RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Беглецы, тайны пустошей приквел, зомбятина
   Сообщение № 1. 1.2.2015, 16:15, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
ваша жизнь протекала в небольшом, но в полне уютном американском городке под названием N. уютном пока на промышленном заводе не случилась катастрофа ...
Ужасный дым заслонил небеса и стало трудно дышать. местные спецслужбы сразу начали эвакуацию населения, но было уже поздно......

вы очнулись в какой то пятиместной квартире. осмотревшись , вы поняли что единственным выходом является железная дверь с большим электрическим кодом на замке. через пару часов из в стене возникло небольшое отверстие и от туда скрепя моторами выкатилась еда.
так продолжалось три дня... на четвертый день вместо завтрака вы услышали хлопки выстрелов, а еще через час свет погас и дверь со скрипом отварилась.....

Присоединённое изображение


Свернутый текст
это небольшой приквел моей игры https://rpg-zone.ru/index.php?act=SF&f=714 максимум игроков 5, по всем вопросам стучитесь в тему для опсуждения.

   Сообщение № 2. 2.2.2015, 07:10, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Пожалуйста, укажите информацию об игре согласно правилам Порта. Речь в первую очередь идет о пунктах 1 и 2, они обязательны. Если эта информация ранее где-то указывалась, то ссылки на нее будет достаточно.

   Сообщение № 3. 2.2.2015, 07:29, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
А где Боб?



1)
Свернутый текст
-
Цитата
Игровая система, по которой предполагается вести игру (либо указание на то, что будет словеска); если мастер не определился с системой, указание, из каких систем будет сделан выбор;

Самопал

Цитата
- Краткая характеристика игрового мира либо название официального сеттинга;


Мир Основной партии - пустоши(постапокалипсис похожий на фоллаут, но с моими доработками)
Этот приквел будет происхоть в наши дни.


Цитата
- Предполагаемый жанр партии (H&S, героика, квест, выживание, детектив и т.п.);


Выживание


Цитата
- Количество игроков;

От 2 до 5


Цитата
- Предполагаемая скорость постинга;


Как пойдёт


Цитата
- Предполагаемая продолжительность игры (короткий модуль, длинная партия, кампания и т.п. - любые соображения мастера на этот счет, которые могут быть полезны игрокам).


Короткий приквел


2)
Свернутый текст
о себе, в нри с августа, играл много где, уже не припомню даже.
По мастерению это третий модуль( те два увы не взлетели)
Знаю систему "дневник авантюриста". Играю по дынде в по рол 20, но систему не знаю, зато умею хорошо кидать кость d20

Ps не знаю зачем я написал этот бред, меня укусил хадгер

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика