RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 29-09-2019: смена сцены

Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Альтернатива: Доброе утро Тина., Старт для Лин.
   Сообщение № 331. 2.9.2019, 20:56, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Холодильник почему то работал...
- Афина... Афина это гармоника, которая отвечает за боевые действия Ковчега. Если она где-то засветилась, значит ситуация действительно плохая. Перекрыть сразу все коммуникации не разбираясь, это как раз в её духе.
"Нина" наконец начала двигаться. Она осторожно встала и подошла к зеркалу. Затем дотронулась до него.
- Нет, аварийные коды тоже не работают. Ладно, нужно вынести тело наружу и уничтожить.

   Сообщение № 332. 2.9.2019, 23:23, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
"Гармоника? Наверное профессия такая." - подумала Тина.
Она выдернута штепсель холодильника, и потавила на зарядку мобилку, благо зарядное она таскала с собой. (заряжается?)
- Твоё запасное тело? Или то, что с головой тоже? - спросила Тина - Давай помогу.
Тина схватила безголовое тело за ноги.
- О, а давай его подожжем?

   Сообщение № 333. 4.9.2019, 20:52, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
"Гармоники, это существо объединяющее несколько душ. Более высокий уровень." - пронеслось в голове.
- У меня нет запасного тела. Это чужое. Просто, пока ты отдыхала, я его перепрограммировала. Да, сожжём, но не так как ты думаешь. Надо вынести на улицу в соседний двор. Мне всё равно бессмысленно с тобою тут сидеть.
Телефон начал заряжаться.

   Сообщение № 334. 5.9.2019, 11:09, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Зажигалка у меня есть, бензин бы раздобыть... Ну, что? Погнали? - спросила Тина и потащила тело - Хорошо, сидеть ты со мной не хочешь, а куда пойдешь?
Тина решила пока оставить телефон - пусть заряжается, хоть плеер будет.

   Сообщение № 335. 5.9.2019, 21:57, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Неее... не нужен нам бензин. - какое-то удивление скользнуло в голосе "Нины", - Я попробую просто обойти другие мне известные точки терминалов. Это будет опасно!

   Сообщение № 336. 6.9.2019, 00:18, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Не планируешь ли ты, случайно, навестить домик в колхозном саду? - спросила Тина - Он чисто случайно накрыт маскировочным силовым полем и там я узнала про Афину.

   Сообщение № 337. 8.9.2019, 22:23, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Нет, о таком я не знаю... "Нина" подцепила свой труп под мышки и поволокла к выходу, - Советую на долго не задерживаться на одном месте. Мне кажется Истинные как то отслеживают всех ещё живых. Если можешь, то снизь температуру тела до окружающей.

   Сообщение № 338. 9.9.2019, 12:59, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- А я вот планирую этот домик сейчас навестить - сказала Тина - Если не хочешь со мной, то может скажешь как с тобой связаться? Или хотябы назовешь ближайшие точки, которые собираешься проверить? Насчет температуры тела - не уверена, что это получится, но не думаю, что это особо важно. Я буду передвигаться по воздуху, а кузнечики... тьфу ты, Истинные, как я поняла, больше по земле ползают?

Тина попыталась сосредоточиться на тонком слое воздуха, окружавшем её тело. Его нужно было сделать непрозрачным для тепловых лучей, и снизить в нем скорость молекул. Только нужно было оставить два небольших, прозрачных для инфракрасного излучения окошка, напротив глаз - ей не хотелось терять такую замечательную способность как ночное видение. Она попробовола оценить - насколько это тяжело? Сколько она сможет поддерживать эту маскировку? Не проще ли будет просто повыше взлететь?


   Сообщение № 339. 9.9.2019, 22:25, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Связь не работает. И не факт, что оставшиеся каналы связи не слушаются Истинными. То, что ты будешь летать не изменяет того. что они используют дистанционное оружие. А куда я потом пойду... ну, думаю, тебе ни чем не поможет.
Как оказалось, увеличивать скорость поглощение излучения молекулами Тине не удалось. Они просто начинали распадаться на атомы опять же выделяя тепло. Это была взаимно противоречащая задача. Если молекула поглощала излучение, то она межатомные связи становились нестабильными, а броуновское движение, то есть скорость, возрастало. Теоретически, если бы Тина представляла как и куда "сливать" получаемую из вне энергию, то вопрос бы она наверное решила.

   Сообщение № 340. 10.9.2019, 15:39, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Ничем не поможет? А мне нужна помощь? - спросила Тина приподняв бровь - То есть ты не хочешь, чтобы я тебя подбросила до ближайшей точки? Ну как знаешь.

Тина попробовала превратить беспорядочное движение, поглотивших тепло, молекул в однонаправленное. Например пусть движутся вниз, или вверх. Общая температура воздуха при этом не будет возростать - просто вверх будет дуть комнатной температуры воздух. Если эта идея не сработает, то можно попробовать преобразовать эту энергию в электричество и метнуть пару молний.

- Давай уже тело жечь, только погоди, я сгоняю за мобилкой и метлой - сказала Тина и вернулась в дом за вещами.
- Готово. Если Истинные засекают тепло, то на костер они сбегуться как мухи на гавно и нужно будет линять отсюда. Зажигалку дать?


   Сообщение № 341. 11.9.2019, 23:29, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Нет, не нужна зажигалка. Там в заборе есть дырка в соседний двор. Жду тебя там. Хотя совсем не понимаю зачем. Я бы не стала вообще перемещаться по воздуху. Слишком заметно.
"Нина" указала рукою направление на дыру в заборе.
...
Идея с воздухом сработала. Лёгкий ветерок начал обдувать снизу вверх. Прихватив необходимые вещи Тина ещё раз оглядела временно приютивший их домик. Взгляд на мгновение остановился на топоре...

   Сообщение № 342. 12.9.2019, 11:59, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина со вздохом сунула на пояс топор. Хорошо, что она предпочитает широкие крепкие ремни. Теперь тяжесть пистолета в правом кармане куртки уравновешивал топор.
Она уще попила воды и вышла на улицу.
Выставив метлу вперед она пролезла сквозь дырку в заборе.
- Не бойся, нас не заметят с земли, я постараюсь обеспечить нам двоим тепловую маскировку, а ночью нас никто не увидит. Или тебе маскировка не нужна?
Тина присмотрелась к Арбузовой - а выделяет ли та вообще тепло?
- Так, что давай жечь труп и рвать когти. Полетим на метле. Ты - сзади, только скажи куда лететь. Я тебя там высажу, а потом полечу дальше.

   Сообщение № 343. 12.9.2019, 22:19, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Арбузова если и выделяла тепло, то Тина этого не заметила.
Вытащив тело на соседний двор "Нина" уложила его на землю и присев рядом дотронулась до него пальцем. В темноте Тина увидела небольшие искорки у ногтя. Труп вдруг почернел и загорелся.
- Я активировала протокол самоуничтожения. Люди обычно описывают это как самовозгорание. Полезная штука. Чисто биологический процесс. Только нельзя часто применять. Скоро останется только прах.
"Нина" встала.
- Я пойду дворами. А тебе лучше спрятаться в доме. Если встречу кого нибудь, кто сможет помочь, то сообщу о тебе.

   Сообщение № 344. 13.9.2019, 12:13, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Сидеть на месте и ждать неизвестно чего - это было совсем не в духе Тины.
- Ну уж нет, ты иди куда знаешь, а я пойду по своим делам. Если, что найдешь - оставишь в домике записку, я сюда ближе к рассвету наведаюсь.
Тина вырвала листок из тетради по математике(никогда её не любила), выудила из рюкзачка розовую ручку с блестками и протянула все это Нине.
- I'll be back - сказала она на прощанье и, оседлав метлу, поднялась в воздух. Поровнявшись с крышей, Тина включила маскировку. Она попыталась сореентироваться - сможет ли она в залитом тьмой городе отыскать дорогу к колхозному саду?

//в общем дую снова к домику Вахтанга

   Сообщение № 345. 14.9.2019, 17:50, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Я бы советовала спрятаться! Это не дело гражданских. - Нина всё таки взяла листок, - И знаешь что... У тебя что-то странное с юбкой.
Поток воздуха так и продолжал идти с низу вверх. Маскировка возможно сработала. И насчёт направления, по крайней мере где находится сад Тина точно поняла.

   Сообщение № 346. 14.9.2019, 23:51, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
//Вообще она была в джинсах, но не суть

Тина решила не менять направление потока - что с того, если она засветит панцу перед случайным наблюдателем? На дворе ночь глухая, город почти пуст, и сейчас у неё есть проблемы поважнее.

Тина поднялась повыше, пока ветер не стал пробирать холодом даже сквозь куртку. Она решила постараться засечь домик кавказского бетмана с воздуха, но вполне возможно, что он отлично замаскирован. Тогда она просто приземлится примерно на то место, где домик должен быть.

   Сообщение № 347. 15.9.2019, 11:18, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Возможно снизу казалось, что Тина в юбке...
Капал небольшой дождик. А сверху город казался вполне нормальным. Горели ночные фонари и местами огни в окнах домов. Девушка полетела на восток надеясь что засечёт дорогу отделяющую сад от леса, если раньше на заметит фанерчатый домик сторожа. Слева была школа и странно, выглядела она тоже вполне обитаемо. Домика не было видно. Зато она увидела злополучную машину. Кажется аккумулятор ещё работал и сигнал поворотников маячками проблёскивал среди деревьев. Возможно и домик был где то не далеко. Помниться по земле его не найти...

   Сообщение № 348. 15.9.2019, 22:57, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Она решила сделать еще пару кругов над тем местом, где должен быть домик. Если не удастся найти, то она решила искать любые странности, чтобы засечь маскировку. Если и это не удастся, то просто приземляться в том месте, где этот домик должен был быть.

   Сообщение № 349. 16.9.2019, 10:11, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
На втором круге Тину чудом не стряхнуло с метлы. Воздушный удар прошёлся по ней так что девочку вертануло в воздухе и в разные стороны полетело содержимое карманов... В темноте ночного неба куда то в сторону удалялось два глаза реактивных дюз. Затем истребитель ушёл в верх выполняя бочку...

   Сообщение № 350. 16.9.2019, 11:44, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
"Случайность? Не думаю" - Тина решила отлететь подальше и понаблюдать, что будет. Если она не ошиблась и это именно истребитель, то кто-то с чем-то сражается в воздухе. Но её, как видно не заметили, иначе бы уже работали пулеметы или ракеты. А если это все-таки бомбардировщик, то не домик ли они собрались бомбить?

Тина сунула руку в карманы - сначала одну потом другую. Что именно она потеряла?

   Сообщение № 351. 16.9.2019, 14:00, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Потери были существенные: ключи от квартиры, жвачку, зажигалку и мелочь на проезд.... осталось самое полезное: крупные деньги и сигареты.
Как раз заметили... Истребитель ещё раз "упал" сверху вниз около Тины. Она даже увидела кабину пилота которая как раз была направлена в её сторону. Разглядеть пилота в темноте ей не удалось. Машина ушла резко в сторону на следующий заход.

   Сообщение № 352. 16.9.2019, 23:59, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Крупные деньги и сигареты... Но остался ли пистолет? Он был в кармане, теперь там только сиги.
Нужно было что-то твердое, чтобы запустить его в самолет. Тина слышала, что столкновение даже с банальной птицей, для самолетов бывает фатальным.
"Но почему он не стреляет? Может уже расстрелял весь боекомплект и возвращался пустой?" - подумала Тина. Проще всего было снизиться, прижаться к земле, но бежать - это вариант не для Тины. Придется жертвовать самым ценным - она достала из-за пояса топор. Она вспомнила как это проделывала раньше, сосредоточилась и, придав ему мысленно ускорение, метнула топор в приближающегося неприятеля, предусмотрительно уйдя с траектории самолета в сторону.

   Сообщение № 353. 17.9.2019, 09:57, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
[ 17.09.19 09:53:51 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: Попадание на 6.
Топор улетел в неизвестность. Кажется скорости были не соизмеримы. Впрочем, пистолет оказался застрявшим в подкладке куртки. Рядом с Тиной просвистело несколько трассеров. Истребитель на этот раз отвернул в сторону не долетая до Тины несколько сот метров. Однако и этого хватило чтобы девочку обдало струёй горячего воздуха. С прическою стало окончательно покончено.

   Сообщение № 354. 17.9.2019, 11:37, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
"Ладно, мазефакер, твоя взяла" - подумала Тина. Она начала снижаться, как она думала, на домик сторожа. Нужно было спрятаться под деревья.
- Держи на прощанье! - крикнула она пилоту и, прицелившись, выстрелила в самолет.

   Сообщение № 355. 19.9.2019, 21:46, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Пуля ушла куда-то в тёмное небо и Тина, петляя, спикировала в ещё не опавшую листву яблоневого сада. С небольшой высоты уже не было видно ни школы, ни города, только ветки деревьев проносившиеся под метлою. С другой стороны самолёт остался где то на верху и не подавал о себе ни каких вестей. Может прицеливался?! Надо было либо решится на посадку или выбрать направление, потому что таким образом девочка рисковала вылететь в лес. И даже не заметить этого!

   Сообщение № 356. 20.9.2019, 00:39, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
У Тины закралась мысль: "А не драпануть ли из этого городка?". Но что-то подсказывало, что её просто так не отпустят. Вопрос в том, только как именно это будет сделано.
Делать нечего - пришлось садиться. Не понятно было, только - работает её тепловая маскировка или нет? В любом случае листва деревьев была непрозрачна как для обычных так и для инфракрасных лучей.

   Сообщение № 357. 23.9.2019, 00:03, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
А ещё листва была непрозрачна для обычного зрения. И темнота скрадывала мелкие детали. Вход в пёстрый покров сада моментально обозначил перед Тиной ствол дерева. Уклонившись в последний момент она получила по метле достаточно чувствительный удар веткой. Следующее сальто было выполнено где-то на уровне интуиции и хорошо что под деревом буже намело кучу листвы. Приземление было относительно мягким если учесть что стукнулась она как раз мягкими тканями снизу. Когда шуршание падающих веток и листьев прекратилось наступила тишина наполненная лёгким шелестом дрожащих деревьев. Вокруг были только деревья и кусты...

   Сообщение № 358. 23.9.2019, 15:54, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина поняла, что искать домик в таких условиях почти не реально. С воздуха она его засечь не смогла, а с поверхности нечего и пытаться. Возможно стоило начать поиски от машины. Интересно, почему "кузнечики" её бросили? Нужно бы её осмотреть.

Тина осторожно, поддерживая маскировку пошла в направлении дороги.

   Сообщение № 359. 23.9.2019, 19:12, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Примерно, выбрав направление Тина двинулась куда то в сторону дороги. Теоретически вокруг всего сада была дорога и даже если бы она ошиблась то всё равно бы не пропустила асфальт. Вопрос был в расстояниях. Тем более, месить мокрую листву было ещё тем удовольствием. Пройдя минуты три девочка споткнулась. На этот раз это был не корень и сук, а ботинок выглядывающий из кучи мусора. И он был на кого то одет. Пошевелив листья Тина поняла, что это тело девушки. Кажется она была немного старше её. Только одеждой ей служил масхалат. Она лежала на животе как будто целясь в кого то из вполне современного автомата. Только похоже, её нашли быстрее. В затылке и на спине вдоль позвоночника у неё торчало аж 6 "сюрикенов" Избранных.

   Сообщение № 360. 24.9.2019, 09:27, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Тина подобрала автомат. Пистолет не особо ей помог, может автомат справится лучше? Все таки погибшая девочка на него рассчитывала, может она знала, что делает?
Тина не знала как проверить сколько патронов в рожке, может автомат уже был пустой. Она отсоединила рожок, заглянула туда - ни черта не понятно. Она попробовала обыскать девушку - может у неё были запасные?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 29-09-2019: смена сцены
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика