RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 23-02-2016:

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Путь через гавань, отправляем Avr-а
   Сообщение № 121. 3.3.2015, 15:52, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Брил ткнула пальцем в того, кого только что положили на пол.
- Вот этому досталось, - пробубнила она и замолчала, продолжая тяжело дышать. Остальные тоже молчали, судорожно приходя в себя.
Парень, которого послали за вещами, наскоро обмыл лицо и руки, накинул на себя рубаху Авра, которая оказалась велика, и поспешил прочь. Вскоре он вернулся с бельем и тряпьем, наскоро собранными для него в трактире, сваленных на жиденького вида матрас. Все это дело он свалил на пол и пошел было хлопотать возле Брил, но она как-то особенно злобно махнула на него рукой
- Сядь уже поешь, - огрызнулась она и мальчишка покорно сел за стол. Однако при виде хлеба у него в глазах блеснуло что-то такое, что живо напомнило о голодающих волках высоко в горах. Схватив буханку, он оторвал край и тут его снова одернула Брил
- Не налегай только сразу-то, - устало пробормотала она, - пару дней-то, поди, не ел толком, а?
Он словно очнулся и, покрутив краюху, отложил ее, напившись из кувшина воды. А затем оторвал зубами ломоть белого, пьяняще душистого хлеба и долго жевал, мечтательно глядя в потолок.

   Сообщение № 122. 3.3.2015, 21:20, Avr пишет:
Avr ( Offline )
Радуга во мне!

*
Адепт
Сообщений: 182
профиль

Репутация: 7
Авр начал рисовать знак кровью на полу рядом с больным. Потом на нём самом, уже готовясь к новым, до сегодняшнего дня ощущениям, помня о том что стоит перестараться и можно выпить все силы.
Потом представил знак в уме, сконцентрировался на нём, положил нуку на больного. И как и в прошлый раз свет не заставил себя ждать. Вместе с кровью пришло ощущение силы, и Авр аккуратно вливал ее в больного, глядя как бледность уходит.
Пока он колдовал он не оберащал никакого внимания на остальных, не до того было. И только аосле завершения первой "процедуры" он подумал:
- Интересно, хватит ли сил на всех? и я больше отдаю или забираю? Магия ведь имеет свою цену...

   Сообщение № 123. 4.3.2015, 15:11, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
По большому счету новой крови ему бы и не потребовалось. Свернувшаяся внутри змея распрямилась, и лишь почувствовав мимолетный намек на выход, тут же высвободилась, да так, что посвежели все. Правда, с указанным мужчиной дела обстояли плохи - он потерял руку и много крови. Как его дотащили товарищи было большим вопросом, и не смотря на своевременное вмешательство Авра работы предстояло с ним немало. Однако он выживал, и это придавало уверенности.
Молодой человек встал из-за стола, прихватив воды и доковылял до своих товарищей, накормив сперва их так же, как ел и сам, затем поднес воды Брил, которая с мрачным любопытством разглядывала свою располосованную руку.
Вернулся Хенрик и угрюмо оглядел компанию.
- Не внушает оптимизма, - заметил он тихо. Брил отмахнулась.
- Сейчас доктор поработает и посмотрим. Сколько у нас еще времени?
- До выступления часов восемь, ну десять, не больше.
- Посмотрим, - еще раз упрямо повторила та, вернувшись к изучению пореза.
Хенрик покачал головой и двинулся к мужчинам. Он собрал окровавленную одежду, свалил ее в таз, промыл раны, и принялся мотать их чистыми тряпками из тех, то принес юноша.

   Сообщение № 124. 4.3.2015, 22:44, Avr пишет:
Avr ( Offline )
Радуга во мне!

*
Адепт
Сообщений: 182
профиль

Репутация: 7
Авр представил как сворачивается кровь, медленно. Рана затягивается коркой, особенно то место где была рука. он позволил энергии плыть чуть свободнее, всё ещё держась начеку. В то же время прислушиваясь к своим силам, измеряя сколько их ещё осталось. На лице выступил пот, как обычно прошиб голод, но в голове Авра кружились следующие мысли:
- Смогу ли я вытащить этого беднягу? И даёт ли магия кровь, если была потеря.
- И что вообще происходит? они все побитые, тот парнишка, вообще прхоже был в плену.
Раны начали медленно стягиваться, и через пол часа работы раны затянулись коркой, но тревожить больного определённо не стоило.
Авр чувствовал себя усталым, но не совершенно без сил, он мог бы справится с ранами полегче. А потом поесть, и посмотреть сколько сил это восстановит. Впереди ещё много работы, и всего 8 часов.
Свернутый текст
Ну раз уж мастерский произвол, то помоги определиться с тем что я могу\не могу с помощью магии и насколько много могу. А то быть суперменом я тоже не хочу.



   Сообщение № 125. 5.3.2015, 16:51, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
В общем и целом, простенькое его заклинание, хоть и усиленное щедростью раненных, смогло лишь умерить кровотечение и боль, восполнить немного силы бедняги и дать ему спокойный сон. Другими словами, он дотянет до врача и избежит осложнений. Остальные не представляли собой таких сложностей. Один раненый обладал неестественно вывернутой, явно сломанной рукой и ключицей, второй имел сквозную рану в боку, но ранение было совсем краевое, внутренние органы не пострадали. Самый юный отделался синяками и истощением, а у Брил оказалось несколько порезов, хотя располосованная рука выглядела скверно. Хенрик уже успел сделать некоторую предварительную работу с ребятами, так что Авру, почти растратившему свои загадочно обретенные силы, оставалось не так много дел. За восемь часов они все должны успеть восстановиться, и он сможет поднять их до недурного состояния.

Свернутый текст
Да я вроде контролирую. Единственное, на что я делаю акцент а ты, кажется, не замечаешь, это что нет у Авра никакого истощения - чернокнижник своей силой не должен бы действовать, он использует чужую. Если сторонних сил нет, то он, наверное, свои силы может потратить, но я специально дала тебе консерву в виде сильно раненого на базе, нет необходимости страдать и превознемогать.

   Сообщение № 126. 5.3.2015, 18:54, Avr пишет:
Avr ( Offline )
Радуга во мне!

*
Адепт
Сообщений: 182
профиль

Репутация: 7
И так когда с основным лечением было покончено и Авр присел у стены, поглядывая на остальных и думая, Уместно ли сейчас пытаться задавать вопросы?
Всё же у Брил нет ничего критичного, поэтому, нужно было прояснить ситуацию.
- Слушай Брил, тут за сегодня уже столько всего произошло, а я как говорится, не в зуб ногой. Пора прояснить ситуацию, тебе так не кажется? А то я и по башке получить успел, а за что, толком и не знаю.
Свернутый текст
Да уж, хороша консерва, я о таком и вправду не подумал, ты если что в такие вещи меня носом потыкай. А то могу так и не понять.

   Сообщение № 127. 5.3.2015, 22:24, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Получил-то хоть за дело? - хмуро спросила Брил, оторвавшись от созерцания рукавов испорченной рубашки. Хенрик махнул на нее рукой.
- Брось, кэп! Парень наконец-то начал что-то соображать, а ты...
- Ладно-ладно, - огрызнулась та, но как-то не слишком злобно, - разговорчики!
Она встала, дошла до стола и, скрипя зубами, уселась на шаткий табурет. Оторвав пальцами кусок хлеба она впилась в него своими невозможными зубами и с наслаждением прикончила.
- Хорошо, что именно ты хочешь знать? Ты меня со своими книжонками совсем с толку сбил. Я грешным делом подумала, что раз ты вникать не хочешь, то к чему мне распаляться понапрасну?
Она была хмурая, усталая, и совсем не веселая. В глазах ее читалась какая-то смесь тоски и сухой злобы. Время от времени она бросала взгляд на спящего калеку, и ненависти становилось в глазах еще чуть больше.

Свернутый текст
Ладно, потыкаю. Мне вот всегда казалось, что интерес словесок как раз во всяких мелочах, которые обе стороны процесса могут вылавливать из текста и трансформировать по своему усмотрению. Но можно и без них обойтись.

   Сообщение № 128. 5.3.2015, 23:02, Avr пишет:
Avr ( Offline )
Радуга во мне!

*
Адепт
Сообщений: 182
профиль

Репутация: 7
Авр посмотрел на Брил и немного улыбнулся.
- Скорее за неосмотрительность получил. Но неожиданно, и это неприятно. Хочу знать что тут вообще творится, почему команда одного из потонувших кораблей сидит в подвале, что с этими кораблями толком случилось, какова моя роль во всём этом и мы пираты или кто? А то и тут пираты и там пираты....
Постепенно Авр повышал голос, было видно что в нём ещё много вопросов и он может увлечься, но он смог остановиться.
Книжки? ну да книжки, но если б не мои книги, этот бедняга бы до утра не дожил.

Свернутый текст
Не, не настолько меня тыкать надо, просто я ещё мало играю в словески, не привык замечать детали. Ты отыгрывай как обычно, а если уж я совсем затуплю, то тогда покажи уж скрытым текстом. Но я постараюсь быть внимательнее.

   Сообщение № 129. 5.3.2015, 23:37, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Лицо Брил сделалось еще более холодным.
- Насколько я помню, - спокойным голосом сказала она нарочито тихо, - ни одной книжки ты так и не прочел. Так что не им мы обязаны жизнью этого бедолаги. Творя роль простая была. Помочь мне осторожно узнать о судьбе моих судов. Ты шел налево, я направо, и мы должны были обменяться полученными сведениями. Вместо этого меня нашел Хенрик, и если бы он не решил сохранить свое место в команде, у меня сейчас были бы, пожалуй, неприятности.
Она отпила воды из кувшина и продолжила.
- Итак... О чем мы? Ах, да! Потонувшие корабли! Не знаю, где ты взял эти сведения. Ни один из моих кораблей не потонул, насколько я теперь знаю. Хотя каюсь, потонул один - мой. Но это было восточнее и тут об этом ничего не знают и знать не могут.
Она встала и шумно втянула носом воздух.
- Мой тебе совет. Начинай-ка ты думать! Не о тайных замках в горах, а то том, кто у тебя сзади стоит с поднятой дубиной и почему. Для начала. А там, глядишь, может и начнешь получать, как ты там это говорил? Уважение и признание.

Кивнув Хенрику, она сказала
- Введи в курс дела, если он захочет, я пойду встречу остальных, - затем вышла вон, не оборачиваясь.
Хенрик расстелил матрас, кинул на него что-то простынеподобное и переместил туда того, у кого заживал перелом. Остальные уже спали, один на лавке, другой кинув доску на несколько бочек.
- Погоди, - успокаивающе сказал Хенрик Авру, - кэп не успокоится, пока все это дело не закончится.

   Сообщение № 130. 6.3.2015, 14:26, Avr пишет:
Avr ( Offline )
Радуга во мне!

*
Адепт
Сообщений: 182
профиль

Репутация: 7
Авр посмотрел на Хенрика и начал рассуждать как бы про себя загибая пальцы:
- Значит я должен был так и говорить "Я не знаю что с судами, но мне надо знать" тогда б я точно костей не собрал. Ну, вот и пришло в голову сказать что корабли утонули и я приехал помочь людям. Ничего умнее мне в голову не пришло на тот момент. Потом ещё эта команда в подвале, испугалась меня как демона прям. И никто так ничего не говорит, ни Брил, ни Андрэ, а я как болванчик только головой кручу.
Так что в конце концов с кораблями, и куда дальше? - Спросил он наконец и Хенрика.
Потом поднялся и отломил себе ещё кусок хлеба.

   Сообщение № 131. 6.3.2015, 16:47, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Так ты ж ей сейчас говорил, что корабли потонули, - мягко заметил Хенрик, - ребята не с потонувших кораблей. А с осаждаемых. Один наткнулся на риф. Второй за него уцепился. Третий уведен в укромную бухту. Корабль Андре.
С того корабля, который на рифе застрял, вытащили что могли, но припасы погибли, хотя груз и спасся. Часть народу перебралось на второй корабль, а часть отрезало, когда его подняло водой и подтащило к другому рифу. Вот оставшиеся люди и отбиваются, как могут.
Хенрик тяжело вздохнул.
- Леди Брил носит в более высоких кругах иное имя. Это Брелиозар Сафрия Декрам, владелец растущего торгового флота, весьма известная в наших краях. Ведет свои дела давно и дерзко, и последний ее выход в море обернулся удивительными возможностями. И удивительными искушениями для некоторых. Словом, Андре решил, что настало время вести дела по-мужски. Что ж, леди умеет вести дела по-мужски. Андре нанял корабль, сумевший оттянуть внимание судна Брил на себя. Что случилось потом для нас пока загадка - между ними завязался бой. Гиелея, корабль Брил, одно время пытался не терять скорости, отстреливаясь с кормовых орудий, вынужден был развернуться и дать бой. Несколько залпов, затем поднялся резкий ветер. Торговые корабли, кто как успел, убрали паруса, а Гиелею и нападавших зашвырнуло неведомо куда. А дальше были рифы. От Гиелеи и пиратского судна не осталось и следа, команды пропали. Выбралась лишь Брил, на наше счастье, и три торговых судна, на одном из которых время от времени ведутся бои за груз и людей. Возможно, что часть пиратов все же выбралась на берег, потому что в команде Андре я видел нескольких весьма преданных и сомнительных типов. Все напуганы, поскольку краев, в которые мы попали, на карте нет, и почти все уверены, что Андре в такой ситуации вряд ли сможет обернуть дела себе на пользу. В отличии от Брил.
Он постучал пальцем по столу и задумчиво закончил
- Брил считает, что с рассветом мы должны покончить с этим делом. Нельзя дать Андре укрепиться и получить влияние. Мы выступим в пять и нападем на склад, где засел предатель. Теми силами, что сможем собрать.

   Сообщение № 132. 7.3.2015, 12:15, Avr пишет:
Avr ( Offline )
Радуга во мне!

*
Адепт
Сообщений: 182
профиль

Репутация: 7
Авр слушал то что говорил Хенрик разинув рот.
-Это ж откуда вы, если наших городов и деревень даже на картах нет? А то что я говорил про потонувшие корабли, мне просто показалось логичным, точно я, разумеется ничего не знал. Владелец торговово флота... Вот так нашёл себе работёнку... даа...
Но помочь с нападением я вряд ли смогу, если только лук или арбалет со стрелами не найдётся, я вроде не плохо стреляю. Отбиваться мечём я вряд ли смогу, нет опыта. И я сомневаюсь что у вас будут где-нибудь тут магические книги, чтоб я смог выучить ещё что-то полезное.
Так вы теперь не знаете где находитесь и как вернуться домой? Может у книжника в городе есть карты, не знаю. Но мне он как-то не понравился.
Авр принялся расхаживать по комнате.
-Я сам тут недавно и вряд ли смогу помочь чем-то ещё.

   Сообщение № 133. 7.3.2015, 23:20, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Полегче с выводами в следующий раз, - хмыкнул собеседник Авра, - и не забудь спросить работодателя о том, из какой преисподней он вылез. А то ведь - он многозначительно поднял палец, - в БЕДУ можно попасть!
Однако услышав вопросы Авра о том, какие у них планы на возвращение, Хенрик уставился на него недоуменно.
- Дружище, - с недоверием начал он, - нам бы насущные дела разгрести. Выживем - будем думать. Зачем ломать голову о том, что может и не понадобиться?
Вернулась Брил. С нею было еще три человека, все они тащили снедь и тряпье, все были измотаны. Брил сразу же вышла, бросив свои вещи на пол и забрав пустую посуду, а мужчины уселись за стол, и тут же набросились на хлеб. Затем, кое-как ополоснувшись, кинули матрасы на полу и тут же уснули.
- Ложись и ты, - посоветовал Хенрик, помогая расставить на столе новые кувшины, - времени не так много.

   Сообщение № 134. 8.3.2015, 12:55, Avr пишет:
Avr ( Offline )
Радуга во мне!

*
Адепт
Сообщений: 182
профиль

Репутация: 7
Авр улыбнулся глядя на Хенрика и разговоры про беду.
-Попасть в неё можно в любом случае, но впредь буду осмотрительней, я ведь здесь недавно.
А посторожить не нужно? а то я могу первым пойти?

Свернутый текст
С праздником, Ромашек и радуги!

   Сообщение № 135. 8.3.2015, 15:34, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Ну уж нет! - возмутился Хенрик, - ложись спать. Брил сама разберется, кто куда и зачем.
Потом он ушел и долгое время о чем-то беседовал с капитаном, после чего попрощался и вышел в уже совсем потемневший город. Долгое время Брил задумчиво сидела за столом, а потом Авр все же уснул. Утомительный день полностью измотал его и он лишь краем уха слышал, что в домике что-то время от времени происходило.
Разбудили его в темноте. Его удивительное зрение больше не работало в темноте, и он мог лишь ощутить, что кто-то сунул ему в руки теплый плащ. В домике было темно и его так же, на ощупь потащили в один из углов. Там сидела Брил и что-то тихо рассказывала.
- Привел его, мэм, - сказал шепотом хриплый голос
- Отлично, - сухо ответила она, - Авр, мы выступаем через десять минут. Двигаемся тихо. В бою не участвуешь. Тебя поставят на позицию и ты будешь помогать по мере необходимости. Основная задача проста - следить за дорогой во что бы то ни стало, покажу за какой. С тобой останется Майки, на всякий случай. Никакого шума и самодеятельности. Если мы потерпим крах, вся надежда на вас с Майки, это ясно?

Свернутый текст
Спасибочки!

   Сообщение № 136. 8.3.2015, 17:12, Avr пишет:
Avr ( Offline )
Радуга во мне!

*
Адепт
Сообщений: 182
профиль

Репутация: 7
Авр сонно взял плащ и ничего не понимая смотрел вперёд пока его тащили.
- Мм... Через десять минут? значит успею хоть глаза протереть, а там уж и о дороге готов буду слушать.
Авр побрёл к столу, надеясь что ни на кого не наступит и ополоснулся водой из кувшина. И бодрее зашагал назад.
-И так, теперь я внимательно слушаю. Что не участвовать в бою это я понял, ещё что-то?


   Сообщение № 137. 8.3.2015, 17:34, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Но его, оказывается, ждать никто не собирался. Брил и остальные собирались в полной темноте и при этом очень тихо. Совещание, а точнее раздача указаний, уже закончилась - Авр был последним, кому выдавали задачу. Он сразу же почувствовал себя одиноким, так как все были при деле и двигались несмотря на темноту ловко, умело и собрано. Его нашел Майки и сказал ему еле слышно, что разговоры в пути запрещены категорически, и что раз он прослушал задачу, то ему лучше будет остаться здесь. Военная операция требует абсолютной концентрации и точности, любая ошибка будет стоит жизни слишком многим.
В это время дверь отворилась настолько тихо, насколько это было возможно, и молчаливые, мрачные люди, несмотря на раны и недавние бои, решительно выдвинулись в ночь. Майки сочувственно хлопнул его по плечу и поспешил за ними.

   Сообщение № 138. 8.3.2015, 17:50, Avr пишет:
Avr ( Offline )
Радуга во мне!

*
Адепт
Сообщений: 182
профиль

Репутация: 7
-Ну и ладно, всё равно я толком ничего не знаю и не решаю. - Подума Авр.
Сел в угол и стал ждать, пытаясь не уснуть.

   Сообщение № 139. 8.3.2015, 18:30, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Впрочем, сражение со сном не было необходимым. Ведь ничего не происходило, и вскоре Авр задремал. Разбудили его шумы города. Рассвело, и спешащие к порту уже суетились во всю - утренний прилив требовал пристального внимания. Гул порта слышался и здесь. Вскоре в дверь ввалилась троица незнакомых людей, ведомых Майком. Симптомы были Авру знакомы - истощение, утомление, царапины. Майки, несмотря на собственную усталость, тут же побежал в трактир, бросив на Авра своих товарищей. К удивлению лекаря, на этот раз юный Майк принес не только хлеб и воду, но и полные дымящиеся горшки, набитые мясом, подносы с яичницей, горы бекона и все носил и носил слабое вино. Потом начали подходить еще люди. Их было не так уж много - Майк объяснил, что Брил решила пока расквартировать основные силы там же, где произошла короткая но победная схватка с небольшими силами Эндрю. Они потеряли троих, тут голос Майка дрогнул, к сожалению, среди них оказался и Хенрик. Леди Брил терять людей не любит, особенно таких, к тому же все слишком утомлены. Так что победу праздновать будут лишь тогда, когда в порт подведут все остальные корабли. Да, корабль Эндрю Брил уже велела подогнать, он должен был уже войти в порт.
Мальчишка продолжал суетиться, и Авру особенно раздумывать было некогда - люди требовали внимания. Они приходили и уходили, падали без сил, жадно ели, омывали соль с почерневших лиц, соскребали запекшуюся кровь, и все это время Авру приходилось латать, подпитывать, сосредотачиваться. Ну и несомненно есть.
В конце концов где-то к обеду вошла Брил, спокойная и собранная, лучезарно улыбнулась всем и подозвала Авра.
- Что ж, сегодня нам повезло, - сказала она, - и я могу расплатиться с вами так, как мне бы и хотелось, - она отстегнула от пояса один из тяжелых мешочков, - вот. Спасибо.
Мешок приятно опустился в раскрытую ладонь Авра, заставляя брови самим собой ползти вверх. В мешке по весу было никак не меньше тридцати, а то и все пятьдесят золотых монет.
- Будьте осторожны с такой суммой, - посоветовала Брил, - не светите лишний раз. Моя работа здесь только начинается, а ваша, надо думать, закончилась. Теперь у меня достаточно средств чтобы поднять на ноги команду и больше не рисковать жизнью человека, который к этому не готов. Простите мне, что пришлось втянуть вас в то, на что вы не рассчитывали, но надеюсь помимо золота вы получили и нечто несомненно большее - опыт.

   Сообщение № 140. 8.3.2015, 19:15, Avr пишет:
Avr ( Offline )
Радуга во мне!

*
Адепт
Сообщений: 182
профиль

Репутация: 7
Авр поблагодарил Брил, всё ещё держа в руках мешочек.
- Спасибо, я был не слишком полезен но всё же. Я отправлюсь снова в город, найти меня сможете в той же таверне, если вдруг понадобится лекарь.
И... Мне искренне жаль Хенрика. Надеюсь, флот будет процветать.

Свернутый текст
Огромное спасибо за игру, это и вправду отличный опыт, буду рад поиграть ещё. Так что не прощаюсь!

   Сообщение № 141. 8.3.2015, 19:36, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Лицо Брил не изменилось ни на миг при упоминании погибшего и она лишь хлопнула Авра по плечу.
- Не переживай, без тебя погибших было бы больше. Так что можешь гордиться собой! Удачи!

Свернутый текст
Отлично, повторим как-нибудь! Спасибо за игру! ) Надеюсь, было весело!


КОНЕЦ приключения.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика