RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Оружейная Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 05-06-2015: Тема исчерпала себя  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> БАЗА ИГРОКОВ TRPG (Не Москва)
   Сообщение № 1. 30.8.2009, 13:35, Фех пишет:
Если вы не нашли ни одного земляка или хотите, чтобы вашу анкету увидело еще большее количество людей, можем порекомендовать обширную база игроков-настольщиков.

Инструкция по заполнению анкет
  • Ник на ресурсе: Можете указать так же ники на других интернет ресурсах.
  • Имя: Надеюсь тут все понятно :)
  • Город и Район: Город проживания, ближайшая станция метро или ж\д (Если вы готовы играть в районе отличном от места проживания и более популярном по базе - отмечайте в этом же пункте)
  • Год рождения: Укажите год своего рождения.
  • Время: Если у вас часто меняется график - укажите "договорное". Разумно также указать возможность игры на ночь.
  • Во что играю\хочу играть: Указывайте все как есть. Если у вас солидный список систем за плечами, по которым вы можете играть, не обязательно указывать все. Сам этот факт указывает, что вы и новую систему освоите быстро.
  • Во что вожу: Если вы способны самостоятельно провести какие либо игры - укажите их формат и используемые системы.
  • Готов принять у себя? Если вы живете не с родителями и у вас часто проводятся игры - не лишним будет указать этот факт при вашем желании видеть игры в собственной квартире. Хорошенько подумайте, прежде чем приглашать к себе только лишь незнакомцев, всегда разбавляйте такую компанию надежными знакомыми.
  • Контакт: Настоятельно советую оставлять ICQ или почту, но не мобильные номера телефонов - их я буду просто стирать, не занося в таблицы.
  • Примечания: То что вы считаете нужным сообщить о себе. Ваши аллергии и зависимости, готовность скидываться на питание и другие общие расходы.
Заполняйте данные - они будут внесены в таблицу. Укажите город! Предложения - в эту же тему.


Важно:
- Призываю вас к серьезности в заполнении анкет. Это попытка создания бесплатного сервиса, а потому понимайте, что с вашими неформатными заявками возиться, теряя личное время, никто не собирается.
- Все пункты кроме "Примечания" - обязательны к заполнению!

Внимание! База по Москве расположена здесь: БАЗА ИГРОКОВ TRPG (Москва)

Россия


Санкт-Петербург
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
АмелияЮлям. пр.Большевиков1988Вечер, выходныеСловески-Без ночевки, спать негде447791384не пью, не курю
OlyОльгам. Гражданский проспект85Вечер, выходныеНастолки, быстро учусь, MtGЭВ, пытаюсьНе больше 2х малознакомых человекФорум, ICQ:191870751Без в/п, фанатичный игрок
Starlite,
Ae,
Aethewn
Юрийм. Парк Победы87"договорное"Настолки (опыта мало),
настольные классические игры
Имею подборку классических настолок-Форум, ICQ: 345597733Вживую опыта ролевых игр по сути нет.
feamirim,
ogneslav
СкрываетВыборгский88"договорное", ночь возможнаD&D 3.5, 4 Eberron предпочтительно, Fallout, GURPS--ICQ: 551-324-173без в\п, но не против алкоголя на сессии (в небольших дозах)
teneri,
tenebrae,
Ян
АнастасияПриморский85"договорное"DnD, ЭВ, неклассические системы, в новом разбираюсь быстрословески, ЭВне с первой встречиICQ: 268-804-896не дымлю в помещении, вредных привычек не имею, играю давно, увлеченно
GluckГалинаАвтово93"договорное"Все что угодно, мало поыта--gluck-g@mail.ru в/п не имею,очень хочу поиграть
МноголикийАлексейм. Удельная93"договорное"Игры по системам, мало опытаFallout PnP, handmade, словески-ICQ - 481748957, Vachrusheff@boymail.ruВ\п не имею. Терпим к любым личностям.
ImpErrorКирм. Автово93"договорное"Игры по системам--mail: redker@km.ru, ICQ: 597186573аллергия на некоторых животных. В/п отсутствуют.
CaptИгорьСтарый Петергоф91Договорное, ночь возможнаСловески, D&D, игры по системам--ICQ: 588906213В/п нет. Готов учиться (мало опыта).
LordikОлегЛомоносовская81Договорное, могу в ночь иногда 4 редакция D&D (желательно оф. модули) 4 редакция D&D (самые разные форматы) ДаICQ: 177381409 -
GrafDmitriiДмитрийв области. готов приехать куда надо1988договорное. игра на ночь возможна D&D4 (опыта нет), могу и другую систему изучить в принципе - далековатологин в скайпе: GrafDmitrii курящий, но готов потерпеть
JasonАрсенийм. Пр. Ветеранов1996договорное Дневник авантюриста.; Эра Водолея 2; варгеймы, учусь и учу быстро, опыт есть Эра Водолея 2, Дневник Авантюриста (разные сеттинги) Редко, но можно к другу на квартируmorozov.arseniy@mail.ru; вк id21809099 без курева и тем более алкоголя; с едой без проблем; желательно 3-4 чел. народа
Рассвет Артем РассветныйАртем м. Технологический институт1988Выходные, ночь с субботы на воскресениеСловески, к какой-то системе не привязан изредка по своим системам, перетекающие в словески-grom1950@yandex.ru, в vk artras/Артем Рассветный курю, пью, готов скидываться на еду


Астрахань
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
andrey-med АндрейЭллинг86вечера кроме каждого четвёртогоd&d3, d&d3.5. Готов попробовать всё. Кроме d&d4--andreymed@mail.ru, vkontakte.ru/id68611193, icq792454790играю и веду с 2001 г. нерегулярно, не курю, на играх не пью.


Белгород
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
Leargis АлександрХарьковская гора87договорное (вечер-ночь) ДНД, фэнтези-словескиСам не вожу. Мастер естьредко597468352курю, на играх не пью. Опыт игры имеется.


Владивосток

Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
Vamira, РысяМарияул. Гоголя84"договорное"Все-+Форум,
rblsja [собака] mail.ru,
IСQ: 215-636-728
Не пью, не курю, матом не разговариваю,
но не мешаю это делать другим, если они не мешают мне.
Не играю жанры вкючающие Боевик. Люблю небольшие компании.
DelakroisБорисВторая речка
(ул. Магнитогорская)
91договорноеНет опыта игры по системам готов учиться.-Вероятно, небольшую компаниюIСQ: 433487186 Не пью, не курю, студент, слабая коммуникабельность,
не очень общителен, особенно с незнакомыми людьми.
Нет опыта игры ИРЛ.
Против распития алкогольных средств самоуничтожения, а так же против перекуров с сигаретами во рту.
CamperБогданлюбой94договорноеВсе Фэнтези мирыФэнтези (D&D)+a.k.a_bad@mail.ru-


Воронеж
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
МакФессМаксимСоветский район88одна из двух половин дня, либо в первой, либо во второйСловески, Игры по системамWarHammer FB, handmade-ICQ 356621298, форумопыта в кабинетках, полевых и городских играх нет
VaalnarКонстантинСоветский район90выходные(особенно суббота)АДнД, ДнД 3,5, дорогие настолки вроде "Игры престолов" или"Ужаса Аркхема"АДнД с обилием хоумрулов. На заказ могу сделать д20 стимпанк или дизельпанк, а за денюжку и д20 киберпанк.- 628751115 - квип, форумМастер мастерского произвола. Вожу только в реале.


Екатеринбург
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
Heavymetal_man, HeavymetalmanЕвгенийЛенинский
(Юго-Запад)
85"договорное",
раз в неделю
DnD 3-4 ed, GurpsDnD 4 ed-Агент:
heavymetalman@mail.ru,
ICQ: 340727559
Курю, матерюсь, не переношу собак, музыкальные стереотипы


Иркутск
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
watскрываетН-Ленино1986любоеD&D 3.5, 4 ed., Deathwatch, WHFRP, Mutants and Masterminds, d20 системы, True20, Mouse Guard, Don't Rest Your Head, никаких словесок, даже с кубиком.только в крайнем случае, все вышеуказанное.Вряд лиICQ 463200052Пью, курю, могу не. Никогда не играл ИРЛ.


Калуга
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
ГветиэльАндрейТерепец94любоеAD&D, V:tM, ККИAD&D+ICQ 362918059Хотите пейте, хотите курите, главное — делитесь со мной


Кемерово
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
ТимурЛенАртемж/р Кедровка87договорное, возможно в ночьвсе, кроме AD&DНЕэпическая героика. Фэнтези (по своей системе), Чужой vs. Хищник (по "Авроре")Да, но не в ночьTymmurlen@gmail.comОчень строгий мастер, не терплю дурки, требую тщательной проработки персонажа. Слегка двинут на логичности))
DooBАлексейЦентральный1986договорное мир тьмы, эра водолея, бессистемные словески (только с опытными более 3 лет опыта игроками и мастерами)Бессистемные данжен-хроники по десятку абсолютно разных авторских миров от городского фэнтези до альтернативной истории)Нет, но гарантированно могу найти вписку до 3ёх сутокtilber@yandex.ruНе приемлю совмещение игры с употреблением спиртного; требую детальной прописки персонажей; вожу "многосерийные" данжены, с перерывом меж сериями не более 3ёх месяцев
MirddinEmrisАнтонЦентральный87договорное, можно на ночь Практически все что угодно, если не знаю систему/сеттинг, то освоить могу без проблем, обещай игра быть интереснойОбычно это Wod и DnD3.5, полный список весьма объемный)Игры обычно проводятся у меняICQ 447727311с меня чай и место, с вас печеньки


Кострома
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
ТИГРОПАНДА, СержСергейКараваево81"договорное"Классические настольные игры,
ККИ: Берсерк
-+Форум, ICQ: 552787554Пивной алкоголизм


Набережные Челны (Татарстан)
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
kOnf, ЛеплехледИльдарТукаевский Район,
Проспект Мира
91"договорное"словески, системные игры (мало опыта).Словескинетvkontakte.ru/id17955023, ICQ: 9534183, ildar@prizrak.ws Я новичок :) но надеюсь к моменту, как ко мне обратятся с моего города, я уже наберусь опыта, так что это дело времени. Пишите, контактов куча :)


Находка (Приморский край)
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
Чайка ДжонатанСкрываетБолото85"договорное"словески, системные игры (мало опыта),
ККИ: MtG,
Настольная классика: "Манчкин".
Словески+Форум,
ICQ, UIN: 424-010-304
Не пью, не курю, матом не разговариваю. Как игрок - логик. Powerplay и техногенка не интересует. Люблю небольшие компании.
Vamira, РысяМарияБолото84"договорное"Все-+Форум,
rblsja [собака] mail.ru,
IСQ: 215-636-728
Не пью, не курю, матом не разговариваю,
но не мешаю это делать другим, если они не мешают мне.
Не играю жанры вкючающие Боевик. Люблю небольшие компании.


Нижний Новгород
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
MacheteДаниилНагорная часть городаСкрываетВечерИграю в роли мастераDnD, GurpsРедко на ночьICQ 455844980Не привязан ни к каким стереотипам, вредных привычек не имею.
Тай НирритАринаНагорная часть, Советский район1990по будням после 7 кроме вторника и четверга (после 9), выходныесловески, классические настолки, D&D 3.5, 4нет-466426030 ICQаллергия на кошек; не курю; к в/п остальных отношусь спокойно.


Новосибирск
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
НимайНимай-1994ЛюбоеДНД 3.5E. Новичок, хочу учиться и пробовать.ДНД 3.5Живу с родителями, под вопросом. ICQ 616505046, Skype - Serp1994В небольших количествах люблю пиво, хронический вегетарианец "привереда".


Новочеркасск (Ростовская обл.)
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
СольвейгНастяСармат1993каждый день после 15:00Все, что угодно, опыта достаточно, учусь быстро.-Вариант возможен. 492885994 - аськабез в/п, к самому в/п отношусь терпимо.


Сыктывкар (Коми)
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
ArhikВацлавЭжва91Договорное! Допустимы ночные или многодневные игры!ЭВ, варгеймы, handmade, быстро осваиваю новые системыПомогаю организовывать городские и кабинетные RPG+ICQ 412689209, E-mail: Arhik5@yandex.ruПринимаю людей с едой! Имею обширные знакомства в игровых кругах.
SfinkSСергейАэропорт89По выходнымЭВ, варгеймы, handmade, быстро осваиваю новые системыЭВ-http://vkontakte.ru/id13953898-
Ричард
Rainbowwolf
СкрываетЭва75ДоговорноеИгры по системамИгры по системам, handmadeНе всегдаhttp://vkontakte.ru/id5974439Человек семейный, времени не много :(
Денис
Хоббит
Денисостановка центральный рынок90ДоговорноеИгры по системам-Живу с родителями. Готов по мере возможности, обычно каждый день.http://vkontakte.ru/id19380065Не сильно материтесь, сахар и чай приветствую! Курить в подъезде, пить не сильно, а лучше вообще не пить.
Gideon
Полярник
ГригорийНижний Чов92Вторая половина дня, ночь, выходныеЭра Водолея, варгеймы, ККИ, люблю проработанные системыЭВПару вечеров в неделю, не более 2-3 человекICQ:464244973;
gideon.13@mail.ru;
http://vkontakte.ru/id11747791
Не курю, не люблю пить, но отношусь терпимо. В разумных пределах.
ЁжикИринаЭжва94Договорное. С ночёвкой проблемы.Эра Водолея, ДнД, другие игры по системам--ICQ: 483643476Зависима от сладкого и вечно не высыпаюсь. С интересом изучаю новые миры.
Истислав,
Nitupik
АлексейЭжва90Договорное.Эра Водолея, другие игры по системам--ICQ: 396491135, http://vkontakte.ru/id5156867Не пьющий и не курящий


Первоуральск (Свердловская обл.)
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
Serafim777Серафим 40 минутах езды от Екатеринбурга91 По будням после 16:00. В выходные в любое время.Мир Тьмы, Эра Водолея, FUDGE по своей системе «Alter ego»по предварительной договоренностифорумныене пью, не курю, женат


Стерлитамак (Башкортостан)
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
gdavРинат-скрывает по договоренностивампиры маскарад, Темная Ересь-- gdav@mail.ru-


Ульяновск
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
himbikСкрываетЖелезнодорожный87Вечер/ночьСловески, Игры по системам, астольные классические игры.
ККИ: Mtg, берсерк.
Словески-ICQ 462560516, форум-
rekrutАндрейЛенинский93ДоговорноеDnD 3.5, 4.0 edDnD 3.5 ed-ICQ: 460-701-142-


Уссурийск (Приморский край)
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
ТайлерАлексей-93договорное, но в основном вечерами.любоеЕсть небольшой опыт по системе D&Dвозможноrpgmoskal@mail.ru-


Энгельс (Саратовская область)
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
Добрый ДеньПавелМясокомбинат86ДоговорноеDnD3.5, DnD4--ICQ:203803079
Агент: goodafternoon@bk.ru
Не курю и не пью, опыт игр в реале отсутствует


Ярославль
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
HeyHoАндрей Резинотехника86ДоговорноеWoD, ADnD 2,3, 3.5-- Ho_86@mail.ru-

   Сообщение № 2. 23.9.2012, 23:21, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Украина


Днепродзержинск (Днепропетровская обл.)
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
MadiarАнтон Заводский1988Договорноево всесловески-форум, ICQ: 460 234 332-


Днепропетровск
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
Эрфар-КраснобайЮрий НДВ парк Е95ДоговорноеТёмный мир, ДнД 4, ГУРПС 4, Ризус, Эра водолея, самопалки и словескиАналогичнодафорум, ICQ: 604308958Не люблю табачный дым, буду выгонять курить на мороз, теоритически готов встретить иногородца


Житомир
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
граф АркхэмскийАлексейКоролевский район87одна из двух половин дня, либо в первой, либо во второйсловески, системные игры--форум, ICQ: 431830729Опыта в кабинетках, полевых и городских играх нет


Запорожье
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
CersleyЯрослав Комунарский р-н.95ДоговорноеD&D редакция 3.5не пробовалдаsobolyok15@mail.ru
(skype: yarilo333)
Есть 3 постоянных и проверенных человека. Ищем хорошего мастера или надёжных игроков!



Киев
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
SlavikDjanСлавик Оболонский1981договорное, возможна игра на ночь. GURPS (3 и 4), DND (3.5 и 4), RISUS, словескиRISUS, словески не сразу ЛС, ICQ в профилеОнлайновый опыт - 2 года, а вот в реале водил только раз. Со временем часто бывает туго. Не курю, не пью. Но терпимо отношусь к курящим.
TengroАндрей м. Позняки1993Договорное, предпочтительно выходные, возможно ночью D&D4, Unknown Armies, Savage WorldsD&D4, Unknown Armies, Savage Worlds не сразу tengro@gmail.com;
Skype: tengro-13е
Терпимо отношусь к никотиновому дыму; готов скидываться на питание; связь проще держать через скайп.
CorsairЯрик м. Черниговская, но готов играть далеко от дома1992Пока - договорное, ночью даже лучшеPathfinder, 7th Sea, Legend of the 5 Ring-Нет dublin007@ukr.net, Skype: Corsair_Samuel, G+ Hangouts: SentColumbusГотов нести расходы в договорных пределах


Николаев
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
шаккоВсевид Руденко Заводский1977выходные - почти всегда, вечер - по будням, ночью люблю спать... Д'н'Д 3,5 (с домашними правилами), 7є МОРЕ, открыт всему новому...сейчас вожу по 7-му МОРЮ, водил по Д'н'Д почти всегда да.7yr(a)ukr.netне употребляю алкоголь, не курю, не ем мяса, в быту скромен, в общении вежлив,
не люблю ненормативную лексику, люблю фрукты...
при проведении игор у себя расчитываю на самообеспечение игроков чаем и едой


Новый Буг (Николаевская обл.)
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
Диатан СайронсАнатолий -1996Договорное (только не ночью)играю в РПГ игры--maduchi39@yahoo.comНе курю, не пью, с едой чем смогу, тем и помогу. Новичок в игре, но я еще научусь.


Одесса
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
EvershiftingОлег Центр1988Договорное (вечер и/или выходные). Можно и на ночь при хорошем раскладе=)ДнД 4 (трешка надоела), старый ВтМ, ВарХаммерДнД4, старый ВтМНе сразу. Даже девушек. Аська 315438680.
Мыло Direbeast () gmail.com
"Не люблю табачный дым, буду выгонять курить на мороз" (с) Краснобай. Пью мало и редко. Готов скидываться на всякие веселости, калории и тому подобные приятные элементы.
ЭсларионОлегКиевский 77вечер, ночь, выходныесловески, ДнД 3.5\4-по предварительной договоренностиekston@mail.ru, 176050236 не курю, люблю пиво.


Харьков
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
MakshowМаксим Октябрьский, Ледное1990Вторая половина дняD&D3.5, D&D4 и не только D&D4Дом находится на краю города, добираться проблематично. Только в крайних случаях. ICQ: 272-907-074,
Skype: makshow
Вредных привычек не имею, но весьма религиозен.


Беларусь

Минск
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
ДрагоРоманИнститут Культуры89"договорное"DnD, игры по системамDnD-Dragonpal@mail.ru, PM-



Казахстан

Астана
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
New EnglandАлександр-87ЛюбоеGURPS, D&D 3.5, 4 ed., WHFRP, Fallout PnP, V:tM, Эра Водолея, да во что угодно.WHFRP-http://vkontakte.ru/id73638347Не употребляю. Совсем.
ulfsarcЯрослав-06.06.1989Выходные. В ночь - возможноD&D 3.5, Pathfinder, GURPS 3ed, Old WoD (Mage, Vampire), WHFB 3ed, WH40K Dark Heresy и Rogue Traider, хочется попробовать побольшеVtM, MtAscension, Pathfinder, GURPS-http://vk.com/ulfsarc,
mail-agent: ulfsarc@mail.ru
не пью, не курю, питаюсь мало.


Прочее

Брно, Чешская Республика
Ник на ресурсеИмя в реалеРайонГод рожденияВремяВо что играю\
хочу играть
Во что вожуГотов принять у себя?КонтактПримечания
AnvordДмитрий-1993ДогворноеD&D 3.5, новичок-возможноSkype - dmk1502 Вконтакте - Anvord В основном игра намеревается быть в FG, так что милости просим. Опыта игры в реале нет. Только ФГ.

   Сообщение № 3. 9.2.2012, 21:09, Джерард пишет:
Джерард ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
Ник на ресурсе: Джерард
Имя: Стас
Район: Тамбовская обл.
Год рождения: 1993
Время: Вторая половина дня
Во что играю\хочу играть: Словески
Во что вожу: -
Готов принять у себя? -
Контакт: 624308471
Примечания: курю, пью

   Сообщение № 4. 23.3.2014, 23:06, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Updated.

   Сообщение № 5. 29.6.2014, 20:07, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Ник на ресурсе: To Mega Therion
Имя: Виктор
Район: Калининградская область, г. Калининград
Год рождения: 1989
Время: Договорное
Во что играю\хочу играть: Не принципиально
Во что вожу: Личные экспериментальные системы
Готов принять у себя! + Welcom!
Примечания: Могу пить и курить))

   Сообщение № 6. 24.11.2014, 12:09, Khorash пишет:
Khorash ( Offline )
Странник

*
Прохожий
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
Ник на ресурсе: Khorash
Имя: Сергей
Город и Район: Киев, Святошино (можно другие районы)
Год рождения: 1979
Время: Вечер будней (начиная с 18:00 + время на транспорт в зависимости от места) и выходные.
Во что играю\хочу играть: Системы: GURPS, Serenity, что-то новое не d20. Сеттинги: постапок, средневековье, вестерн, космический вестерн.
Во что вожу: Постапок (GURPS), Фаерфлай (Serenity RPG)
Готов принять у себя? Изначально - нет. Со временем - возможно, потому что своя квартира.
Контакт: skype: ashkerizan
Игровой опыт: лет 15, тысячи сессий. Опыт вождения: порядка полутора десятка линеек по 5-15 сессий.

   Сообщение № 7. 20.4.2015, 22:53, MCmamont пишет:
MCmamont ( Offline )
Jedem das Seine

*
Неофит
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 3
Ник на ресурсе: MCmamont
Имя: Александр
Город и Район: Украина, Днепропетровская область, г. Днепродзержинск
Год рождения: 1990
Время: будние с 17:00 до 22:00, выходные когда угодно.
Во что играю\хочу играть: С хорошими игроками во что угодно.
Во что вожу: FATE, GUMSHOE, PDQ#. Фантастика, научная, фэнтези, мистика. Детективы, приключения, хорроры.
Готов принять у себя? Без проблем, даже с ночевкой.
Контакт: Скайп: MCmamont.
Примечания: Не курю, не пью, в кафешках не сижу. Вархамер и ДнД не предлагать.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос
Закрыто Боб 05-06-2015: Тема исчерпала себя
>  Список форумов · Посад · Оружейная Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Оружейная | Следующая тема »

Яндекс.Метрика