексте (например: "Война – непростые решения и сердце, забранное в ледяную сбрую, чтобы не болело, чтобы не сойти с ума"). Но что с них толку, если я помираю от скуки?
Цитата
Уже 13 дня первого осеннего месяца 356 года
Автор, не можешь придумать названия месяцам - бери наши, земные. Так будет лучше. Если обитатели вымышленного тобой мира додумались поры года по месяцам разбить, то имена этим месяцам раздать тоже смогли бы.
Цитата
Мокрые от хлынувшего дождя волосы тяжелыми веревками спускаются вниз и душат ее
Тяжёлые верёвки одобряю. Но вот то, что волосы прям душат - перебор.
Цитата
Недовольство молодым королем росло с каждым новым указом.
Кстати да. Раз уж мятежников из Ордена и Сестринства поддержали и простые косинеры, значит недовольство назревало и раньше, маги лишь дали движухе толчок. Восстания затеваются не от хорошей жизни. Лично я душой с повстанцами. Но увы, история преподносится с точки зрения приверженцев короля. Ладно, на всё воля автора.
Ну и, конечно, имя Говена. :facepalm:
Короче, автор, вроде как, не безнадёжен, но креатив однозначно в топку.
P.S. А ещё маги какие-то психованные. Чего сразу фаерболами-то шмалять?

   Сообщение № 35. 30.5.2015, 09:40, Veterrock пишет:
Veterrock ( Offline )
Скажу миру "мау"!

*
Архонт
Сообщений: 1964
профиль

Репутация: 228
Вот и все, маски сорваны, автор рассказа на связи)) Спасибо всем, кто прочитал и откомментил. Ребята, критика всегда ценна для меня. Спасибо!

   Сообщение № 36. 30.5.2015, 09:55, constp пишет:
constp ( Offline )
Странный

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6992
профиль

Репутация: 602
Veterrock
Простите, что так и не написал отзыва на рассказ. Но я его откровенно не смог прочитать. То одно отвлекало, то другое. И не могу сказать, что рассказ "не пошел". Хотя, напрягали начальные абзацы, которые хотелось запомнить, чтобы не возвращаться потом в поисках необходимой для понимания информации, для подачи которой обычно и используют подобные "цитаты".

   Сообщение № 37. 30.5.2015, 09:58, Veterrock пишет:
Veterrock ( Offline )
Скажу миру "мау"!

*
Архонт
Сообщений: 1964
профиль

Репутация: 228
constp
Спасибо за откровенность :wink: я вообще на расстраиваюсь - рассказ реально тяжело читать. Это вообще мой первый опыт написания боевки, поэтому огрехов много.

   Сообщение № 38. 30.5.2015, 10:06, Штурман пишет:
Штурман ( Offline )
Эскадрилья "Ночные ведьмы"

*
Магистр
Сообщений: 587
профиль

Репутация: 91
Veterrock, а как же объяснить выбор имени героини, выигравшее конкурс на самое популярное? ::D:

   Сообщение № 39. 30.5.2015, 10:20, Veterrock пишет:
Veterrock ( Offline )
Скажу миру "мау"!

*
Архонт
Сообщений: 1964
профиль

Репутация: 228
Штурман
Имя Говена - старославянское. Производное от мужского имени Говен. А это, как я понимаю, созвучно со словом говеть.

Mixtura
Спасибо за разбор. Мой бич - обилие причастий и прилагательных. Спасибо, что на все помарки указала. :respect:

Рикардо Дель Тави
*поглядываю по сторонам и прикрываю голову*
Покусал ты меня, Мангуст, за все части тела. ::D: Спасибо!

Айфрит
Я рада, что вы нашли в моем рассказе отголоски любимых книг. Значит не зря писала

Раймон
Я восхищаюсь тем, что ты, как и многие продрался через терни моего рассказа и даже оставил хороший отзыв.


Eric
Спасибо, просто спасибо. Кстати, какой именно поисковик ты упоминал?

Serpent Venimeux
Ну, в топку, так в топку ::D:

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Veterrock)
Покусал ты меня, Мангуст, за все части тела.  Спасибо!

Ну, покусать, эт я завсегда. ::D:

Честно говоря, большего от тебя ожидал. :raincloud:

Энивэй, опыт есть опыт. Уверен, сделать правильные выводы ты сумеешь. :wink:

   Сообщение № 41. 30.5.2015, 11:43, Раймон пишет:
Раймон ( Offline )
Аццкий крытег / Махровый имхоист

*
Мастер Слова
Сообщений: 2249
профиль

Репутация: 360
Veterrock
Поздравляю!
Не с вылетом, конечно. А с написанием такого хорошего рассказа.
*осторожно и скромно целует руку*

   Сообщение № 42. 30.5.2015, 11:44, Veterrock пишет:
Veterrock ( Offline )
Скажу миру "мау"!

*
Архонт
Сообщений: 1964
профиль

Репутация: 228
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Честно говоря, большего от тебя ожидал.

Ну, возможно, что-то большее и выдам осенью)
Если судить по угадайке, то это должно быть что-то на тему искусства)

Добавлено через 1 мин. 30 с.

Раймон
Спасибо, мой лорд.
*прикрепляю к лацкану пиджака цветок*

   Сообщение № 43. 30.5.2015, 11:49, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
изображение

Dell' - выбор профессиАналов всего мира. Потому что писать транслитом в тексте - западло редкое. Писать числительные цифрами - это нормально, но вот транслит... Устраивать файербольную вечеринку не имея ни малейшего понятия о тактике - это ладно, но вот этот транслит... Дофига персонажей - это даже хорошо, яркие такие, сука, личности, но вот этот грёбаный транслит!

Что я могу сказать.
1) красиво вышло. Магия красивая, персонажи красивые, структура креатива красивая.
2) название символизирует, но при попытке выстрелить делает мисафайр.
3) мало понятного за всеми этими цветастостями. Точнее, я понял что у нас тут из-за престолонаследия развернулась гражданская война, и брат пошел на брата и прочая пурга в том же духе, причем герои явно воюют на проигрывающей стороне, потому что у них не хватает солдат при избытке магов-камикадзе. Потому вектор эмоциональности сместился из "ЭТО СПАРТАААА!!!!" в "их было всего лишь четверо", и в принципе с самого начала заруба ясно что всё плохо кончится. В этом главная проблема подобного креативостроительства - читатель, убеждённый что эти ребята - не жильцы, старается не привязываться к ним, от чего эмоциональный фон начинает хромать.
4) слишком много кокаинума. Финал точек не расставляет, мораль вообще непонятная.

Но красиво. Да-с.

   Сообщение № 44. 30.5.2015, 11:58, Sergio King пишет:
Sergio King ( Offline )
Кот наполовину бегемот

*
Архимаг
Сообщений: 891
профиль

Репутация: 136
Veterrock
Не знаком, увы, с другим твоим творчеством (но оплошность исправлю), но при чтении почему-то сразу подумал на твое авторство (еще Шантель крутилась в голове). Как оказалось, не зря думал ::D:
У меня только один вопрос: зачем столько цифр, за которые ты сама себя ругала в комментариях? :confuse:
Мир огромен и интересен, но, как уже писал в других темах, это мир на сорок тысяч, четыре тысячи, четыреста, но никак не на сорок килознаков. Не уместить такой огромный мир в такие маленькие рамки... От этого рассказ сильно проигрывает :raincloud:
Не люблю строить из себя советчика-кокетчика, но старайтесь придумывать мир и историю, которая влезет в эти сорок килознаков! Нафиг эпичность, нафиг крутые битвы :smile: Главное, чтобы в вашем рассказе правили мир и классная история, а не верхний лимит ;)
За Проводника отдельное спасибо, люблю я этих товарищей! И надеюсь, что еще с ним встретимся на страницах рассказов :cool:

   Сообщение № 45. 30.5.2015, 12:00, Veterrock пишет:
Veterrock ( Offline )
Скажу миру "мау"!

*
Архонт
Сообщений: 1964
профиль

Репутация: 228
Aeirel
Цитата
и в принципе с самого начала заруба ясно что всё плохо кончится. В этом главная проблема подобного креативостроительства - читатель, убеждённый что эти ребята - не жильцы

Н-да, не получилось у меня передать эмоции. Бедулька...
Я вообще не мастер писать боевку, этот рассказ - проба пера. Единственное, что я могу сказать сразу - писать про войну больше не буду, уж больно плохо у меня получается.

Спасибо,Aeirel.

А вот транслитом хотела передать речь персонажа, этакая южная особенность. Буду думать над улучшением. Не зря же меня сразу несколько человек потыкали носом в это. :blushes:

   Сообщение № 46. 30.5.2015, 12:03, Раймон пишет:
Раймон ( Offline )
Аццкий крытег / Махровый имхоист

*
Мастер Слова
Сообщений: 2249
профиль

Репутация: 360
Цитата(Veterrock)
писать про войну больше не буду, уж больно плохо у меня получается

Вот если бы тебе было тяжело или противно об этом писать - дело другое. Ну а что "плохо получается" - так это недостаток временный :wink:

   Сообщение № 47. 30.5.2015, 12:03, Veterrock пишет:
Veterrock ( Offline )
Скажу миру "мау"!

*
Архонт
Сообщений: 1964
профиль

Репутация: 228
SVK182
Цитата
У меня только один вопрос: зачем столько цифр, за которые ты сама себя ругала в комментариях?

А как раз, чтобы передать обреченность.

Цитата
За Проводника отдельное спасибо, люблю я этих товарищей!

Я сама его люблю)

Цитата
Не знаком, увы, с другим твоим творчеством (

И не надо!

Добавлено через 2 мин. 21 с.

Раймон
Цитата
Вот если бы тебе было тяжело или противно об этом писать - дело другое. Ну а что "плохо получается" - так это недостаток временный

Я просто не знаю как писать о войне. Если так рассудить, то большинство моих текстов переполнены эмоциями, т.е. я пишу только то, что пережила, что чувствую и о чем имею представление. А вот война - настолько далеко от меня, насколько это возможно.
Может быть будет время и настроение, тогда начну шлифовать навык :smile:

   Сообщение № 48. 30.5.2015, 12:11, Штурман пишет:
Штурман ( Offline )
Эскадрилья "Ночные ведьмы"

*
Магистр
Сообщений: 587
профиль

Репутация: 91
Цитата(Veterrock)
А это, как я понимаю, созвучно со словом говеть.

Старые славяне говели? И надо или действительно не любить своего перса, чтобы назвать его так, или выложить в тексте к имени объясняловку. А что чему созвучно... У меня, например, вообще музыкального слуха нет ::D:

   Сообщение № 49. 30.5.2015, 12:13, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Цитата(Veterrock)
Я вообще не мастер писать боевку, этот рассказ - проба пера. Единственное, что я могу сказать сразу - писать про войну больше не буду, уж больно плохо у меня получается.

с боёвкой всё нормально. Маги не воины, в тактике не рубят, ибо полагаются на МОСЧЪ а не на мозг. Тебе надо, если писать про войну - то с другой стороны. О жертвах войны, а не о воинах. Если позволишь, есть игрушка - this war of mine, довольно небольшая, но душевная - сыграй, поймешь чего именно тебе не хватает.
С эмоциями у тебя тоже всё в порядке, но они очень гладкие. Нет перелома. Это происходит потому, что ты выдала героям в качестве армии орду калек. Если сдвинуть летописи в середину, а начать во здравие - вот король гасится с врагами (омг, что-то отрыжка начала биоваровского трэшняка попёрла), вот рояловцы вешают врагам люлей, и тут бац! король ранен, войска деморализованы, пытаются перегруппироваться, "войну в обороне не выигрывают", бац - ошибка командования приводит к сливу пехоты, бац - к врагам подошло подкрепление - и эмоциональная гамма от торжества до мрачного отчаянья - вот тогда будет всё ништяк. Конечно это не на 40 000 знаков.
Цитата(Veterrock)
А вот транслитом хотела передать речь персонажа, этакая южная особенность

слющай, зачэм так дэлат, кагда у тэбэ в тэксте васточный акцэнт присуцтвуэт, Вэтэрок-онее-сама?

Добавлено через 2 мин. 47 с.

Цитата(Veterrock)
Я просто не знаю как писать о войне. Если так рассудить, то большинство моих текстов переполнены эмоциями, т.е. я пишу только то, что пережила, что чувствую и о чем имею представление. А вот война - настолько далеко от меня, насколько это возможно.
Может быть будет время и настроение, тогда начну шлифовать навык :smile:

есть мнение, что лишь о двух вещах следует писать - это о любви, и о войне. Но, соцреализм внес свои коррективы.

При всем моём уважении, ты вряд ли сможешь писать о войне пока не ознакомишься с матчастью. Кстати, ты читала "а зори здесь тихие"?

   Сообщение № 50. 30.5.2015, 12:21, Veterrock пишет:
Veterrock ( Offline )
Скажу миру "мау"!

*
Архонт
Сообщений: 1964
профиль

Репутация: 228
Aeirel
Цитата
Если позволишь, есть игрушка - this war of mine

Я не любитель игрушек, но что ни сделаешь ради творчества ::D:

Цитата
слющай, зачэм так дэлат, кагда у тэбэ в тэксте васточный акцэнт присуцтвуэт, Вэтэрок-онее-сама?

возьму на заметку, но мне показался такой ход слишком грубым ::D:

Добавлено через 1 мин. 52 с.

Цитата
Кстати, ты читала "а зори здесь тихие"?


Да, читала) Моя любимая повесть) Мне даже при должном уровне знании матчасти не хватит мастерства описать войну. Не мое.

   Сообщение № 51. 30.5.2015, 12:33, Serpent Venimeux пишет:
Serpent Venimeux ( Offline )
arrive ce qu'il pourra

*
Архимаг
Сообщений: 680
профиль

Репутация: 106
Цитата(Veterrock)
Serpent Venimeux
Ну, в топку, так в топку
Это лишь моя имха. Всегда имей это в виду)

   Сообщение № 52. 30.5.2015, 12:34, Veterrock пишет:
Veterrock ( Offline )
Скажу миру "мау"!

*
Архонт
Сообщений: 1964
профиль

Репутация: 228
Serpent Venimeux
Цитата
Это лишь моя имха. Всегда имей это в виду)

так я и не обижаюсь ::D:

   Сообщение № 53. 30.5.2015, 12:35, Штурман пишет:
Штурман ( Offline )
Эскадрилья "Ночные ведьмы"

*
Магистр
Сообщений: 587
профиль

Репутация: 91
Цитата
Мокрые от хлынувшего дождя волосы

Цитата
стилетом вырезает последнюю руну на каменистой почве

А кстати, хлынувший дождь руны вырезать не мешал? Или она под зонтиком их вырезала? :smile:

   Сообщение № 54. 30.5.2015, 12:38, Veterrock пишет:
Veterrock ( Offline )
Скажу миру "мау"!

*
Архонт
Сообщений: 1964
профиль

Репутация: 228
Штурман
Цитата
А кстати, хлынувший дождь руны вырезать не мешал? Или она под зонтиком их вырезала?

Ты попадал под дождь? Он мешает идти, стоять? Вот и моей ГГ он не мешает вырезать руны. Зонтика не было.

   Сообщение № 55. 30.5.2015, 12:44, Штурман пишет:
Штурман ( Offline )
Эскадрилья "Ночные ведьмы"

*
Магистр
Сообщений: 587
профиль

Репутация: 91
Цитата(Veterrock)
Ты попадал под дождь? Он мешает идти, стоять? Вот и моей ГГ он не мешает вырезать руны. Зонтика не было.

Я к тому, что он смывал плоды труда. Если волосы промокли до такой степени, то воды с неба лилось существенно.

И не надо кукситься, Рыжик :wink:

   Сообщение № 56. 30.5.2015, 12:46, Veterrock пишет:
Veterrock ( Offline )
Скажу миру "мау"!

*
Архонт
Сообщений: 1964
профиль

Репутация: 228
Штурман

Цитата
Я к тому, что он смывал плоды труда.

Ты кое-что забыл:

Цитата
Алекта кивает и острым стилетом вырезает последнюю руну на каменистой почве.


Ключевое слово каменистая. Т.е. рисунок сохранился бы в любом случае.

Цитата
И не надо кукситься, Рыжик

Так, у меня новое прозвище, коллега? :lol:

   Сообщение № 57. 30.5.2015, 12:57, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Цитата(Veterrock)
Я не любитель игрушек, но что ни сделаешь ради творчества ::D:

игрушка медитативная и не особо сложная. Там про людей, которые живут в охваченной гражданской войной стране. Пытаются выжить и остаться людьми. Там есть всё, что тебе нужно знать о том, что ты пишешь.
Цитата(Veterrock)
Моя любимая повесть) Мне даже при должном уровне знании матчасти не хватит мастерства описать войну. Не мое.

но закос тем не менее, ты сделать попыталась, я так и подумал что тебя эта книжка впечатлила.

   Сообщение № 58. 30.5.2015, 12:59, Штурман пишет:
Штурман ( Offline )
Эскадрилья "Ночные ведьмы"

*
Магистр
Сообщений: 587
профиль

Репутация: 91
Цитата(Veterrock)
Ключевое слово каменистая. Т.е. рисунок сохранился бы в любом случае.

Если бы по ней вырезали экскаватором - да ::D:

А кста, как, по-твоему, выглядит каменистая почва? По-моему, вот так:

Свернутый текст
изображение


изображение


изображение


Как видно, чертить по земле можно только в первом случае. Но и при этом дождь размыл бы всё. И кста, у стилета нет боковой заточки, только острие. Поэтому всё-таки лучше резать экскаватором чем-нить другим. :smile:

Хотя стилетов много всяких, но, по-крайней мере, у меня при упоминании его возникает именно такая классическая картинка - без режущей кромки.

Цитата(Veterrock)
Так, у меня новое прозвище, коллега?

До смены авки :wink:

   Сообщение № 59. 30.5.2015, 13:05, Veterrock пишет:
Veterrock ( Offline )
Скажу миру "мау"!

*
Архонт
Сообщений: 1964
профиль

Репутация: 228
Штурман
Цитата
А кста, как, по-твоему, выглядит каменистая почва?

Третья картинка) Так и представляла)


Aeirel
Цитата
игрушка медитативная и не особо сложная. Там про людей, которые живут в охваченной гражданской войной стране. Пытаются выжить и остаться людьми. Там есть всё, что тебе нужно знать о том, что ты пишешь.

Запомню. Будет у меня отпуск через два месяца - поиграю. Спасибо за наводку.

   Сообщение № 60. 30.5.2015, 13:35, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Veterrock всегда пожалуйста. Будут проблемы с прохождением - обращайся; цель игры - дожить до конца войны, в конце идут слайды с описанием того, что творили персонажи и как это сказалось на их облико морале, а после - как война изменила их жизнь. Это при том что люди они гражданские и предстоит им весьма некислое испытание - пережить голод, морозы, набеги грабителей, болезни и - самое тяжелое - последствия своего выбора в ситуациях, когда от решения зависит чья-то жизнь. В этой войне безразличных не бывает, ибо эта война ведётся не на улицах, а в душе каждого из тех, кто попал в её жернова.
Плюс атмосферная графика, хорошая музыка (особенно если герои починят гитару и кто-то из них может на ней играть, доставляет!), и высокая реиграбельность.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролет Фантазии 2015» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика